Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10551 2018-07-06 16:36:33

Анон

Re: Соционика

Я зачитался и уже пожалел их обоих. А потом еще говорят, что активация - это хорошие отношения, да ну нафиг :) Для фичка - вполне себе. А мне не Онегин представился, а скорее Джен Эйр)) И что-то еще, сейчас навскидку не смогу вспомнить.

как всегда у Стратиевской, недуальные отношения заканчиваются крахом

Ога-ога, при том, что каждый второй, если не первый Драйзер орет: ненавижу Джеков!!!  :bull:

При этом анон знает 100500 полу-пар Драй-Штырь (почемe-то они очень распространены), на которых посмотришь - лопнуть можно от зависти.

#10552 2018-07-06 16:38:23

Анон

Re: Соционика

ты еще вспомни, что главная причина расставания у нее часто - что женщина-интуит не обслуживает мужика и не рожает ему борщи!!11расрас

#10553 2018-07-06 17:00:15

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ога-ога, при том, что каждый второй, если не первый Драйзер орет: ненавижу Джеков!!!

Ну, я не ору, но я с дуалом сугубо работаю, и сначала она меня очень напрягала. :) Счаз идеально, но я ней третий год в тандеме работаю))

Анон пишет:

А все помнят, что Стратиевская сама Драйзер?

Я не знал, анон, спасибо, что пояснил. Теперь я знаю, почему ее описание моего ТИМа настолько слащаво-дрочерское, что у меня слиплось.

Анон-чтец, лучей восторга тебе, читай еще.

Я в свое время рыдал с описания миражников.

#10554 2018-07-06 17:08:54

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я не знал, анон, спасибо, что пояснил. Теперь я знаю, почему ее описание моего ТИМа настолько слащаво-дрочерское, что у меня слиплось.

Да, у нее во всех текстах, где есть Драйзер, этот самый Драйзер невинная страдающая няша в окружении мудаков, особенно Есей и Жуков (она их ссытся), Донов (не понимает и заранее забивается в угол, ибо жууууткие хамы и ваще), Балей (ощущение, что неровно к ним дышит, точнее к какому-то одному Балю, ибо таскает его из описания в описание) и так далее. Я просто не помню уже сейчас всех.

#10555 2018-07-06 17:30:05

Анон

Re: Соционика

Блин, а вот это был....как его....с прибалтийской фамилией, лекции читал на видео, говорил что он Дон. Так у него тоже такая стойкая неприязнь была к кому-то (мама что ли?), что он, упоминая ее тип, рассказывал конкретно о ней. А когда пришел черед разбирать этот тип - он про него вообще ЗАБЫЛ. А потом через нехочу в двух словах описал и слился.
Ну и вот есть вообще хоть кто-то, кто не тычет в нос предвзятым отношением? :(

Отредактировано (2018-07-06 17:30:44)

#10556 2018-07-06 17:32:05

Анон

Re: Соционика

Рейнин? Он довольно няшный

#10557 2018-07-06 17:37:02

Анон

Re: Соционика

Анон-чтец, ты прекрасен!

#10558 2018-07-06 17:40:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну и вот есть вообще хоть кто-то, кто не тычет в нос предвзятым отношением? :(

Мне больше всего нравятся описания типов у Гуленко. Четко, по функциям и без лишних эмоций.

#10559 2018-07-06 17:54:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я не знал, анон, спасибо, что пояснил. Теперь я знаю, почему ее описание моего ТИМа настолько слащаво-дрочерское, что у меня слиплось.

Да, у нее во всех текстах, где есть Драйзер, этот самый Драйзер невинная страдающая няша в окружении мудаков, особенно Есей и Жуков (она их ссытся), Донов (не понимает и заранее забивается в угол, ибо жууууткие хамы и ваще), Балей (ощущение, что неровно к ним дышит, точнее к какому-то одному Балю, ибо таскает его из описания в описание) и так далее. Я просто не помню уже сейчас всех.

А еси ей чем не угодили?

#10560 2018-07-06 17:57:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А еси ей чем не угодили?

манипуляторы, аааа, расрас, коварные страшные Еси, которые могут все что угодно, неэтичные, плохие прилипалы, так и норовящие присосаться. Что-то такое. А вообще у нее один абзац часто другому противоречит

Отредактировано (2018-07-06 17:57:38)

#10561 2018-07-06 18:05:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну и вот есть вообще хоть кто-то, кто не тычет в нос предвзятым отношением? :(

Мне больше всего нравятся описания типов у Гуленко. Четко, по функциям и без лишних эмоций.

Анону сомнительно его описаний после физиогномики и перлов вроде "Советует, как общаться с человеком, чтобы стать ему необходимым" и "У него нет прагматизма и расчетливости. Если что-то организует, то делает это для души, а не ради прибыли. Лучшая награда за его труд - это восхищение и положительные эмоции".

Отредактировано (2018-07-06 18:06:57)

#10562 2018-07-06 19:03:16

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я не знал, анон, спасибо, что пояснил. Теперь я знаю, почему ее описание моего ТИМа настолько слащаво-дрочерское, что у меня слиплось.

Да, у нее во всех текстах, где есть Драйзер, этот самый Драйзер невинная страдающая няша в окружении мудаков, особенно Есей и Жуков (она их ссытся), Донов (не понимает и заранее забивается в угол, ибо жууууткие хамы и ваще), Балей (ощущение, что неровно к ним дышит, точнее к какому-то одному Балю, ибо таскает его из описания в описание) и так далее. Я просто не помню уже сейчас всех.

Ананас, а можешь кинуть ссылкой на описание цирка Драйзер-Есенин?

#10563 2018-07-06 19:15:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ананас, а можешь кинуть ссылкой на описание цирка Драйзер-Есенин?

знаешь, а нету! Но вот все у стратиевской по Есям http://socionika-forever.blogspot.com/2 … _2482.html

#10564 2018-07-06 19:20:08

Анон

Re: Соционика

Перечитала описание суперэго Стратиевской и в бета-дельте это какая-то хтонь (особенно, когда Бета-квадралы преследуют беглецов и возвращают их под свой диктат, усиливают террор и  незаметно для себя, в порыве отчаяния (а то и намеренно) переходят границы законных действий).

#10565 2018-07-06 19:44:32

Анон

Re: Соционика

Читаю описание ПП у этой козы:

Скрытый текст

Не знаю ни одного ИЭИ, включая себя, кому не надо было бы упахиваться ради достижения целей. Куча работы, учебы, чтобы подняться, встать на ноги, купить самому жилье и т.д. Ни разу с неба ничего не падало, не говоря уже о подлости и присвоении чужих трудов, что, блин, вообще не тимно. Такое впечатление, что у нее мужика какая-то ИЭИ увела, вот она и отрывается, причем в стиле обидевшейся телочки с Джаста какого-нибудь.

Отредактировано (2018-07-06 19:47:11)

#10566 2018-07-06 19:57:16

Анон

Re: Соционика

Ну просто трикстер-сотона! Ужасные, ужасные есенины, как их земля носит!

#10567 2018-07-06 20:12:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Cчастье «по щучьему велению» без приложения личных усилий – это его тема, и он же наиболее популярный персонаж русских народных сказок, – неизменно везучий, воплощающий в народном фольклоре извечную мечту об удаче, достигнутой самым лёгким путём, преимущественно, на дармовщинку.

Так, срочно, как стать Есениным как у Стратиевской?  :lol:

#10568 2018-07-06 20:14:12

Анон

Re: Соционика

Так, срочно, как стать Есениным как у Стратиевской?

Люто бешено плюсую

#10569 2018-07-06 20:24:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Люто бешено плюсую

Тока опасаюсь, там в нагрузку дадут какого-нибудь сомца-огурессора.

#10570 2018-07-06 20:25:08

Анон

Re: Соционика

Аааа, бля, я и забыл, насколько Стратиевская упоротая зажигательно пишет.

Отношения Драйзер - Максим Горький
Разновидность: Деловые отношения
Одной фразой: Надежные товарищи (приятные)

И дальше огромнейшая простыня про то, какой это ад, пиздец и ховайся кто может. Причём половина этой простыни — за каким-то хуем рассказ о папаше-мудаке и его дочери-стойком оловянном солдатике.
Зачем.
Почему.
Нахуяяяя.

#10571 2018-07-06 20:26:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Зачем.
Почему.
Нахуяяяя.

она как будто фички пишет))

#10572 2018-07-06 21:13:41

Анон

Re: Соционика

Фух, удачного мне погружения. Напобали по Стратиевской. Аноны, здесь вам придется очень внимательно следить за пальцем, ибо количество переобуваний в прыжке зашкаливает

Эпиграф: Ах да, о чем я там говорила?
примечание от чтеца: чем дальше в лес, тем больше додоверс. Осторожно, триггеры.

Скрытый текст
Анон пишет:

она как будто фички пишет))

не как будто, анон, не как будто. Количество хладных былин на единицы текста...

Отредактировано (2018-07-06 21:14:00)

#10573 2018-07-06 21:20:57

Анон

Re: Соционика

Блин, а вот это был....как его....с прибалтийской фамилией, лекции читал на видео, говорил что он Дон. Так у него тоже такая стойкая неприязнь была к кому-то (мама что ли?), что он, упоминая ее тип, рассказывал конкретно о ней. А когда пришел черед разбирать этот тип - он про него вообще ЗАБЫЛ. А потом через нехочу в двух словах описал и слился.
Ну и вот есть вообще хоть кто-то, кто не тычет в нос предвзятым отношением? :(

Калинаускас? А он точно Дон, кстати? На Напа больше похож.

#10574 2018-07-06 21:24:57

Анон

Re: Соционика

Аноны, а от каких стереотипов про ваши тимы у вас больше всего бомбит?

Про то, что Гамы в принципе не способны логически мыслить, внятно и структурированного излагать, заниматься наукой... И вообще функционируют исключительно на эмоциях, остальные отделы мозга у них (нас) не развиты.  =D

Плюсую.
А также: болевая БС - не чувствуют, когда жарко-холодно, не знают, хотят жрать или нет, ничего не умеют делать руками и вообще руки конкретно из жопы, одеваются либо как попугаи под наркотой, либо как готы из 2007.

#10575 2018-07-06 21:27:51

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

не чувствуют, когда жарко-холодно

к слову, у знакомого Гама в прихожей висела бумажка со списком, при какой температуре что надевать =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума