Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8801 2017-12-16 01:25:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну как бы словами через рот говоришь, что ты его хочешь или нет

Если я хочу, я флиртую и лапаю, или разделся и лежу голый, как тот Бальзак, ну или говорю, но в рамках опять таки флирта. Если я уже разделся и лежу голый, что еще говорить?

Анон пишет:

и чего конкретно хочешь

Ввяжемся, там посмотрим, иррац я или где. Если мне партнер выкатит план действий по пунктам, у меня шаблон порвется еще круче, чем если он внезапно уйдет в другую комнату и там разденется. Второе интереснее, интрига есть.

анон все еще доножуков

#8802 2017-12-16 01:27:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Зачем говорить о сексе словами через рот, это же не заключение договора о поставках.

Я знаю одно изнасилование, которое начиналось так же.

#8803 2017-12-16 01:28:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я знаю одно изнасилование, которое начиналось так же.

Тут можно открыть рот и словами через рот сказать: чувак, давай лучше обсудим поставки.

#8804 2017-12-16 01:29:00

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ввяжемся, там посмотрим, иррац я или где.

Интересно, это вопрос нормальности кого-то из нас рациональности-иррациональности или этики-логики?

#8805 2017-12-16 01:30:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И ты его молча возбудила, молча одела ему презерватив, молча оседлала и трахнула? Нет, всё-таки российский артхаус :popcorn:

А вот не тусуйся с альфой и с робеспьерами особенно, вдруг жало сунут в другую комнату, когда ты голый спишь, хотя ты им в соседней уже постелил и полотенчико выдал  :lol:
И все, ты уже в презервативе с головы до пят, некуда бижать  :casper:

это все анон, изнасиловавший молчавшего бальзака, пишет?

#8806 2017-12-16 01:30:48

Анон

Re: Соционика

Читаю все это и мдааааа, хоть исключительно в пределах собственной квадры общайся и ебись, телепатия какая-то, пронзания по положению голого тела в пространстве, кони, люди, все смешалось  :lol: А сказать "я хочу тебя" или там, я не знаю, "го ебацца" и язык отсохнет, и трусы  :lol:

#8807 2017-12-16 01:31:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

анон все еще доножуков

Заебал колебаться, жуков ты!

#8808 2017-12-16 01:32:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

хотя ты им в соседней уже постелил и полотенчико выдал  :lol:

Выдал тоже молча?  =D

#8809 2017-12-16 01:32:45

Анон

Re: Соционика

Тут можно открыть рот и словами через рот сказать: чувак, давай лучше обсудим поставки.

а чувак думает: ну он же уже разделся и голый лежит, а до этого давал себя лапать, какие ещё поставки? вгоняем!

#8810 2017-12-16 01:33:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

это все анон, изнасиловавший молчавшего бальзака, пишет?

Он, зараза, вообще нихуя не пишет, только "зашел в соседнюю комнату, а там внезапно оно", спонтанная ебля как в сильно ужатом пвп, ни окружения не прописано, ни предпосылок к половому акту, нихуя вообще  :lol:

Отредактировано (2017-12-16 01:35:46)

#8811 2017-12-16 01:33:07

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Зачем говорить о сексе словами через рот, это же не заключение договора о поставках.

Это способ быть с наибольшими шансами понятым правильно и именно так, как ты имел в виду. Независимо от собеседника.
Никто не телепат, а все эти игрища "я же показал, что не против/за, улыбнулся так, полапал так, изогнулся так и пошутил вот эдак" имеют куда меньший коэффициент правильной понимаемости собеседником.

#8812 2017-12-16 01:33:43

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

я гость, он ушел в другую комнату, там разделся и лег на кровать. Молча) И такой лежит, мол, хочешь ешь, хочешь не ешь, такой весь уязвимый.

Как ты понял, что он от тебя хочет? Я бы затупил 100%, может, он так мне показывает, что хочет спать и мне пора сваливать. Правда, если бы сам хотел, то воспользовался бы моментом.  =D

Нууу...мы вдвоем в квартире, ориентация соответствует, он взял и разделся. Чего он еще мог хотеть, педикюр? Ну поздно уже, надо было сказать =D

Мне нравится, как этот Бальзак в лоб может сказать - я пассивный, чтобы в случае чего я мог дать задний ход, мол, я и не хотел особо. Очаровашка. Считает себя моральным уродом, при этом ориентирован-таки на БЭ. БЭ неценностный просто бы ушел и все. Так делал Гамлет, с которым мы встречались на заре моей юности. БЭ человеку было настолько похую, что дальше некуда, при этом он всегда был обиженной няшенькой, как в анекдоте - дракончик, ты что, съел своих родителей? Кто же ты теперь?! Я сиротииинушка! Зато как у базового ЧЭ хорошее настроение, весь мир в любви и все поет, как в открытках, сабж ведет себя как ГГ из семейной мелодрамы "Принц на Рождество".

А если он спать хотел, а у него в труселях жопа чесалась? А если это был подкат с подставой и он бы сказал, что не хочет анона? Как-то боязно и нарушает гендерные стереотипы. Я бы не дала. Ну т.е. в таком раскладе как-то даже... не взяла бы что ли.

Должен был сказать что хочет анона, ну по крайней мере потому что у того самая красивая жопоталия... (т.е. вообще он должен был этого добиваться по большой любви, но за неимением яиц на таковую хотя бы вот что-то).

Отредактировано (2017-12-16 01:37:06)

#8813 2017-12-16 01:38:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

спонтанная ебля как в пвп, ни окружения не прописано, ни предпосылок к половому акту, нихуя вообще

O_o

Анон пишет:

Я бы не дала. Ну т.е. в таком раскладе как-то даже... не взяла бы что ли.

Просто ты не доярка в минусе :trollface:

#8814 2017-12-16 01:39:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои безумные затеи встречаются вздохом, монологом какое я тупое импульсивное существо

:really: Эээ, и нахуя тебе это унылое говно?

Бляяя...ты тоже у нас свечку держала, и держишь, и в курсе всего?

Включи ЧЮ, анон.

#8815 2017-12-16 01:42:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Интересно, это вопрос нормальности кого-то из нас рациональности-иррациональности или этики-логики?

Может, вообще положения БС?
Не, в обсуждении секса есть своя прелесть, но не когда это дипломатические переговоры.  ;D

Анон пишет:

Заебал колебаться, жуков ты!

Мне нравится моя большая толстая ЧИ?

Анон пишет:

а чувак думает: ну он же уже разделся и голый лежит, а до этого давал себя лапать, какие ещё поставки? вгоняем!

Если он не хочет, зачем он лежит голый и дает себя лапать, как бы логично. Ну если он не пьян, не выпил снотворного вместо витамина С и так далее.

Анон пишет:

Это способ быть с наибольшими шансами понятым правильно и именно так, как ты имел в виду. Независимо от собеседника.
Никто не телепат, а все эти игрища "я же показал, что не против/за, улыбнулся так, полапал так, изогнулся так и пошутил вот эдак" имеют куда меньший коэффициент правильной понимаемости собеседником.

Но мы же обсуждаем очень простую вещь по сути. Да или нет, черное или белое, яблоко или апельсин. Это можно объяснить человеку, даже если ты вовсе не говоришь на его языке.
Можно придумать разные особые обстоятельства, но в целом так.

Анон пишет:

А если это был подкат с подставой и он бы сказал, что не хочет анона?

"Твое тело не лжет" (с) прастити я должен был это сказать.  :lol:

#8816 2017-12-16 01:43:08

Анон

Re: Соционика

Не, я в минусе вполне бывала дояркой... больше того скажу, и в плюсе если небольшом. Семяизвержение в пизду придает половой ебле евгенический смысл  возможности размножиться, а иначе зачем себе слизистую скрести.

Но почему тот чувак не попросил словами через рот?

#8817 2017-12-16 01:43:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Прости, но по вводным данным выходит, что вы мирно пили чай, ничего не предвещало, потом он перекатился и укрылся в другой комнате и там мальчика можно тепленьким брать, разделся и лежит, оказывается  
Как вот к этому

Эээ тебе не приходит в голову, что до питья чая люди могли на свиданку ходить, например?

Анон пишет:

И ты его молча возбудила, молча одела ему презерватив, молча оседлала и трахнула? Нет, всё-таки российский артхаус

Все черно-белое, шорох дождя и крипотные звуки заевшей пластинки с детской песенкой на заднем плане.

#8818 2017-12-16 01:44:08

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Бляяя...ты тоже у нас свечку держала, и держишь, и в курсе всего?

Включи ЧЮ, анон.

Как мне, простите, ЧЮ позволит интерпретировать эту фразу как "он поддерживает меня во всех начинаниях и вообще приятный в общении"?

#8819 2017-12-16 01:44:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Может, вообще положения БС?

И какая в таком случае зависимость? Ценностиность-неценностность?

#8820 2017-12-16 01:45:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

это все анон, изнасиловавший молчавшего бальзака, пишет?

Эээ, слушай, ты не охуела вообще?

Изнасилование - не тема для шуток, любых.

#8821 2017-12-16 01:46:26

Анон

Re: Соционика

Эвоаноны, уходите обратно к себе в тред и мужей своих заберите, это уж слишком  :lol:  :facepalm:

#8822 2017-12-16 01:47:11

Анон

Re: Соционика

Оттуда послали сюда. Там могут закрыть тред. Этот — вряд ли.

#8823 2017-12-16 01:47:42

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Но почему тот чувак не попросил словами через рот?

Хотел, чтобы на нём попрыгали?
Нет, я рад, что они с аноном нашли друг друга, просто стрёмно думать, что кто-то может пронзить, что я хочу с ним ебаться по одному моему нахождению в кровати.

#8824 2017-12-16 01:48:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

это все анон, изнасиловавший молчавшего бальзака, пишет?

Эээ, слушай, ты не охуела вообще?

Изнасилование - не тема для шуток, любых.

А где тут шутка? Любой секс без согласия является изнасилованием.

#8825 2017-12-16 01:49:31

Анон

Re: Соционика

Ну не знаю, у меня вот не очень всё-тки развита интуиция и стремаюсь понять неправильно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума