Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2014-02-06 19:02:43

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я Габен, расскажите поподробнее про мою днищност

нет

#27 2014-02-06 19:04:08

Анон

Анон пишет:

Секс на щелбаны?

кто кончил первым, тот и проиграл. Поэтому трахаемся долго и старательно. Отсюда байки про бс. Только тс.

#28 2014-02-06 19:04:18

Анон

Анон пишет:

нет

Что, все настолько плохо? А я уже тетрадочку приготовил.

#29 2014-02-06 19:04:22

Анон

Анон пишет:

Я Габен, расскажите поподробнее про мою днищность

Ты конфликтер Луноликого Яна

#30 2014-02-06 19:07:35

Анон

Анон пишет:

Ты конфликтер Луноликого Яна

Фу. Но Вжд у меня никакого восхищения отсутствующими у меня чертами характера не вызывает. Только отвращение.

#31 2014-02-06 19:11:35

Анон

Анон пишет:

Ты что, секс есть только у агрессоровиктимов.

Шутки шутками, но как-то в разгаре бурного секса, когда я сверху наслаждаюсь процессом и уже совсем близка к оргазму, парень вдруг меня руками за талию приостанавливает и такой: "Тебе хорошо, ты не устала?" и главное, лежит, смотрит, ответа ждет. А то блин по мне не видно.  :facepalm:
Вот в тот момент я как раз эту фразу и вспоминала, потому что с сексом у меня в тот вечер определенно не сложилось...

#32 2014-02-06 19:12:24

Анон

Анон пишет:

Фу. Но Вжд у меня никакого восхищения отсутствующими у меня чертами характера не вызывает. Только отвращение.

Так конфликтер же. Но в данном случае соционический конфликт не обязателен, чтобы быть такого мнение о Вжд

#33 2014-02-06 19:14:50

Анон

Аноны, я Бальзак, но постоянно подцепляю черных этиков. И иногда Гексли. Как жить дальше? Почему они все на меня вешаются?  O_o Последний бывший - гамло, меня хватило только на 2 недели  :blabla:

#34 2014-02-06 19:15:02

Анон

Анон пишет:

кто кончил первым, тот и проиграл. Поэтому трахаемся долго и старательно. Отсюда байки про бс. Только тс.

Да вам позавидовать можно.

Анон пишет:

парень вдруг меня руками за талию приостанавливает и такой: "Тебе хорошо, ты не устала?" и главное, лежит, смотрит, ответа ждет. А то блин по мне не видно.  67280105

Какая заботливая лапушка он у вас.

#35 2014-02-06 20:15:35

Анон

Почему все гонят на Кристен Стюарт? Мне она понравилась в "Белоснежке", не понимал и не понимаю всеобщего гнобления  :bubu:

#36 2014-02-06 20:34:16

Анон

Анон пишет:

Почему все гонят на Кристен Стюарт? Мне она понравилась в "Белоснежке", не понимал и не понимаю всеобщего гнобления 

Мне вот даже как-то обидно, когда гнобят ее из-за низкой эмоциональности. На себя сразу проецирую и думаю "как будто что-то плохое" =\

#37 2014-02-06 20:36:38

Анон

Анон пишет:

Почему все гонят на Кристен Стюарт? Мне она понравилась в "Белоснежке", не понимал и не понимаю всеобщего гнобления  12202109

Потому что она какая-то никакая. В Белоснежке она мне не понравилась, а в Дороге керуаковской была очень даже ничего.

#38 2014-02-06 20:40:41

Анон

Анон, нашедший себя в простынке АК добрался до компа ))

- систематически вскрывать мозг себе и окружающим

Да, мы это любим... большинству ТИМов мы "вскрываем мозг" своим занудством, да и себе тоже любим, потому что ну вот лично я очень часто проецирую на себя и в себе копаюсь. ИМХО, чаще всего это лечится дуализацией, потому что только Напы могут нам сказать, что
мы прекрасны как рассвет  и заобнимать до смерти, хотя Баям все равно трудно в это поверить, потом что "они все про себя знают".

- искать проблему там, где нет проблемы
- уверенность в завтрашнем дне

Здесь все дело в том, что у Балей очень высокий уровень внутренней тревожности... анон зело ржал над тем абзацем, где эта самая тревожность описана. Да, это работает не совсем так, но Баль всегда в глубине души переживает и тревожится, несмотря на базовую интуицию времени. Эту самую тревожность он чаще всего пытается закрыть творческой функцией, логика спасает нас в трудные моменты жизни.

- думать о нужности и ненужности всего сущего

Это баянная фраза, но достаточно точная, потому что Бали больше склонны думать о всяких там высоких материях и науке, чем заботиться о своем здоровье и быте. Задумываясь "о высоком" Бали очень часто забивают или забывают о себе.

- перебирать в лапках детальки

Хуйня

- фырчать и ластиться (кормленые и спатые Бальзаки!)
- лежать на спинке, и чтобы им чесали пузико/лежать на пузике, и чтобы им чесали спинку

У Баей очень большой круг зоны комфорта вокруг себя, поэтому мы в обычной жизни не любим, когда нас трогают (анон нервничает даже когда его родная мать со спины обнимает, оцените величину проблемы). Даже если мы кого-то допускаем к себе, то все равно нервничаем "а не случится ли чего".

- уходить в эмо-угол и там долго обижаться на весь мир

Тоже хуйня

- смотреть большими печальными глазами, нежно поглаживая кувалду за спиной

Это да. Если Баля довести он может и ударить.

- ехидничать

Хаха, это да. Мать анона, Гексля либо обижается на его бальский черный юморок, либо "надрывает пузик" от смеха.

- узнавать что-то новое

Да. Бали - ходячая энциклопедия, лично анон знает кучу всякой ненужной хуйни.

- неспешное течение жизни

Да, Бали обычно не торопятся некуда и зело медлительные, анон знает о чем он говорит.
Они не "не поворотливые", а именно медлительные и, что называется, вдумчивые.

- свободу

Да, Бали очень независимый ТИМ.

#39 2014-02-06 20:52:10

Анон

Да, мы это любим... большинству ТИМов мы "вскрываем мозг" своим занудством, да и себе тоже любим, потому что ну вот лично я очень часто проецирую на себя и в себе копаюсь.

Как бальзак я бы не сказала, что я это прям люблю. Т.е. если так получается, то не специально, цели такой никогда не стоит, есть более важные вещи. Самокопания - это да, а вот с окружающими все более лениво.

Эту самую тревожность он чаще всего пытается закрыть творческой функцией, логика спасает нас в трудные моменты жизни.

С этим соглашусь.

- смотреть большими печальными глазами, нежно поглаживая кувалду за спиной

Не очень ТИМно ведь? По-моему любой может ударить его ДОВЕСТИ. Другое дело, что Бальзак чаще уходит в закат и пиши-пропало.

Как и Доны, Робы, и хрен знает кто еще.  опятьтаки не особо ТИМный признак, может и не быть ходячей энциклопедией. Кстати, насколько понимаю без разбору хавать любую информацию больше Доны склонны, Бали они как-то разборчивей со своим вечным "а смысл?"

Опять-таки не особо ТИМно, инфантилы тоже могут быть ох какими независимыми, а Бали с суггестивной ЧС все-таки иногда нуждаются в пинках со стороны дуала, не? И спокойно это воспринимают, так что не скажу, что они ОЧЕНЬ независимый тип.

#40 2014-02-06 20:58:06

Анон

если его довести*

#41 2014-02-06 21:01:04

Анон

Анон пишет:

Да, мы это любим... большинству ТИМов мы "вскрываем мозг" своим занудством

Вскрывать мозг окружающем чревато огребанием ЧЭ от этих самых окружающих, нафиг оно балю надо?

Анон пишет:

Баль всегда в глубине души переживает и тревожится, несмотря на базовую интуицию времени

В мире столько реальных проблем, нахрена надо тревожиться о каких-то несуществующих проблемах и "искать проблему там, где нет проблемы", совсем на ровном месте тревожиться кмк все же не бальское.

Анон пишет:

Покажите мне того, кто не ударит, если его довести... особенно если учесть, что никак не конкретизируется, что имеется в виду под "ударить".

Анон пишет:

- ехидничать

Это все умеют, не?

Анон пишет:

Любой человек знает кучу всякой ненужной хуйни. А ум вообще не
тимен.

Анон пишет:

И это тоже не только к балям относится...

#42 2014-02-06 21:03:22

Анон

Анон пишет:

Какая заботливая лапушка он у вас.

Уже не у меня, я давно свалил в закат в лучших бальзачьих традициях)

#43 2014-02-06 21:13:35

Анон

Анон пишет:

Или когда решим поиграть в максогамов.

offtop: я всегда офигивал от этого стереотипа. откуда он?

#44 2014-02-06 21:16:09

Анон

Анон пишет:

offtop: я всегда офигивал от этого стереотипа. откуда он?

Про игру в агрессоровиктимов? Корни его мне неизвестны, но подозреваю от стереотипа, что агрессоры любят ломать виктимов через колено, а заботливоинфантилы тоже так хотят.

#45 2014-02-06 21:19:14

Анон

Как бальзак я бы не сказала, что я это прям люблю. Т.е. если так получается, то не специально, цели такой никогда не стоит, есть более важные вещи. Самокопания - это да, а вот с окружающими все более лениво.

Ага. Да и смотря что считать выносом мозга. Занудство - да, но это кому как. Робам нравится, они еще и позануднее будут иногда.

По-моему любой может ударить его ДОВЕСТИ. Другое дело, что Бальзак чаще уходит в закат и пиши-пропало.

Да. 99% что уйдет. А ударить может только если реально довести и нет возможности уйти. К стенке, буквально, приперли. И давят по болевой, например орут и истерят соответствующим образом. Вот в такой ситуации может озвереть и кинуться, удивив даже себя самого.

Я анон с мороза.

#46 2014-02-06 21:20:10

Анон

@Синий чай, ну, я конкретно про максогамов и бдсм. Хотя это относится ко всем виктимам. Гамлеты, как болевые бсники, дохуя недотроги же. Я вообще не понимаю как некоторые из гамлеты сексом занимаются. Разве что под руководством и защитой партнера. :really:
А про игру инфантило-заботливых в агрессоро-виктимов могу сказать только то, что инфантилы любят эксперименты. В принципе.

#47 2014-02-06 21:20:35

Анон

Вот интересно по поводу этих стереотипов, кстати. Мне нравится провоцировать, что б тебя потом к стене, что б немного боли,  но в конечном итоге кайф. Виктимность это или общая склонность к несколько жесткому действию?

#48 2014-02-06 21:23:10

Анон

Анон пишет:

Мне нравится провоцировать

это черта многих виктимов - спиздануть, а потом сидеть с троллфейсом, затем огрести от дуала/активатора. но не всех виктимов.

#49 2014-02-06 21:23:10

Анон

@Психиатр, а, да оттуда же, откуда про ломание через колено, дескать, агрессор должен доминировать своего виктима сапогом по лицу. Виктимы какбэ вообще не недотроги, здесь скорее вопрос с личными заскоками.
То же про Достов можно сказать, в принципе  =D

Анон пишет:

А про игру инфантило-заботливых в агрессоро-виктимов могу сказать только то, что инфантилы любят эксперименты. В принципе.

А кто не любит? Если не консерватор, конечно ;D

#50 2014-02-06 21:24:00

Анон

Анон пишет:

это черта многих виктимов - спиздануть, а потом сидеть с троллфейсом, затем огрести от дуала/активатора. но не всех виктимов.

Для балей приемлемо?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+