Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8876 2017-12-16 02:15:06

Анон

Re: Соционика

Я бы не пошёл. А вдруг он уже с бензопилой и переоделся в костюм клоуна? :casper:

ДА! Вот ты кто по соционике? Ты правильно рассуждаешь!

роб (но это не точно)

вот, значит ты из альфа-квадры, как тут уточнил добрый человек. И поэтому правильно рассуждаешь!

#8877 2017-12-16 02:15:43

Анон

Re: Соционика

Дуал же :trollface:

нет, спасибо, бальзак говорит вам пас ;D

Отредактировано (2017-12-16 02:15:51)

#8878 2017-12-16 02:16:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я искренне нам с тобой желаю, анон, никогда не попадать на людей противоположного типа. потому что меня молчаливые голые хуи пугают ещё со времён, когда в нашем овраге гулял эксгибиционист Василий Яковлевич. идёшь через кусты, а он стоит, полы раздернув.

В моем детстве тоже такой был, нам с подругой попался, но мы почему-то ржали и тыкали в него пальцем.
Подруга, кажется, Драйзер. По крайней мере, похожа, я тот еще типировщик. Суровый такой высокоморальный танк и в людях неплохо разбирается.

#8879 2017-12-16 02:16:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

блин, ну это ж не десятицентовик :lol: может, он там не за сексом лежит, а спит всегда голый. а тут ты раз, и сделал ему юлия цезаря: пришёл, увидел, выебал!

Есть все основания думать, что когда человек хочет спать голым, он таки спит. А вот если он на простынях в призывной позе и не спит, то это уже другой разговор же.  :lol:

Отредактировано (2017-12-16 02:16:31)

#8880 2017-12-16 02:18:54

Анон

Re: Соционика

а там была поза? а какая? нужно больше фактов!

#8881 2017-12-16 02:19:13

Анон

Re: Соционика

Ну если он хуеносец, должен попросить. Если обе дамы, тут конечно, можно предложить. Ну т.е. если зашедший гость — дама.

#8882 2017-12-16 02:19:53

Анон

Re: Соционика

чаю предложить и кофе. а то неприлично даме без кофе.

#8883 2017-12-16 02:21:15

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

дык обычно же просят.

О чем просят, о сексе? Ебать...

Анон пишет:
Анон пишет:

Для осознания того, что не всем нужен мужчина "приятный в общении" в твоем понимании, еще и мозг нужно включить.

...мой мозг подсказывает мне, что к нам высадился десант мудроженщин :lol:  :facepalm:

Мой мозг подсказывает, что часть форума тут просто охуела со своей Эволюцией и пронзанием, что чего читал и чей хомяк. Вы бы хоть контекст прочли, емае.

#8884 2017-12-16 02:21:48

Анон

Re: Соционика

Можно размазать кофе по своему голому животу, заодно и проверим, где у дамы БС.

#8885 2017-12-16 02:23:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Можно размазать кофе по своему голому животу, заодно и проверим, где у дамы БС.

Фу бля, и сюда фудпорн свой мерзкий притащили, осуждаю вас со всей мощью болевой бсочки  :lol:

#8886 2017-12-16 02:23:55

Анон

Re: Соционика

если вытрет, точно не чсник. чсник прыгает и ебет, и его не ебет, где у кого кофе разлит.

#8887 2017-12-16 02:24:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Фу бля, и сюда фудпорн свой мерзкий притащили, осуждаю вас со всей мощью болевой бсочки  :lol:

Неа, я чисто для примера - у меня другой кинк, например, секс в ванной комнате чужого дома, когда ты у них в гостях.  ;D

#8888 2017-12-16 02:25:23

Анон

Re: Соционика

Ну мнекаж да, просят или предлагают. Зависит конечно от количества алкоголя.... внятность предложения.

#8889 2017-12-16 02:26:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Уважаемые, постойте - погодите! Вы упускаете одну немаловажную деталь. Что, если голый бальзак на простынях был очень секси. Грех не взять если лежит.
мимо-сенсорик

Чувак, мы тут в меньшинстве.

Он не только был секси, но и не умственно отсталый и не парализованный инвалид в коме, способный сказать "эээ, спасибо конечно за внимание, но ты не так поняла, это не приглашение к интиму, я тут просто остужаюсь под форточкой, я всегда так делаю в восемь вечера при гостях".

Послушать форумный пересказ, так "и такая самка Джека забегает и давай этого Бальзака того, а он такой лежит, как та блондиночка с вазелином в Убить Билла, а еще эта Джечка мудроженщина прикинь!!11".

#8890 2017-12-16 02:27:12

Анон

Re: Соционика

Если не оч. затруднит, упоминайте, у каких тимов черная сенсорика бывает.

#8891 2017-12-16 02:28:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Послушать форумный пересказ, так "и такая самка Джека забегает и давай этого Бальзака того, а он такой лежит, как та блондиночка с вазелином в Убить Билла, а еще эта Джечка мудроженщина прикинь!!11".

Ты ж Робеспьером был, але  :lol:
Я как самка Джека охуеваю в двукратном размере вот уже которую страницу от таких раскладов и предпочел бы в такие охуительные истории не попадать.

#8892 2017-12-16 02:28:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Чувак, мы тут в меньшинстве.

Я тоже с вами, не то от имени альфы, не то беты  ;D я подумал и решил, что даже и вовсе без намеков интересно могло бы получиться.

#8893 2017-12-16 02:28:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Уважаемые, постойте - погодите! Вы упускаете одну немаловажную деталь. Что, если голый бальзак на простынях был очень секси. Грех не взять если лежит.
мимо-сенсорик

Чувак, мы тут в меньшинстве.

Он не только был секси, но и не умственно отсталый и не парализованный инвалид в коме, способный сказать "эээ, спасибо конечно за внимание, но ты не так поняла, это не приглашение к интиму, я тут просто остужаюсь под форточкой, я всегда так делаю в восемь вечера при гостях".

Послушать форумный пересказ, так "и такая самка Джека забегает и давай этого Бальзака того, а он такой лежит, как та блондиночка с вазелином в Убить Билла, а еще эта Джечка мудроженщина прикинь!!11".

епта, в этом  и была бы подстава. Мне было бы очень обидно такое услышать. Примерно как погибнуть от бензопилы.

#8894 2017-12-16 02:30:45

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

если он хуеносец, должен попросить.

...и заплатить за ужин, подарить розу и медвежонка, сказать что мы будем вместе навсегда и нашего сына будут звать Ваня, а дочку Саша, и мы будем очень счастливы вместе как в рекламе сухих завтраков.


Уровень "скука смертная" засчитан.

#8895 2017-12-16 02:31:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Уважаемые, постойте - погодите! Вы упускаете одну немаловажную деталь. Что, если голый бальзак на простынях был очень секси. Грех не взять если лежит.
мимо-сенсорик

Чувак, мы тут в меньшинстве.

Он не только был секси, но и не умственно отсталый и не парализованный инвалид в коме, способный сказать "эээ, спасибо конечно за внимание, но ты не так поняла, это не приглашение к интиму, я тут просто остужаюсь под форточкой, я всегда так делаю в восемь вечера при гостях".

Послушать форумный пересказ, так "и такая самка Джека забегает и давай этого Бальзака того, а он такой лежит, как та блондиночка с вазелином в Убить Билла, а еще эта Джечка мудроженщина прикинь!!11".

Так робка или джечка? Или просто тролль?

#8896 2017-12-16 02:31:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я как самка Джека охуеваю в двукратном размере вот уже которую страницу от таких раскладов и предпочел бы в такие охуительные истории не попадать.

Забавно, что альфе и бете норм, а гамме и дельте - пиздец хд)

#8897 2017-12-16 02:31:05

Анон

Re: Соционика

самка джека, извини, но то ли в пересказе дело, то ли ещё что, но история реально звучит как из сборника 100 самых всратых съемов, а не как горячее приключение :lol:

#8898 2017-12-16 02:31:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Уровень "скука смертная" засчитан.

Вот так и стрёмно ебаться с людьми, когда они проговаривание словами через рот считают скукой.

#8899 2017-12-16 02:32:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я как самка Джека охуеваю в двукратном размере вот уже которую страницу от таких раскладов и предпочел бы в такие охуительные истории не попадать.

Забавно, что альфе и бете норм, а гамме и дельте - пиздец хд)

Бальзаки гаммийцы.

#8900 2017-12-16 02:32:44

Анон

Re: Соционика

Анон-Есь как-то раз домогался Жука :please: Ну то есть как домогался... Как потом выяснилось, Жук сам ОЧЕНЬ хотел, но стеснялся (да, так бывает, там ещё была полная голова тараканов про неправильность ебли двух тян). В разгар домогательств Жук объявил: так, всё, пора ложиться спать. Есь расценил это как то, что он перестарался с домогательствами и больше в тот вечер не приставал. Когда приставал в следующий раз, дело таки дошло до поцелуев и петтинга, но Жук лежал таким напряжённым брёвнышком, что Есь опять решил, что он тут не к месту... Ну, в следующий раз поебались наконец, но вот как бывает  =D
Вообще я, как ни странно для виктима (или не странно?) предпочитаю, чтобы инициатива была моя, но партнёр её активно поддерживал. Когда меня активно соблазняют, мне как-то meh. Но и когда я "соблазняю" и не вижу реакции, тоже быстро сдуваюсь.

А, да. И проговаривать через рот тоже не люблю и считаю скукой, так что Альфа и Бета, я тоже с вами  ;D

Отредактировано (2017-12-16 02:35:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума