Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11626 2019-06-10 22:06:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а тут никто не утверждал, что час дома принципиальнее - тут утверждали, что ЧЛ может порешать вопрос, если она сильная  :lol: и что прибытие в аэропорт не связано с ЧЛ как таковой, там еще куча всего

Порешать вопрос — это типа перепланировать путь и новые билеты купить? Это и я могу  O_o (Есенин).

#11627 2019-06-10 22:08:07

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Порешать вопрос — это типа перепланировать путь и новые билеты купить? Это и я могу  O_o (Есенин).

Ну да. Это все могут, и потому непонятно, почему прицепили ЧЛ

#11628 2019-06-10 22:18:28

Анон

Re: Соционика

Началось все с того, что Анон негодовал на прибытие в аэропорт за 3 часа.

#11629 2019-06-10 22:23:35

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Порешать вопрос — это типа перепланировать путь и новые билеты купить? Это и я могу  O_o (Есенин).

Ну да. Это все могут, и потому непонятно, почему прицепили ЧЛ

И чтобы это доказать, ты привел кучу доводов, которые сами по себе выдают отсутствие логического мышления у тебя?.. А может, надо было разложить, что такое ЧЛ и где она в ситуации, но не доказывать, что приезжать заранее не надо? Вроде как у тебя была ясная цель: доказать, что про ЧЛ утверждение неверное. (Я, кстати, согласен, ЧЛ тут не при чем). Ты начал доказывать свою правоту как-то странно, доказывая, что опоздание не является проблемой вообще, и что вести себя надо на авось, потому что вероятность опоздания в принципе не проблема никогда. Так можно многое доказывать: убийство не проблема - другого родят; изнасилование не проблема - столько способов привести тело в порядок потом, что и переживать не стоит. Взорвется ядерная бомба - ну, заселится Земля когда-то другой цивилизацией, тоже не повод мельтешить.
Анон, если ты мамкин пофигист и искренне не втыкаешь, почему опоздать на самолет - в целом жопа, в первую очередь финансовая, а также летят нахуй планы и нервы, то ты незамутненно собственный склад психики экстраполируешь на окружение как единственно верный. Не надо так.
И ты давно уже доказываешь нечто, далекоот ЧЛ ушедшее.

#11630 2019-06-10 22:28:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, если ты мамкин пофигист и искренне не втыкаешь, почему опоздать на самолет - в целом жопа, в первую очередь финансовая, а также летят нахуй планы и нервы, то ты незамутненно собственный склад психики экстраполируешь на окружение как единственно верный. Не надо так.

Нет, я не мамкин пофигист, я работал только и исключительно от ЧЛ, отвечая на конкретный пример про ЧЛ (не про комфорт, не про нервы, ни про что - он был про срыв плана). Потом оказалось, что примеры нерелевантны.
Хотя признаю, что да, ты прав, нужно было заходить с более общего

#11631 2019-06-10 22:29:46

Анон

Re: Соционика

Сильная ЧЛ успешно решает проблемы, которых сильная БИ спокойно избегает  =D

#11632 2019-06-10 22:31:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сильная ЧЛ успешно решает проблемы, которых сильная БИ спокойно избегает  =D

Да сука если бы, как раз тормозного водилу автобуса она не избегает :lol: и тут приходится подключать все остальное. Иногда стечение обстоятельств делает полный кукиш всем планам приехать заранее

#11633 2019-06-10 22:32:10

Анон

Re: Соционика

Я потеряла нить спора, но я Роб и практически всегда приезжаю в аэропорт впритык  =D

#11634 2019-06-10 23:14:39

Анон

Re: Соционика

И я потеряла, приезжаю стабильно к концу регистрации, летаю часто.
ИЭИ
А вот папа, вроде как Гам, как раз из тех, кому надо за 3 часа приехать, при этом он вполне себе может перепутать даты :lol:

#11635 2019-06-10 23:20:33

Анон

Re: Соционика

Я Есь, приезжаю тоже обычно к концу регистрации. Единственный, наверное раз, когда приехала заранее — оказалось, что мой парень (Роб) перепутал аэропорты, и нам надо не в Домодедово, а в Шереметьево  :lol: В общем, хоть и заранее приехали, но не настолько, чтобы успеть до Шарика доехать. С тех пор всегда сама проверяю билеты.

#11636 2019-06-11 00:01:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И спасибо

И снова здравствуй, надеюсь, я тебе не надоел ещё. Я придумал, как разобраться с сепульками, потому что пример довольно абстрактен, и на нём, кмк, я могу выражать аспекты не так, как делаю в норме. Я про это, тут на примере надо.

Анон пишет:

тут роляет то, ты молча всё трогаешь или любишь при этом со смаком обсудить свои ощущения от трогаемого.

Анон пишет:

Если ты кричишь "крутота", "красота", ты говоришь словами ЧС, ЧЭ - это много и часто: "Восхитительная, прелестная, удивительная, невероятная, очаровательная, чудная, милая, пленительная сепулька!"

Так вот, ровно 3 дня назад у меня появилась очень классная сепулька, я её под катом опишу, а потом напишу, какие аспекты я, как мне кажется, выделяю больше. Если ты меня поправишь и выскажешь своё мнение, я буду очень благодарен.

Моя замечательная сепулька

Вот. Я сейчас часок походила, перечитала свежим взлядом, и мне кажется, что из меня прямо-таки лезет БС и ЧЛ тоже присутствует. И где-то проползает ЧС.

Скрытый текст
Анон пишет:

Билли, если всё уже проёбано и ты опаздываешь, какого хуя ты нервничаешь и нервируешь других людей? А если ещё не проёбано, то какого хуя ты нервничаешь по всяким "а если"?

А ещё хочу этому анону плюсануть.

Отредактировано (2019-06-11 00:04:41)

#11637 2019-06-11 01:06:56

Анон

Re: Соционика

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-11 01:08:20)

#11638 2019-06-14 18:42:19

Анон

Re: Соционика

Анон-Гексли сначала выбирал, где пострадать, в мозгоправке, может, потом хотел написать вопросительный пост, чоэтабылоблядь, но все уже сам понял. Но в процессе вспомнил, что у него обет левел-апа, креатива и позитива, поэтому наделал демчиков по мотивам, а то про нашу квадру маловато. И это я не живу и не состою в отношениях с дуалом, просто тупо пытаюсь дружить, и внезапно ужасно рад, что не живу и не состою. Ноль романтики. Спросил про реальное отношение к похвале и критике, поиграл в психолога, типа я знаю же, что очень не похуй на самом деле. И внезапно, блядь. Слов нет.

Скрытый текст

#11639 2019-06-14 19:13:03

Анон

Re: Соционика

Про слона понравилось =D

#11640 2019-06-14 20:12:20

Анон

Re: Соционика

Все понравилось, про слона не понял, поясните)

#11641 2019-06-14 23:53:08

Анон

Re: Соционика

Ничего не понравилось. Типа, просто фразы с картинками. Со слоном только ещё более-менее получилось.

#11642 2019-06-15 00:17:47

Анон

Re: Соционика

Да объясните уже про слона Т_Т

#11643 2019-06-15 00:56:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Интересен тим анона, которому лишний час дома принципиальное.

Тим анона - либо тролль, либо непроходимо глупая тетя, которая никогда не летала дальше Турции и Крыма.

Анон пишет:
Анон пишет:

Не вопрос, можешь и еще один за столько же купить, но 20к на дороге не валяются.

Для тех, у кого ЧЛ сильная, не проблема найти 20к в любом месте в любое время.

Любой форум по соционике рано или поздно скатывается в этот трэш.

#11644 2019-06-15 18:25:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

приезд не за три часа до вылета - это слабая ЧЛ.

по-моему, это вообще вопрос БИ.
кстати, мои знакомые Джеки выходят сильно заранее, Бальзаки - так не парятся и выходят по разному (в зависимости от раздолбайства), но как-то успевают всегда.

Отредактировано (2019-06-15 18:29:01)

#11645 2019-06-16 23:04:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Тим анона - либо тролль, либо непроходимо глупая тетя, которая никогда не летала дальше Турции и Крыма.

Всю Европу и значительную часть Азии облетала, но не вижу смысла выйти на час раньше, если можно выйти на час позже.

#11646 2019-06-24 19:38:51

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Тим анона - либо тролль, либо непроходимо глупая тетя, которая никогда не летала дальше Турции и Крыма.

Всю Европу и значительную часть Азии облетала, но не вижу смысла выйти на час раньше, если можно выйти на час позже.

Тут как речь ни зайдет, все отвечают так - объехал полмира, зарплата 200к, счастлив в личной жизни.

И при этом дел нет лучше у всей этой толпы успешных и активных людей, чем сидеть на холиварке. Парадокс Фалька.

#11647 2019-06-24 19:48:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тим анона - либо тролль, либо непроходимо глупая тетя, которая никогда не летала дальше Турции и Крыма.

Всю Европу и значительную часть Азии облетала, но не вижу смысла выйти на час раньше, если можно выйти на час позже.

Тут как речь ни зайдет, все отвечают так - объехал полмира, зарплата 200к, счастлив в личной жизни.

И при этом дел нет лучше у всей этой толпы успешных и активных людей, чем сидеть на холиварке. Парадокс Фалька.

А почему анонам с зп в 200 штук на холиварке не сидеть? Другое дело, что регулярное опоздунство на час чисто статистически хоть раз, но должно было привести к проблемам

#11648 2019-06-24 20:12:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Тут как речь ни зайдет, все отвечают так - объехал полмира, зарплата 200к, счастлив в личной жизни.

Зайди в тред нищебродов, доску жалоб или суку-любовь  =D А вообще зп в районе 100к (+/-), регулярные путешествия и налаженная личная жизнь - это практически среднестатистический ДСник 30+, неудивительно, что таких тут много.

#11649 2019-06-24 20:41:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Не вопрос, можешь и еще один за столько же купить, но 20к на дороге не валяются.

Для тех, у кого ЧЛ сильная, не проблема найти 20к в любом месте в любое время.

И это приводится как пример сильной ЧЛ?  :lol:
Проебать 20к и нажить проблем на ровном месте, даааа

#11650 2019-06-26 15:12:35

Анон

Re: Соционика

И это приводится как пример сильной ЧЛ?  :lol:
Проебать 20к и нажить проблем на ровном месте, даааа

Как не париться из-за проеба по ЧЛ и БИ — вполне себе пример. По сильным функциям ошибки не особо напрягают. Ну и может хотеться острых ощущений, чтобы насладиться тем, «как мощны мои лапищи».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума