Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6776 2017-01-10 07:25:26

Анон

Re: Соционика

Ну извини, анон, не все считают, что матом - это обязательно плохо. И блядские глаза не комплимент не потому что матом, а по другой причине, угу?

#6777 2017-01-10 23:47:22

Анон

Re: Соционика

Мне как человеку с ЧИ прям обидно такое читать, что у Додо базовая тоже. Товарищи, писать один и тот же фик с одними и теми же отношениями меняя антураж - это не ЧИ, это очень очнеь убого для кого-то даже с ЧИ тройкой, там маломерка явная несомненная. Болевая, суггестивная, какая хотите, но там с ЧИ жопа.

#6778 2017-01-11 00:41:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

это очень очнеь убого

Я не знаю, о ком вы говорите, но как пейсатиль скажу, это может быть не проблема разнообразия, а фетиш такой. У меня, например, практически все главные персонажи похожи, не потому, что я других не могу, а потому, что прут именно эти характеры.

#6779 2017-01-11 00:46:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У меня, например, практически все главные персонажи похожи, не потому, что я других не могу, а потому, что прут именно эти характеры.

анон, а ты фички пишешь или ориджиналы?

А у Додо кинк на абьюз. В ее фиках всегда есть грозный самец, который принуждает сучечку мужского пола к соитию и параллельно бьет ее головой об стенку. Не знаю, может, это и правда кинк такой.

#6780 2017-01-11 01:01:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

это очень очнеь убого

Я не знаю, о ком вы говорите, но как пейсатиль скажу, это может быть не проблема разнообразия, а фетиш такой. У меня, например, практически все главные персонажи похожи, не потому, что я других не могу, а потому, что прут именно эти характеры.

Анон я как фикратер упорото прописавшийся в одном фандоме пять лет тоже могу сказать, что люблю одну пару и вполне могу преположить, что это близко к твоей любви к типам характеров. Но я пишу про них не один фиков разных обертках. Мне вот разные жанры любопытно попробовать и необязательно даже романтику туда вставлять, мне же интересно попробовать всякое. Психологический триллер, притчу, магический реализм, стимпанк, а вот если попробовать еще так эдак и по другому. И герои те же. А истории - разные.А не про абьюз, еще раз про абьюз и давайте снова поговорим об абьюзе. Ну это же скучно. Да при этом я пишу половину фиков про  то что меня очень торкает, возможно не меньше, чем Додо ее любимый абьюз, но мне все равно нужно и про другое тоже, потому что ну невозможно в одних рамках остаться. ЧИ так просто не может.

#6781 2017-01-11 01:30:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Мне как человеку с ЧИ прям обидно такое читать, что у Додо базовая тоже.

Обида это плохой аргумент. Не надо защищать свой тим от мудаков, это не личное оскорбление. Додо, как и любой пациент, это такой особый сорт людей, их в какой тим не пошли, всем за родину обидно будет. Дело не в тиме Даши, а в ее примитивном мышлении, низкой эрудированности и прочих качествах, за что и любим.

Просто интересно, а какая же функция тогда "так может". А то так с легкой руки Даша отправится в ебтанских агрессоров.

#6782 2017-01-11 01:58:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Мне как человеку с ЧИ прям обидно такое читать, что у Додо базовая тоже. Товарищи, писать один и тот же фик с одними и теми же отношениями меняя антураж - это не ЧИ, это очень очнеь убого для кого-то даже с ЧИ тройкой, там маломерка явная несомненная. Болевая, суггестивная, какая хотите, но там с ЧИ жопа.

Дело не в ЧИ, это тупость. Обыкновенная человеческая тупость.
ЧИ там проявляет себя в разных сеттингах, а вот на любовке у неё клин и картон, потому что она застряла в этом.

#6783 2017-01-11 02:05:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну извини, анон, не все считают, что матом - это обязательно плохо. И блядские глаза не комплимент не потому что матом, а по другой причине, угу?

Не, матом не всегда плохо, очевидно, что охуенно = супер. Я просто почему-то думал, что ебля именно как термин имеет примерно такое же отношение к сексу, как блядь к женщине - нечто негодное, низкопробное, дешевое, плохого качества.

#6784 2017-01-11 02:10:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Не, матом не всегда плохо, очевидно, что охуенно = супер. Я просто почему-то думал, что ебля именно как термин имеет примерно такое же отношение к сексу, как блядь к женщине - нечто негодное, низкопробное, дешевое, плохого качества.

я почему-то восприняла это как "глаза с блядинкой". То есть выражающие готовность к сексуальным подвигам.

#6785 2017-01-11 02:27:00

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я почему-то восприняла это как "глаза с блядинкой". То есть выражающие готовность к сексуальным подвигам.

Но блядь же не просто сексуальная особа, это продажная, причем недорого. Т.е. к сексуальным подвигам за доллар с матросами.

#6786 2017-01-11 08:35:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Но блядь же не просто сексуальная особа, это продажная, причем недорого.

Не просто сексуальная, а очень сексуально активная и при этом неразборчивая. А вот связь с продажностью не прямая. Вполне может быть просто идейной =D

#6787 2017-01-11 10:51:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Учитывая, что она еще и 4ф, то выглядит это как в фанфиках про криворуких интуитов.

У меня 4Ф - при высоких логике и эмоции. И вся порнушка в фанфиках состоит из одних диалогов. Но ничо не могу с собой поделать. Детально описывать дырочки и щелочки мне не интересно.

Анон пишет:

"Есенин расслабляет и успокаивает Жукова" (ну не так фанфично, но ЧЭ+ на активационную и прочее это явно не шмяк ап стену с разбега)

Мне кажется, в случае Жуков/Есенин происходит следующее. Жуков, допустим, чем-то крайне недоволен. Но Есенин, вместо того, чтобы говорить, как плохо себя ведет Жуков, просто демонстрирует определенную эмоцию, которая должна отражать текущее его - есенина - состояние (и игнорируя таким образом БЭ). То есть Жуков видит, что няшке неприятно или он раздражен, и уже в связи с этим сам делает какие-то выводы и определенным образом поступает. Это совсем не значит, что жуков будет колотить есенина об стенку, а тот будет счастлив.

Но вообще любой человек, не только Есенин, если он не настроен на ссору с Жуком, не будет говорить, что Жук дофига плохо себя ведет.

#6788 2017-01-11 10:54:19

Анон

Re: Соционика

Еще добавлю, что она явный соционический экстраверт, потому что буквально каждый свой пук несет в массы своей днявочки, и ничто из этого не обдумывает (максимум, как побольше про хуи пошутить), причем, настолько, что это вообще кажется невероятным.

Ваще не показатель экстравертности. И интроверты могут подробно описывать дыбр, и экстраверты писать редко и по делу.

#6789 2017-01-11 18:49:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Но вообще любой человек, не только Есенин, если он не настроен на ссору с Жуком, не будет говорить, что Жук дофига плохо себя ведет.

Если такая манера в принципе свойственна (акцентировать на поведении), то почему не сказать?
Я б сказал. Правда, я как раз миможуков и в терминах ведешьсебя обычно не общаюсь. Ну по-своему бы сказал, не терпеть же молча. Выхода все равно нет, либо ты молча терпишь и раскаляешься уже точно на ссору, либо уходишь и тогда еще хуже. Либо говоришь, что тебе происходящее не нравится.

Отредактировано (2017-01-11 18:50:43)

#6790 2017-01-11 19:12:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я просто почему-то думал, что ебля именно как термин имеет примерно такое же отношение к сексу, как блядь к женщине - нечто негодное, низкопробное, дешевое, плохого качества.

Скрытый текст

#6791 2017-01-12 00:03:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Обида это плохой аргумент. Не надо защищать свой тим от мудаков, это не личное оскорбление.

Вообще-то, как тут описано было - оскорбление:

Анон пишет:

Посты у нее - ебаная несвязанная каша, такое характерно для многих гекслей из-за болевой бл (+отсутствие желание писать чотко + общий низкий интеллект), по чс она много пиздит, мало делает, как раз то самое для ролевой. Есть определенный интерес ко всяким бсным темам при полной жопорукости и высокой пропускной способности - то есть бс в ценностях, но слабая, суггестивная.

#6792 2017-01-12 00:19:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вообще-то, как тут описано было - оскорбление:

Дай угадаю, ты пронзил у себя низкий интеллект, чоткость и полную жопорукость и оскорбился за весь тим разом? Зря, если вы с Додо похожи именно в этом, то тим тут не при чем..

#6793 2017-01-12 07:02:58

Анон

Re: Соционика

Ну вот, например:

Посты у нее - ебаная несвязанная каша, такое характерно для многих гекслей из-за болевой бл

Тут исследования какие-то велись, что многие Гексли пишут и /или говорят несвязную кашу? Блин, если чел несет несвязный бред, у него диагноз.

Ифчо, это был другой анон

Отредактировано (2017-01-12 07:03:40)

#6794 2017-01-14 23:08:49

Анон

Re: Соционика

Анон пытался молчать про соционику, и все было хорошо. А потом в шутку упомянул, что его типировали в Гамлета и понесла..
Теперь анон непременно ебанут и заведомо неадекватно эмоционален у одного, как оказалось, соционекодрочера. :/

#6795 2017-01-14 23:34:42

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон пытался молчать про соционику, и все было хорошо. А потом в шутку упомянул, что его типировали в Гамлета и понесла..
Теперь анон непременно ебанут и заведомо неадекватно эмоционален у одного, как оказалось, соционекодрочера. :/

Иди на ручки  :comfort:
Перетипируйся в кого-нибудь еще и сообщи этому наркоману новый тим, пускай наслаждается :troll:

#6796 2017-01-14 23:54:48

Анон

Re: Соционика

Анону нравился изначально этот наркоман, а оно вон как.. Эх, что ты делаешь, соционика.
Пойду перетипируюсь в доста и прикинусь валенком.

#6797 2017-01-14 23:59:00

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анону нравился изначально этот наркоман, а оно вон как.. Эх, что ты делаешь, соционика.
Пойду перетипируюсь в доста и прикинусь валенком.

Достов тоже многие не любят.
Узнай сначала, кого твой знакомый котирует, а то могут быть неловкие ситуации :)

#6798 2017-01-15 00:04:34

Анон

Re: Соционика

А вообще, как по-вашему, у какого ТИМа наименее плохая репутация?
Я б подумал на каких-нибудь тихих белых сенсориков типа Габена или Дюма. У них наименее заметны яркие экстравертные функции, которые легко вызывают хейт.

#6799 2017-01-15 00:06:11

Анон

Re: Соционика

Это была шутка юмора про доста, иф чо. Анон просто забежал поделиться печалью.

#6800 2017-01-15 00:10:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Это была шутка юмора про доста, иф чо. Анон просто забежал поделиться печалью.

Ну сочувствую, чо :)

Реально, сделай ход конем, прикинься кем-нибудь совершенно противоположным. "Я Габен, а вот моя дрель, ну все, опаздываю на диван, пока".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума