Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6926 2017-01-18 12:48:50

Анон

Re: Соционика

а почему нельзя жрать с другого человека, раз хочется?

#6927 2017-01-18 12:50:57

Анон

Re: Соционика

а почему нельзя жрать с другого человека, раз хочется?

Слушайте, ну вы каких-то вомпэров описываете. У которых аж крышу рвет без вожделенной функции.

#6928 2017-01-18 12:54:23

Анон

Re: Соционика

ну вот и я не понимаю этого!

#6929 2017-01-18 13:07:58

Анон

Re: Соционика

Я замечал, что только 1В (и то не всех) баттхертит с людей, которые никакой информации на их активационную не подают. Ну потому что 1В ХОЧЕТ и всё тут. Остальные как-то нейтрально это воспринимают.

#6930 2017-01-18 13:17:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я замечал, что только 1В (и то не всех) баттхертит с людей, которые никакой информации на их активационную не подают. Ну потому что 1В ХОЧЕТ и всё тут. Остальные как-то нейтрально это воспринимают.

Да иди ты!  =D
На моей памяти, больше всего бугуртила от "недодали!" экстравертная 3В, чесавшая свою активационную моей ролевой. Когда ролевая закономерно истощалась, недоумение и обидки были внушительные.
Ладно, я могу просто не замечать когда веду себя как червепидор, выбивая ништяки по активационной из окружающих  ;D

#6931 2017-01-18 13:18:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я вырос в подобной обстановке, моя активационная - болевая члена семьи

Моя суггестивная - мамкина болевая  :facepalm:
Не, когда все хорошо, то все в принципе норм, но если какие-то трения, то это ковровое бомбометание взаимными обвинениями на скорость.

Отредактировано (2017-01-18 13:25:44)

#6932 2017-01-18 17:18:17

Анон

Re: Соционика

Прочитал про Жукова-женщину, обсквикался "Македошкой", умилился, что у  автора все они обязательно начальницы и никогда дома не сидят, ну а как же да.
У меня бабушка была Жуков просто беспримесный, но как замуж вышла, работу оставила и занималась семьей. И еще была главой женсовета, организовывала подъезд на уборку и покраску (да все соседи сами убирали и красили у нас был очень красивый подъезд светленький и с коврами даже), ну и вообще проявляла свой характер в общественной деятельности и дома. А характера было много, ну Жуков же )))

#6933 2017-01-18 17:56:39

Анон

Re: Соционика

Прочитал про Жукова-женщину, обсквикался "Македошкой", умилился, что у  автора все они обязательно начальницы и никогда дома не сидят, ну а как же да.
У меня бабушка была Жуков просто беспримесный, но как замуж вышла, работу оставила и занималась семьей. И еще была главой женсовета, организовывала подъезд на уборку и покраску (да все соседи сами убирали и красили у нас был очень красивый подъезд светленький и с коврами даже), ну и вообще проявляла свой характер в общественной деятельности и дома. А характера было много, ну Жуков же )))

Да там все прекрасно.

От природы Македошка наделена хорошим здоровьем и ладно скроенной фигурой.

вот прям вместе с ТИМом и ладную фигуру обычно выдают, на наследственность пох.

Важное предостережение: не дай Бог опоздать на свидание или не выполнить ее указаний с предыдущей встречи...

вот дохера опаздывала, особенно когда внезапная пробка из-за двух столкнувшихся идиотов. И чо?

Она в избытке обладает такими “сугубо мужскими” качествами, как упорство, целеустремленность и работоспособность.

это просто прекрасно.

Став руководителем и обзаведясь реальными атрибутами власти, Васса не преминет напомнить сотрудникам об их “совковости” и отсутствии инициативы (но как раз лишней инициативы и не потерпит).

Жуков не руководителей не бывает. Жуков, не трындящих про совковость, тоже.

Хорошо оценивает возможности (но не характер) людей

а что с характером за проблемы, Жук не отличит жизнерадостного пиздобола от унылого трудоголика?

Маршалица часто достигает успеха в бизнесе. При этом она демонстративно отрицает, что успех явился следствием ее женской привлекательности. Сомневаться в этом не рекомендуем, даже если вы только что, не успев прийти в себя после бурной ночи, уступили ей контрольный пакет акций.

ну не бывает же так, чтобы баба чего-то достигла без ебли!

Любые жизненные проблемы Македошка переживает стойко, но может всерьез расстроиться по пустякам (в нашем мужском понимании), например, из-за сломанного ногтя или порванных колготок.

ну какая же Жуковка Не возрыдает от сломанного ногтя, куда ей до труъ мужских проблем.
И так весь текст. Фубля, фунахуй.

#6934 2017-01-18 17:59:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И так весь текст. Фубля, фунахуй.

Жму руку, текст таки фубля весь.

#6935 2017-01-18 18:29:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Важное предостережение: не дай Бог опоздать на свидание

Что это за Штирлиц, бугуртящий по собственной суггестивной?

#6936 2017-01-18 18:34:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У меня БС суггестивная. Да, я знаю, что тут у меня жопа. Но я совершенно пофигистично воспринимаю чужие косяки по БС. Если от меня начать требовать БС, то я что-то предоставлю в рамках своих возможностей, предупредив, что исполнение будет не айс, потому как у меня с БС не оч. Если некто устроит истерику от того, что БС какая-то не такая, то наше общение закончится не потому, что косяки с БС, а потому, что лично мне сложно общаться с людьми, не готовыми на компромисс и не учитывающими, что все мы живые люди с достоинствами и недостатками.

По идее с суггестивной требуешь как раз ты, а не с тебя)

#6937 2017-01-18 18:35:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Что это за Штирлиц, бугуртящий по собственной суггестивной?

Хехе, штировскую паранойю по БЭ никогда не наблюдал? Повезло.

#6938 2017-01-18 18:38:20

Анон

Re: Соционика

У этих ребят что ни женское описание - то песня, там не только Жуковым досталось  :yeah: Помнится, юной фиалкой анон наткнулся на их описание Есенина, где было сахарное мимими и вздохи вроде "а расставаться все равно немного жалко..." и эталонно бомбил недели три

#6939 2017-01-18 18:48:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Хехе, штировскую паранойю по БЭ никогда не наблюдал? Повезло.

Но не так же.

#6940 2017-01-18 21:25:27

Анон

Re: Соционика

У этих ребят что ни женское описание - то песня, там не только Жуковым досталось  :yeah: Помнится, юной фиалкой анон наткнулся на их описание Есенина, где было сахарное мимими и вздохи вроде "а расставаться все равно немного жалко..." и эталонно бомбил недели три

Анон, ну зачем ты это сказал? Я полезла читать про свой ТИМ и их описание похоже на ирл как моя бабушка на готишного прынца.
А еще мне искренне непонятно, сфига ли они решают по ТИМу, кто будет хранить верность, а кто блядствовать?

#6941 2017-01-18 21:32:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У меня БС суггестивная. Да, я знаю, что тут у меня жопа. Но я совершенно пофигистично воспринимаю чужие косяки по БС. Если от меня начать требовать БС, то я что-то предоставлю в рамках своих возможностей, предупредив, что исполнение будет не айс, потому как у меня с БС не оч. Если некто устроит истерику от того, что БС какая-то не такая, то наше общение закончится не потому, что косяки с БС, а потому, что лично мне сложно общаться с людьми, не готовыми на компромисс и не учитывающими, что все мы живые люди с достоинствами и недостатками.

По идее с суггестивной требуешь как раз ты, а не с тебя)

Ну я для полноты картины написала, как я отношусь к чужой БС (с учетом моей суггестивной) и к требованиям от меня БС. Или я теоретически должна требовать от некто функции, которая у меня болевая, а не внушаемая?

#6942 2017-01-18 21:47:45

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

сфига ли они решают по ТИМу, кто будет хранить верность, а кто блядствовать?

Меня вместе с тождями там вообще напрямую отправили на панель строем, асуждаю!  :lenin:
С завидной периодичностью натыкаюсь на эти описания и только тогда понимаю, что их уже читал, просто забыл о существовании этого явления как страшный сон  :facepalm:
Женские типы, ну надо же, будто-бы инфообмен зависит от формы половых органов.

Скрытый текст

#6943 2017-01-18 22:21:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну я для полноты картины написала, как я отношусь к чужой БС (с учетом моей суггестивной) и к требованиям от меня БС. Или я теоретически должна требовать от некто функции, которая у меня болевая, а не внушаемая?

Не, как раз внушаемая голодная. И ценностная. Получается, что ценностная голодная функция как бы хочет от партнера информации и экшена - а у партнера она не только неценностная, но еще и жуть проблемная, он либо про нее вообще забыл бы, если б мог, либо упарывается не совсем адекватно ею сам (гиперкомпенсация), и не выносит критики и не обладает гибкостью в этом.
У Совы (такой прикольный соционег с ругательными описаниями) было типирование Дианы Арбениной, вот там такая гиперкомпенсация по ЧС, что моя ролевая укатилась под стол, рыдая от хохота, даже по ролевой я так не выеживался, как она по болевой.

#6944 2017-01-18 22:24:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Мою Внутреннюю Богиню в достаточной мере удовлетворяет ПЙ-тип, он женский

А это как? Я, правда, не очень в ПЙ понимаю (теорию я всю понимаю, я не очень прилагать умею к практике), но я определил у себя высокие волю и логику и низкие эмоцию и физику, получается, я оно?  ;D Ибо мужик классический мужественный ТМ должен иметь высокие физику и волю, а не как интеллигент дрыщеватый, а женщина классическая женственная ТМ - высокую эмоцию?

Отредактировано (2017-01-18 22:24:29)

#6945 2017-01-18 22:36:12

Анон

Re: Соционика

не, там по именам типы, и есть не только мужчины, но и женщины, вот и все

#6946 2017-01-18 22:36:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А это как? Я, правда, не очень в ПЙ понимаю (теорию я всю понимаю, я не очень прилагать умею к практике), но я определил у себя высокие волю и логику и низкие эмоцию и физику, получается, я оно?  1134 Ибо мужик классический мужественный ТМ должен иметь высокие физику и волю, а не как интеллигент дрыщеватый, а женщина классическая женственная ТМ - высокую эмоцию?

Не не! Афанасьев помимо букв и цифр просто еще и фамилий отсыпал, так мой набор функций олицетворяет Ахматова и Гитлер.
Мужик классический мужественный ТМ поспорил бы с тобой, логика у него адназначна высокая, все эти шутеечки про "женскую логику", нутыпонял  :evil:

Скрытый текст

#6947 2017-01-19 02:24:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У Совы (такой прикольный соционег с ругательными описаниями) было типирование Дианы Арбениной, вот там такая гиперкомпенсация по ЧС, что моя ролевая укатилась под стол, рыдая от хохота, даже по ролевой я так не выеживался, как она по болевой.

Ссылочку, анон!

#6948 2017-01-19 02:29:42

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ссылочку, анон!

http://dr-psix.livejournal.com
где-то по соционическим тегам он дает видео публичного человека и комментаторы типируют, потом он свое мнение высказывает

#6949 2017-01-19 02:39:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Не не! Афанасьев помимо букв и цифр просто еще и фамилий отсыпал, так мой набор функций олицетворяет Ахматова и Гитлер.

А, тогда у меня два варианта и я походу мужык
ВЛЭФ - Сократ
ЛВЭФ - Эйнштейн
В третью физику мне меньше верится, потому что колбасит меня в основном по эмоции, а физика можно копать, можно не копать.
Иногда я загоняюсь на тему "зачем жить, если ты некрасив", но к завтраку это проходит.
Ну ладно, для чистоты эксперимента
ВЛФЭ Ленин
ЛВФЭ Лао-Цзы
Всё равно мужык.

Вообще мне кажется, как будто у меня и Л и В обе вторые, ибо они гибкие и демократичные. Или это аутоиллюзия. Иногда кажется, что и физика тоже вторая. А иногда даже что эмоция. Это вроде признак 2В же?  =D

Мужик классический мужественный ТМ поспорил бы с тобой, логика у него адназначна высокая, все эти шутеечки про "женскую логику", нутыпонял

Ладно, тыркнем ему 3В, пусть всем доказывает, что он мачо.

Высокологик тоже может быть не очень умным

У меня от одного описания 1Л ощущение, что они меня бесят.

#6950 2017-01-19 02:44:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У меня от одного описания 1Л ощущение, что они меня бесят.

Значит, скорее всего, у тебя процессивная логика. Третью ты не рассматриваешь, ставлю на вторую. И я тебя понимаю. Ну а волю подвинь куда-нибудь, всё не может быть вторым и слава богу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума