Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8751 2017-12-14 21:28:18

Анон

Re: Соционика

Ну правда я вообще с некоторым скепсисом отношусь к соционике в плане предсказания отношений

встречавшийся с конфликтером анон тоже относится к прогнозам соционики со скепсисом. Негативный прогноз это определенно не гробгроб кладбище.

а уверен в типировании? ну во многих интертипных отношениях так и пишут - отношения возможны, но будут такие-то проблемы. Минимум проблем только у дуалов

Абсолютно уверен. Проблемы были, как в любых отношениях. Но у нас было горение общим делом, и этот плюс был гораздо плюсовее, чем комфорт от общения с дуалом. Когда чел может и не дополняет тебя во всем, но понимает с полуслова там, где другие не поймут.

#8752 2017-12-14 21:28:55

Анон

Re: Соционика

Анон, а как оцениваешь перспективу Драй-Есенин? Расскажи про своего Еся, что значит классический, ревет бывает? Мой ревет...

Мне есть что сказать на эту тему) Драй-Есенин - это примерно как в Ходячем замке Хоула) Хоул - больше на  Гамло похож, но однозначно виктим бетанский, чудо в перьях) Поседеешь, в общем с ним, но будет весело.
Классический - значит весь творческий, нежный мальчик, жрущий водку, курящий-матерящийся, ревущий, температурящий, если на душе фигово, чаще всего безработный, витающий даже я не знаю где и много чего еще. Ну и глазищи лучистые в половину лица.

А можно первое предложение попроще? Просто я не глубоко в  соционике.  ну да, мой тоже нежный, творческий, ревущий, к жизни неприспособленный. Но правда не бухает-курит-матерится

Отредактировано (2017-12-14 21:34:54)

#8753 2017-12-14 21:35:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А можно первое предложение пополще? Просто я не глубоко в  соционике.  ну да, мой тоже нежный, творческий, ревущий, к жизни неприспособленный. Но правда не бухает-курит-матерится

Да я тоже не особо. Пришлось в это влезть как раз чтобы понять, что с моим мужем такое. Не болен ли он, случайно. Оказалось - не болен. Таким родился. Перспективы, в принципе, есть у всех. Было бы желание. С твоей стороны желание - например быть опорой и поддержкой, вытирать сопли, терпеть "каквсезаебалозачемтакаяжизнь", возможно чинить водопровод и решать другую сложную бытовуху и вопросы с документами. При том, что понимание неправильности и несправедливости происходящего у тебя скорее всего будет.

#8754 2017-12-14 21:47:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А можно первое предложение пополще? Просто я не глубоко в  соционике.  ну да, мой тоже нежный, творческий, ревущий, к жизни неприспособленный. Но правда не бухает-курит-матерится

Да я тоже не особо. Пришлось в это влезть как раз чтобы понять, что с моим мужем такое. Не болен ли он, случайно. Оказалось - не болен. Таким родился. Перспективы, в принципе, есть у всех. Было бы желание. С твоей стороны желание - например быть опорой и поддержкой, вытирать сопли, терпеть "каквсезаебалозачемтакаяжизнь", возможно чинить водопровод и решать другую сложную бытовуху и вопросы с документами. При том, что понимание неправильности и несправедливости происходящего у тебя скорее всего будет.

у меня скорее вопрос, что же с бабой-аноном такое, что она живет с мужем тонким, неприспособленным, творческим, ревущим... Я б бежала дальше чем вижу.
*гексли-мимо-анон*

#8755 2017-12-14 21:49:39

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А можно первое предложение пополще? Просто я не глубоко в  соционике.  ну да, мой тоже нежный, творческий, ревущий, к жизни неприспособленный. Но правда не бухает-курит-матерится

Да я тоже не особо. Пришлось в это влезть как раз чтобы понять, что с моим мужем такое. Не болен ли он, случайно. Оказалось - не болен. Таким родился. Перспективы, в принципе, есть у всех. Было бы желание. С твоей стороны желание - например быть опорой и поддержкой, вытирать сопли, терпеть "каквсезаебалозачемтакаяжизнь", возможно чинить водопровод и решать другую сложную бытовуху и вопросы с документами. При том, что понимание неправильности и несправедливости происходящего у тебя скорее всего будет.

Ну Робам все де проще и ближе понимать какие-то структуры, науки, чем Драям...

#8756 2017-12-14 21:51:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А можно первое предложение пополще? Просто я не глубоко в  соционике.  ну да, мой тоже нежный, творческий, ревущий, к жизни неприспособленный. Но правда не бухает-курит-матерится

Да я тоже не особо. Пришлось в это влезть как раз чтобы понять, что с моим мужем такое. Не болен ли он, случайно. Оказалось - не болен. Таким родился. Перспективы, в принципе, есть у всех. Было бы желание. С твоей стороны желание - например быть опорой и поддержкой, вытирать сопли, терпеть "каквсезаебалозачемтакаяжизнь", возможно чинить водопровод и решать другую сложную бытовуху и вопросы с документами. При том, что понимание неправильности и несправедливости происходящего у тебя скорее всего будет.

у меня скорее вопрос, что же с бабой-аноном такое, что она живет с мужем тонким, неприспособленным, творческим, ревущим... Я б бежала дальше чем вижу.
*гексли-мимо-анон*

ну знаешь, до Еся были Максим и Наполеон, довольно агрессивные, мужловатые, натерпелась  я и морально, и физически, теперь хочется тонкого, чтобы точно не обидел и не вдарил

#8757 2017-12-14 21:57:32

Анон

Re: Соционика

Анон-Роб, да , это все бесит и такие вопросы возникают. Благо, в сексе мы на 150% сошлись и морально тоже поддерживает,  и массаж сделает и приголубит и жизнь уже не такой мрачной кажется

Отредактировано (2017-12-14 21:58:20)

#8758 2017-12-14 22:02:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

у меня скорее вопрос, что же с бабой-аноном такое, что она живет с мужем тонким, неприспособленным, творческим, ревущим... Я б бежала дальше чем вижу.
*гексли-мимо-анон*

Он не давит, вкусно готовит, не против, что я прихожу с работы, ем и падаю, а еще он внешне воплощение моих эротических фантазий.  :lolipop:

#8759 2017-12-14 22:05:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну Робам все де проще и ближе понимать какие-то структуры, науки, чем Драям...

Структуры и водопровод - не сложно) А вот общение с бюрократическими конторами я не переношу.

Анон пишет:

Анон-Роб, да , это все бесит и такие вопросы возникают. Благо, в сексе мы на 150% сошлись и морально тоже поддерживает,  и массаж сделает и приголубит и жизнь уже не такой мрачной кажется

Так все и есть, да.

#8760 2017-12-14 23:15:59

Анон

Re: Соционика

на холиварке одни драйки  :vanga:

#8761 2017-12-14 23:29:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я, кстати, всё не могу вникнуть в суть отношений заказа :think:

+
Анон макс, живу с бальзаком. Нам тож норм.

#8762 2017-12-15 01:42:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

А других интуитов меньше, что ли? Одних гексли сколько...

Ну я подозреваю, что анон бетанец, и тогда от дельтийских этиков ему будет мало толку, сколько бы их ни нашлось.

Почему? Максик и воспитанный бетанцами Дост. Вполне.

Ну вы же вряд ли искали друг друга по тиму. Думаю, совпали какие-то личные человеческие штуки, а не соционические.
А у анона четкий запрос на этиков, чтобы ему веселья поддавали. Сомневаюсь, что кто-то в поисках веселья станет перебирать рандомных Достов.

#8763 2017-12-15 01:43:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Почему? Максик и воспитанный бетанцами Дост. Вполне.

И, кстати, ты кто из них, Макс или Дост?

#8764 2017-12-15 01:47:49

Анон

Re: Соционика

у меня скорее вопрос, что же с бабой-аноном такое, что она живет с мужем тонким, неприспособленным, творческим, ревущим... Я б бежала дальше чем вижу.
*гексли-мимо-анон*

Мне такие тоже больше нравятся. Чем меньше похожи на альфачей, тем лучше.
мимодост

#8765 2017-12-15 01:55:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

у меня скорее вопрос, что же с бабой-аноном такое, что она живет с мужем тонким, неприспособленным, творческим, ревущим... Я б бежала дальше чем вижу.
*гексли-мимо-анон*

Романтика, эмоции, секс, разнообразие?
Я другой анон, если что (я который в сомнениях Дон-Жуков), но нафиг мне муж стена, деньги у меня свои есть, ремонты-дачи-машины меня не интересуют, секс с тонкой натурой тоже интереснее, ибо воображение и реакции. Мужчины в принципе многие довольно флегматичны, разве что раздражаются открыто - какой интерес от таких, пришел с работы - секс - спать. А я романтическая натура, я, может, поэм в свой адрес желаю.  ;D

#8766 2017-12-15 02:06:09

Анон

Re: Соционика

Хотя бы потому, что в моей профессии немножко проще быть мужчиной и кормить семью с перманентно безработной супругой, находящейся то в творческом кризисе, то наоборот в экстазе) Будь я мужчиной, мой бедный усталый на работе мозг не ели бы родственницы мужа с вопросом, почему у нас бардак)

Пошли их по-мужски на мужской же половой орган и не заморачивайся. :)

#8767 2017-12-15 03:49:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Видимо у меня, анон
Но серьезно, почему? Подгораниями на гендерную тему вроде не страдаю, но когда прекрасная суровая самка агрессора нагибает своей ЧСкой - ооо горячо, дайте еще, сразу начинаю флиртовать и представлять себе секс с ней. Самец агрессора - буэ фу уберите. ???
Вот так отвлечешься на секунду и ты уже без члена. 
Может, ты самку агрессора видишь как няшную ролевую модель, а самца как раздражающего соперника - типа, надо ему показать, кто тут главный, не до романтики?

Не, у меня уже давно смирение, что у меня нет ЧС и не будет, я не альфа, лол) Ну и хуй с ним. Гендерных загонов нет, как уже было упомянуто, пол меня не особо гребет в принципе и какой-то зависти к именно мужчинам я не испытываю. Скорее это вопрос эстетики, как люди себя подают + какие роли они обычно играют.

Тактика соблазнения самца Бальзака (тощий, годный на лицо, человек приятный, но плохо знакомый)  - я гость, он ушел в другую комнату, там разделся и лег на кровать. Молча) И такой лежит, мол, хочешь ешь, хочешь не ешь, такой весь уязвимый. Вот не представляю себе Жука, Напа, Макса или Драя в такой роли. Они (если это годные внешне, востребованные экземпляры) будут играть роль завоевателя в 95% случаев, и как-то не.
Бальзак потом после кекса сказал - мне же надо было проверить, как оно, прежде чем тратить на тебя время, а то вот у меня был один раз секс, и что-то не получилось, потом не знал, что делать вообще с человеком, она хотела встречаться, я уже не хотел)) Второй секс в жизни у человека в районе 30ти, серьезное предприятие)

Самки агрессора просто эстетически возбуждают больше всех, разных форм и размеров, они как бы "несут" себя похоже, еще Драйки и Максимки часто очень такие аккуратные, чистенькие как из коробки, подтянутые, одеты стильно, что только подчеркивает общий секс. Я прям не могу. Мужики вроде тоже чистенькие, творческие ЧС точно, но...их поведение как бы ожидаемо и это сильно скучно? Истина где-то тут.

Анон пишет:

Так что если ЧС - то у девушки, как примерно физически равного мне человека, а если мужская физическая сила (а они блин даже те кто жопу за компом просиживают - все равно сильнее меня) - то у няшного мальчика, у которого агрессии и в мыслях нет )))

Не мой случай, пожалуй.

Меня заводят сильные люди, и в силу моих размеров любая амазонка может меня сломать об колено или прижать на месте так же легко, как мужчина. Сравнивать себя в плане физической силы я вообще не сравниваю, смысл, если всегда не  твою пользу. Я стрелять умею и у меня базовая ЧЛ - я действую в другой плоскости)

#8768 2017-12-15 04:05:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я гость, он ушел в другую комнату, там разделся и лег на кровать. Молча) И такой лежит, мол, хочешь ешь, хочешь не ешь, такой весь уязвимый.

Как ты понял, что он от тебя хочет? Я бы затупил 100%, может, он так мне показывает, что хочет спать и мне пора сваливать. Правда, если бы сам хотел, то воспользовался бы моментом.  =D

#8769 2017-12-15 08:48:45

Анон

Re: Соционика

Вот, кстати, все, что нужно знать о жизни с Есениным.

Олег возьми меня с собою
в прекрасный и духовный мир
в котором ты живешь когда я
прошу духовку починить

#8770 2017-12-15 09:02:24

Анон

Re: Соционика

на холиварке одни драйки  :vanga:

а эт плохо?)

#8771 2017-12-15 09:04:04

Анон

Re: Соционика

секс с тонкой натурой тоже интереснее, ибо воображение и реакции.

вот да, и воображение и фантазия, и понимание другого. У меня первый раз  в жизни вообще удовлетворение случилось

#8772 2017-12-15 09:31:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

на холиварке одни драйки  :vanga:

Ой, как что-то плохое!  =D
мимоджек
Каждый день набигаю как в столовую за бушующей белоэтикой  :evil:

#8773 2017-12-15 10:33:10

Анон

Re: Соционика

А у анона четкий запрос на этиков, чтобы ему веселья поддавали. Сомневаюсь, что кто-то в поисках веселья станет перебирать рандомных Достов.

Ну так и рандомный недост ему так же веселья не додаст, если у них разный культурный багаж. А если с человеком движуха и интересно, то какая разница, чо там с функциями? Я бы исходила из поиска человека с движняком, он вполне может быть логиком, а не этиком.
У анона обратная ситуация, исходя из стереотипов соционики он должен быть той еще социоблядью, а по факту минимум социальных контактов ирл.

#8774 2017-12-15 10:38:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У анона обратная ситуация, исходя из стереотипов соционики он должен быть той еще социоблядью, а по факту минимум социальных контактов ирл.

Стереотипы соционики зачастую самой соционике противоречат  :lol:

#8775 2017-12-15 10:39:15

Анон

Re: Соционика

Ну да, это занятия по жизни, работа, досуг, хобби и общение. Это есть у всех. Как бы, неужели, всем в мире норм и не скучно от этого, и за годы это не превращается в обыденную программу?

Ну разнообразь свою жизнь своими силами. Можно поехать куда-то с минимумом денег а-ля "орел и решка", отменив при этом бронь отеля. И путешествовать наугад. Будет интересный опыт.
Можно посмотреть, чо из развлекух предлагают в твоем городе. Ты в подземке лазил? С дельфинами плавал? С парашютом прыгал? На танке ездил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума