Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8851 2017-12-16 02:04:16

Анон

Re: Соционика

Да, и потом реклама такая фирмы-посредника. Закажите через нас  поставку этой неведомой хуйни без этого вот всего.

#8852 2017-12-16 02:04:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Для осознания того, что не всем нужен мужчина "приятный в общении" в твоем понимании, еще и мозг нужно включить.

...мой мозг подсказывает мне, что к нам высадился десант мудроженщин :lol:  :facepalm:

#8853 2017-12-16 02:04:50

Анон

Re: Соционика

не идешь смотреть, как он там и что происходит?

заходишь, а он там хоп - и хуем светит, как эксгибиционист в парке :lol: простите, это очень смешно

Я бы не пошёл. А вдруг он уже с бензопилой и переоделся в костюм клоуна? :casper:

#8854 2017-12-16 02:04:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

заходишь, а он там хоп - и хуем светит, как эксгибиционист в парке :lol: простите, это очень смешно

По-моему, это гораздо более интригующе и возбуждающе, чем сказать "давай ебаться", попивая чай с печеньем.  ;D

#8855 2017-12-16 02:05:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

- Только в позе крадущегося сквозь весеннюю траву тигра.
- Ок.
- Форточку сначала закрой, холодно.
- Ок.
- Осторожно, это белье я купила со скидкой за сто евро.
- Тебе идет.
- Благодарю. Осторожнее с третьим крючком.
- Ок.
- Я делаю минет не раньше восьмого свидания.
- А если поженимся после третьего, на четвертом как?
- Это надо обсудить.
- ...
- Белье достаточно чистое?
- Хз.
- Учти, если я лягу на спину, не смей портить мне прическу. Даже в позе крадущегося сквозь весеннюю траву тигра я предпочитаю держать голову прямо. Еще учти, что я планирую иметь детей только когда мы возьмем ипотеку. Надеюсь, ты в курсе, что предварительные ласки должны длиться не менее восемнадцати минут, чтобы я-—
- Заткнись! Заткнись! Заткнись! (с)

Сейчас ты без шуток описал мою мечту...

#8856 2017-12-16 02:05:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Как только люди понимают, что пора целоваться, трогать друг друга в штанах или вообще ебаться(!). Ведь кто-то один мог не сказать словами через рот, и тогда ничего не понятно и вообще это изнасилование.

Как мне повезло ебаться исключительно с людьми, которые говорили словами через рот что меня хотят и щас будет ебелька, если я соглашусь  :lol: Со своей стороны инициирую ебельку тоже и вербально в том числе.
Хотя, я не ебался с альфийцами, нечего и начинать, судя по всему  :evil:

Отредактировано (2017-12-16 02:05:41)

#8857 2017-12-16 02:05:45

Анон

Re: Соционика

Заткнись! Заткнись! Заткнись! (с)

ну я ж не виновата, что кто-то каждый диалог с людьми строит, как договор о поставках (
но да, тут и правда лучше молчать, если сказать - хочу с тобой спать, мне нравятся твои руки, не люблю анальный секс, не лезь туда, но хочешь, отсосу? меня это заводит, - нельзя.

#8858 2017-12-16 02:07:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Дама могла же и не зайти в соседнюю комнату

В смысле не зайти?
Ты в гостях. Вы общаетесь. Хозяин дома на минутку уходит куда-то. Ты ждешь... ждешь... и не идешь смотреть, как он там и что происходит? Может, он уронил айфон в унитаз и застрял рукой, а звать неловко.

и что вот, он пошел, разделся и лег? Посреди трепа о поставках? Какой-то чел стрёмный. Сваливать надо было. А то мало ли чего. Вдруг у него белая горячка.

#8859 2017-12-16 02:07:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сейчас ты без шуток описал мою мечту...

А с какой она стороны процесса? :)

#8860 2017-12-16 02:08:02

Анон

Re: Соционика

моему, это гораздо более интригующе и возбуждающе, чем сказать "давай ебаться", попивая чай с печеньем.  ;D

я искренне нам с тобой желаю, анон, никогда не попадать на людей противоположного типа. потому что меня молчаливые голые хуи пугают ещё со времён, когда в нашем овраге гулял эксгибиционист Василий Яковлевич. идёшь через кусты, а он стоит, полы раздернув.

#8861 2017-12-16 02:08:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А при условии, что ты очень хочешь это голое тело, а не вы просто друзья?

Спрошу "сударь, это такой намек на потрахаться или вам банально жарко и вас оставить в покое?"  :lol: Не, ну серьезно, мало ли что.

#8862 2017-12-16 02:08:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Хотя, я не ебался с альфийцами, нечего и начинать, судя по всему  :evil:

Ну вон доножука уверяют, что он таки жук, так что и с бетанцами не надо, наверное.

#8863 2017-12-16 02:09:11

Анон

Re: Соционика

не идешь смотреть, как он там и что происходит?

заходишь, а он там хоп - и хуем светит, как эксгибиционист в парке :lol: простите, это очень смешно

Я бы не пошёл. А вдруг он уже с бензопилой и переоделся в костюм клоуна? :casper:

ДА! Вот ты кто по соционике? Ты правильно рассуждаешь!

#8864 2017-12-16 02:09:39

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Для осознания того, что не всем нужен мужчина "приятный в общении" в твоем понимании, еще и мозг нужно включить.

...мой мозг подсказывает мне, что к нам высадился десант мудроженщин :lol:  :facepalm:

В ебалюхином загоне других и не выдают, забавные, но не очень  :lol:

#8865 2017-12-16 02:10:51

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя, я не ебался с альфийцами, нечего и начинать, судя по всему  :evil:

Ну вон доножука уверяют, что он таки жук, так что и с бетанцами не надо, наверное.

Я еще страницу назад понял, что ебаться надо исключительно в пределах квадры, какой-то парад хтонических исчадий итт :lol:

#8866 2017-12-16 02:10:56

Анон

Re: Соционика

Уважаемые, постойте - погодите! Вы упускаете одну немаловажную деталь. Что, если голый бальзак на простынях был очень секси. Грех не взять если лежит.
мимо-сенсорик

#8867 2017-12-16 02:11:07

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А с какой она стороны процесса?

Скорее с той, где мне дают инструкции. Но я и в жизни как правило спрашиваю, хочет ли человек дополнительные элементы программы. Про начало программы вслух не спрашиваю хотя бы потому, что за три года отношений как-то определились, что о хотении-нехотении обычно говорят вслух и то сомневаюсь временами, потому что реакция тела и слова отличаются

#8868 2017-12-16 02:11:18

Анон

Re: Соционика

заходишь, а он там хоп - и хуем светит, как эксгибиционист в парке :lol: простите, это очень смешно

Я бы не пошёл. А вдруг он уже с бензопилой и переоделся в костюм клоуна? :casper:

ДА! Вот ты кто по соционике? Ты правильно рассуждаешь!

роб (но это не точно)

#8869 2017-12-16 02:11:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Спрошу "сударь, это такой намек на потрахаться или вам банально жарко и вас оставить в покое?"  :lol: Не, ну серьезно, мало ли что.

Я почувствовал себя диким аноном из дикого леса, ибо если бы я хотел человека, обнаружил его голым в постели при таких обстоятельствах и при моем виде он бы не закрылся одеялом до шеи, недоуменно спрашивая, что мне понадобилось в его комнате - я бы напрыгнул как натуральный бетанский огурессор, какими их в фиках изображают.  ;D  Вот где надо было на ЧС проверяться.

#8870 2017-12-16 02:11:53

Анон

Re: Соционика

Перечислите пожалуйста всю квадру альфы и всю квадру беты! А то пока буду гуглить, запутаюсь.

#8871 2017-12-16 02:12:41

Анон

Re: Соционика

Грех не взять если лежит

блин, ну это ж не десятицентовик :lol: может, он там не за сексом лежит, а спит всегда голый. а тут ты раз, и сделал ему юлия цезаря: пришёл, увидел, выебал!

#8872 2017-12-16 02:12:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Перечислите пожалуйста всю квадру альфы и всю квадру беты! А то пока буду гуглить, запутаюсь.

Альфа - Дон, Дюма, Гюго, Робеспьер.
Бета - Жуков, Есенин, Максим Горький, Гамлет.

#8873 2017-12-16 02:13:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Для осознания того, что не всем нужен мужчина "приятный в общении" в твоем понимании, еще и мозг нужно включить.

...мой мозг подсказывает мне, что к нам высадился десант мудроженщин :lol:  :facepalm:

В ебалюхином загоне других и не выдают, забавные, но не очень  :lol:

Справедливости ради, еболюху тут помянул первым не анон с бальзаком.

#8874 2017-12-16 02:13:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я почувствовал себя диким аноном из дикого леса, ибо если бы я хотел человека, обнаружил его голым в постели при таких обстоятельствах и при моем виде он бы не закрылся одеялом до шеи, недоуменно спрашивая, что мне понадобилось в его комнате - я бы напрыгнул как натуральный бетанский огурессор, какими их в фиках изображают.  ;D  Вот где надо было на ЧС проверяться.

Ну я ж не бетанское огурессорское жывтоне из фичков, а приличный гаммийский гражданин, надо ж сначала выяснить, точно ли меня хотят, а не просто прилегли голым полежать  :evil:

#8875 2017-12-16 02:13:54

Анон

Re: Соционика

Грех не взять если лежит

блин, ну это ж не десятицентовик :lol: может, он там не за сексом лежит, а спит всегда голый. а тут ты раз, и сделал ему юлия цезаря: пришёл, увидел, выебал!

Дуал же :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума