Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6701 2017-01-05 01:19:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

С кем ты пойдешь на свидание, потому что он выглядит так, словно сможет тебя развлечь, и уж точно не будет ныть и жаловаться на жизнь? А с кем разве что в парк погулять, а то в ресторане сбежит и оставит платить за двоих? Кого возьмешь в личные секретари, потому что работать будет на совесть, а кого ни за что не возьмешь, ибо раздолбай? Кто няха няшная из нях, а кто уже с третьей девушкой за вечер успел?

ни с кем. они все выглядят напыщенно.

#6702 2017-01-05 01:21:56

Анон

Re: Соционика

Анон из вождетреда, да, тут половина троллей, а вторая половина ничего не понимает в соционике.

#6703 2017-01-05 01:23:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, прости, но у Напов ЧЭ находится в позиции фоновой функции, направленной на защиту болевой дуала. Нап по ЧЭ не выдает истерики, а мягко выравнивает эмоциональный фон и защищает Баля от чужих чрезмерных эмоциональных проявлений. Нап тоже человек, иногда он может заистерить, но это случается очень редко и Нап сам не одобряет такого поведения. С Гамлетом это ни в какое сравнение не идет.

А защищает как, успокаивает или переводит?

#6704 2017-01-05 01:26:31

Анон

Re: Соционика

не, ну серьезно. а какой ответ собирался получить анон с фотками? фотки постановочные. образы там всем за редким исключением сделали одинаковые. сурьезный дядя в черном костюме. Что здесь должно их отличать? Комплекция? Или, может, роли, сыгранные этими актерами? Но, в общем-то, на физиономии их роли не написаны. Но для человека, который не видел их фильмах, они одинаковые. Я, например, только трех из них узнала. Джуда Лоу, Блума и этого Грея из пятидесяти оттенков.

#6705 2017-01-05 01:28:22

Анон

Re: Соционика

анон походу имеет в виду позу и язык жестов, что в целом мало отличается от костюма и грима, если речь об актерах

#6706 2017-01-05 01:28:53

Анон

Re: Соционика

Ты знаешь, у меня странное впечатление от этих парней. Мб из-за того, что я лесби, и никто из них сексуального желания не вызывает.
Но вот чисто про внешний вид они для меня все на одно лицо, про внутреннее - надо общаться, то, что мужик стоит, поставив руки так или эдак на мое имхо вообще ничего не говорит о его характере, сексуальной раскрепощенности и пригодности к определенной профессии.
Ну и с физией то же самое, наличие определенных черт лица от рождения ваще никак не влияют на характер. Да, если у тебя квадратный подбородок, проще скорчить суровое ебло. Но внешность обманчива.

#6707 2017-01-05 01:29:09

Анон

Re: Соционика

Аноны, вы серьезно? Я половину этих актеров не знаю, ролей не видел, что уж говорить о типировании, но для меня все они выглядят по-разному, при этом некоторые немного похожи, а другие совсем нет, и не чертами лица или фигурой, а именно впечатлением от персонажа на фото.

#6708 2017-01-05 01:32:23

Анон

Re: Соционика

Аноны, вы серьезно? Я половину этих актеров не знаю, ролей не видел, что уж говорить о типировании, но для меня все они выглядят по-разному, при этом некоторые немного похожи, а другие совсем нет, и не чертами лица или фигурой, а именно впечатлением от персонажа на фото.

Так фиг же поймешь, у него бровки домиком всегда ирл или сейчас внезапно живот прихватило.

#6709 2017-01-05 01:33:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Что делает этих людей разными по производимому впечатлению, анон?

Ээээээ, ничего. Красивые мужики. Некоторых я знаю, некоторых нет.

#6710 2017-01-05 01:46:42

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

сурьезный дядя в черном костюме.

:o
разные же ну :)
на типирование реальных людей не претендую, чисто по фоткам
1. задумчивый, сдержанный, много думает, делает вид, что крутой парень, но на полшишечки
2. играет в мрачный вид, на самом деле любитель постебаться и выпендриться, даже вид сделал с подъебкой
3. виктимная провокация как она есть, жизнерадостной трололо разновидности, на что ты, товарищ огурессор, еще способен, покажи, а я тут сделаю скептическое лицо
4. зайчик нервничает, зажат, не хотел сниматься, заставили, от неловкости сунул руки в карманы
5. погладить по квадратной голове за старание, позу увидел у 2 или 3 и повторил, сам так никогда не стоит, а стоит руки по швам
6. надо сделать серьезное лицо, надо сделать серьезное лицо, не отвлекайся, еще минуту и это закончится
7. я крут как вареные драконьи яйца, а еще я очень скромный и серьезный тоже наверное иногда
8. надо было сделать серьезное лицо, но добавил секса и пляшет на все деньги, потому что так прикольнее

итого два серьезных дяди на восемь человек

#6711 2017-01-05 01:49:00

Анон

Re: Соционика

Аноныыы, визуалка же. ЧСник визуал увидит больше на этих фото, чем кинестетик БЭтик.

#6712 2017-01-05 01:50:42

Анон

Re: Соционика

и все впечатления у всех разные. Как типировать будем?

#6713 2017-01-05 01:52:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

сурьезный дядя в черном костюме.

:o
разные же ну :)
на типирование реальных людей не претендую, чисто по фоткам
1. задумчивый, сдержанный, много думает, делает вид, что крутой парень, но на полшишечки
2. играет в мрачный вид, на самом деле любитель постебаться и выпендриться, даже вид сделал с подъебкой
3. виктимная провокация как она есть, жизнерадостной трололо разновидности, на что ты, товарищ огурессор, еще способен, покажи, а я тут сделаю скептическое лицо
4. зайчик нервничает, зажат, не хотел сниматься, заставили, от неловкости сунул руки в карманы
5. погладить по квадратной голове за старание, позу увидел у 2 или 3 и повторил, сам так никогда не стоит, а стоит руки по швам
6. надо сделать серьезное лицо, надо сделать серьезное лицо, не отвлекайся, еще минуту и это закончится
7. я крут как вареные драконьи яйца, а еще я очень скромный и серьезный тоже наверное иногда
8. надо было сделать серьезное лицо, но добавил секса и пляшет на все деньги, потому что так прикольнее

итого два серьезных дяди на восемь человек

ну, анон, ты, видимо, гораздо более чувствительный, чем я, в это вопросе :) Я таких тонкостей не вижу. Разве что третий от них всех отличается. Но мне он скорее напоминает похуиста. Ну, из таких вроде бы веселых, но ни на чем глубоко не заостряющихся.

#6714 2017-01-05 01:54:01

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Так фиг же поймешь, у него бровки домиком всегда ирл или сейчас внезапно живот прихватило.

Поэтому, я так понимаю, и не предлагается кого-то типировать по таким фото. Но в реале при общении будет видно, всегда или не всегда.

#6715 2017-01-05 01:54:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

ЧСник визуал увидит больше на этих фото, чем кинестетик БЭтик.

И все они, блядь, увидят позы, в которые поставил этих людей фотограф. И лица, которые фотограф сказал им сделать.

Ебать, вот уж не думал, что даже тут вылезет какой-то дебил с физиогномикой.

#6716 2017-01-05 01:58:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

и все впечатления у всех разные. Как типировать будем?

Никто вроде и не предлагал типировать, разговор был о том, что даже если у людей примерно одинаковый имидж в смысле одежды и прически, их тим будет влиять на позы и жесты?

#6717 2017-01-05 01:59:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И все они, блядь, увидят позы, в которые поставил этих людей фотограф. И лица, которые фотограф сказал им сделать.

Ты правда думаешь, что Дост и Гюго 100% одинаковые сделают лица, стоя рядом перед одним фотографом? Тогда дебил тут ты.

#6718 2017-01-05 01:59:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Никто вроде и не предлагал типировать, разговор был о том, что даже если у людей примерно одинаковый имидж в смысле одежды и прически, их тим будет влиять на позы и жесты?

когда речь идет о постановочных фото, то позы и жесты там тоже постановочные. поэтому бессмысленно пытаться найти там какие-то характерные особенности данных людей.

#6719 2017-01-05 02:00:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что Дост и Гюго 100% одинаковые сделают лица, стоя рядом перед одним фотографом? Тогда дебил тут ты.

Ты вообще хотя бы в курсе о языке мимики? А о том, что физиогномику признали шарлатанством?

#6720 2017-01-05 02:01:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что Дост и Гюго 100% одинаковые сделают лица, стоя рядом перед одним фотографом? Тогда дебил тут ты.

если речь бы шла о семейных фотках или просто о фотках случайных (какие, например, папарацци делают), то да - там можно увидеть разницу. Здесь же все определяется исключительно задачей съемки.

#6721 2017-01-05 02:02:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

анон походу имеет в виду позу и язык жестов, что в целом мало отличается от костюма и грима, если речь об актерах

Боже, хоть один нашелся, до которого нашло.
Да. Вот именно. Актер выполняет актерскую задачу (или модельную задачу) на своем материале. Чел в реале может иметь психологическую маску, даже осознанную, а может и не иметь. Но оба они лепят образ из одного и того же материала - своего тима. Который влияет на результат.
Поэтому лица могут быть похожи по чертам лица, фигуры по телосложению, но позы, мимика, жесты и прочее будут разными, и в итоге люди будут производить разное впечатление. Как отделить в случае с реальными людьми образ и маску от тима - это уже другая задача.

#6722 2017-01-05 02:05:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Боже, хоть один нашелся, до которого нашло.

спасибо, я тот же анон, которому ты доказываешь, что гюг с робом разные лица сделают. Да все люди разные лица сделают, так как типировать-то будем? Или ты просто так побеседовать и поспамить фоточками?

#6723 2017-01-05 02:05:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ты вообще хотя бы в курсе о языке мимики? А о том, что физиогномику признали шарлатанством?

При чем тут вообще физиогномика? Я как раз и говорю о том, что врожденные черты лица и тела ничего не определяют.

если речь бы шла о семейных фотках или просто о фотках случайных (какие, например, папарацци делают), то да - там можно увидеть разницу. Здесь же все определяется исключительно задачей съемки.

Поэтому типировать по ним нельзя. Но разницу-то они демонстрируют, даже более выразительно, чем живые люди на случайных фотках, потому что профессионально это делают.

Хотя эксперимент считаю фейлом, я не ожидал, что найдутся аноны, для которых разница не будет читаться вообще.

#6724 2017-01-05 02:07:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Да все люди разные лица сделают, так как типировать-то будем?

Почитай, с чего началось.

#6725 2017-01-05 02:08:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Поэтому типировать по ним нельзя. Но разницу-то они демонстрируют, даже более выразительно, чем живые люди на случайных фотках, потому что профессионально это делают.

анон, как они могут демонстрировать разницу, если рожи там у всех постановочные. Ты понимаешь, там же им говорят - сложи руки на груди или положи руку в карман, нахмурь брови. Они же не сами это придумывают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума