Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6851 2017-01-16 19:50:51

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну то есть или молчи глядя, как обсирают или молчи, потому что все, что ни скажи  - "пляска".

Это анонимный социон, детка  :teeth:
Поэтому я туда давно уже не хожу, там все ебанулись походу.

#6852 2017-01-16 19:54:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Какая прелесть это на холиварке или где?

Йеп  =D
Жукаф негодуэ!

#6853 2017-01-16 20:51:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть или молчи глядя, как обсирают или молчи, потому что все, что ни скажи  - "пляска".

Это анонимный социон, детка  :teeth:
Поэтому я туда давно уже не хожу, там все ебанулись походу.

Не больше чем в других местах скопления социофагов, разве нет?
И когда это там обсирали инфантилов?

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая прелесть это на холиварке или где?

Йеп  =D
Жукаф негодуэ!

Тащусь от Жуковых  :lol: 
Но я бы поостереглась вот так вот сходу "по простыням" типировать. Меня с моей базовой интуицией "по простыням" записывали в половину социона.

#6854 2017-01-16 22:26:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И когда это там обсирали инфантилов?

Анончик, давно,может года полтора, может два назад. Пришел некто четкий пацанчик с темой инфантилы не нужны, набежали поддерживающие, бывает. Не буду я ее искать, просто вспомнилось к слову.

#6855 2017-01-16 22:29:39

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

и следом выдает отборнейшую жуковскую простыню, красота!

А почему не донскую?
Меня тоже типируют в Жукова, а я ниверю и нитакой, я няша из альфы.  ;D

#6856 2017-01-16 22:34:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ладно, мне нравится, как ты пишешь, дуалы лишними не бывают будь Джеком 

Ижжь какой! Разрешил! :girly:
Вообще, имхо, типировать окружающих куда проще чем себя. Банально из-за того что сам себе ты кажешься более классненьким, чем ты есть. Или менее классненьким, от самооценки зависит.
Если в интернетах получается человека развести на простыню так его чуть ли не как на ладони видать, тут недавно в теме нытья бомбануло анона, он значит сначала пишет "меня типируют в Жукова, но я ниверю и нитакой!" и следом выдает отборнейшую жуковскую простыню, красота!
А себя сложна. В ПЙ проще самостоятельно свое место в табличке найти.

Дуал я тебе или где?  :lenin:

Кстати, вот я почему-то всегда был в своем ТИМе уверен, хоть меня и пытались перетипировать.

У меня сложность в том, что знакомый Джек был всего один, так что я практически и не представляю каким будет воплощение в жизни. Какие-то стереотипы формата ""всё продадут" это как-то нелепо.

#6857 2017-01-16 22:35:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Тут вопрос не о соционической интроверсии, а психологической.

Я не Джек (я анон выше, который Дон, которого типируют в Жукова), но я тоже соционический экстраверт и психологический интроверт. Люблю сидеть дома, быть один. Не понимаю людей, которые не могут жить одни или заводят отношения, чтобы не быть одни. Это ж круто, никто под ногами не мешается. Я даже гостей звать не люблю, сам в гости хожу.
Но при этом мне не жмет заговорить с незнакомцем, делать публичные выступления, общаться с людьми, которых впервые встретил, иметь дела с разными организациями, меня не напрягает такое взаимодействие с внешней средой. (Напротив, это к вопросу болевых и простыней - личное близкое общение больше напрягает.)

#6858 2017-01-16 22:37:48

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анончик, давно,может года полтора, может два назад. Пришел некто четкий пацанчик с темой инфантилы не нужны, набежали поддерживающие, бывает.

Знаю обратную ситуацию, но там смешнее было. Пока типировался в заботливого, то гнал, что виктимы мерзкие и из всего устраивают театр, а потом перетипировался обратно в огурессора и полюбил виктимов.

#6859 2017-01-17 01:05:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Знаю обратную ситуацию, но там смешнее было. Пока типировался в заботливого, то гнал, что виктимы мерзкие и из всего устраивают театр, а потом перетипировался обратно в огурессора и полюбил виктимов.

И правда смешно

#6860 2017-01-17 01:14:08

Анон

Re: Соционика

А вам бы хотелось заиметь романтические отношения со своим дуалом? Или есть такие кому не хочется?

#6861 2017-01-17 01:24:42

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А вам бы хотелось заиметь романтические отношения со своим дуалом? Или есть такие кому не хочется?

Мне бы хотелось со своим активатором, они для меня похожи на улучшенную версию дуала.

#6862 2017-01-17 01:47:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

А вам бы хотелось заиметь романтические отношения со своим дуалом? Или есть такие кому не хочется?

Мне бы хотелось со своим активатором, они для меня похожи на улучшенную версию дуала.

а ты кто?

#6863 2017-01-17 01:55:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Или есть такие кому не хочется?

У меня дуализация происходит по принципу "кто сильнее довыебывается" и иметь это под боком как-то не комильфо.

#6864 2017-01-17 02:03:45

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а ты кто?

я анон выше, который Дон, которого типируют в Жукова
Хотя Гамлеты меня тоже привлекают, если уж на то пошло.  ;D

#6865 2017-01-17 02:10:01

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты кто?

я анон выше, который Дон, которого типируют в Жукова
Хотя Гамлеты меня тоже привлекают, если уж на то пошло.  ;D

А почему тебя типируют в Жукова, и почему ты сам типируешь себя в Дона?
Тоже иногда путаю их.

#6866 2017-01-17 02:20:08

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А почему тебя типируют в Жукова, и почему ты сам типируешь себя в Дона?
Тоже иногда путаю их.

Я прям себя цитатну из треда.

Да неоткуда там бету взять. Я мизантропичная, но оптимистичная няша, которая любит покопаться в чем-нибудь мозгом и пожрать. А еще инновации, футуризм и прогресс, долой устаревшие социальные институты, патриархальное мышление и прочие останки мезозоя. Я люблю, когда люди радуются, интересуются разными вещами и дружно увлечены чем-то, для меня в равной степени унылы как бизнес-бабло-новый ремонт (хотя деньги = свобода, безусловно, а личная свобода = высшая ценность), так и сложные-морально-неоднозначные-отношения (до сих пор не понимаю, в чем гений Достоевского, депрессивный мужик пишет о безмозглых идиотах).
И еще я совершенно неконфликтный, если не пытаться указывать мне, что делать, и не мешать мне делать то, что я хочу. Я никого не сгибаю через колено, не стремлюсь стать лидером в коллективе (это ж будет ответственность, расписание и прочие плохие слова, а мне вдруг завтра вожжа под хвост попадет заняться чем-то еще и всех бросить.) Единственная ситуация, в которой я начинаю проявлять агрессию: когда меня пытаются заставить плясать под чужую дудку, вынудить пойти наперекор себе. Начиная от работы и заканчивая личной жизнью. Никогда не буду под кем-то.

Ну и БС: мне норм, если кто-то мне приготовит еду, уберется в доме. Это не личное для меня, и я не воспринимаю это как контроль. У меня свои вкусы есть во всем, и в еде, и одежде, но я во многом неприхотлив до спартанства, и меня куда больше волнует личный статус, нежели чем то, золотой у меня унитаз или ободранный.

Отредактировано (2017-01-17 02:20:24)

#6867 2017-01-17 02:24:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Мне бы хотелось со своим активатором, они для меня похожи на улучшенную версию дуала.

Много-много Гюго это все таки немножко утомительно. У меня две подруги Гюго они прекрасны, но постоянно жить с ними - это ж невыносимо (ну так уж вышло что парнями Гюго  у меня опыта тесного общения нет, но не думаю, что они менее шумные). А дуалы таки дуалы, с ними хорошо.
Ну, может дело в том, что я не очень юный, мне комфорт с дюма приятнее, чаще хочется такого спокойствия, чем активаторства.

Тождик, как ты понимаешь.

#6868 2017-01-17 02:37:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Много-много Гюго это все таки немножко утомительно. У меня две подруги Гюго они прекрасны, но постоянно жить с ними - это ж невыносимо (ну так уж вышло что парнями Гюго  у меня опыта тесного общения нет, но не думаю, что они менее шумные). А дуалы таки дуалы, с ними хорошо.
Ну, может дело в том, что я не очень юный, мне комфорт с дюма приятнее, чаще хочется такого спокойствия, чем активаторства.

Тождик, как ты понимаешь.

У меня от Дюма странное ощущение, они одновременно как будто слишком тихие и слишком настойчивые. Слишком сенсорные, меня аж душит эта сенсорность, она везде. Вроде и няши и тихие и не посраться с ними особенно, но душно. Хз почему. Знаешь, как младенцев заворачивают, вроде уютненькая фланелька, а фиг ногами посучишь в ней.
Гюго свою как будто на окружающих не распространяют, они шумят своей этикой скорее. В пространство шумят, не адресно на меня, но если захочется, то могут и адресно.
А комфортнее всего для меня вообще одному быть, а не с кем-то.
Хотя я не жил с Гюго, так, чтобы каждый день в одной квартире.

Отредактировано (2017-01-17 02:37:44)

#6869 2017-01-17 03:14:16

Анон

Re: Соционика

У меня от Дюма странное ощущение, они одновременно как будто слишком тихие и слишком настойчивые. Слишком сенсорные, меня аж душит эта сенсорность, она везде. Вроде и няши и тихие и не посраться с ними особенно, но душно. Хз почему. Знаешь, как младенцев заворачивают, вроде уютненькая фланелька, а фиг ногами посучишь в ней.
Гюго свою как будто на окружающих не распространяют, они шумят своей этикой скорее. В пространство шумят, не адресно на меня, но если захочется, то могут и адресно.
А комфортнее всего для меня вообще одному быть, а не с кем-то.
Хотя я не жил с Гюго, так, чтобы каждый день в одной квартире.

Не понимаю о чем речь, правда. Дюма, конечно, сенсорные, но еще они эргономичные (сиречь ленивые) и передушивать заботой не будут потому, что у них отсутствие шила в попе. В отличие от Гюго.

Хотя, понятно, это еще и от воспитания  может зависеть. У меня подругу Гюго (одну из) бабушка в детстве удушила заботой, так она гостей даже не кормит,чтоб не дай бог не задолбать заботой, как это делает бабушка. Ну она сама про это и рассказывала.

И все же правда, знакомые мне Дюма очень спокойны в заботе. И она качественно другая (опять по личному опыту). Гюго это чаще про много! Большой выбор еды, большие порции грубо говоря. Дюма больше про детали. Важно, чтобы чашечки тарелки и скатерть радовала, а не только что в них, причем это не обязательно про то, как они будут подавать, они очень придирчивы к обещепиту и в гостях внимательны к тому, как им сделают уютно или не сделают. Гюго по моим ощущениям такое скорее смешно и "зачем эти мелочи".
Поэтому мне правда странно, как такая забота может быть более удушающей.

Отредактировано (2017-01-17 03:28:59)

#6870 2017-01-17 03:43:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Не понимаю о чем речь, правда. Дюма, конечно, сенсорные, но еще они эргономичные (сиречь ленивые) и передушивать заботой не будут потому, что у них отсутствие шила в попе. В отличие от Гюго.

Я действительно не знаю, как это объяснить, потому что это такое внутреннее субъективное ощущение. (Меня бабушка заботой не душила, она вообще бытом интересовалась мало.)
Но вот именно же! "Зачем эти мелочи". Почему нельзя просто поесть со сковородки? Зачем тут этот лишний плед? Какая тебе разница, что тут в гостиничном номере и как, нам тут не год жить, а неделю. Приборы работают? Ну и успокойся.
Задалбывает не забота, направленная на меня, а такое постоянное вмешательство в окружающую среду, которое мне кажется суетливым, что ли. И мешает, когда рядом со мной.
Сядь в кресло, перестань возиться и выдай мне ЧЭшечки лучше. Как-то так.

#6871 2017-01-17 03:45:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Задалбывает не забота, направленная на меня, а такое постоянное вмешательство в окружающую среду, которое мне кажется суетливым, что ли. И мешает, когда рядом со мной.

О, у меня такой габен. Он не задалбывает и няша вообще, просто я иногда не понимаю, зачем так париться из-за херни =D

#6872 2017-01-17 09:01:04

Анон

Re: Соционика

А вам бы хотелось заиметь романтические отношения со своим дуалом? Или есть такие кому не хочется?

У меня 2 друга-дуала (и лучший друг конфликтер), они офигенские друзья, но романтические отношения с ними не хотела бы.

#6873 2017-01-17 10:44:55

Анон

Re: Соционика

У меня были отношения с дуалом, больше никогда. Есь.

#6874 2017-01-17 11:22:10

Анон

Re: Соционика

имхо, белосенсорики не будут задалбывать сенсорикой вот именно так - доебываясь до сенсорных тонкостей. на мой взгляд, особенность верхней сенсорики в том, что сенсорик уверен в полноценности своей сенсорности. То есть габен может спокойно жрать со сковородки и жить в бардаке, если ему комфортно. А если ему комфортно - значит, так и правильно. Точно так же, как программые БИ могут спокойно опаздывать, если считают нужным. Можно сколько угодно ездить габену по ушам насчет того, что со сковородки есть не пристало. Габену нравится - значит, это пристало. Захочет, приготовит обед из трех блюд, захочет - сожрет фастфуд. Гамлет, по моим наблюдениям, постоянно будет переживать насчет того, что он съел. Правильно ли он съел. И красиво ли он выглядит, пока жрет. Насколько хорошо он что-то приготовил. Габен может вообще насчет этого не париться. Захочет что-то приготовить - приготовит абсолютно без напряга и переживаний. Причем, с ленцой, как будто между делом. И получится вкусно. Габен может весить под сто килограмм - и чувствовать себя психологически комфортно. Гамлет, поправившись на два грамма, будет переживать.
Программность сенсорики состоит в том, что габен будет устраивать все исключительно по своему вкусу. Если тебе не охота заниматься какими-то бытовыми вещами, то габен все сделает за тебя. Но если ты начнешь говорить, что это не так, а вот это не эдак, то габен просто предложит тебе самому заниматься устройством быта.
И, в общем-то, это, скорее, болевой белый сенсорик будет все время лезть в чужие белосенсорные вещи, сравнивать, насколько он соответствует другим, и насколько другие соответвуют ему. Программный белый сенсорик внутренне уверен в охуенности своей сенсорики и на чужие сенсорики ему плевать.

#6875 2017-01-17 12:19:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У меня были отношения с дуалом, больше никогда. Есь.

А что было не так?
Я с дуалом отношений не имел, но долго был в отношениях активации с Максом. Теперь отношений с дуалом не хочется. Оугрессоры? Больше никада.
Я уже как-то здесь писал это. Лучше с Гамлетом отношения заимею.

Еще один Есенин.

Отредактировано (2017-01-17 12:20:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума