Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2014-02-06 21:26:57

Анон

Re: Соционика

@Синий чай, ну болевая бс гамлета дает о себе знать, все-таки. По поводу недотрог. А вот джек наоборот объект обожания любит щупать. Сам к щупаньям странно врменами относится.

Анон пишет:

А кто не любит? Если не консерватор, конечно

Максим-консерватор - кошмарный сон любого базового чи  :trollface:

#52 2014-02-06 21:27:20

Анон

А я виктим, но не люблю боль в сексе, и бдсм-тема не заводит. Я ваниль ванилью. Люблю, чтобы все нежно и красиво, без принуждения, без резкости. Быстрый секс не люблю, лучше уж сам с собой, раз так вперло. А с партнером надо долго и вдумчиво, чтобы все постепенно ускорялось. Кстати, люблю быть "сверху". Но люблю и "снизу".
В банальные теории вообще не умещаюсь, кароч.

#53 2014-02-06 21:28:52

Анон

Анон пишет:

Для балей приемлемо?

Я не буду говорить за всех бальзаков, но такие есть. Я видел парочку друзей-бальзаков. Один был как раз типичный виктим с провокациями, а второй тихий и спокойный.

Отредактировано (2014-02-06 21:29:38)

#54 2014-02-06 21:30:10

Анон

Анон пишет:

ну болевая бс гамлета дает о себе знать, все-таки. По поводу недотрог. А вот джек наоборот объект обожания любит щупать. Сам к щупаньям странно врменами относится.

Да как-то это по-разному. У меня есть Габен-нелюбитель что б его трогали  :think:

Анон пишет:

Максим-консерватор - кошмарный сон любого базового чи  67842389

Базовые ЧИ - кошмар  :lol: 

Вот интересно по поводу этих стереотипов, кстати. Мне нравится провоцировать, что б тебя потом к стене, что б немного боли,  но в конечном итоге кайф. Виктимность это или общая склонность к несколько жесткому действию?

Анонче  :love:
Но вообще провокаторство виктимам свойственно.

#55 2014-02-06 21:30:59

Анон

Анон пишет:

А я виктим, но не люблю боль в сексе, и бдсм-тема не заводит.

Плюсую. Вообще, часто встречала мнение, что бдсм-тема - это куда ближе к инфантильно-заботливым, чем к виктимам-агрессорам.

#56 2014-02-06 21:38:24

Анон

@Синий чай, о, мой знакомый габен тоже не очень к внезапным обнимашкам. Он сам тебя обнимет и дотронется, если надо. Единственные обнимашки, которые он готов стерпеть - обнимашки гексли. У меня к габенам вообще чувства такие, трепетные что ли. Вот он сидит, что-то там у себя делает, а ты смотришь на него и прям мешать не хочется.

Анон пишет:

Базовые ЧИ - кошмар   

если не дуализированные, то соглашусь. а на дуализированных смотреть приятно. как говорят сами их дуалы: "он просто мне мозг выносит вместо окружающих". :lol:

Отредактировано (2014-02-06 21:40:05)

#57 2014-02-06 21:39:45

Анон

Анон пишет:

У меня есть Габен-нелюбитель что б его трогали

Ну так это ж нормально.  Со своей габеньей колокольни могу сказать, что даже самому близкому человеку не всегда хочется разрешать себя касаться. Просто потому что.  Потому что очень чувствителен к нарушениям личного пространства и прикосновениям в частности. Потому что обнимашки и касания - контакт с внешним миром, а оно далеко не всегда нужно. Я своего партнера касаться, гладить, массировать и няшить могу сколько угодно - ну нравится ему, тащится он и прецца. Но это чаще именно односторонний процесс.

#58 2014-02-06 21:42:56

Анон

Анон пишет:

Вообще, часто встречала мнение, что бдсм-тема - это куда ближе к инфантильно-заботливым, чем к виктимам-агрессорам.

БДСМ-тема - это ближе к тараканам в голове и различным перверсиям. (Я не осуждаю, просто факт).
Самим не надоело распихивать по ТИМам неТИМные вещи?

Вот почему я из этой тусовки свалил эн лет назад. Никто не чихнёт, чтобы все не кинулись обсуждать, какому ТИМу присуще так чихать. Бред и пошлость -___-

#59 2014-02-06 21:48:57

Анон

Анон пишет:

если не дуализированные, то соглашусь. а на дуализированных смотреть приятно. как говорят сами их дуалы: "он просто мне мозг выносит вместо окружающих". 1135

Поражаюсь тому, как они это делают  :lol: Особенно Гексли. Маленькие локальные хаосы из ничего.

Анон пишет:

Вот почему я из этой тусовки свалил эн лет назад. Никто не чихнёт, чтобы все не кинулись обсуждать, какому ТИМу присуще так чихать. Бред и пошлость -___-

Просто ты не знаешь как извиняться перед Штирлицем и ТИМна ли любовь к мандаринам.

#60 2014-02-06 21:50:37

Анон

Анон пишет:

Да, анон. И как обратная сторона - ты вот этот ТИМ, значит, делать так тебе не положено.
Я будто бы Габен с одной стороны, но весьма подвижный экстраверт с другой. Работать люблю и умею, всякие ништяки руками делать, другим объяснять, но внезапно люблю пиздеть ни о чем с малознакомыми людьми или заниматься весьма активным спортом. И что же? Или тебя неправильно типировали, или на самом деле ты интроверт! А для Штирля я слишком ленивый и записей в блокнотиках не веду. Т.е. или бросай спорт и попизделки, или будешь Штирлем, иди командуй производством вместо того, чтобы им заниматься :bubu: мое руководство соционикнутое, да.

#61 2014-02-06 21:51:02

Анон

Анон пишет:

Ну так это ж нормально.  Со своей габеньей колокольни могу сказать, что даже самому близкому человеку не всегда хочется разрешать себя касаться.

Это к тому и было, что любовь-нелюбовь к троганьям не ТИМная вообще.

#62 2014-02-06 21:52:41

Анон

вновь собрались бета с гаммой и на две  другие квадры им пох, что и демонстрируется. а ну еще чувак, который под габена косит.

#63 2014-02-06 21:52:55

Анон

Анон пишет:

Или тебя неправильно типировали, или на самом деле ты интроверт!

Знакомая песня анон :lol: Меня уже с ней задолбали, право слово.

Добавлено спустя 02 мин 50 с:

Анон пишет:

вновь собрались бета с гаммой и на две  другие квадры им пох, что и демонстрируется. а ну еще чувак, который под габена косит.

вы так говорите, будто это что-то плохое

#64 2014-02-06 21:59:16

Анон

Анон пишет:

вы так говорите, будто это что-то плохое

пренебрежение беты и гамы к другим квадрам,  которое они активо демонстрируют в интернетиках?

#65 2014-02-06 21:59:39

Анон

Анон пишет:

вновь собрались бета с гаммой и на две  другие квадры им пох, что и демонстрируется

чо это? чо ты как неродной, наезжаешь на нас, э? ваще с какой квадры?

#66 2014-02-06 22:01:12

Анон

Ну так бета-гамма илита, хуле.

#67 2014-02-06 22:01:41

Анон

Анон пишет:

чо это? чо ты как неродной, наезжаешь на нас, э? ваще с какой квадры?

я констатирую факт. бета и гамма активны везде и везде свой квадровый патриотизм реализуют за счет самоутверждения над другими квадрами.

#68 2014-02-06 22:01:55

Анон

Анон пишет:

пренебрежение беты и гамы к другим квадрам,  которое они активо демонстрируют в интернетиках?

вы так говорите, будто в других квадрах его нет. :trollface:
тем более не надо пронзать квадры по аватаркам.

#69 2014-02-06 22:05:27

Анон

Анон пишет:

вы так говорите, будто в других квадрах его нет. 
тем более не надо пронзать квадры по аватаркам.

тут нечего пронзать, все  и так очевидно.
в других квадрах нет:
гюго и гексли пофиг, у них есть дела поинтереснее.
габену - лень и пофиг.
штирлицу и дону- некогда и неинтересно.
досту стыдно и неудобно, а роб такой херней заниматься не будет.

остаетесь только вы.

#70 2014-02-06 22:06:14

Анон

Анон пишет:

я констатирую факт. бета и гамма активны везде и везде свой квадровый патриотизм реализуют за счет самоутверждения над другими квадрами.

кто тут самоутверждается, э? мы не самоутверждаемся, реальные пацаны такой фигней не страдают!

а если серьёзно, ну где вы тут увидели какие-то наезды на другие квадры? По моему всё тихо, мирно и никто ни на кого не наезжает, виктимоагрессоры рассуждают о своей тонкой душевной организации, каким боком это вас унижает? Что про вас не говорят? или что?)

#71 2014-02-06 22:07:03

Анон

Заметьте, никто никого особо сильно не осуждал, а прибежало кто-то из первой или четвертой и посыпались осуждения, просто за факт того, что здесь пиздит гамма и бетанец. И кого здесь надо осуждать?

#72 2014-02-06 22:07:19

Анон

Анон пишет:

в других квадрах нет:

ну да, конечно :lol:
самое интересное, что никто здесь еще не говорил свои тимы, кроме отдельных анонов, а уже летят обвинения.

Отредактировано (2014-02-06 22:08:09)

#73 2014-02-06 22:08:44

Анон

Анон пишет:

вы так говорите, будто в других квадрах его нет. 67842389

Тщщ, мы правим бал!

А если серьезно - какой-то наезд проштампованного соционикой мозга.

#74 2014-02-06 22:09:12

Анон

Анон пишет:

а если серьёзно, ну где вы тут увидели какие-то наезды на другие квадры? По моему всё тихо, мирно и никто ни на кого не наезжает, виктимоагрессоры рассуждают о своей тонкой душевной организации, каким боком это вас унижает? Что про вас не говорят? или что?)

выше перечитайте. на счет секса и всех прочих радостей.

Анон пишет:

Заметьте, никто никого особо сильно не осуждал, а прибежало кто-то из первой или четвертой и посыпались осуждения, просто за факт того, что здесь пиздит гамма и бетанец. И кого здесь надо осуждать?

я чебурашка

Анон пишет:

ну да, конечно

обоснуй!

#75 2014-02-06 22:09:43

Анон

Пронзаю в недовольном Достика, у которого бомбануло!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1020.8 Кбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+