Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8651 2017-12-04 13:07:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ага, а вариант с одобрямсом это типа не объявление миру.
Нафиг тогда вообще о чем-то спрашивать 

Эй, я тебя поддержать хотел ващет  :lol: Ну, все люди разные, одному одно норм, другому другое, вот это вот все.

Ой, соррян. Анон воспринял это как сарказм.

#8652 2017-12-04 21:24:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

*анон ощутил умиление, что не одинок в своей нелюбви к дуалам, и ему не надо перетипироваться в Баля, что очень смешно, потому что анон - Дост, но по признаку любви к Напам обоего пола уже побывал половиной социона*

Хаха. Я тоже Дост, и тоже тепло отношусь к Напам (и любовные отношения были).
Неприязни к дуалам нет, но и близко с ними никогда не сходился.

#8653 2017-12-04 21:50:11

Анон

Re: Соционика

При чём тут серьёзность? Бета, как и альфа - несерьёзная квадра  =D Насчёт ментального стального члена - ну вот опять, поначитаются описаний и ебут друг друга в жопы  :lol: Жуков - тоже человек, а не асфальтодробилка.

Кстати да, среди признаков Рейнина же было.
Надо меньше читать стереотипных описаний.

Я вообще редко в жопу ебу, меня сначала надо из себя вывести, а это не так просто, я спокойный как удав.  :lol: И остываю быстро, если речь не о важных вещах. Если о важных, то всё - враг, но это вроде у большинства так.

БИ тебе малопонятна, влечет и интригует. К своей суггестивной логично так относиться, к ограничительной - нет, в ней бы никакой магии не было.

А в этом описании есть доля истины, вполне мне подходит - я могу сам тратить время на развлечения и даже лень, но я терпеть не могу, когда время отнимают у меня другие или пытаются затянуть ненужное мне общение, оно именно что воспринимается как важный ресурс, которого мало.

Ограничительная Белая Интуиция (Дон Кихот, Гексли): Каждый Дон Кихот и Гексли боится, что время уходит слишком быстро, что много всего не успеется, что жизнь коротка. Чтобы ограничить воздействие со стороны, представители этих типов обрывают собеседника словами «Мне некогда», «У меня нет времени этим заниматься».

Хотя, продолжая тему стереотипных описаний, тратить время на занудство на тему здоровья, быта и прочего я люблю еще меньше.  Не то что бы я хотел быть монахом-бессребренником, но я понимаю телесные удовольствия, еду, секс, но не понимаю, почему люди часто так много времени тратят на обычное материальное.

И еще момент, как мне кажется, имеющий отношение к БИ: меня бесят негативные прогнозы.
"Мне кажется, наши отношения ухудшаются" - как насчет расстаться прям щас, раз тебе что-то не нравится?
"Всё будет плохо" - и чо, ничего не делать теперь?
"Я чувствую, ничем хорошим это не кончится" - да хватит уже ныть, тряпка

#8654 2017-12-04 22:02:39

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И еще момент, как мне кажется, имеющий отношение к БИ: меня бесят негативные прогнозы.

По-моему, это болевая БЭ. Что-то из разряда "ну и хуле об этом ныть, надо что-то ДЕЛАТЬ".
Через три года до тебя доходит, что иногда люди ноют, чтобы собраться и делать, а иногда - потому что им нужна поддержка (но охуеть, как можно поддержку словами оказывать?!  это же всё пустые слова, важно ДЕЛАТЬ) :lol:

Отредактировано (2017-12-04 22:03:12)

#8655 2017-12-04 22:03:23

Анон

Re: Соционика

Видимо у меня, анон ;D

Но серьезно, почему? Подгораниями на гендерную тему вроде не страдаю, но когда прекрасная суровая самка агрессора нагибает своей ЧСкой - ооо горячо, дайте еще, сразу начинаю флиртовать и представлять себе секс с ней. Самец агрессора - буэ фу уберите. ???

Вот так отвлечешься на секунду и ты уже без члена.  =D

Может, ты самку агрессора видишь как няшную ролевую модель, а самца как раздражающего соперника - типа, надо ему показать, кто тут главный, не до романтики?

#8656 2017-12-04 22:16:29

Анон

Re: Соционика

А, ну теперь-то, конечно, все прекратят игры в недоступность только потому что анону с холиварки это "фу"  :lol:

Мне кажется, для таких игр вне зависимости от тима нужно иметь офигенное самомнение. Чтобы быть уверенным, что ты нужен настолько, что будут пробиваться сквозь отказы и равнодушие.

#8657 2017-12-04 22:22:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

По-моему, это болевая БЭ. Что-то из разряда "ну и хуле об этом ныть, надо что-то ДЕЛАТЬ".
Через три года до тебя доходит, что иногда люди ноют, чтобы собраться и делать, а иногда - потому что им нужна поддержка (но охуеть, как можно поддержку словами оказывать?!  это же всё пустые слова, важно ДЕЛАТЬ) :lol:

Если человек сидит и горько плачет, до меня точно дойдет, что ему грустно и ему нужна поддержка.
Хотя "хуле об этом ныть" тоже бывает, особенно когда человек как бы сидит и пассивно ноет на тему, с которой я ничего не могу сделать - ну пусть бросится мне на шею и будет рыдать в жилетку, я подержу, а так-то что мне делать? Совет по делу дать? Сказать как идиот что-то типа "мои соболезнования"?

#8658 2017-12-04 22:30:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

ну пусть бросится мне на шею и будет рыдать в жилетку, я подержу, а так-то что мне делать? Совет по делу дать? Сказать как идиот что-то типа "мои соболезнования"?

Так и я про это, анончик. Ну, я гиперболизирую про три года, конечно =D Но всё равно это понимание идёт, кмк, от разума. То есть я прочитал матчасть и знаю, что надо говорить и делать, хотя всё это по-прежнему кажется мне искусственным ;D

#8659 2017-12-04 22:39:05

Анон

Re: Соционика

Анон-Есь тоже не переваривает мужиков-агрессоров, особенно Жуковых  :lol: А девочек -  :yeah: А мужики мне инфантилы из альфы заходят  :girly: Мне кажется, для меня тут дело в том, что мужики физически сильнее и больше (как правило), плюс ЧС = опасная хуйня какая-то, ну его нафиг  :lol: Так что если ЧС - то у девушки, как примерно физически равного мне человека, а если мужская физическая сила (а они блин даже те кто жопу за компом просиживают - все равно сильнее меня) - то у няшного мальчика, у которого агрессии и в мыслях нет )))

#8660 2017-12-08 20:42:31

Анон

Re: Соционика

А насколько верен стереотип, что Гюго - постоянно стремящиеся накормить всех заботливые люди с кучей знакомых? Оо

#8661 2017-12-08 20:50:04

Анон

Re: Соционика

А насколько верен стереотип, что Гюго - постоянно стремящиеся накормить всех заботливые люди с кучей знакомых? Оо

Ну все мои знакомые Гюго такие  :lol: но вообще никто не обязан быть как из описания.

#8662 2017-12-09 06:01:00

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А насколько верен стереотип, что Гюго - постоянно стремящиеся накормить всех заботливые люди с кучей знакомых? Оо

В этом есть зерно истины. :)

#8663 2017-12-09 06:51:21

Анон

Re: Соционика

Аноны, которые в курсе ЖКТ-кинков с Криденсом, а как вы считаете, кому на все это дрочится, исходя из соционики?
Я Джек, и от этой физиологии живота сквикаюсь сильнее, чем от описания ран и оторванных конечностей.

#8664 2017-12-09 07:17:04

Анон

Re: Соционика

Аноны, которые в курсе ЖКТ-кинков с Криденсом, а как вы считаете, кому на все это дрочится, исходя из соционики?
Я Джек, и от этой физиологии живота сквикаюсь сильнее, чем от описания ран и оторванных конечностей.

Дон. Сквикает сильно >.<

#8665 2017-12-09 07:19:42

Анон

Re: Соционика

У меня знакомый Габен кинкуется всяким стаффингом, фидингом и медфетишем.

#8666 2017-12-09 19:28:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а как вы считаете, кому на все это дрочится, исходя из соционики?

Я считаю, что тут нет взаимосвязи.

#8667 2017-12-09 20:30:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Аноны, которые в курсе ЖКТ-кинков с Криденсом, а как вы считаете, кому на все это дрочится, исходя из соционики?
Я Джек, и от этой физиологии живота сквикаюсь сильнее, чем от описания ран и оторванных конечностей.

Плюсую этому тождю. Даже банальный фудпорн для начинашек уровня "слизать сливки с тела" вызывает у меня неприятие, чем дальше в лес, тем больше сквик.

#8668 2017-12-10 01:36:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Аноны, которые в курсе ЖКТ-кинков с Криденсом, а как вы считаете, кому на все это дрочится, исходя из соционики?
Я Джек, и от этой физиологии живота сквикаюсь сильнее, чем от описания ран и оторванных конечностей.

Мне неприятно, но не столько из-за физиологии, сколько из-за этики.
Дост.

#8669 2017-12-10 01:36:33

Анон

Re: Соционика

Поносный и блюющий Криденс не вставляет, а вот на фик про фидеризм и стаффинг анон обдрочился.  :yeah:

Гексли, если чо.

#8670 2017-12-10 11:41:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Даже банальный фудпорн для начинашек уровня "слизать сливки с тела" вызывает у меня неприятие, чем дальше в лес, тем больше сквик.

Сейм. Не умею работать в режимах "жрат" и "секс" одновременно, и ничего, кроме раздражения, такое не вызывает.
А Сриденс с покакулями - это даже не сквик, а эээ мгновенный коллапс сознания :lol:
Баль.

#8671 2017-12-10 11:46:51

Анон

Re: Соционика

Из тех, кому нравится Сриденс, знаю Баля и двух Есей.

#8672 2017-12-10 14:39:03

Анон

Re: Соционика

Пытаюсь разобраться с социотипом дочери. В целом - Бальзак и по тестам и по описаниям. Один вопрос - может ли Бальзак быть очень пафосным? Пафос, надрыв, трагедия, мы все умрём и прямо сейчас.  :facepalm: Я уж было думала, что еще один бетанский виктим на мою больную голову (третья штука :wall: ), но начала подробно сопоставлять - не то. Но пафос, просто убойный. Вот если  прямо сейчас из воздуха котлету не достану - смерть, голод, боль и страдания. :facepalm: *Ушла добывать котлеты.

#8673 2017-12-10 14:42:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Пытаюсь разобраться с социотипом дочери. В целом - Бальзак и по тестам и по описаниям. Один вопрос - может ли Бальзак быть очень пафосным? Пафос, надрыв, трагедия, мы все умрём и прямо сейчас.  :facepalm: Я уж было думала, что еще один бетанский виктим на мою больную голову (третья штука :wall: ), но начала подробно сопоставлять - не то. Но пафос, просто убойный. Вот если  прямо сейчас из воздуха котлету не достану - смерть, голод, боль и страдания. :facepalm: *Ушла добывать котлеты.

Может вырасти во что угодно. Где там эта теория про наполнение блока эго с возрастом?
Я бы вообще людей не типировал лет эдак до двадцати пяти примерно.

#8674 2017-12-10 14:56:39

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Может вырасти во что угодно. Где там эта теория про наполнение блока эго с возрастом?
Я бы вообще людей не типировал лет эдак до двадцати пяти примерно.

Так задатки они уже все заложены и активно заполняются. Сильные и слабые стороны есть и всякие болевые тоже.

#8675 2017-12-12 00:47:40

Анон

Re: Соционика

Нашёл такую всратую хуйню про логиков-интровертов, что не могу не поделиться:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума