Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-02-06 21:26:57

Анон

Re: Соционика

@Синий чай, ну болевая бс гамлета дает о себе знать, все-таки. По поводу недотрог. А вот джек наоборот объект обожания любит щупать. Сам к щупаньям странно врменами относится.

Анон пишет:

А кто не любит? Если не консерватор, конечно

Максим-консерватор - кошмарный сон любого базового чи  :trollface:

#52 2014-02-06 21:27:20

Анон

Re: Соционика

А я виктим, но не люблю боль в сексе, и бдсм-тема не заводит. Я ваниль ванилью. Люблю, чтобы все нежно и красиво, без принуждения, без резкости. Быстрый секс не люблю, лучше уж сам с собой, раз так вперло. А с партнером надо долго и вдумчиво, чтобы все постепенно ускорялось. Кстати, люблю быть "сверху". Но люблю и "снизу".
В банальные теории вообще не умещаюсь, кароч.

#53 2014-02-06 21:28:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Для балей приемлемо?

Я не буду говорить за всех бальзаков, но такие есть. Я видел парочку друзей-бальзаков. Один был как раз типичный виктим с провокациями, а второй тихий и спокойный.

Отредактировано (2014-02-06 21:29:38)

#54 2014-02-06 21:30:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

ну болевая бс гамлета дает о себе знать, все-таки. По поводу недотрог. А вот джек наоборот объект обожания любит щупать. Сам к щупаньям странно врменами относится.

Да как-то это по-разному. У меня есть Габен-нелюбитель что б его трогали  :think:

Анон пишет:

Максим-консерватор - кошмарный сон любого базового чи  67842389

Базовые ЧИ - кошмар  :lol: 

Вот интересно по поводу этих стереотипов, кстати. Мне нравится провоцировать, что б тебя потом к стене, что б немного боли,  но в конечном итоге кайф. Виктимность это или общая склонность к несколько жесткому действию?

Анонче  :love:
Но вообще провокаторство виктимам свойственно.

#55 2014-02-06 21:30:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А я виктим, но не люблю боль в сексе, и бдсм-тема не заводит.

Плюсую. Вообще, часто встречала мнение, что бдсм-тема - это куда ближе к инфантильно-заботливым, чем к виктимам-агрессорам.

#56 2014-02-06 21:38:24

Анон

Re: Соционика

@Синий чай, о, мой знакомый габен тоже не очень к внезапным обнимашкам. Он сам тебя обнимет и дотронется, если надо. Единственные обнимашки, которые он готов стерпеть - обнимашки гексли. У меня к габенам вообще чувства такие, трепетные что ли. Вот он сидит, что-то там у себя делает, а ты смотришь на него и прям мешать не хочется.

Анон пишет:

Базовые ЧИ - кошмар   

если не дуализированные, то соглашусь. а на дуализированных смотреть приятно. как говорят сами их дуалы: "он просто мне мозг выносит вместо окружающих". :lol:

Отредактировано (2014-02-06 21:40:05)

#57 2014-02-06 21:39:45

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У меня есть Габен-нелюбитель что б его трогали

Ну так это ж нормально.  Со своей габеньей колокольни могу сказать, что даже самому близкому человеку не всегда хочется разрешать себя касаться. Просто потому что.  Потому что очень чувствителен к нарушениям личного пространства и прикосновениям в частности. Потому что обнимашки и касания - контакт с внешним миром, а оно далеко не всегда нужно. Я своего партнера касаться, гладить, массировать и няшить могу сколько угодно - ну нравится ему, тащится он и прецца. Но это чаще именно односторонний процесс.

#58 2014-02-06 21:42:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вообще, часто встречала мнение, что бдсм-тема - это куда ближе к инфантильно-заботливым, чем к виктимам-агрессорам.

БДСМ-тема - это ближе к тараканам в голове и различным перверсиям. (Я не осуждаю, просто факт).
Самим не надоело распихивать по ТИМам неТИМные вещи?

Вот почему я из этой тусовки свалил эн лет назад. Никто не чихнёт, чтобы все не кинулись обсуждать, какому ТИМу присуще так чихать. Бред и пошлость -___-

#59 2014-02-06 21:48:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

если не дуализированные, то соглашусь. а на дуализированных смотреть приятно. как говорят сами их дуалы: "он просто мне мозг выносит вместо окружающих". 1135

Поражаюсь тому, как они это делают  :lol: Особенно Гексли. Маленькие локальные хаосы из ничего.

Анон пишет:

Вот почему я из этой тусовки свалил эн лет назад. Никто не чихнёт, чтобы все не кинулись обсуждать, какому ТИМу присуще так чихать. Бред и пошлость -___-

Просто ты не знаешь как извиняться перед Штирлицем и ТИМна ли любовь к мандаринам.

#60 2014-02-06 21:50:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вот почему я из этой тусовки свалил эн лет назад. Никто не чихнёт, чтобы все не кинулись обсуждать, какому ТИМу присуще так чихать. Бред и пошлость -___-

Да, анон. И как обратная сторона - ты вот этот ТИМ, значит, делать так тебе не положено.
Я будто бы Габен с одной стороны, но весьма подвижный экстраверт с другой. Работать люблю и умею, всякие ништяки руками делать, другим объяснять, но внезапно люблю пиздеть ни о чем с малознакомыми людьми или заниматься весьма активным спортом. И что же? Или тебя неправильно типировали, или на самом деле ты интроверт! А для Штирля я слишком ленивый и записей в блокнотиках не веду. Т.е. или бросай спорт и попизделки, или будешь Штирлем, иди командуй производством вместо того, чтобы им заниматься :bubu: мое руководство соционикнутое, да.

#61 2014-02-06 21:51:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну так это ж нормально.  Со своей габеньей колокольни могу сказать, что даже самому близкому человеку не всегда хочется разрешать себя касаться.

Это к тому и было, что любовь-нелюбовь к троганьям не ТИМная вообще.

#62 2014-02-06 21:52:41

Анон

Re: Соционика

вновь собрались бета с гаммой и на две  другие квадры им пох, что и демонстрируется. а ну еще чувак, который под габена косит.

#63 2014-02-06 21:52:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Или тебя неправильно типировали, или на самом деле ты интроверт!

Знакомая песня анон :lol: Меня уже с ней задолбали, право слово.

Добавлено спустя 02 мин 50 с:

Анон пишет:

вновь собрались бета с гаммой и на две  другие квадры им пох, что и демонстрируется. а ну еще чувак, который под габена косит.

вы так говорите, будто это что-то плохое

#64 2014-02-06 21:59:16

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

вы так говорите, будто это что-то плохое

пренебрежение беты и гамы к другим квадрам,  которое они активо демонстрируют в интернетиках?

#65 2014-02-06 21:59:39

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

вновь собрались бета с гаммой и на две  другие квадры им пох, что и демонстрируется

чо это? чо ты как неродной, наезжаешь на нас, э? ваще с какой квадры?

#66 2014-02-06 22:01:12

Анон

Re: Соционика

Ну так бета-гамма илита, хуле.

#67 2014-02-06 22:01:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

чо это? чо ты как неродной, наезжаешь на нас, э? ваще с какой квадры?

я констатирую факт. бета и гамма активны везде и везде свой квадровый патриотизм реализуют за счет самоутверждения над другими квадрами.

#68 2014-02-06 22:01:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

пренебрежение беты и гамы к другим квадрам,  которое они активо демонстрируют в интернетиках?

вы так говорите, будто в других квадрах его нет. :trollface:
тем более не надо пронзать квадры по аватаркам.

#69 2014-02-06 22:05:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

вы так говорите, будто в других квадрах его нет. 
тем более не надо пронзать квадры по аватаркам.

тут нечего пронзать, все  и так очевидно.
в других квадрах нет:
гюго и гексли пофиг, у них есть дела поинтереснее.
габену - лень и пофиг.
штирлицу и дону- некогда и неинтересно.
досту стыдно и неудобно, а роб такой херней заниматься не будет.

остаетесь только вы.

#70 2014-02-06 22:06:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я констатирую факт. бета и гамма активны везде и везде свой квадровый патриотизм реализуют за счет самоутверждения над другими квадрами.

кто тут самоутверждается, э? мы не самоутверждаемся, реальные пацаны такой фигней не страдают!

а если серьёзно, ну где вы тут увидели какие-то наезды на другие квадры? По моему всё тихо, мирно и никто ни на кого не наезжает, виктимоагрессоры рассуждают о своей тонкой душевной организации, каким боком это вас унижает? Что про вас не говорят? или что?)

#71 2014-02-06 22:07:03

Анон

Re: Соционика

Заметьте, никто никого особо сильно не осуждал, а прибежало кто-то из первой или четвертой и посыпались осуждения, просто за факт того, что здесь пиздит гамма и бетанец. И кого здесь надо осуждать?

#72 2014-02-06 22:07:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

в других квадрах нет:

ну да, конечно :lol:
самое интересное, что никто здесь еще не говорил свои тимы, кроме отдельных анонов, а уже летят обвинения.

Отредактировано (2014-02-06 22:08:09)

#73 2014-02-06 22:08:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

вы так говорите, будто в других квадрах его нет. 67842389

Тщщ, мы правим бал!

А если серьезно - какой-то наезд проштампованного соционикой мозга.

#74 2014-02-06 22:09:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а если серьёзно, ну где вы тут увидели какие-то наезды на другие квадры? По моему всё тихо, мирно и никто ни на кого не наезжает, виктимоагрессоры рассуждают о своей тонкой душевной организации, каким боком это вас унижает? Что про вас не говорят? или что?)

выше перечитайте. на счет секса и всех прочих радостей.

Анон пишет:

Заметьте, никто никого особо сильно не осуждал, а прибежало кто-то из первой или четвертой и посыпались осуждения, просто за факт того, что здесь пиздит гамма и бетанец. И кого здесь надо осуждать?

я чебурашка

Анон пишет:

ну да, конечно

обоснуй!

#75 2014-02-06 22:09:43

Анон

Re: Соционика

Пронзаю в недовольном Достика, у которого бомбануло!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума