Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8626 2017-12-02 05:52:13

Анон

Re: Соционика

Жри дуализационный кактус, сука, жри! Ты будешь плакать, колоться, давиться и плеваться, но ты обязан/а его сожрать!  :chearleader:

Отредактировано (2017-12-02 05:54:27)

#8627 2017-12-02 11:13:29

Анон

Re: Соционика

Вспоминается случай, как мне истошно и с надрывом настоятельно рекомендовали бросить мужа, поскольку он не мой дуал и искать дуала. Ибо все равно бросит, не дуал же. Попытки объяснить, что не дуальностью единой и вообще - не капали. Но я долго не спорила, мало ли странных людей.

#8628 2017-12-02 20:55:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

По-моему, на Жукова похоже, на Дона - нет.

Дон должен хотеть больше буквальных плюшек от окружающих?  ;D

Мне кажется, я слишком несерьезный для бетанского огурессора, где мой стальной ментальный член, пробивающий десять слоев бетона?

#8629 2017-12-02 21:04:14

Анон

Re: Соционика

Мне кажется, я слишком несерьезный для бетанского огурессора, где мой стальной ментальный член, пробивающий десять слоев бетона?

При чём тут серьёзность? Бета, как и альфа - несерьёзная квадра  =D Насчёт ментального стального члена - ну вот опять, поначитаются описаний и ебут друг друга в жопы  :lol: Жуков - тоже человек, а не асфальтодробилка.

#8630 2017-12-03 00:14:46

Анон

Re: Соционика

Дон должен хотеть больше буквальных плюшек от окружающих?

БИ тебе малопонятна, влечет и интригует. К своей суггестивной логично так относиться, к ограничительной - нет, в ней бы никакой магии не было.

По БС нет никаких затруднений, можешь сделать все, что тебе нужно, но это тебе не особо интересно. Отлично ложится на ограничительную, а вот суггестивная обычно воспринимается по-другому.

где мой стальной ментальный член, пробивающий десять слоев бетона?

В фичках :)

Отредактировано (2017-12-03 00:15:36)

#8631 2017-12-03 00:21:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сколько знаю знакомых Драйзеров (знающих про соционику) - все, как один плюются от Джеков, типа за что им такой дуал, принесите другого! 

А вообще есть какой-нибудь тим, который не гонит на своих дуалов?

#8632 2017-12-03 00:21:55

Анон

Re: Соционика

не могу не

Скрытый текст

#8633 2017-12-03 00:23:01

Анон

Re: Соционика

Мне нравятся мужики только виктимы, шо это, доктор? Я вроде Джек. Женщины-агрессоры идут прекрасно, мужики - сразу все падает, даже если это мега-популярные красавцы, которые все равно мне бы никогда не дали, так они прекрасны внешне и вообще. Вот даже не представить себе, либидо на нуле.

А стоит завидеть какого-нить вялого самца Бальзака, весь вид которого говорит "ну давай, попрыгай вокруг меня, попрыгай, может я тогда зевну два раза вместо трех", оууу, ну все, валить и трахать. Именно вот этот психосексуальный расклад втыкает.

Анон пишет:

где мой стальной ментальный член

Видимо у меня, анон ;D

Но серьезно, почему? Подгораниями на гендерную тему вроде не страдаю, но когда прекрасная суровая самка агрессора нагибает своей ЧСкой - ооо горячо, дайте еще, сразу начинаю флиртовать и представлять себе секс с ней. Самец агрессора - буэ фу уберите. ???

#8634 2017-12-03 11:15:10

Анон

Re: Соционика

А стоит завидеть какого-нить вялого самца Бальзака, весь вид которого говорит "ну давай, попрыгай вокруг меня, попрыгай, может я тогда зевну два раза вместо трех", оууу, ну все, валить и трахать.

Может, тебя просто прельщают недоступные мужчины? И в Бальзаков ты записываешь всех мужчин, которые немного симпатизируют тебе, но недостаточно, чтобы проявить инициативу?
Бальзаки-то тоже вполне напористыми бывают, когда реально заинтересованы в женщине. Как и все другие тимы.

#8635 2017-12-03 13:17:37

Анон

Re: Соционика

:facepalm: Я б на твоем месте поменьше читала Эволюцию или откуда там это все, а то уже...того, процесс пошел.

#8636 2017-12-03 16:02:43

Анон

Re: Соционика

Да куда ни посмотрю, все ноют что у них не дуал, а херня какая-то  =D Вот если активатор,  тогда ууууу, вот тогда даааа  :lol:

Не все ноют: я вечно страдал на фига моим дуалам такая хуйня как я. Но видимо надо, раз их вокруг немало.

Отредактировано (2017-12-03 16:07:13)

#8637 2017-12-03 16:20:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сколько знаю знакомых Драйзеров (знающих про соционику) - все, как один плюются от Джеков, типа за что им такой дуал, принесите другого! 

А вообще есть какой-нибудь тим, который не гонит на своих дуалов?

У анона совершенно офигенные и очешуительные дуалы, но анонья судьба это суперэго. Так получилось.
Дельта

#8638 2017-12-04 03:07:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Может, тебя просто прельщают недоступные мужчины?

:facepalm: Сказано же русским языком, что когда недоступные - агрессоры, то не прельщают:

агрессоры... мужики - сразу все падает, даже если это мега-популярные красавцы, которые все равно мне бы никогда не дали, так они прекрасны внешне и вообще. Вот даже не представить себе, либидо на нуле.

#8639 2017-12-04 03:08:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько знаю знакомых Драйзеров (знающих про соционику) - все, как один плюются от Джеков, типа за что им такой дуал, принесите другого! 

А вообще есть какой-нибудь тим, который не гонит на своих дуалов?

У анона совершенно офигенные и очешуительные дуалы, но анонья судьба это суперэго. Так получилось.
Дельта

Гек?

#8640 2017-12-04 06:25:27

Анон

Re: Соционика

агрессоры... мужики - сразу все падает, даже если это мега-популярные красавцы, которые все равно мне бы никогда не дали, так они прекрасны внешне и вообще. Вот даже не представить себе, либидо на нуле

Обычно когда человеку нравятся недоступные люди, ему нравятся именно полунедоступные: холодноватые, но готовые дать при условии активной инициативы (а если её нет - то и не надо). Совсем уж недоступные редко кому нравятся, только совсем чокнутым или подросткам.
Вот если агрессор будет так себя вести: ну давай, побегай за мной, я, может, тогда пошевелюсь? Или таких агрессоров просто запишут в виктимов?

#8641 2017-12-04 06:41:10

Анон

Re: Соционика

*анон ощутил умиление, что не одинок в своей нелюбви к дуалам, и ему не надо перетипироваться в Баля, что очень смешно, потому что анон - Дост, но по признаку любви к Напам обоего пола уже побывал половиной социона*

#8642 2017-12-04 07:17:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А вообще есть какой-нибудь тим, который не гонит на своих дуалов?

У анона совершенно офигенные и очешуительные дуалы, но анонья судьба это суперэго. Так получилось.
Дельта

Гек?

Да.

#8643 2017-12-04 07:23:35

Анон

Re: Соционика

агрессоры... мужики - сразу все падает, даже если это мега-популярные красавцы, которые все равно мне бы никогда не дали, так они прекрасны внешне и вообще. Вот даже не представить себе, либидо на нуле

Обычно когда человеку нравятся недоступные люди, ему нравятся именно полунедоступные: холодноватые, но готовые дать при условии активной инициативы (а если её нет - то и не надо). Совсем уж недоступные редко кому нравятся, только совсем чокнутым или подросткам.
Вот если агрессор будет так себя вести: ну давай, побегай за мной, я, может, тогда пошевелюсь? Или таких агрессоров просто запишут в виктимов?

"Побегай за мной" - это манипуляция, фу. Одно ело полунедоступность из-за дел, напримр, и совсем дугое ради развлекухи.

#8644 2017-12-04 09:30:35

Анон

Re: Соционика

У анона совершенно офигенные и очешуительные дуалы

+1
Дельта (не Гек)

#8645 2017-12-04 10:03:28

Анон

Re: Соционика

У анона совершенно офигенные и очешуительные дуалы

+1
Дельта (не Гек)

Анон еще знает Габена, у которого все ок с Гекслями, но отношения при этом с Есем.

#8646 2017-12-04 12:21:35

Анон

Re: Соционика

агрессоры... мужики - сразу все падает, даже если это мега-популярные красавцы, которые все равно мне бы никогда не дали, так они прекрасны внешне и вообще. Вот даже не представить себе, либидо на нуле

Обычно когда человеку нравятся недоступные люди, ему нравятся именно полунедоступные: холодноватые, но готовые дать при условии активной инициативы (а если её нет - то и не надо). Совсем уж недоступные редко кому нравятся, только совсем чокнутым или подросткам.
Вот если агрессор будет так себя вести: ну давай, побегай за мной, я, может, тогда пошевелюсь? Или таких агрессоров просто запишут в виктимов?

"Побегай за мной" - это манипуляция, фу. Одно ело полунедоступность из-за дел, напримр, и совсем дугое ради развлекухи.

А, ну теперь-то, конечно, все прекратят игры в недоступность только потому что анону с холиварки это "фу"  :lol:

#8647 2017-12-04 12:46:15

Анон

Re: Соционика

Обычно когда человеку нравятся недоступные люди, ему нравятся именно полунедоступные: холодноватые, но готовые дать при условии активной инициативы (а если её нет - то и не надо). Совсем уж недоступные редко кому нравятся, только совсем чокнутым или подросткам.
Вот если агрессор будет так себя вести: ну давай, побегай за мной, я, может, тогда пошевелюсь? Или таких агрессоров просто запишут в виктимов?

"Побегай за мной" - это манипуляция, фу. Одно ело полунедоступность из-за дел, напримр, и совсем дугое ради развлекухи.

А, ну теперь-то, конечно, все прекратят игры в недоступность только потому что анону с холиварки это "фу"  :lol:

Где анон написал, что все должны прекратить и срочно подстраиваться под кинки и сквики конкретного анона?

#8648 2017-12-04 12:47:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Где анон написал, что все должны прекратить и срочно подстраиваться под кинки и сквики конкретного анона?

У него просто ценности не те и он решил объявить о них миру, чего вы привязались?  :cool:

#8649 2017-12-04 12:55:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Где анон написал, что все должны прекратить и срочно подстраиваться под кинки и сквики конкретного анона?

У него просто ценности не те и он решил объявить о них миру, чего вы привязались?  :cool:

Ага, а вариант с одобрямсом это типа не объявление миру.
Нафиг тогда вообще о чем-то спрашивать  :bubu:

#8650 2017-12-04 13:01:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ага, а вариант с одобрямсом это типа не объявление миру.
Нафиг тогда вообще о чем-то спрашивать 

Эй, я тебя поддержать хотел ващет  :lol: Ну, все люди разные, одному одно норм, другому другое, вот это вот все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума