Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8901 2017-12-16 02:33:29

Анон

Re: Соционика

Вот так и стрёмно ебаться с людьми, когда они проговаривание словами через рот считают скукой.

просто надо всегда носить с собой бензопилу! никто не говорит - и ты начинаешь интригующе жужжать... а за жужжанием уже и слов не расслышать

#8902 2017-12-16 02:34:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Бальзаки гаммийцы.

Там прежде всего похуистичное флегматичное бревно, которое зато выебывается за пятерых, судя по описанию, а уж потом Бальзак  :evil:

#8903 2017-12-16 02:35:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вот так и стрёмно ебаться с людьми, когда они проговаривание словами через рот считают скукой.

А есть логика тут, кстати. Ценностная ЧЭ - ожидаешь от приятного общения эмоциональной выразительности в моменте, как раз той самой химии - раз нужно проговаривать (ну, не будем доводить до абсурда - в общем плане), значит, ситуация невыразительная, унылая, "никакая", ее не читаешь, не чувствуешь, химии нет.

#8904 2017-12-16 02:36:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вообще я, как ни странно для виктима (или не странно?) предпочитаю, чтобы инициатива была моя, но партнёр её активно поддерживал.

По-моему, не странно, это же твоя сильная область - этики.

#8905 2017-12-16 02:37:26

Анон

Re: Соционика

Ну да, сначала эти ЧЭ нафонтанируют хуй пойми чем, а потом ещё и обижаются, что не пронзил  :facepalm:

#8906 2017-12-16 02:38:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

так что Альфа и Бета, я тоже с вами

блядь, не надо всех под одну гребенку

#8907 2017-12-16 02:42:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Послушать форумный пересказ, так "и такая самка Джека забегает и давай этого Бальзака того, а он такой лежит, как та блондиночка с вазелином в Убить Билла, а еще эта Джечка мудроженщина прикинь!!11".

Ты ж Робеспьером был, але  :lol:
Я как самка Джека охуеваю в двукратном размере вот уже которую страницу от таких раскладов и предпочел бы в такие охуительные истории не попадать.

Я (Джек) и рассказала эту историю, к той теме, что я лично не могу себе представить, что мужчины-агрессоры могут себя повести неожиданно в плане гендерных ролей, и мне это как-то ниоч. А виктимы легко рвут шаблон, например вот был такой случай.

Я не охуеваю, по той простой причине, что с упомянутым Бальзаком мы мирно сопим в бочину удовлетворены ситуацией и друг другом уже много месяцев.

Я сейчас напряглась и не смогла вспомнить ни одного раза, чтобы кто-то, мужчина или женщина, "просил" о сексе. Что это за концепция вообще? Мне как-то всегда было понятно, когда атмосфера накалилась до того, что сейчас точно что-то будет, и судя по реакции второго человека, мои догадки были верны. Или это что-то из серии "допуск к моей нефритовой пещерке только после пяти походов в ресторан и колье с бриллиантами"?

#8908 2017-12-16 02:44:38

Анон

Re: Соционика

Вот кстати про словами через рот. Анон доножуков би с уклоном в гетеро, но первый раз анона соблазнила фонтанирующая ЧЭ девушка неизвестного тима, которая няшно хихикала, ластилась, обнимала анона за плечи, а потом внезапно принялась тискать аноновы сиськи. В аниме такой фансервис на горячих источниках постоянно, но оно и в реале бывает, доказано аноном.  ;D
Болтала она при этом не закрывая рта, но совершенно на другие темы. Анон решил, что ему нравится, и мы продолжили. Всё так же не обсуждая процесс.

#8909 2017-12-16 02:45:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

самка джека, извини, но то ли в пересказе дело, то ли ещё что, но история реально звучит как из сборника 100 самых всратых съемов, а не как горячее приключение :lol:

Мне-то что? Как вы воспринимаете, ваше дело.

Я тоже в ахуе воспринимаю мысли типа "похуй что за контекст, раз человек не дал вербального согласия это изнасилование". Это даже технически невозможно, как изнасиловать мужика-то, если он сам не хочет тебя? Привязать, накормить виагрой и кольцо на член надеть? Бред.

Отредактировано (2017-12-16 02:46:03)

#8910 2017-12-16 02:46:10

Анон

Re: Соционика

Такое ощущение, что часть анонов ебу дала на почве проговаривания каждого чиха. Тумблера обчитались как будто.  А как же страсть, порыв, бальзак голый на простыне.
Есть ситуации, когда анализ положения вещей и тел в пространстве происходит моментально и если вы не способны оценить адекватно ситуацию и сделать правильный вывод в зависимости от этих положений, то эт у вас проблемы с оценкой. Анон и кулстори ситуацию оценил верно, результат получил тоже правильный. Не надо всем и везде лепить один шаблон:
"If ебаться then
поговорить
Else
спросить
Else
похлопать по плечу
End"

И вообще есть ситуации в которых все понятно без слов. Например когда на вас бычат, вы тоже будете спрашивать можно ли бычащего ударить и нормально ли это в контексте вашего противостояния.  :trollface:

Отредактировано (2017-12-16 02:46:54)

#8911 2017-12-16 02:47:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Так робка или джечка? Или просто тролль?

Я б спросила, откуда вообще взялась робка, но перечитывать кучу бреда выше моих сил, сорян.

Пипец:bu:

#8912 2017-12-16 02:48:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И вообще есть ситуации в которых все понятно без слов. Например когда на вас бычат, вы тоже будете спрашивать можно ли бычащего ударить и нормально ли это в контексте вашего противостояния. 

...да.

#8913 2017-12-16 02:49:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я сейчас напряглась и не смогла вспомнить ни одного раза, чтобы кто-то, мужчина или женщина, "просил" о сексе. Что это за концепция вообще? Мне как-то всегда было понятно, когда атмосфера накалилась до того, что сейчас точно что-то будет, и судя по реакции второго человека, мои догадки были верны. Или это что-то из серии "допуск к моей нефритовой пещерке только после пяти походов в ресторан и колье с бриллиантами"?

Да никто не говорит о прошениях и "договоре о ебле" на тридцати листах в нескольких экземплярах, и "допусках" каких-то там, ну  :facepalm: Просто есть две большие разницы между "мы сходили на свиданку, вошли в квартиру и как давай лапаться прям с порога с завываниями "оооо, ты так горяч/а, я так тебя хочу"" и "мы сходили на свиданку, зашли в квартиру, посидели немного, нейтрально побеседовали (?), потом он отошел, я захожу в соседнюю комнату, а он там голый лежит в призывной позе затаившегося тигра", это что вообще за артхаус?  :lol:

Отредактировано (2017-12-16 02:51:39)

#8914 2017-12-16 02:51:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И вообще есть ситуации в которых все понятно без слов. Например когда на вас бычат, вы тоже будете спрашивать можно ли бычащего ударить и нормально ли это в контексте вашего противостояния.  :trollface:

Я развернусь и уйду, пусть хоть усрется со своей бычкой, еще ресурс на всяких там тратить :lol:

#8915 2017-12-16 02:53:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Тумблера обчитались как будто. 

Иногда что-то прочитаешь, и реально впечатление, что там сидят сплошь вот такие упоросы

Скрытый текст

А потом этот жидкий стул перетекает к нам, и начинается - авторки, HERstory, слатшейминги, и куча особенных снежинок. Причем некое зерно-то истины есть почти во всем, но сам критический градус упороса превращает все в полнейший цирк, вызывающий только ржач.

#8916 2017-12-16 02:54:16

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я развернусь и уйду, пусть хоть усрется со своей бычкой, еще ресурс на всяких там тратить :lol:

А как же поговорить и спросить нормально ли ему и хочет ли он чтобы ты ушел от конфликта?   :lol:  Вдруг это неоднозначная ситуация! Надо обязательно обсудить это вербально!

#8917 2017-12-16 02:55:18

Анон

Re: Соционика

8907й, не, я не столько про социальные танцы ухаживания до приезда в эти гости... я о том, что напряглась бы, что вообще происходит, если бы мне продемонстрировал мужчина несоблюдение гендерных ролей уже перед самым интимом. Если бы я была довольно сильно увлечена, ну я бы и просто домогательства сочла бы сигналом, что человек  точно меня хочет. Но вот внезапную такую передачу инициативы мне НЕТ, я бы застремалась.

О другом. Товарищи, так а Ебалюха кто по гороскопу тьфу, по соционике, конечно? Еще внезапно стало интересно, а самые известные пациенты? Вождь с НК? Тага? Нерон?

Отредактировано (2017-12-16 03:06:52)

#8918 2017-12-16 02:56:19

Анон

Re: Соционика

потом он отошел, я захожу в соседнюю комнату, а он там голый лежит в призывной позе затаившегося тигра", это что вообще за артхаус?

ну вообще да, я вроде сама бальзак, но так радикально бы не смогла, это ж в кучу неудобных положений можно поставить себя и партнера. то есть ты лежишь голый и ждущий, а партнер заходит и:
а) а вдруг он не хочет ебаться прям щас? б) вообще может там месячные в) ебаться хочет, но предюдию бы предпочёл и постепенное раздевание, а не с места в карьер бежать на хуй г) ебаться хочет и даже готов на хуй с разбегу, но сначала предпочёл бы в душ е) и в какой момент в уравнении появляются презервативы, если слова сексу только мешают?
короче, кмк, как-то со словами оно меньше потенциально стремных ситуаций создаёт.

#8919 2017-12-16 02:58:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

"мы сходили на свиданку, вошли в квартиру и как давай лапаться прям с порога с завываниями "оооо, ты так горяч/а, я так тебя хочу"

Я смотрю ты фанатка 50 оттенков серого?

Анон пишет:

Просто есть две большие разницы

Для тебя, анон.

Для меня неожиданное обнажение - это намного горячей, чем стереотипные диалоги "оооо, я так тебя хочу".

#8920 2017-12-16 02:58:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А потом этот жидкий стул перетекает к нам, и начинается - авторки, HERstory, слатшейминги, и куча особенных снежинок. Причем некое зерно-то истины есть почти во всем, но сам критический градус упороса превращает все в полнейший цирк, вызывающий только ржач.

Началось в деревне утро, у тебя от слов "я тебя хочу" пизда и рот отсыхают? Закругляйся говорить с тумблероголосами в голове, а то они тебе то сто гендеров нашепчут, то озвучивание расписания полового акта с точностью до минуты, хотя никто из анонов со "словами через рот" такого в виду не имел  :lol:

#8921 2017-12-16 02:59:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

но так радикально бы не смогла

Это и интересно, вроде скромная няша, а на самом деле дерзкий бользаг, если так подумать.

#8922 2017-12-16 02:59:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я о том, что напряглась бы, что вообще происходит, если бы мне продемонстрировал мужчина несоблюдение гендерных ролей уже перед самым интимом. Если бы я была довольно сильно увлечена, ну я бы и просто домогательства сочла бы сигналом, что человек  точно меня хочет. Но вот внезапную такую передачу инициативы мне НЕТ, я бы застремалась.


Э...ну ты напряглась бы, и что? Я не напряглась. Всем нравятся разные вещи, шок, сенсация.

#8923 2017-12-16 03:03:31

Анон

Re: Соционика

Конечно, ведь про это и тред.

#8924 2017-12-16 03:04:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Товарищи, так а Ебалюха кто по гороскопу?

Типа уничижительные кличечки на фоне того охуительного количества времени, которое некоторые местные аноны тратят на обсуждение каждого пука этой блогерши, выглядят очень смешно.

Она ваша богиня, как розу не зови, она все так же пахнет розой :troll:

#8925 2017-12-16 03:04:28

Анон

Re: Соционика

Значит так, инструкция.
Подходишь к дивану, на котором сидит контрагент. Продолжая разговаривать о поставках.
Ласкаешь его или ее взглядом с головы до пят, откровенно задерживая взгляд на самых привлекательных местах.
Встаешь перед диваном, желательно в контакте с ногами сидящего - ступни по обеим сторонам, как будто собираешься оседлать бедра, или, наоборот, твоя нога между коленями сидящего.
Не торопясь склоняешься к сидящему, глядя прямо в глаза, как носорог при встрече со львом.
... если сидящий пытается отодвинуться с паникой на лице, делаешь вид, что обронил за диваном айфон, запонку, вставную челюсть, и возвращаешься к светскому разговору.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума