Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7426 2017-02-17 07:15:07

Анон

Re: Соционика

Какой троллинг имеется в виду? Между взаимными дружескими шутками и издевкой прилюдно, например, огромная разница.

#7427 2017-02-17 08:29:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

В основном, много БЭ. Очень много. Тянет прям вот поговорить и выяснить отношения. И иногда сказать "так нельзя же, ну блин!!" 
С другой стороны, у анона мама Нап. Многое идёт оттуда. Но хз. Решил забить и не париться.

Кстати, вопрос.
Бетанцы. Как вы вообще к троллингу над собой относитесь? Особенно от близкого?

А ты уверен, что выяснять отношения - это проявление сильной БЭ? Хз, я вот тоже думаю, что она у меня сильная, но выяснения эти очень не люблю. У себя подозреваю сильную БЭ, потому что вообще интересно человеческое поведение, как люди что воспринимают, почему поступают так или иначе, чего ждут от других, как в какой ситуации лучше себя вести. Причем это скорее такой бескорыстный интерес к тому, как устроено социальное взаимодействие, выгоду я получаю разве что в том, что не вступаю в заведомо плохие отношения. Но один из двух типировавших меня людей считает, что я вообще не этик.

Имхо, выяснять+отношения - это ЧС+БЭ. Если много, рьяно и с удовольствием. Драйзеры, скажем, так делать любят.

Анон с творческой БЭ ненавидит выяснение отношений и конфликты. Плюсую ко мнению, что должна быть еще ЧС.

#7428 2017-02-17 08:37:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Какой троллинг имеется в виду? Между взаимными дружескими шутками и издевкой прилюдно, например, огромная разница.

Взаимные шутки не троллинг. Шутки это шутки, даже если они ироничные, это сразу видно. Тролли сразу нахуй идут. Есь.

#7429 2017-02-17 22:13:13

Анон

Re: Соционика

Вообще у беты репутация любящих потроллить друг друга, но кмк тут фишку не сечет народ. Троллинг, который как бы ставит на место/унижает объект (устанавливает иерархию), это не для близких отношений. Именно у беты, потому что они чувствительны к тыменяуважаешь?

#7430 2017-02-18 00:05:31

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Бетанцы. Как вы вообще к троллингу над собой относитесь? Особенно от близкого?

Если это происходит в хорошо знакомом кругу, то окнорм и сам люблю потроллить близких. Если стеб начинается в плохо знакомом коллективе, то такое бесит, даже если троллить будет близкий чел, потом ему выскажу, что не надо так.

Есенин

#7431 2017-02-18 01:11:41

Анон

Re: Соционика

Анончики, я сейчас в поисках работы и мне на одной дали пройти тест по соционике. И он мне выдал результат Гексли, хотя я Есенин. Как думаете, если на втором собеседовании об этом зайдет речь, стоит ли мне указать, что результат в этом тесте был неправильный? ;D

#7432 2017-02-18 01:18:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анончики, я сейчас в поисках работы и мне на одной дали пройти тест по соционике.

Это где такое? У анона тоже при приеме на работу есть психологическое тестирование, но бля, какой же это идиотизм. Еще бы гороскопы изучали.

#7433 2017-02-18 01:36:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я сейчас в поисках работы и мне на одной дали пройти тест по соционике.

Это где такое? У анона тоже при приеме на работу есть психологическое тестирование, но бля, какой же это идиотизм. Еще бы гороскопы изучали.

Да в одной крупной конторе. Сам удивился, когда тест этот дали.

#7434 2017-02-18 02:05:05

Анон

Re: Соционика

Я видела объявление о приеме на работу, где за одну работу разным знакам зодиака была разная оплата. Кстати, Шожн дискриминировали, Львы дешевле всех

#7435 2017-02-18 03:09:16

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я видела объявление о приеме на работу, где за одну работу разным знакам зодиака была разная оплата. Кстати, Шожн дискриминировали, Львы дешевле всех

О_о. А остальные знаки не помнишь, кто дешевле, кто дороже?

#7436 2017-02-18 03:10:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А ты уверен, что выяснять отношения - это проявление сильной БЭ? Хз, я вот тоже думаю, что она у меня сильная, но выяснения эти очень не люблю. У себя подозреваю сильную БЭ, потому что вообще интересно человеческое поведение, как люди что воспринимают, почему поступают так или иначе, чего ждут от других, как в какой ситуации лучше себя вести. Причем это скорее такой бескорыстный интерес к тому, как устроено социальное взаимодействие, выгоду я получаю разве что в том, что не вступаю в заведомо плохие отношения. Но один из двух типировавших меня людей считает, что я вообще не этик.

Имхо, выяснять+отношения - это ЧС+БЭ. Если много, рьяно и с удовольствием. Драйзеры, скажем, так делать любят.

Анон с творческой БЭ ненавидит выяснение отношений и конфликты. Плюсую ко мнению, что должна быть еще ЧС.

Да, насчет ЧС хорошая версия.

#7437 2017-02-18 04:14:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

О_о. А остальные знаки не помнишь, кто дешевле, кто дороже?

Неа(((( шоэнкой и запомнилось, причем там были точно не все 12

#7438 2017-02-18 09:52:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анончики, я сейчас в поисках работы и мне на одной дали пройти тест по соционике. И он мне выдал результат Гексли, хотя я Есенин. Как думаете, если на втором собеседовании об этом зайдет речь, стоит ли мне указать, что результат в этом тесте был неправильный? ;D

Странно что сказали результат, обычно эйчары дико трясутся за эти тайны  =D
Результат неправильный потому что тебе давали маленький и дурацкий тест с аэтерны, раскатали бы монструозную херню на 300+ вопросов - было бы точнее (но собеседование бы затянулось, а это никому не нужно).
Емнип, в Фаберлике раньше так народ гоняли, цветовой тест, гороскоп, соционика и чуть ли не измеритель мощности ауры  =D  :facepalm:

#7439 2017-02-18 10:10:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я сейчас в поисках работы и мне на одной дали пройти тест по соционике. И он мне выдал результат Гексли, хотя я Есенин. Как думаете, если на втором собеседовании об этом зайдет речь, стоит ли мне указать, что результат в этом тесте был неправильный? ;D

Странно что сказали результат, обычно эйчары дико трясутся за эти тайны  =D
Результат неправильный потому что тебе давали маленький и дурацкий тест с аэтерны, раскатали бы монструозную херню на 300+ вопросов - было бы точнее (но собеседование бы затянулось, а это никому не нужно).
Емнип, в Фаберлике раньше так народ гоняли, цветовой тест, гороскоп, соционика и чуть ли не измеритель мощности ауры  =D  :facepalm:

Не, тест дома выполнял. Мне создали профиль на их сайте и там все это есть. Результаты там также сохраняются. А тест был перефоазированный тест Крейси на 70 вопросов, это, разумеется, не 300, но все-таки.

#7440 2017-02-18 10:42:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анончики, я сейчас в поисках работы и мне на одной дали пройти тест по соционике. И он мне выдал результат Гексли, хотя я Есенин. Как думаете, если на втором собеседовании об этом зайдет речь, стоит ли мне указать, что результат в этом тесте был неправильный? ;D

Странно что сказали результат, обычно эйчары дико трясутся за эти тайны  =D
Результат неправильный потому что тебе давали маленький и дурацкий тест с аэтерны, раскатали бы монструозную херню на 300+ вопросов - было бы точнее (но собеседование бы затянулось, а это никому не нужно).
Емнип, в Фаберлике раньше так народ гоняли, цветовой тест, гороскоп, соционика и чуть ли не измеритель мощности ауры  =D  :facepalm:

Ебаать, какой там... тестище. Стоит проходить?

#7441 2017-02-18 10:48:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ебаать, какой там... тестище. Стоит проходить?

Хз, меня правильно определил, а кучу знакомого разнотимового народа отправил в Гамлеты хз зачем, знаю чувака, который знает как отвечать чтобы получиться тем или иным тимом, короче все сложно   :dontknow:
Вопросы смешные есть, про размер сисек например  =D

#7442 2017-02-18 13:10:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я сейчас в поисках работы и мне на одной дали пройти тест по соционике. И он мне выдал результат Гексли, хотя я Есенин. Как думаете, если на втором собеседовании об этом зайдет речь, стоит ли мне указать, что результат в этом тесте был неправильный? ;D

Странно что сказали результат, обычно эйчары дико трясутся за эти тайны  =D
Результат неправильный потому что тебе давали маленький и дурацкий тест с аэтерны, раскатали бы монструозную херню на 300+ вопросов - было бы точнее (но собеседование бы затянулось, а это никому не нужно).
Емнип, в Фаберлике раньше так народ гоняли, цветовой тест, гороскоп, соционика и чуть ли не измеритель мощности ауры  =D  :facepalm:

Не, тест дома выполнял. Мне создали профиль на их сайте и там все это есть. Результаты там также сохраняются. А тест был перефоазированный тест Крейси на 70 вопросов, это, разумеется, не 300, но все-таки.

А какой тим подбирали хоть?

#7443 2017-02-18 13:33:58

Анон

Re: Соционика

А какой тим подбирали хоть?

Про это не знаю, ничего не говорили.

#7444 2017-02-18 13:39:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Про это не знаю, ничего не говорили.

Так они и сказали, мб соискатель упоротый социодрочер со стажем знает как где ответить чтобы получить искомое  =D

Скрытый текст

#7445 2017-02-18 13:57:00

Анон

Re: Соционика

Так они и сказали, мб соискатель упоротый социодрочер со стажем знает как где ответить чтобы получить искомое

Ну вот я и знал, как ответить, чтобы подходило под вакансию. А вот Гексли не очень подходит, но и Есенин тоже ;D

#7446 2017-02-18 14:03:15

Анон

Re: Соционика

а представь, соискатель потом не подойдет по стереотипу эйчара? Что делать?

#7447 2017-02-18 14:24:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а представь, соискатель потом не подойдет по стереотипу эйчара? Что делать?

Да он даже при условии типичности на сотенку, хоть в словарь напротив тима вставляй, может не подойти по стереотипу, если эйчар начитался Стратиевской соционических фичков, например  =D

#7448 2017-02-18 23:05:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анончики, я сейчас в поисках работы и мне на одной дали пройти тест по соционике. И он мне выдал результат Гексли, хотя я Есенин. Как думаете, если на втором собеседовании об этом зайдет речь, стоит ли мне указать, что результат в этом тесте был неправильный? ;D

Философский вопрос, кто лучше в качестве работника, болевой БЛ или болевой ЧЛ.

Отредактировано (2017-02-18 23:05:42)

#7449 2017-02-18 23:25:02

Анон

Re: Соционика

Смотря какая сфера работы и насколько этому конкретному специалисту будет мешать болевая Л

#7450 2017-02-19 04:28:19

Анон

Re: Соционика

Аноны, как вы думаете, насколько это квадровое?
Мы тут поспорили и поняли, что квадрам противоречит. То ли не квадровое, то ли типированы не туда.
Короче, суть:
я, бетанский логик, с трудом воспринимаю пары, где у партнеров нет ничего общего в делах. Или хотя бы в важном для обоих хобби. Иными словами, пары, у которых нет общих занятий, общей внешней структуры, к которой они принадлежат, они не могут разделить друг с другом ничего, кроме секса, детей и фамилии. Идеальная пара мне вообще представляется внутри одного проекта. Необязательно в качестве коллег, т.е. одинаковых профессионалов, но делающих нечто общее в этом мире. Король и генерал, актер и режиссер - тоже такое делают. Можно делать общий бизнес, а можно революцию.  ;D
мой друг, гаммийский логик, не видит в этом ничего существенного или влияющего на отношения

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума