Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7551 2017-02-20 21:57:12

Анон

Re: Соционика

Чтобы интегрировать себя в меня да ходить с Тамарой парой. Для него это было очень важно - он мне потом еще год рассказывал, как со своей новой девушкой они то на байдарках плавают, то скалолазанием занимаются, то машину покупают и вообще она ему ебать боевой товарищ, какое же счастье.
А девушка его мне рассказывала, как ее заебали байдарки.

Товарищи без интеграции, ну расскажите же мне, сколько без нее друг на друга остается времени? Мне реально интересно. Работа порознь. Хобби порознь. Когда общаться, взаимодействовать, узнавать друг друга? Сколько на это часов в неделю/месяц отведено?

#7552 2017-02-20 22:06:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сколько на это часов в неделю/месяц отведено?

Сколько хочется. Без договоров и графиков. А когда хочется залипнуть в книгу - залипаешь в книгу. И нет, отношения от этого не портятся.

#7553 2017-02-20 22:07:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Нормально ваще, сидишь ты, читаешь гомофичочки, а зазноба твоя подлетает и давай моск клевать, хули ты расселся, внимания на нее не обращаешь, сидишь как сыч, докажи что я важнее чем твои книжки дурацкие  :lenin:

Как анон, написавший те строки: если мы не виделись 8-10 часов, а потом ты пришел и сел предаваться эротическим фантазиям, когда я тут живой и готовый, но меня ты игнорируешь... мозгу твоему целым не остаться определенно.  =D
Потому что я просто не понимаю в таком случае, а где в твоей жизни я? Где мое место на лестнице приоритетов?
Или потом, когда ты дочитаешь, поешь, пообщаешься со своими друзьями, побудешь один, закончишь с другими своими делами, у нас будет 15 минут быстрого секса перед сном и в этом и будут заключаться наши отношения? В 15 минутах в сутки?

Возможно, анон вчерашний прав и дело в опыте и восприятии отношений. Я ни разу в жизни не испытывал отношений, где меня бы контролировали и меня эта возможность не тревожит. Меня вообще конфронтация и конфликты не тревожат, для меня они куда проще няшных моментов. Посраться с человеком, надавить на него, отстоять свое - мне не жмет. Сделать что-то для него - тоже. А вот заставить себя любить, заинтересовать собой, получить много-много прекрасных эмоций - сложно.

#7554 2017-02-20 22:09:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сколько хочется. Без договоров и графиков. А когда хочется залипнуть в книгу - залипаешь в книгу. И нет, отношения от этого не портятся.

Если ты сохраняешь тот же уровень занятости, что был до отношений, лишнему времени неоткуда взяться. Оно всегда будет откуда-то минусоваться.

#7555 2017-02-20 22:10:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Товарищи без интеграции, ну расскажите же мне, сколько без нее друг на друга остается времени? Мне реально интересно. Работа порознь. Хобби порознь. Когда общаться, взаимодействовать, узнавать друг друга? Сколько на это часов в неделю/месяц отведено?

День (и ночь  :troll: ) раз в неделю. Если мы уже живем вместе, то от двух до шести часов в сутки в сумме примерно. В принципе, есть дела которые можно делать и параллельно общаться, посчитать довольно сложно.
Бзв, не совсем понимаю, почему так ужасают разные хобби. Я например в гробу видал байдарки, но кулстори про преодоление горных рек послушать не прочь, интересно же!

#7556 2017-02-20 22:15:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

у парочки влюбленных остаются только объединяющие их вещи и ничего больше, ни порисовать, ни повышивать когда тебе хочется , а не когда там партнеру на работе домашку задали.

Аноны, вы путаете два процесса.
Первый анон пишет об этом как о естественном процессе. Не хочется, потому что не хочется. Потому что приятнее, прикольнее, интереснее делать что-то вместе, открывать для себя что-то новое вместе.
Вы же себе представляете какой-то тиранический режим, когда хочется делать свое, но нельзя, потому что нельзя. Как будто вас наручниками приковали друг к другу, и вы уже не знаете, куда друг от друга деваться.

#7557 2017-02-20 22:17:56

Анон

Re: Соционика

Изначальный анон, кстати, не про общие хобби, а про интеллектуальное влечение и интерес наравне с физическим и эмоциональным.

Анон пишет:

Я например в гробу видал байдарки, но кулстори про преодоление горных рек послушать не прочь, интересно же!

Скучновато говорить о своем хобби с человеком, который ничего в этом не понимает. Расскажешь одну кулстори, другую - но фишек чел оценить не может, обсудить их с ним тоже не получится. Просто кивает, типа да, круто, и всё.

#7558 2017-02-20 22:23:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вы же себе представляете какой-то тиранический режим, когда хочется делать свое, но нельзя, потому что нельзя. Как будто вас наручниками приковали друг к другу, и вы уже не знаете, куда друг от друга деваться.

А что еще представлять, если тут через слово интеграция, растворение друг в друге и прочие ужосы коллективизма?
Так-то я не против совместных проектов и общего упороса на двоих, очень даже за, но если у вас помимо общего нет ничего раздельного индивидуального со своей "половинкой" (отдельной строкой ненавижу это понятие, ажтрисет), друзья общие, хобби общие, только работа постылая разная, то это слишком похоже на тотальное замыкание друг на друге.

#7559 2017-02-20 22:25:45

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Скучновато говорить о своем хобби с человеком, который ничего в этом не понимает. Расскажешь одну кулстори, другую - но фишек чел оценить не может, обсудить их с ним тоже не получится. Просто кивает, типа да, круто, и всё.

Ви-таки просто не умеете рассказывать  :cool:
При желании даже про невинную вышивку крестиком можно гнать часами, особенно если травить кулстори про срачный вышивкофандом  :lol:

#7560 2017-02-20 22:33:43

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ви-таки просто не умеете рассказывать  :cool:
При желании даже про невинную вышивку крестиком можно гнать часами, особенно если травить кулстори про срачный вышивкофандом  :lol:

Лично я не хочу рассказывать кулстори или лекции читать про технику, я хочу общаться с секущим фишку коллегой. Который поймет инсайдерские шутки, по-настоящему оценит мои усилия, сможет дать совет.

#7561 2017-02-20 22:36:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

День (и ночь  :troll: ) раз в неделю.

Это для меня были бы типичные отношения для фана, ага. Как еще одно хобби. Тогда больше и не надо.

Анон пишет:

Если мы уже живем вместе, то от двух до шести часов в сутки в сумме примерно.

Но как, Карл? Работа, хобби... или у тебя до отношений с этим человеком было свободных 6 часов каждый день, которые ты не знал, куда деть? Ведь по условиям задачи все твои предыдущие интересы и занятия остаются при тебе, нет интеграции.

#7562 2017-02-20 22:39:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Но как, Карл? Работа, хобби... или у тебя до отношений с этим человеком было свободных 6 часов каждый день, которые ты не знал, куда деть? Ведь по условиям задачи все твои предыдущие интересы и занятия остаются при тебе, нет интеграции.

У меня просто нет графика занятий своими делами-делишками, и если я что-то "не успеваю" оно просто сдвигается далее по временному отрезку  :cool:
И, да. Шесть часов это максимум, например в выходной, а не после работы каждый день шесть часов оттарабанить вынь да положь  =D

#7563 2017-02-20 22:40:08

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Так-то я не против совместных проектов и общего упороса на двоих, очень даже за, но если у вас помимо общего нет ничего раздельного индивидуального со своей "половинкой" (отдельной строкой ненавижу это понятие, ажтрисет), друзья общие, хобби общие, только работа постылая разная, то это слишком похоже на тотальное замыкание друг на друге.

Почему это работа разная, работа тоже общая.  ;D Время не резиновое жеж. Видишь, у анона выше без сожительства получились одни сутки в неделю на отношения. Для меня это вообще не считалось бы отношениями (даже в сексуальном плане), так, встречаемся иногда.

#7564 2017-02-20 22:41:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вы же себе представляете какой-то тиранический режим, когда хочется делать свое, но нельзя, потому что нельзя. Как будто вас наручниками приковали друг к другу, и вы уже не знаете, куда друг от друга деваться.

Мы себе представляем то, про что здесь аноны рассказывают как бы. Там было не "нельзя" даже, там было хуже ;D Интересы, которые не общие, отмирают, а партнёра надо в свою систему интегрировать.

Анон пишет:

Если ты сохраняешь тот же уровень занятости, что был до отношений, лишнему времени неоткуда взяться. Оно всегда будет откуда-то минусоваться.

Ну и? Это - нормально, и понятно, что ты себе как-то будешь приоритеты расставлять по желанию. Но: по желанию и расставлять. Когда приоритет ОДИН, ничего уже не расставишь, это ты понимаешь?

#7565 2017-02-20 22:41:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Товарищи без интеграции, ну расскажите же мне, сколько без нее друг на друга остается времени? Мне реально интересно. Работа порознь. Хобби порознь. Когда общаться, взаимодействовать, узнавать друг друга? Сколько на это часов в неделю/месяц отведено?

попиздеть можно и во время работы, в чатиках. И во время занятий многими домашними хобби.

#7566 2017-02-20 22:41:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Меня вообще конфронтация и конфликты не тревожат, для меня они куда проще няшных моментов. Посраться с человеком, надавить на него, отстоять свое - мне не жмет.

:casper: Не, для меня вот это всё вот вышеперечисленное абсолютно невыносимо.

#7567 2017-02-20 22:42:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Лично я не хочу рассказывать кулстори или лекции читать про технику, я хочу общаться с секущим фишку коллегой. Который поймет инсайдерские шутки, по-настоящему оценит мои усилия, сможет дать совет.

Нооооо как же ты увлекаешь своим упоросом других людей если не травишь предварительно веселенькое?  :panic:
Или ты себе партнера изначально по хобби подбираешь, ну типа познакомились на страйкбольной площадке, выяснилось что он еще с парашютом прыгает, собирает гербарии и ходит в походы, прям как я, ура! Ах, да, еще обожает котиков, этот человек предназначен мне судьбой  :vanga:

#7568 2017-02-20 22:44:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Интересы, которые не общие, отмирают, а партнёра надо в свою систему интегрировать.

Это два разных анона писали.
Почему "хуже", когда у анона с отмиранием описывалось естественное желание? Когда получаешь то, что хочешь.

Анон пишет:

Ну и? Это - нормально, и понятно, что ты себе как-то будешь приоритеты расставлять по желанию. Но: по желанию и расставлять. Когда приоритет ОДИН, ничего уже не расставишь, это ты понимаешь?

Приоритету необязательно быть одному, он просто может быть главным.
"Ну и" в том смысле, что если тебе много хочется, у тебя чисто за счета лимита времени отпадет много всего другого.

#7569 2017-02-20 22:45:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

попиздеть можно и во время работы, в чатиках. И во время занятий многими домашними хобби.

Попиздеть и общаться, взаимодействовать, узнавать друг друга немного разные вещи кмк. Попиздеть я и с соседкой могу.

#7570 2017-02-20 22:46:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Посраться с человеком, надавить на него, отстоять свое - мне не жмет.

Из какой квадры? Буду ваших обходить по широкой дуге  :cool:

Скрытый текст

#7571 2017-02-20 22:47:11

Анон

Re: Соционика

Мне свои интересы обсуждать неинтересно О_о Книгу, фильм - я обсужу. А мифологию, свои потуги в рисование и велосипед мне нахуй не надо ни с кем обсуждать, я абсолютно самодостаточен в этом плане.

#7572 2017-02-20 22:48:40

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Нооооо как же ты увлекаешь своим упоросом других людей если не травишь предварительно веселенькое?  :panic:
Или ты себе партнера изначально по хобби подбираешь, ну типа познакомились на страйкбольной площадке, выяснилось что он еще с парашютом прыгает, собирает гербарии и ходит в походы, прям как я, ура! Ах, да, еще обожает котиков, этот человек предназначен мне судьбой  :vanga:

Никак не увлекаю, предлагаю попробовать. Я не умею быть массовиком-затейником, даже когда увлеченно рассказываю, оно само, а не специально.
Нет, подбираю по своим эмоциональным реакциям. Чтобы от человека перло. Электричество, химия, всякое такое.

#7573 2017-02-20 22:51:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Из какой квадры? Буду ваших обходить по широкой дуге  :cool:

Ну вот аноны говорят, что в дельту мне.  :timid:

#7574 2017-02-20 22:51:58

Анон

Re: Соционика

Сколько на это часов в неделю/месяц отведено?

Сложно посчитать, потому что - ну вот мы, например, на работе, но иногда обмениваемся фразами в скайпе. Или мы сидим дома и каждый занимается своим делом, но в одной комнате, и можем иногда переброситься парой фраз.

Нуок, попробуем идти от противного: часа два в день плотного общения (замкнутого друг на друге, а не просто рядом делать что-то свое) - это близко к максимуму для меня. Допустим, четырнадцать часов в неделю. Один полный день вместе и один вечер в будни, или каждый день по часу и несколько часов на выходных, или по два часа каждый день, невзирая на будни и выходные. В период наибольшей влюбленности может быть и побольше, но этот период быстро пойдет. Если я мало работаю или не работаю совсем, тоже может быть несколько больше. Но в целом мне нужно много времени на себя, чтобы проводить его в одиночку, если у меня этого не будет, я стану звереть, и никакой радости партнеру не будет от моего пребывания рядом. Я так понимаю, отчасти дело и в этом тоже, вон там кто-то из сторонников слияния говорил, что для него не проблема сраться с близким человеком. Для меня - проблема, и лучше мирно побыть по отдельности, чем посрать друг другу в мозг вместе.

Отредактировано (2017-02-20 22:54:26)

#7575 2017-02-20 22:52:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Нет, подбираю по своим эмоциональным реакциям. Чтобы от человека перло. Электричество, химия, всякое такое

А если химия пыщпыщ, феромоны так и прут, прям человек твоей мечты, но при этом чертов байдарочник, а от одного слова "байдарка" у тебя начинается нервный тик?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума