Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9701 2018-03-30 02:26:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон-Жуков, ваши приливы энергии довольно легко читаются теми, в чью сторону направлены :heart:

Я даже не буду спрашивать, как работает эта уличная магия.  =D

Анон пишет:

Чужие разнообразные выражения эмоций мне нахуй не всрались, я сам это умею.

А для меня это ощущается таким офигенно ценным. Я даже не знаю, как это выразить, или это вообще экстравертность так проявляется, но я как бы смотрю на партнера в отношениях, а не на себя, поэтому свои эмоции фиг с ними, а вот эмоции, выражаемые партнером, иногда воспринимаются как такой своеобразный подарок мне (при условии влюбленности, конечно).

#9702 2018-03-30 09:13:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а вот эмоции, выражаемые партнером, иногда воспринимаются как такой своеобразный подарок мне (при условии влюбленности, конечно).

Не факт, что экстравертность. У анона такая же фигня от значимых близких, а он интроверт. 
Пичаль в том, что анон устает потом от этих эмоций, но без них гаснет и чувствует себя ненужным. ((

#9703 2018-03-30 10:52:48

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну и довольно часто штирлицы красивые и их самих от этого прет. В танце это видно.

Или некрасивые, но им это не мешает себя красавчиком считать. Есть такой пример перед глазами постоянно, потрясающий просто. Чуть-чуть не урод лицом, но для себя - красавец. С фигурой и спортивностью правда все ок. Не танцор, у него в спорт ушло.

Точно! Они преподнести себя что ли умеют, в общем даже фактически некрасивого будут считать как минимум обаятельным.

#9704 2018-03-30 12:22:54

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я даже не буду спрашивать, как работает эта уличная магия.  =D

На уровне жопы, анон. На уровне жопы

#9705 2018-03-30 13:32:17

Анон

Re: Соционика

Недопонимания и с дуалами бывают, к сожалению, потому что, как ты правильно сказал, не панацея(

Да это понятно, но вот с недуалом они у меня прямо на ровном месте возникают, просто вот альфа с Марса, бета с Венеры, ёпт. Дуальность не панацея, но очень облегчает жизнь на каком-то повседневном бытовом уровне, как-то очень гладко происходит взаимодействие. А с Робом постоянно приходится напоминать себе, что нет, Робу на тебя не похуй, просто он интроверт, да ещё и логик, да ещё и с ЧС в жопе, возьми и сам расскажи ему как у тебя дела, он будет рад, возьми и сам ему скажи, что тебе от него нужно, но ты ж Есенин, тебе ж без интриги и загадки никуда...

#9706 2018-03-30 13:45:37

Анон

Re: Соционика

возьми и сам расскажи ему как у тебя дела, он будет рад, возьми и сам ему скажи, что тебе от него нужно, но ты ж Есенин, тебе ж без интриги и загадки никуда...

СУКА В ГОЛОС SO TRUE IT HURTS
Вот, кстати, брат-тождик, раскрой мне, пжлст, тему загадки и интриги. Потому что никак не пойму, в чем подавай загадку.

сумбурно

#9707 2018-03-30 16:30:19

Анон

Re: Соционика

А как привлечь того же Жукова? Что им надо, эмоций? Именно положительных или любых да побольше?
Просто негативные эмоции я умею вызывать, а с позитивными засада   :facepalm:

#9708 2018-03-30 17:01:54

Анон

Re: Соционика

А как привлечь того же Жукова? Что им надо, эмоций? Именно положительных или любых да побольше?
Просто негативные эмоции я умею вызывать, а с позитивными засада   :facepalm:

Я Макс (не совсем то, но все же...), негативные обожаю. Ну вот так вот. Мне нравится и самому побеситься от чьего-то поведения, при этом стараюсь сохранять ровное выражение лица, но на самом деле хочется вытереть стенку раздражающим человеком. Кайфую от ощущения контроля над своими эмоциями, типа, мог бы и полоснуть, да не буду. ;D И в то же время понаблюдать за эмоционирующим человеком очень круто, особенно когда он плачет или готов расплакаться, люблю утешать. В универе был однокурсник, которого я терпеть не мог как личность, но при этом ловил малейшие изменения в выражении его лица и языке тела, было в нем что-то очень "вкусное" для меня, а так как этот парень был белобрысый, кожа у него ну очень легко начинала идти пятнами, и вообще он легко "читался", даже когда изображал равнодушие. Очень сильно заводит все "показное", когда угадываются сильные эмоции за фасадом напускного спокойствия или наоборот, человек пытается скрыть одной эмоцией другую. Я не всегда правильно трактую отношения между людьми, и чье-то реальное мнение о себе самом не могу сходу вычислить, но эмоции как таковые неплохо ощущаю.
Но я вырос в очень ебанутой семье с ежедневными скандалами и регулярными драками, видимо, научился как-то перенаправлять негатив, теперь без него даже скучно.

#9709 2018-03-30 17:14:10

Анон

Re: Соционика

А как привлечь того же Жукова? Что им надо, эмоций? Именно положительных или любых да побольше?
Просто негативные эмоции я умею вызывать, а с позитивными засада   :facepalm:

Частный случай: не дожидаясь инициативы от Жукова, ты хватаешь Жукова и утаскиваешь туда, куда тебе надо, привлекая в процессе. Если Жуков будет против, он тебе об этом скажет.

#9710 2018-03-30 17:31:46

Анон

Re: Соционика

А как привлечь того же Жукова? Что им надо, эмоций? Именно положительных или любых да побольше?
Просто негативные эмоции я умею вызывать, а с позитивными засада   :facepalm:

Частный случай: не дожидаясь инициативы от Жукова, ты хватаешь Жукова и утаскиваешь туда, куда тебе надо, привлекая в процессе. Если Жуков будет против, он тебе об этом скажет.

Ты хотел сказать, как привлечь Робеспьера?

#9711 2018-03-30 17:33:41

Анон

Re: Соционика

А как привлечь того же Жукова? Что им надо, эмоций? Именно положительных или любых да побольше?
Просто негативные эмоции я умею вызывать, а с позитивными засада   :facepalm:

Частный случай: не дожидаясь инициативы от Жукова, ты хватаешь Жукова и утаскиваешь туда, куда тебе надо, привлекая в процессе. Если Жуков будет против, он тебе об этом скажет.

Ты хотел сказать, как привлечь Робеспьера?

И этот вывод основан на...  ?

#9712 2018-03-30 17:39:24

Анон

Re: Соционика

видимо на стереотипах о том, что у Жуков жуковатость отвалится от чужой инициативы  :lol:

#9713 2018-03-30 17:40:00

Анон

Re: Соционика

Совет вести себя с Жуковым по-огурессорски анона весьма насмешил, вот уж правда частный случай)

#9714 2018-03-30 17:45:37

Анон

Re: Соционика

виктим смотрит на тебя как на говно. Если оугрессора не брать за яйца, он рискует так и не понять своего счастья

#9715 2018-03-30 17:47:43

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Совет вести себя с Жуковым по-огурессорски анона весьма насмешил, вот уж правда частный случай)

+1. Близкий друг Жуков. Такое простят ИМХО только близким, кому позволено.
Но в нашем случае это вообще взаимодействие двух агрессоров разных квадр и своя песня, так что обобщать не буду.

Но в целом - оч не советую! :)

#9716 2018-03-30 17:48:53

Анон

Re: Соционика

виктим смотрит на тебя как на говно. Если оугрессора не брать за яйца, он рискует так и не понять своего счастья

Не вижу смысла в категоричности. Если ваших агрессоров нужно аж ловить за яйца, то мы останемся при своих, которые посообразительнее  =)

Отредактировано (2018-03-30 17:49:26)

#9717 2018-03-30 17:50:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

+1. Близкий друг Жуков. Такое простят ИМХО только близким, кому позволено.

Позволено - что? У меня ощущение, что аноны вообразили себе изнасилование в сортире

#9718 2018-03-30 17:52:06

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

+1. Близкий друг Жуков. Такое простят ИМХО только близким, кому позволено.

Позволено - что? У меня ощущение, что аноны вообразили себе изнасилование в сортире

Та не. Просто давить впрямую не стоит. Ответка прилетит та еще, инстикнтивная. Проще договориться. Так что я скорей про изнасилование в мозг.
Ну и за яйца брать всетки никого не стоит, кмк, мало кому такое нравится. БДСМ и соционика таки разные вещи. :)

#9719 2018-03-30 17:55:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

+1. Близкий друг Жуков. Такое простят ИМХО только близким, кому позволено.

Позволено - что? У меня ощущение, что аноны вообразили себе изнасилование в сортире

Позволю (  :trollface: ) себе вклиниться - меня насмешило, что привлекать сферического Жукова в вакууме советуют юбер-огурессорским поведением. Проявление инициативы от друзей и тем более партнёра Жукову что слону дробинка - не нанимался же он, в самом деле, всех вокруг постоянно пасти. Приятно видеть, что у тебя не стадо баранов, а сознательные бойцы.

А вот когда таким "утаскиванием" занимается человек, еще не вошедший в ближний круг, то рискует отхватить по щщам чисто из воспитательных соображений, ибо нехуй наглеть. Не будем забывать, что Жуков таки из "аристократов", так что граница свой-чужой у него не просто есть, а оборудована по последнему слову техники.

#9720 2018-03-30 17:58:06

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Совет вести себя с Жуковым по-огурессорски анона весьма насмешил, вот уж правда частный случай)

+1. Близкий друг Жуков. Такое простят ИМХО только близким, кому позволено.
Но в нашем случае это вообще взаимодействие двух агрессоров разных квадр и своя песня, так что обобщать не буду.

Но в целом - оч не советую! :)

анон по-жизни массовик-затейник с несколько ебанутыми инициативами и вообще не видит в них огурессорства. Из серии "о, вулкан начал извергаться, нам срочно-срочно надо туда поехать, красиво жи, вот ты когда в своей жизни извержение видел? Побежали-побежали-побежали". Если энтузиазма нет, ну чо, видать, не судьба. Но то, чтоб огурессоров инициатива прям пугала, анон не встречал.

#9721 2018-03-30 17:58:42

Анон

Re: Соционика

Частный случай: не дожидаясь инициативы от Жукова, ты хватаешь Жукова и утаскиваешь туда, куда тебе надо, привлекая в процессе. Если Жуков будет против, он тебе об этом скажет.

Ты хотел сказать, как привлечь Робеспьера?

И этот вывод основан на...  ?

Личном опыте

#9722 2018-03-30 18:05:03

Анон

Re: Соционика

хуя у вас юбер-оугрессорство... это ж в каком мире Жуки живут

#9723 2018-03-30 18:09:11

Анон

Re: Соционика

Бред какой-то, чтобы агрессору с ЧС нужно было, чтобы его взяли и куда-то потащили... чо ваще...

#9724 2018-03-30 18:10:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

+1. Близкий друг Жуков. Такое простят ИМХО только близким, кому позволено.

Позволено - что? У меня ощущение, что аноны вообразили себе изнасилование в сортире

Позволю (  :trollface: ) себе вклиниться - меня насмешило, что привлекать сферического Жукова в вакууме советуют юбер-огурессорским поведением. Проявление инициативы от друзей и тем более партнёра Жукову что слону дробинка - не нанимался же он, в самом деле, всех вокруг постоянно пасти. Приятно видеть, что у тебя не стадо баранов, а сознательные бойцы.

А вот когда таким "утаскиванием" занимается человек, еще не вошедший в ближний круг, то рискует отхватить по щщам чисто из воспитательных соображений, ибо нехуй наглеть. Не будем забывать, что Жуков таки из "аристократов", так что граница свой-чужой у него не просто есть, а оборудована по последнему слову техники.

Вот именно потому, что у человека все нормально с границами, он нормально среагирует на чужую инициативу, без мордобоя по щщам. Нет - значит нет. Но не факт, что если б тот же чел сидел в углу в надежде очаровывать оттуда и ждал с моря погоды, внезапно стало бы да. А тут хоть сразу понятно, что ничо не светит.

#9725 2018-03-30 18:10:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

анон по-жизни массовик-затейник с несколько ебанутыми инициативами и вообще не видит в них огурессорства. Из серии "о, вулкан начал извергаться, нам срочно-срочно надо туда поехать, красиво жи, вот ты когда в своей жизни извержение видел? Побежали-побежали-побежали". Если энтузиазма нет, ну чо, видать, не судьба. Но то, чтоб огурессоров инициатива прям пугала, анон не встречал.

Так это как раз норм. Предложить по принципу "хочешь - давай нет, нунафиг" это любой агрессор оценит :)
Просто анон исходный мессадж понял как "хватай и тащи,чтоб с собой обязательно". Типа "так. там вулкан, пошли все пырить!"
Вот это уже агрессорство и за это не своего пошлет не только Жук :)

Хотяанон сам агрессор, фиг знает,может у виктимов работает )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума