Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9726 2018-03-30 18:13:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А как привлечь того же Жукова?

Словами через рот. В смысле подойти и сказать чего от него хочешь. А дальше уже как пойдет. Выше писали, у них ок с границами и на прямой вопрос прямой же ответ и получишь.

Анон с другом-Жуковым.

#9727 2018-03-30 18:14:20

Анон

Re: Соционика

Бред какой-то, чтобы агрессору с ЧС нужно было, чтобы его взяли и куда-то потащили... чо ваще...

Поэтому разовое проявление инициативы от посторонних травмирует огурессора с ЧС.

#9728 2018-03-30 19:29:56

Анон

Re: Соционика

Бред какой-то, чтобы агрессору с ЧС нужно было, чтобы его взяли и куда-то потащили... чо ваще...

Поэтому разовое проявление инициативы от посторонних травмирует огурессора с ЧС.

Твой тип информационного метаболизма мне непонятен.
Я, анон, которого насмешило, отвечал вот на что:

не дожидаясь инициативы от Жукова, ты хватаешь Жукова и утаскиваешь туда, куда тебе надо, привлекая в процессе. Если Жуков будет против, он тебе об этом скажет.

Это звучит как проявление вполне шерстяной ЧС. Для моего есенинского восприятия. И мне действительно смешно с того, как тим с шерстяной ЧС предлагают привлекать его же фишкой. Сыграть на самолюбии человека - понимаю, хороший, годный приём. Но это же не оно. И, поскольку характер и флирт Жукова можно назвать захватническими, я думаю, что «против» будут многие и скажут об этом быстро и неприятно. Никто никого не травмирует, но «привлекать» Жукова таким способом я бы рекомендовал в последнюю очередь. У одного анона сработало - поздравляю, но кмк это попахивает «ошибкой выжившего»  =)

#9729 2018-03-30 19:48:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

шерстяной ЧС

Чтобля?

#9730 2018-03-30 19:54:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

шерстяной ЧС

Новое слово в модели А  :lol:

#9731 2018-03-30 19:55:42

Анон

Re: Соционика

Анон, наверное, хотел сказать "махровой"

#9732 2018-03-30 19:58:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У одного анона сработало - поздравляю, но кмк это попахивает «ошибкой выжившего»  =)

а, ну то есть у тебя-то точно истина  :lol:

Я большой шерстяной Жуков, как мощны мои ЧС!

Отредактировано (2018-03-30 19:59:12)

#9733 2018-03-30 20:01:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сыграть на самолюбии человека - понимаю, хороший, годный приём. Но это же не оно. И, поскольку характер и флирт Жукова можно назвать захватническими, я думаю, что «против» будут многие и скажут об этом быстро и неприятно.

Анон, ну какое самолюбие? Обычное упрощение жизни обоим под видом "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего время терять?"
Никаких переусложнений и ебли бедного Жука в болевую.

#9734 2018-03-30 20:04:46

Анон

Re: Соционика

Это я из треда Вафледунь и ещё не отошёл от впечатления, произведённого шерстяным синим волчарой   =)

Анон пишет:

а, ну то есть у тебя-то точно истина

Да бляяяяять. Да как же ты достааал, ойвсё.

#9735 2018-03-30 20:07:51

Анон

Re: Соционика

Интересно, когда я успел только(((

#9736 2018-03-30 20:08:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сыграть на самолюбии человека - понимаю, хороший, годный приём. Но это же не оно. И, поскольку характер и флирт Жукова можно назвать захватническими, я думаю, что «против» будут многие и скажут об этом быстро и неприятно.

Анон, ну какое самолюбие? Обычное упрощение жизни обоим под видом "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего время терять?"
Никаких переусложнений и ебли бедного Жука в болевую.

Упрощение уровня Бог: вместо «прямо сказать, чего хочешь» написать «утащи его в угол, не понравится - скажет». Никто никоготв болевую не ебёт, но мой, сука, личный опыт общения не с одним жуком подсказывает, что совет дурацкий.
это был все тот же смешливый анон, который уже не смеётся, а сидит под фейспальмой

Отредактировано (2018-03-30 20:10:01)

#9737 2018-03-30 20:08:22

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а, ну то есть у тебя-то точно истина

Анон, у тебя альтернативная соционика, что ли? Вопрос был - как привлечь Жукова (агрессор, экстраверт, ЧС-ник, аристократ, решительный). Тут предлагают чуть ли не брать нахрапом, хватать и тащить (с), и говорят, что это нормально. Интересно тут у вас :popcorn:

#9738 2018-03-30 20:09:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Это я из треда Вафледунь и ещё не отошёл от впечатления, произведённого шерстяным синим волчарой

Так скажи, блин, что это означает! "Сильная" типа?

#9739 2018-03-30 20:11:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

«прямо сказать, чего хочешь»

Учитывая, что Жуков должен быть заточен под есенинские намеки

Анон пишет:

«утащи его в угол, не понравится - скажет»

Агрессора. Тащить.

#9740 2018-03-30 20:12:48

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Это я из треда Вафледунь и ещё не отошёл от впечатления, произведённого шерстяным синим волчарой

Так скажи, блин, что это означает! "Сильная" типа?

да, сильная и демонстративная как кожаная куртка на голый торс

#9741 2018-03-30 20:29:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Агрессора. Тащить.

Если меня кто-то так потащит, я пиздюлей вломлю :lol:
*инфантил*

Анон пишет:

да, сильная и демонстративная как кожаная куртка на голый торс

Спасибо, а то было вообще не понять ;D

#9742 2018-03-30 20:33:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Если меня кто-то так потащит, я пиздюлей вломлю :lol:
*инфантил*

Мне кажется, что тот, кто за это топит
а) сам агрессор, привык хватать, а в процессе разбираться, судит по тому, как действует он
б) не агрессор, но судит по тому, как в его представлении должно быть
Инфантилы тоже разные, да.

#9743 2018-03-30 20:40:57

Анон

Re: Соционика

ты хватаешь Жукова и утаскиваешь туда, куда тебе надо, привлекая в процессе. Если Жуков будет против, он тебе об этом скажет.

Вопрос в том, что именно имел в виду анон. Адекватное проявление инициативы, какое-либо  предложение, соответствующее ситуации, вряд ли кому-то может не понравиться. А вот навязывать что-то и куда-то тащить себя никому бы не позволил даже анон с выёбистой ролевой ЧС. Да и вообще любой человек с нормальными личными границами, как мне кажется. Это уже не вопрос ИМ.

Отредактировано (2018-03-30 20:41:39)

#9744 2018-03-30 20:47:23

Анон

Re: Соционика

Несмешливый анон трактовал эту фразу в духе подошел и предложил погулять, а не как физически схватил левого человека и утащил, злобно хохоча.

#9745 2018-03-30 21:50:35

Анон

Re: Соционика

Несмешливый анон трактовал эту фразу в духе подошел и предложил погулять, а не как физически схватил левого человека и утащил, злобно хохоча.

Человек может соблюдать нормы вежливости и сиять позитивом, но при этом быть навязчивым и настойчивым. Анона-инфантила такие люди бесят и он их посылает, в то время как Есенин, с которым анон близко общается, это воспринимает нормально, периодически где-то откапывает упоротые экземпляры и, похоже, наслаждается. Анон никак не может понять — это оно, то самое, виктимское, или у человека всё же с личными границами беда, а человек этого не осознаёт.

#9746 2018-03-30 21:53:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон никак не может понять — это оно, то самое, виктимское, или у человека всё же с личными границами беда, а человек этого не осознаёт.

Или он точно такой же анон и коллекционирует ебанашек

#9747 2018-03-30 23:20:28

Анон

Re: Соционика

Несмешливый анон трактовал эту фразу в духе подошел и предложил погулять, а не как физически схватил левого человека и утащил, злобно хохоча.

Ну собственно как-то так, да, с энтузиазмом предложить какую-то совместную движуху. Написавший про частный случай анон был аноном с вулканом и другими специфическими инициативами с прошлой страницы.
Я честно говоря вообще не ожидала, что эту фразу можно воспринять как физическое похищение сопротивляющегося мимокрока ирл.

#9748 2018-03-30 23:22:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон никак не может понять — это оно, то самое, виктимское, или у человека всё же с личными границами беда, а человек этого не осознаёт.

Или он точно такой же анон и коллекционирует ебанашек

Или ему это действительно норм, не бесит, не кажется навязчивым и инициатива полностью устраивает.
Тут зависит от того, проявляет ли сам друг ответные шаги.

#9749 2018-03-31 00:47:13

Анон

Re: Соционика

А я подцепил Жукова, в лучших традициях ромкомов облив его пивом и устроив трогательную сцену извинений... Перед тем пол-вечера потратив на разработку плана  ;D

#9750 2018-03-31 06:29:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я честно говоря вообще не ожидала, что эту фразу можно воспринять как физическое похищение сопротивляющегося мимокрока ирл.

Так может и писать "подойти и предложить", а не "хватать и тащить"? Второе похоже на Гексли, Гюго, Напа, Жука и непонятно, почему должно сражать последнего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума