Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9251 2017-12-17 23:09:51

Анон

Re: Соционика

так это, доктор философии, скажем, побольше (ни разу не миллионы, но больше) получает кассира в пятерочке, который там уж точно ради денег. так что это ещё вопрос, у кого нет необходимости работать.

А где ему платят, доктору-то? В институте на кафедре хуисофии? :troll:

#9252 2017-12-17 23:10:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

То есть она почему-то считала, что если я негетеро, я стопудняк ее возжелаю.

Корона сокровища неадекватная самооценка.

#9253 2017-12-17 23:12:52

Анон

Re: Соционика

А это вообще норм, что для бета-квадры считается, что виктимы агрессеров ОТКАЗОМ провоцируют? Как-то это странным показалось после яндекс-поиска или хуйню прочла?

#9254 2017-12-17 23:20:26

Анон

Re: Соционика

Про виктимов вспомнил. Один раз бальзак признался мне в любви типа, я тебя люблю. Мне так кажется. Но это не точно. Тут бы дуал его, наверное, валил и трахал, но я не дуал, поэтому не стал. Так и живем.

#9255 2017-12-18 00:08:03

Анон

Re: Соционика

где ему платят, доктору-то? В институте на кафедре хуисофии? :troll:

чувак, ты не поверишь, но универы - не благотворительные организации, чтоб там волонтерить :lol: да, даже государственные.

#9256 2017-12-18 01:17:45

Анон

Re: Соционика

где ему платят, доктору-то? В институте на кафедре хуисофии? :troll:

чувак, ты не поверишь, но универы - не благотворительные организации, чтоб там волонтерить :lol: да, даже государственные.

И там платят больше, чем кассирам в "Пятерочке"?

#9257 2017-12-18 01:30:53

Анон

Re: Соционика

А сколько платят кассирам в "Пятерочке"?

#9258 2017-12-18 01:32:43

Анон

Re: Соционика

Аноны и аноншы, реквестирую советы. Что вы дарите обычно своим бэйбам на праздники чтобы они прям охуевали от счастья? Кому какие подари вообще заходят и чего хотели бы сами?

#9259 2017-12-18 01:43:35

Анон

Re: Соционика

Аноны и аноншы, реквестирую советы. Что вы дарите обычно своим бэйбам на праздники чтобы они прям охуевали от счастья? Кому какие подари вообще заходят и чего хотели бы сами?

Цацки, книги, гаджеты.

#9260 2017-12-18 01:48:18

Анон

Re: Соционика

А сколько платят кассирам в "Пятерочке

мы в теме соционики, а я логик, поэтому я отвечу тебе так: самоочевидно, что меньше, чем докторам философии.

#9261 2017-12-18 02:03:18

Анон

Re: Соционика

А сколько платят кассирам в "Пятерочке

мы в теме соционики, а я логик, поэтому я отвечу тебе так: самоочевидно, что меньше, чем докторам философии.

А почему это самоочевидно, логик?

Сеть магазинов "Пятерочка" в Тюмени на tyumen.zarplata.ru. Зарплата - от 14 600 до 20 000 руб.

«Классный был препод!» – так говорят об Илье Афанасьеве его бывшие студенты. Молодой 33-летний кандидат философских наук, доцент кафедры философии  и политологии СГСЭУ когда-то преподавал в саратовском «экономе» философию и политологию. Частично преподает и сейчас, но теперь уже в микроскопических дозах и скорее для удовольствия. Из любимого университета Илья ушел работать в сферу связей с общественностью как раз по причине низкой зарплаты. Таких педагогов, как он, Дмитрий Ливанов наверняка назвал бы «неэффективными», но сам преподаватель так не считает. «Дело в том, что в экономе кандидат наук, доцент получает 12,5 тысячи рублей «грязными». На руки получается где-то 10,5-11 тысяч. Аудиторная нагрузка – 900 часов в год. Это значит, что преподаватель приходит в аудиторию 6 раз в неделю, проводит каждый день по 2-3 пары плюс от него еще требуется методическая и научная работа, хотя при такой нагрузке времени заниматься наукой особо уже и не остается. И за все это он получает 12 тысяч.

#9262 2017-12-18 02:08:14

Анон

Re: Соционика

а потому что ты не те данные приводишь. смотри тогда доцента по тгу. или пятерочку саратова.

#9263 2017-12-18 02:11:26

Анон

Re: Соционика

Это вас на философии учат таким гнилым отмазам, когда обосрались?

#9264 2017-12-18 02:13:29

Анон

Re: Соционика

Какой-то ты недоброжелательный анон.

#9265 2017-12-18 02:16:16

Анон

Re: Соционика

А как драи относятся к гекам?

По теории Геки их ревизуют. Бьют то есть своей базовой ЧИ по их болевой и нервируют одним своим существованием.
А на практике в социосоо недавно два поста подряд было от Драек о том, какие их Гечки неправильные и как бы их переделать. В одном случае - выпихнуть замуж за чувака, жить с которым Гечка не хотела; взамуж нужен был потому, что Гечка несерьезная и одна пропадет, а мужик с баблом и будет ее обеспечивать, а Гечка такая дура, что не понимает своего счастья, ну так надо ее заставить. В другом случае Гечка, кажется, наоборот недостаточно решительно ссорилась со своим мужиком, надо было заставить ее с ним порвать резко и бесповоротно. Там были адские аргументы типа "ну в жизни же надо себя ломать", и вообще я неоднократно посетил Плутон и лишился многих волос на жопе, пока читал, с тех пор считаю Драйзеров страшными людьми и мечтаю посмотреть, как они ревизуют Жуков :)

Анон пишет:

Кулстори поделюсь.
Лет 6 назад пришел анон на дайри. И забрел в соо "Соционический вестник". Как водится, попросил по дурости помочь с типированием. Анкета-фотки, то-се. Народ отправлял анона в разных интуитов, пару раз в сенсориков.
Тут появилась суровая дама с красивой аватаркой, где она в косплее кого-то с красными волосами и с катаной.
И разогнала всех конструктивной директивностью - строго и властно объяснила, что анон, конечно же, Гамлет. Просто забитый, потому что в дельте воспитывался. Но тру-бетанский агрессор вернет его к жизни.
Анон и вякнуть не успел, как его взяли в оборот. Задружили и объяснили, что они с дамой - дуалы. В реале она оказалась не такая шикарная и грозная как на аве. Длинная, мосластая, немного нескладная, с очень странной походкой. Но подбородком могла мясо отбивать, это да. А носом рыбу ловить. В общем, пару раз встретились, выпили, потрепались, а потом она начала анона склонять к суровой романтичной бетанской любви. Анон - позорный гетераст, поэтому мялся-мялся, боялся обидеть, но в итоге пришлось довольно резко дать от ворот поворот. "Макса" в восхищении сказала, что все понятно, "как же Гамлету не повыебываться". И утроила усилия. Оказывалась как бы случайно там же, где и анон. Подходила и, здороваясь, тыкалась носом ему в шею. Пыталась прижать к своему агрессорскому телу. И всем давала понять, что это - ее личное. Анон начал избегать ее и общих компаний. В которых, оказывается, все уже думали, что анон с Максой давно задорно ебутся. Короче говоря, однажды анона все допекло, и когда Макса в очередной раз попыталась его по-хозяйски приобнять, он ее шлепнул по руке и громко попросил от него отстать и больше не подходить.
С тех пор анон стал позорной Гекслей, а Макса всем рассказывала, какие гексли-то борзые пошли, под гамлетов косят, да еще честных бетанских агрессоров домогаются.

Анончик, так ты себя поэтому считаешь Геком? Окстись, с ее классом типирования ты можешь хоть Дюмой оказаться.

#9266 2017-12-18 02:16:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

так это, доктор философии, скажем, побольше (ни разу не миллионы, но больше) получает кассира в пятерочке, который там уж точно ради денег. так что это ещё вопрос, у кого нет необходимости работать.

Но это в принципе разные уровни квалификации, сравни тогда с юристом или бухгалтером. Любой доктор философии сможет работать кассиром в пятерочке через сутки-двое тренировки.

Хотя это грустно, что аноны всё воспринимают через призму денег. Лично я не хотел бы на смертном ложе думать, что я просрал годы своей жизни впустую, потому что стал продажником, а не художником, хотя хотел быть художником.

#9267 2017-12-18 02:18:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

дон? жук? всегда мечтал быть доном)))

Местное соционическое общество считает, что таки Жуков, а я все еще раздумываю, не Дон ли.  ;D

#9268 2017-12-18 02:26:27

Анон

Re: Соционика

Это вас на философии учат таким гнилым отмазам, когда обосрались?

а в каком гоп-падике учат бычить, когда сам обосрался и больно жопке неловко, а? :teeth:

#9269 2017-12-18 02:29:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А сколько платят кассирам в "Пятерочке

мы в теме соционики, а я логик, поэтому я отвечу тебе так: самоочевидно, что меньше, чем докторам философии.

А почему это самоочевидно, логик?

Сеть магазинов "Пятерочка" в Тюмени на tyumen.zarplata.ru. Зарплата - от 14 600 до 20 000 руб.

«Классный был препод!» – так говорят об Илье Афанасьеве его бывшие студенты. Молодой 33-летний кандидат философских наук, доцент кафедры философии  и политологии СГСЭУ когда-то преподавал в саратовском «экономе» философию и политологию. Частично преподает и сейчас, но теперь уже в микроскопических дозах и скорее для удовольствия. Из любимого университета Илья ушел работать в сферу связей с общественностью как раз по причине низкой зарплаты. Таких педагогов, как он, Дмитрий Ливанов наверняка назвал бы «неэффективными», но сам преподаватель так не считает. «Дело в том, что в экономе кандидат наук, доцент получает 12,5 тысячи рублей «грязными». На руки получается где-то 10,5-11 тысяч. Аудиторная нагрузка – 900 часов в год. Это значит, что преподаватель приходит в аудиторию 6 раз в неделю, проводит каждый день по 2-3 пары плюс от него еще требуется методическая и научная работа, хотя при такой нагрузке времени заниматься наукой особо уже и не остается. И за все это он получает 12 тысяч.

Кандидат наук - это ниже доктора и денег меньше.

Хз, что насчет региона, в принципе в Сибири в совковое время зп были выше, сейчас мейби и нет.

мимоанон

#9270 2017-12-18 02:34:19

Анон

Re: Соционика

что значит, хз насчёт региона, вы серьёзно что ли тюмень (!) сравниваете с саратовом??
давайте тогда ещё москву с ним сравним - а чего стесняться :lol:

Отредактировано (2017-12-18 02:37:35)

#9271 2017-12-18 02:46:06

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, а чем им еще заниматься? Чем вообще должен заниматься "доктор философии", искать глубокий смысл жизни, пока его муж/жена обеспечивают семью, работая на нормальной работе?

Почему у вас так горит от того, что у кого-то может не быть необходимости работать ради денег?

Лол, что?)) Настолько притянуто непонятно откуда, что только улыбку и вызывает.

Анон пишет:

не уводит тему от востребованности специальности к стереотипному "сперва добейся потом оцени

ты мне покажи вообще сейчас востребованных высокооплачиваемых специалистов не в айти, диджитале и рекламе (вот, кстати, лол, сферы, для которых корочки требуются не так чтоб очень).

Во-первых, при чем тут это, анон? "Философ" - это невостребованная специальность. Никто не ищет философов на работу. Ищут других - каких именно других, уже другая тема.

Во-вторых, если уж обсуждать это:
Врачи с частной практикой
Юристы
Банковское дело
Технические спецы нефтепрома

И зачем путать востребованность и высокооплачиваемость? Есть высокооплачиваемые художники, но в 90% случаев представители этой профессии не востребованы в том смысле, как программисты. Программисты - профессиональные - востребованы, но это вовсе не значит, что они так уж высокооплачиваемы, так как большая конкуренция и специальность не такая уж редкая и узкая. В среднем они получают больше, чем продавцы-консультанты, и только.

#9272 2017-12-18 02:47:35

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

так это, доктор философии, скажем, побольше (ни разу не миллионы, но больше) получает кассира в пятерочке, который там уж точно ради денег. так что это ещё вопрос, у кого нет необходимости работать.

А где ему платят, доктору-то? В институте на кафедре хуисофии? :troll:

С такими корочками дорога только либо обратно на кафедру (ничего не умеешь делать - иди учи других), либо на неспециализированную сервисную работу. Либо замуж :troll:

#9273 2017-12-18 03:09:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Лол, что?)) Настолько притянуто непонятно откуда, что только улыбку и вызывает.

Если нет, то почему "нормальная работа" и "платят" через слово всплывают?

#9274 2017-12-18 03:10:48

Анон

Re: Соционика

Гм. Может, вы с выбором профессии свалите в какую-нибудь другую тему? Развели тут оффтоп на кучу постов.

#9275 2017-12-18 03:31:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Аноны и аноншы, реквестирую советы. Что вы дарите обычно своим бэйбам на праздники чтобы они прям охуевали от счастья? Кому какие подари вообще заходят и чего хотели бы сами?

Ооо, подарки. Больная тема...

Скрытый текст

Гамлет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума