Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9826 2018-04-11 22:32:12

Анон

Re: Соционика

А как отбривают максы, вежливо, или не оч? А то страшно как-то симпатию проявить, человек явно морозится, но и мучаться дальше сил нет.

Вежливо, если ты зайдёшь с ЧЭ. То есть покажешь эмоции, а не го ебаться, у меня полчаса, ты в принципе ниче. (Подчеркну, что если ты уже дико нравишься, то неважно, что ты говоришь, однако по твоим словам ты с шансами не нравишься).
А вообще, анон, если макс морозится, это не значит, что ты не нравишься. Возможно, не хочет провоцировать сам себя и привыкать, то есть наоборот нравишься и весьма. Я сам такой макс, с тем ктонравится сто раз подумаю, писать ли, не быстро ли сближаюсь, не давлю ли и так далее. И скорее отойду в сторону, пока твёрдо не буду уверен, столпе зелёный свет. Не зря у нас дуалы часто и ярко демонстрируют ЧЭ. Без прямой демонстрации есть риск что ты неверно оценил ситуацию. И болевая может на отмораживание выводить.

А, ну да, я просто скорее всего не нравлюсь, это так. Слишком быстро пошел на сближение, как мне сказали. Ну, я и ушел, чего уж над несчастным агрессором издеваться.)

#9827 2018-04-11 22:46:48

Анон

Re: Соционика

Так что с виктимами делать, помимо на плечу и в пещеру?  ;D

#9828 2018-04-11 22:58:00

Анон

Re: Соционика

Так что с виктимами делать, помимо на плечу и в пещеру?  ;D

Не морозиться, это раздражает и отталкивает, говорить открыто, можно даже хуйню хд

#9829 2018-04-11 23:07:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Так что с виктимами делать, помимо на плечу и в пещеру? 

Инициативу проявить адекватную. Подойти и сказать чего хочешь и что чувствуешь.

#9830 2018-04-11 23:07:21

Анон

Re: Соционика

Так что с виктимами делать, помимо на плечу и в пещеру?  ;D

Не морозиться, это раздражает и отталкивает, говорить открыто, можно даже хуйню хд

Так это не только виктимов, это кого угодно оттолкнет.

#9831 2018-04-11 23:08:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Инициативу проявить адекватную. Подойти и сказать чего хочешь и что чувствуешь.

Я встретил вас и весь воспылал, давайте дружить и трахаться?  ;D

#9832 2018-04-11 23:11:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Инициативу проявить адекватную. Подойти и сказать чего хочешь и что чувствуешь.

Я встретил вас и весь воспылал, давайте дружить и трахаться?  ;D

Я б умилился, ну. Лучше побыть простым табуретом, чем сложным выскочкой.

#9833 2018-04-11 23:13:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я встретил вас и весь воспылал, давайте дружить и трахаться? 

Ну, можно и так :) Серьезно - лучше уж так, чем тупить и морозится, это реально кого угодно взбесит.

#9834 2018-04-11 23:14:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я встретил вас и весь воспылал, давайте дружить и трахаться? 

Ну, можно и так :) Серьезно - лучше уж так, чем тупить и морозится, это реально кого угодно взбесит.

Плюс много. Поэтому больше полудуалы нравятся, так как они как-то активнее на контакт идут.

#9835 2018-04-11 23:19:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я встретил вас и весь воспылал, давайте дружить и трахаться?

Агааа. Так и поступить! Четко, ясно, с ЧС и ваще.

#9836 2018-04-11 23:20:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Агааа. Так и поступить! Четко, ясно, с ЧС и ваще.

А ЧС где именно? Вроде БЭ?

#9837 2018-04-11 23:21:15

Анон

Re: Соционика

Я гамлет и от БЭ бегу как от огня.

#9838 2018-04-11 23:23:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А ЧС где именно?

в "берешь и делаешь". Ты хочешь общать человека - ты идешь и общаешь человека. Все предельно ясно и понятно.
Агрессор.

#9839 2018-04-11 23:26:06

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А ЧС где именно? Вроде БЭ?

не пиздишь, а делаешь. Действие и инициатива - столпы ЧС))

#9840 2018-04-11 23:27:57

Анон

Re: Соционика

Имхо, у Жуков самое норм с этим. Ну, и еще Напы бывает прут напролом. А вот вокруг Драев и Максов надо танцы с бубнами плясать, пока они отелятся что-то сами предпринять.

#9841 2018-04-11 23:31:09

Анон

Re: Соционика

Кстати, а соционических простигосподи знакомств на холиварке нет?

#9842 2018-04-11 23:40:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Имхо, у Жуков самое норм с этим. Ну, и еще Напы бывает прут напролом. А вот вокруг Драев и Максов надо танцы с бубнами плясать, пока они отелятся что-то сами предпринять.

есть у меня знакомая драйка. Так хуй вам. Она увидела свою новую любовь один раз. И сразу же все для себя решила - ис рать на то, что у обеих тогда были постоянные пары. Так что вопрос только в том, а так ли ему надо

#9843 2018-04-11 23:46:25

Анон

Re: Соционика

не пиздишь, а делаешь. Действие и инициатива - столпы ЧС))

Я теперь понял, почему меня дружно в Жуковы записывали. А я думал, это сенсорика + экстраверсия, захотел - пошел - сделал.

#9844 2018-04-11 23:51:45

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, у Жуков самое норм с этим. Ну, и еще Напы бывает прут напролом. А вот вокруг Драев и Максов надо танцы с бубнами плясать, пока они отелятся что-то сами предпринять.

есть у меня знакомая драйка. Так хуй вам. Она увидела свою новую любовь один раз. И сразу же все для себя решила - ис рать на то, что у обеих тогда были постоянные пары. Так что вопрос только в том, а так ли ему надо

Эх, завидую я таким любовям, да..

#9845 2018-04-11 23:55:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Имхо, у Жуков самое норм с этим. Ну, и еще Напы бывает прут напролом. А вот вокруг Драев и Максов надо танцы с бубнами плясать, пока они отелятся что-то сами предпринять.

Хз, вокруг меня тоже плясать надо бывает, мне то не до этого, то дела, то еще чем-то занят.
Хотя тут как раз как с нижеописанной Драйкой случилось: увидел, влюбился, пох на всё, главное, чтобы чувак в кусты не скрылся от "давайте дружить и трахаться".  :lol: Но это ему не поможет.

анон, который бывший дон

#9846 2018-04-12 00:05:07

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А вот вокруг Драев и Максов надо танцы с бубнами плясать, пока они отелятся что-то сами предпринять.

А вот сейчас обидно было. Потому как ни разу в жизни я, увидев человека, которого хочу в свою жизнь, не тупил и не морозился. Собирал информацию, ждал удобного  момента и подходил. Сразу начиналось действие.
Драй.

#9847 2018-04-12 00:16:31

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А вот вокруг Драев и Максов надо танцы с бубнами плясать, пока они отелятся что-то сами предпринять.

А вот сейчас обидно было. Потому как ни разу в жизни я, увидев человека, которого хочу в свою жизнь, не тупил и не морозился. Собирал информацию, ждал удобного  момента и подходил. Сразу начиналось действие.
Драй.

Ну хорошо, анончик, я тебе верю.)

#9848 2018-04-12 00:18:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну хорошо, анончик, я тебе верю.)

Просто у нас действие начинается со сбора данных) Чтобы подойти именно так, как надо. Но начинается сразу. Интроверту подойти к кому-то дело затратное, поэтому нужно быть уверенным, что усилия не пропадут даром)))

#9849 2018-04-12 00:18:12

Анон

Re: Соционика

И где же вы все такие активные-инициативные водитесь-то? А то приходится по жизни изображать огурессора, никто не боится. что убегу, а хотелось бы.(

#9850 2018-04-12 11:28:45

Анон

Re: Соционика

И где же вы все такие активные-инициативные водитесь-то? А то приходится по жизни изображать огурессора, никто не боится. что убегу, а хотелось бы.(

Попробуй кинуть запрос на помощь и поддержку, и огурессор сам с шансами тебя найдёт и сделает первый шаг - хотя бы потому, что кто-то должен помочь милой (печальной, задорной, трагичной - в зависимости от твоего тима) няше. Дальше ты демонстрируешь благодарность и любовь, огурессор твой))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума