Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11926 2019-08-17 14:40:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Робы все-таки стереотипнее, мне кажется

Анон пишет:

В жопу торгашей, Жук - военный!

Анон пишет:

Да, бизнесмен — это ж Джек скорее)

Неловко говорить вам, но это сарказм был  :facepalm:

Да, анон, а мы все серьёзно :facepalm:

#11927 2019-08-17 14:42:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Неловко говорить вам, но это сарказм был  :facepalm:

А мы-то не поняли, ну  :facepalm:

#11928 2019-08-17 15:18:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Почему-то считается, что Жуковы не умеют ценить своих усилий и запросто разводятся на лесть или на слабо. Это, мягко говоря, не так. Пусть ЧЛ не в ценностях, но она четырехмерная. Профит всегда посчитан.

Нет, я писал об атмосфере внутри пары. Что Жуковке от Есенина надо ЧЭ и БИ, а не ЧС или ЧЛ. Но конечно это не значит, что женщина-Жуков порадуется, если ее муж-Есь будет лежать на диване и сочинять стишки, а денег это приносить не будет в их семью. Но может быть такой, что Есь зарабатывает при помощи ЧЭ (что бывает часто) и думаю Жуков с этим смирится ради дуализации.

#11929 2019-08-17 15:27:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

3. Дебильная идея дуализироваться с первым встречным человеком. Да нет, бред какой-то.

Это не дебильная идея. Дуализация будет работать всегда. По крайней мере ваш дуал вряд ли будет лупить вас по болевой. Или вряд ли будет нести чушь по вашей ролевой

#11930 2019-08-17 15:30:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Три: с чего это все женщины-агрессоры в бете страдают от того, что мечтают быть слабыми, а дуалы не дают?

Где я писал что ВСЕ страдают? Жуковы и Максы тоже не хотят в отношениях выполнять роль тягача и быть мужиком. Я про это писал.

#11931 2019-08-17 15:31:45

Анон

Re: Соционика

Ну мне подруга Макс говорит, что хочет ухаживаний и т.д. и т.п. И роль в семье хочет, не где на нее все сваливают.

#11932 2019-08-17 16:59:50

Анон

Re: Соционика

Две страницы ора про Гамлета и ревность. Он мне нравится как человек. Но заебал. Но нравится. Анон Гексли, у него есть такой Гамлет, с которым классно общаться вдвоем. Но когда появляются другие люди в любом количестве, начинается лютейший пиздец с интригами, срачами и трагедиями. Может, есть тема, как держать этот пиздец под контролем? Я не хочу посраться с этим Гамлетом, хотя иногда, конечно, хочу, но у нас общая компания, тихого конфликта не получится, это ж Гамлет, а другую такую компанию я никогда не найду и не хочу искать. Простите, я не умею коротко. И меня дико выбешивает, что вот, Гамлет хотел внимания – он его, сука, получил, анон сидит в выходной день и строчит про него, хотя мог бы провести время лучше(((

Скрытый текст

#11933 2019-08-17 17:05:17

Анон

Re: Соционика

А с чего вы вообще решили, что хоть кто-то в паре порадуется, если на него всё скинуть :facepalm: Конечно, агрессор будет не рад, если на него всё взвалят. Как и виктим. И любой другой, блин, человек. Потому что отношения строятся на взаимоуважении и договорённостях, разделении кому что делать, вот это всё. Как правильно заметил какой-то анон, не помню, в этой теме или другой - в отношениях должно быть легче, чем одному. Иначе нафига такие отношения? Какие-то плюшки и профит должны покрывать все усилия, которые вкладываешь.

#11934 2019-08-17 17:07:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Три: с чего это все женщины-агрессоры в бете страдают от того, что мечтают быть слабыми, а дуалы не дают?

Где я писал что ВСЕ страдают? Жуковы и Максы тоже не хотят в отношениях выполнять роль тягача и быть мужиком. Я про это писал.

А кто сказал что в отношениях кто-то обязан быть "мужиком" и "главой семьи"?

#11935 2019-08-17 17:23:43

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А кто сказал что в отношениях кто-то обязан быть "мужиком" и "главой семьи"?

Ну блин, есть стереотипы, которые до сих пор сильно влияют на многих людей, независимо от социо-типа.

#11936 2019-08-17 18:12:54

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто сказал что в отношениях кто-то обязан быть "мужиком" и "главой семьи"?

Ну блин, есть стереотипы, которые до сих пор сильно влияют на многих людей, независимо от социо-типа.

Есть стереотипы у кого? До анона я слова "глава семьи" слышал только от ебанатов типа Мизулиной и от моей бабушки, которой сейчас 95 лет было бы, будь она жива  :hmm:

Важно ли Гамам быть главами семьи? Беспокоятся ли Дюмки о своей непорочности? Думают ли Драйзеры о чести? Вот самые важные вопросы в 2019 году.

#11937 2019-08-17 19:21:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

До анона я слова "глава семьи" слышал только от ебанатов типа Мизулиной

Я не ебенат типа Мизулиной, и про главу семьи не писал. Имеется в виду, что Жучки хотят, чтобы их мужик зарабатывал деньги и нес в семью. А был бы это мужик Жук, он бы вполне был согласен, чтобы его жена Еська не работала и путешествовала по миру, к примеру.

#11938 2019-08-17 21:35:51

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Жучки хотят, чтобы их мужик зарабатывал деньги и нес в семью. А был бы это мужик Жук, он бы вполне был согласен, чтобы его жена Еська не работала и путешествовала по миру, к примеру.

Чот ты херово понимаешь соционику, чувак. И непонятно зачем приплетаешь к ней какие-то житейские стереотипы.

#11939 2019-08-17 21:41:43

Анон

Re: Соционика

Я не Жук, можно мне мечтать быть не против содержать мужа и путешествовать с ним, если бы анон бы олигархиня?  :really:

#11940 2019-08-17 21:42:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я не ебенат типа Мизулиной

Ты хуже, ты один из мудроженщин, набежавших на мою уютненькую холиварку

#11941 2019-08-17 22:07:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ты хуже, ты один из мудроженщин, набежавших на мою уютненькую холиварку

Не тебе решать. Не нравится не читай. соционику я нормально понимаю, это видимо ты плохо изучал социотипы, раз тебя удивляет такое мое заявление

#11942 2019-08-17 22:08:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я не Жук, можно мне мечтать быть не против содержать мужа и путешествовать с ним, если бы анон бы олигархиня?

Есь?

#11943 2019-08-17 22:10:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Чот ты херово понимаешь соционику, чувак. И непонятно зачем приплетаешь к ней какие-то житейские стереотипы.

Анон, ты вообще не понял, о чем я писал. Лишь бы поспорить  :facepalm: Я тебе вообще не о житейский стереотипах, а о том, что женщина все же остается женщиной. К примеру посмотри на Собчак, которая Жучка, как она себя вела, в браке, до и после. С одной стороны это баба с железной челюстью, а с другой она хочет настоящего мужика аля Виторган. А по факту подходит ей Оксимирошка, которого она так любит и постоянно упоминает.

#11944 2019-08-17 22:20:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

настоящего мужика аля Виторган

лолшто

#11945 2019-08-17 22:29:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

лолшто

В смысле что? Ты считаешь, что он не похож на мужика или что? Хуле к словам цепляться. Я же ясно написал, что у женщин жуковых в силу их модели психотипа характер склонный к командирству. Но поскольку они девочки, гетеродевочки, то рядом им хочется иметь стереотип альфа-мужика, но это входит в конфликт с их ЧС и БЛ. Я не писал обо ВСЕХ на планете жуковых, только о гетеросексуальных женщинах, которые приверженки обычных гетеро-пар, и вкусы у них на больших мужиков, а не на субтильных есек.

#11946 2019-08-17 22:30:40

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Есь?

Эээ... нет? Все еси содержанки?

#11947 2019-08-17 22:34:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

женщина все же остается женщиной.

:facepalm:
Это именно что житейский стереотип.

#11948 2019-08-17 22:36:20

Анон

Re: Соционика

Как и то, что еськи субтильные, кстати

#11949 2019-08-17 22:40:16

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Но поскольку они девочки, гетеродевочки, то рядом им хочется иметь стереотип альфа-мужика

:facepalm:

#11950 2019-08-17 22:40:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Но поскольку они девочки, гетеродевочки, то рядом им хочется иметь стереотип альфа-мужика

:facepalm:  Хуелог залогинься

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума