Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11976 2019-08-19 14:32:13

Анон

Re: Соционика

По ролевой ЧС хочется выглядеть сильным (не физически), уверенным, мастерски держаться в конфликтах, помогать тем, кто кажется слабее и вообще быть за справедливость :))
Выебонство начинается, когда чувак держится like a boss, а на деле — пшик, кичится выдуманными достижениями, пытается ни с хуя командовать, рассказывает, как всех порвёт и какой он мастер разруливания всего. А, ну и это уже Донское — абсолютная нечуткость к неуместности, когда за свои «босством» не видят границ и берегов.

#11977 2019-08-19 14:32:26

Анон

Re: Соционика

Опыт анона с теорией совпадет - в его окружении страдают топографическим кретинизмом и плохим пространственным мышлением люди с болевой и суггестивной чл, а лучше всего с этим у людей с базовой и фоновой чл.

увы, анон, в моем окружении чл-щики (2 шт.) таки самые топографически неловкие, а белые сенсорики (дохуя шт.) отлично ориентируются (втч занимаются спортивным ориентированием). возможно, это не тимное, возможно, тим влияет, но не в первую голову.

#11978 2019-08-19 14:59:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вдобавок я просто оскорблен твои подходом к теории вероятности( (Дон)

Оскорбляйся сколько хочешь, но один человек за жизнь запоминает около 10 000 людей, а понимание нормального распределения не приходит с тимом

#11979 2019-08-19 15:31:50

Анон

Re: Соционика

Там не то что дифирамбы себе, там такое впечатление, что тотальное непонимаение реалий. К примеру, человек просто устроился на работу обычную по специальности, а в интернетике пишет, что у него наполеоновские планы открыть свои филиалы в других странах и так далее. Пишет, что любит науку, обожает энциклопедии, обожает изобретать. А по факту пиздобольство. Просто за Донами и Робами замечал, что они реально изобретают а не болтают языком. А тут именно идет больше болтологии, чем дела, и для человека болезненно признать себя обычным, не очень умным, стандартный специалистом в своей области, НАЧИНАЮЩИМ. То есть человек только диплом получил, ничего не наработал, а врет, что изучал данную область всю жизнь и знает лучше всех и у него куча идей как улучшить другим жизни. По факту, он и свою не может улучшить. Насчет выебывания ролевой, ну у меня ролевая БС, я вот не знаю как ей выебываться) Хотя я люблю поговорить о том, каким шампунем мыть голову, каким бальзамом мазать и так далее, может это оно и есть))

Отредактировано (2019-08-19 15:32:13)

#11980 2019-08-19 15:33:33

Анон

Re: Соционика

А вот ролевая БИ как по вашему проявляется?

#11981 2019-08-19 15:35:11

Анон

Re: Соционика

Аноны, расскажите, как у вас отношения с дуалами? Совпадают ли в принципе дуалы с тем типажом людей, который вам симпатичен?

встречалась с разными людьми, в итоге пришла к тому, что дуалы самые-самые и зачем выбирать тех, кто устраивает меньше. а ведь раньше была против идеализации дуализации  :facepalm: впрочем, и сейчас не идеализирую, работать-то надо всеми отношениями нужно.
кроме дуалов сейчас только суперэго (Бали) интересует, но встречаться с ними больше не встречаюсь, любуюсь на дистанции.
Дюма

#11982 2019-08-19 15:47:29

Анон

Re: Соционика

Я своих дуалов в глаза не видел. Анону почти тридцатник, но дуалов либо рли не встречал, либо не распознал, либо хз. А ведь водятся где-то, и даже в этом треде видел! А вот хуй. А интересно же, ну!
Джек.

#11983 2019-08-19 15:52:41

Анон

Re: Соционика

А в смысле по детскому блоку ждут поддержку? Они то ждут, но разве те же Гамлеты не любят казаться крутыми? И Есенины и Бальзаки?

#11984 2019-08-19 15:54:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я своих дуалов в глаза не видел. Анону почти тридцатник, но дуалов либо рли не встречал, либо не распознал, либо хз. А ведь водятся где-то, и даже в этом треде видел! А вот хуй. А интересно же, ну!
Джек.

Да половина людей неправильно себя типируют, так что я не уверен, что те, кто постоянно встречает дуалов, встречает именно дуалов.

#11985 2019-08-19 16:17:14

Анон

Re: Соционика

Этот анон не встречал в своей жизни Гюго, как они выглядят-то? По каким характерным признакам или примерам поведения можно узнать?

#11986 2019-08-19 16:17:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А в смысле по детскому блоку ждут поддержку? Они то ждут, но разве те же Гамлеты не любят казаться крутыми? И Есенины и Бальзаки?

Одно другому не мешает же =D

#11987 2019-08-19 16:30:31

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Этот анон не встречал в своей жизни Гюго, как они выглядят-то?

Гюго, которых я видела, любят быть в центре внимания в компании, легко идут на контакт и даже инициируют его, дружелюбны, шутливы, шумны, артистичны, откровенны, имеют широкую сеть знакомств. Любят кормить людей и обожают, когда это ценят, часто для близких по БС готовы делать больше, чем для себя.
Если по минусам, то могут быть навязчивыми, прям душить своими эмоциями, могут быть ханжами, с тем, что называется "хороший вкус" у них не оч - есть тяга к китчу, пошловатости, гоп-абибасу. Поверхностные. Вот еще любопытный момент: даже те Гюго, которые все такие приличные пуритане (а среди старшего поколения много таких), умудрялись с совершенно невинным лицом выдавать какие-то кринжевые пошлости.
А еще обожают умных людей  ;D казалось, шепни Гюго на ушко "математика" и поправь очки - и все, бери его тёпленьким))

Отредактировано (2019-08-19 16:34:13)

#11988 2019-08-19 16:31:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Этот анон не встречал в своей жизни Гюго, как они выглядят-то? По каким характерным признакам или примерам поведения можно узнать?

Посмотри на Нииколая Соболева, Урганта и Крида в "Холостяке", он там во всей красе долбанутый Гюго

#11989 2019-08-19 16:44:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Любят кормить людей и обожают, когда это ценят, часто для близких по БС готовы делать больше, чем для себя.

Добавлю от себя (хотя ты классно описал, анон): часто небрезгливы, и поэтому оказываются великолепными сиделками для больных. Люди, способные менять обосранные простыни, практически не морщась, и продолжая весело пиздеть со всеми вокруг. Так-то они мне конфликтеры, но, когда я лежала в больничке, и там был медбрат Гюг и две санитарки, я прямо сразу поняла, какие они невероятно охуенные в таких-то обстоятельствах.

#11990 2019-08-19 17:47:39

Анон

Re: Соционика

Анон Дост и просто хочет признаться в любви к черным логикам.

Скрытый текст

В общем, спасибо черным логикам за то, как круто они мотивируют меня работать просто своим существованием. А если они рядом, как пример, так я вообще буду оргазмировать на работе.

#11991 2019-08-19 17:48:51

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот анон не встречал в своей жизни Гюго, как они выглядят-то? По каким характерным признакам или примерам поведения можно узнать?

Посмотри на Нииколая Соболева, Урганта и Крида в "Холостяке", он там во всей красе долбанутый Гюго

Ургант разве не логик? Думал он Дон какой-нибудь. Но я больше про то как в реальной жизни протипировать, в телевизоре-то все веселые и смехухуечные

#11992 2019-08-19 18:11:15

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Этот анон не встречал в своей жизни Гюго, как они выглядят-то? По каким характерным признакам или примерам поведения можно узнать?

Ну я вот гюго.
Анон 11987 довольно хорошо описал, особенно по части дружелюбия и заботе о других людях, пренебрегая собой. А вот поверхностность, имхо, не тимна.

Анон пишет:

А еще обожают умных людей   казалось, шепни Гюго на ушко "математика" и поправь очки - и все, бери его тёпленьким))

Не знаю, че там насчет математики и умных людей, но такая беззащитная на вид растрепанная няша нужного пола в очках - это да, сразу слюна до колена.

Отредактировано (2019-08-19 18:11:32)

#11993 2019-08-19 18:14:28

Анон

Re: Соционика

Ну а еще Гюго когда веселые и добрые, то будут рады вас видеть, а если вдруг настроение переменится (а у Гюго это 100 раз может произойти - ЧЭ же), то пошлют вас без зазрения совести

#11994 2019-08-19 18:17:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

могут быть ханжами, с тем, что называется "хороший вкус" у них не оч - есть тяга к китчу, пошловатости, гоп-абибасу.

это 100%

#11995 2019-08-19 18:17:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

умудрялись с совершенно невинным лицом выдавать какие-то кринжевые пошлости

Вообще на сексе помешаны (БС))

#11996 2019-08-19 18:24:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну а еще Гюго когда веселые и добрые, то будут рады вас видеть, а если вдруг настроение переменится (а у Гюго это 100 раз может произойти - ЧЭ же), то пошлют вас без зазрения совести

Близких не пошлют, близкими дорожат.

#11997 2019-08-19 18:27:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Близких не пошлют, близкими дорожат.

Да, но может же быть буря возмущения по ЧЭ, от которой болевой этик выпадет в осадок)

#11998 2019-08-19 18:32:53

Анон

Re: Соционика

Хз, я например редко негативлю на друзей. Могу эмоционально рассказывать про негатив, приключившийся из-за других людей, но сами друзья редко его вызывают и претензии я им тоже предъявляю крайне редко, даже если есть.

#11999 2019-08-19 18:34:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Могу эмоционально рассказывать про негатив, приключившийся из-за других людей, но сами друзья редко его вызывают и претензии я им тоже предъявляю крайне редко, даже если есть.

а математику и умных любишь?)

#12000 2019-08-19 18:42:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а математику и умных любишь?)

Выше писал, люблю растрепышей в очках)) Ну желательно умных, канеш, чего уж тут, я и сам не тупой  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума