Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8201 2017-09-27 21:41:41

Анон

Re: Соционика

"Словами через рот" (ненавижу эту фразу, фу) объясняют те, кто не хочет осознавать - если на вас в чем-то забили, на вас забили осознанно. Вы не нужны, либо ваша значимость для человека невысокая. Поэтому он просто делает, как ему удобно, зная, что вы прогнетесь - вам ведь больше нужно.

Словами через рот (обожаю эту фразу) говорят честные, открытые люди. А манипуляторы требуют развития телепатических навыков. И чтоб луну с неба достали. Фу такими быть.

#8202 2017-09-27 21:43:53

Анон

Re: Соционика

Подведем итоги - нам с вами не стоит встречаться! Как удачно, что никто и не собрался.

#8203 2017-09-27 21:47:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ебалюха очень странная как личность и токсичная для приверженцев

Чего, как думаешь, ты достигаешь, коверкая ее имя?

дистанциирования от роли хомяка? Мне пофиг, можно Lj-user Evo-lutio. Пять тыр на участие в вебинаре не дам по-любому.

#8204 2017-09-27 21:48:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

дистанциирования от роли хомяка?

Блин, это лучшая шутка ГОДА  :lol:  :yeah:

Ахахах лооол

#8205 2017-09-27 21:50:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Словами через рот (обожаю эту фразу)

тогда тебе нужно на джастик  :troll:

#8206 2017-09-27 21:51:05

Анон

Re: Соционика

А как у себя определить главную функцию, если знаешь название ТИМа?

#8207 2017-09-27 21:52:17

Анон

Re: Соционика

Окропи зад единорога кровью девственницы при красной луне

#8208 2017-09-27 21:52:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

дистанциирования от роли хомяка?

Блин, это лучшая шутка ГОДА  :lol:  :yeah:

Ахахах лооол

ну я ей и так не хомяк и не ПЧ и чёт уже и хейтить наскучило.

#8209 2017-09-27 21:55:06

Анон

Re: Соционика

Окропи зад единорога кровью девственницы при красной луне

какие у тебя странные фантазии, ты наверное пишешь фанфики. Ну правда, не нашла, где выделять эту характеристику, этик ли ты, логик или сенсорик. Если вот кто-ндь этико-сенсорный кто-то_там, ему кем себя считать-то?

#8210 2017-09-27 22:02:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

какие у тебя странные фантазии, ты наверное пишешь фанфики.

монтажник, это опять ты?  :evil:

#8211 2017-09-27 22:33:19

Анон

Re: Соционика

Я напишу фанфик с пейрингом ты/Гугл  :hanged:

#8212 2017-09-27 23:15:01

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

О, я точно так же считаю.

Мне кажется, это из-за БЭ/ЧЭ ценностных различие. У ЧЭ-ценностных главное спонтанность и момент, горит-не горит насчет конкретного человека, если ли чувства. Жвачка про рабооту над отношееениями (растянутую во времени куда-то вперед) убивает эту спонтанность, сразу все тухло. Эмоции первичны, если они закончились - закончились и отношения (по крайней мере те, которые человек сам хочет, понятно, что все может тянуться по разным социальным причинам, дети, финансовая зависимость, бла-бла).

Что-то в этом есть. Когда я романтически думаю "хочу быть с человеком много лет", я как раз имею в виду, что мы будем гореть как в первый раз и поэтому это и будет круто и прекрасно. Вообще отношения через эмоции, нет чувств - нет отношений, есть только условное место в социальных структурах.

неопределившийся логик беты

#8213 2017-09-28 04:18:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

читатели Эволюцио

/=

Анон пишет:

жертвы надувательства

Пингвины не летают /= все птицы не летают.

Так что жирно, анон.

"Х летать не способны" остается черно-белым суждением (не предполагающим полутонов) независимо от того, кто эти Х.

Отредактировано (2017-09-28 04:19:32)

#8214 2017-09-28 10:58:12

Анон

Re: Соционика

И что из этого?

#8215 2017-09-28 12:26:46

Анон

Re: Соционика

Блин, я чистый Дон и для меня "работа над отношениями" как раз узнавание партнёра, чтобы не обижать его зря)) Но тут под этим понимают что-то для меня сквичное.

Плюсую и в части узнавания (я бы не назвала это работой, это именно узнавание тех особенностей и привычек, что проявляются уже при совместной жизни), и в части сквичности.
При этом это все происходит не вместе, а одновременно с горением. Но одно касается эмоциональной сферы, а другое бытовой.

Этик дельты

#8216 2017-09-28 13:01:28

Анон

Re: Соционика

"Словами через рот" (ненавижу эту фразу, фу) объясняют те, кто не хочет осознавать - если на вас в чем-то забили, на вас забили осознанно. Вы не нужны, либо ваша значимость для человека невысокая. Поэтому он просто делает, как ему удобно, зная, что вы прогнетесь - вам ведь больше нужно.

Словами через рот (обожаю эту фразу) говорят честные, открытые люди. А манипуляторы требуют развития телепатических навыков. И чтоб луну с неба достали. Фу такими быть.

И при этом если чел не драма-квин, и ему нечто не притически не нравится (когда это видно и по невербалке), а просто ниоч, надо быть конкретной такой вангой, что пронзить без слов каждую мало-мальскую хотелку и желание.

#8217 2017-09-28 17:56:05

Анон

Re: Соционика

Сразу вспоминается, что на этом форуме популярны темы про титанов одиночества, взрослых девственниц, проблемы с лишним весом, поиск друзей и виртуальные романы...

#8218 2017-09-28 18:03:31

Анон

Re: Соционика

Когда кого-то любишь, мысль о том, чтобы сделать человеку неприятно, жутко мучительна. Ты хочешь угодить ему/ей любой ценой, на луну слетаешь, если нужно.

а если не готов любой ценой угождать с надрывом пафоса, то, видимо, уже не любовь.

#8219 2017-09-28 19:27:12

Анон

Re: Соционика

И эта тема тоже превращается в "поговорите со мной" =D

#8220 2017-09-28 22:37:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И при этом если чел не драма-квин, и ему нечто не притически не нравится (когда это видно и по невербалке), а просто ниоч, надо быть конкретной такой вангой, что пронзить без слов каждую мало-мальскую хотелку и желание.

Дык видно же отсутствие энтузиазма.

#8221 2017-09-28 22:50:50

Анон

Re: Соционика

Ну дай ты анону посверкать своими моральными пронзаниями, тебе жалко?

#8222 2017-09-28 23:42:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И эта тема тоже превращается в "поговорите со мной" =D

Она всегда была такой, бро, всегда была  :cool:

#8223 2017-09-29 02:16:31

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И что из этого?

А, ты не видишь. Ладно, забей и не напрягайся больше по своей слепенькой одномерной БЛ, все равно ничего приемлемого у тебя не выходит. Пака.

#8224 2017-09-29 03:49:30

Анон

Re: Соционика

Водолей - Габен. Ну почти оно, дуал все же. Да, хуевые Габены (и вообще сенсорики) тоже бывают, смиритесь.

А что ты у нее считаешь габенским? Вот эта вот возня с фанерками и косплеем идет за БС+ЧЛ? Фанерки она вряд ли выбирала из тысяч разных работ. Куда вышло устроиться, там и трудится. Ее косплей скорее говорит о ценностности ЧЛ и БС, чем об их силе.

В фичках у нее куча ада типа "сучке вспороли живот и вырвали кишки, в процессе она очень страдала оттого, что сомец не так на нее посмотрел, но потом кишки кое-как засунули обратно, помыли мылом и заклеили скотчем, и сучка радостно заскакала на хуе сомца, и ей мешало только свербение в носу" или "сучка легла на спину, а потом обернулась, чтобы поцеловать сомца, который обнял ее сзади". То есть нет понимания физических ощущений, тела. Когда она представляет персонажей в каких-то обстоятельствах, это не влечет за собой автоматически картину того, что персы физически чувствуют, ощущения она потом отдельно присобачивает (и они нередко не соответствуют обстоятельствам и неправдоподобны), потому что в курсе, что они типа оживляют повествование. Разве так может быть у базового БС?

Отредактировано (2017-09-29 03:51:03)

#8225 2017-09-29 03:57:43

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

В фичках у нее куча ада типа "сучке вспороли живот и вырвали кишки, в процессе она очень страдала оттого, что сомец не так на нее посмотрел, но потом кишки кое-как засунули обратно, помыли мылом и заклеили скотчем, и сучка радостно заскакала на хуе сомца, и ей мешало только свербение в носу" или "сучка легла на спину, а потом обернулась, чтобы поцеловать сомца, который обнял ее сзади". То есть нет понимания физических ощущений, тела. Когда она представляет персонажей в каких-то обстоятельствах, это не влечет за собой автоматически картину того, что персы физически чувствуют, ощущения она потом отдельно присобачивает (и они нередко не соответствуют обстоятельствам и неправдоподобны), потому что в курсе, что они типа оживляют повествование. Разве так может быть у базового БС?

this
вот именно это я и хотел написать, только не знал, как сформулировать точнее
у булечки даже с описанием женского тела проебы
плюс, в ейном треде писали же, что она не просто жопоручка, а ваще не понимает, как должны выглядеть хуемболы, юбка и прочие косплейные детали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума