Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2022-01-03 00:17:28

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

должны же быть какие-то привилегии за то, что отвечаешь за эту заготовку человека?

Звучит как ебаный пиздец. Человеку, который считает, что ему за рождение ребенка должны немедленно каких-то привилегий отсыпаться, вообще нельзя рожать детей, потому что это максимально ебанутая позиция.

#77 2022-01-03 00:17:37

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Да лан. Анон лично присутствовал при семейной драме, когда 14ти летняя доча со слезами заявила родакам, что раз они ее не отпускают к бойхренду домой на всенощно, то они собственники и арбузеры. Папа в процессе монолога начал расчехлять ремень из джинс, но нас застеснялся  :timid:
А потом еще целый месяц без карманных и домой в 9 вечера, ужас, арбуз, хлопанье дверями. Будет, чо потом вспомнить на холиварке  :please:

Видимо, когда детей мелких бьют и орут на них - случаи, которые не налазят на призму анона. :hmm:

#78 2022-01-03 00:18:50

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Папа в процессе монолога начал расчехлять ремень из джинс, но нас застеснялся

Значит девочка не так уж и не права в своих словах. Потому что применять физическое насилие просто потому что подросток ведет себя как типичный подросток это всрато.

#79 2022-01-03 00:21:01

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Как-то огорчает эта тема. Надеешься, что новое поколение более адекватно, не будет упрекать своих детей, что их родили, и что ничего в доме их нет, и бить не будет, но нет. :hanged:

#80 2022-01-03 00:22:05

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Надеешься, что новое поколение

будет охотнее тащить на шее сорокалетних хикканов  :trollface:

#81 2022-01-03 00:24:01

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

будет охотнее тащить на шее сорокалетних хикканов

Ну новое, может, и будет, но пока само предпочитает сидеть на шее ;D

#82 2022-01-03 00:24:51

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Поступок уже не айс. Мозгов не хватает, видимо, не переходить к рукоприкладству.
Возможно, когда вас нет, девочку таки побили.
Для анона это не норм.

Ниет, не били ни разу, только пугали. Сейчас даже жалеют, что не.
На данный момент деве 18 лет, вроде уже самостоятельная, но еще школа, впереди каледж, каждый день мама-папа дай, и не смей ограничивать, я взрослая, ночую где хочу. Машину спиздила пару раз, полицаи поймали без прав, кто доставал из обезьянника и взятки давал? *хором* ро-да-ки
Ахуенная жизнь, прям даже жалею, что сома не родила по молодости. Вот было бы круто :awe:

#83 2022-01-03 00:24:55

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеешься, что новое поколение

будет охотнее тащить на шее сорокалетних хикканов  :trollface:

К слову, чем больше отбивать ребенку самостоятельность и игнорировать личные взгляды, тем шанс выше в разы на то, что будет корзинка.

#84 2022-01-03 00:27:04

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Машину спиздила пару раз, полицаи поймали без прав, кто доставал из обезьянника и взятки давал? *хором* ро-да-ки

Мягко говоря, непедагогично. И проеб в воспитании тут явно их. Уже молчу о законе, кого волнуют такие мелочи.

#85 2022-01-03 00:31:18

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Ахуенная жизнь, прям даже жалею, что сома не родила по молодости. Вот было бы круто

под кат прячу пасту про хорошую мать и сына  :lol:

Скрытый текст

#86 2022-01-03 00:31:32

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

но ведь ребенок и правда в собственности у того, кто родитель. за него даже уголовное наказание до определенного возраста несут  :dontknow: должны же быть какие-то привилегии за то, что отвечаешь за эту заготовку человека? хотя бы решать надеть ему шапку или нет  :trollface:
в этом-то и отличие от содержания уже не родителем ребенка. совсем другой подход, даже если там бдсм-версия, полную ответственность за жизнь взрослый человек за взрослого здорового человека не может взять.

Так это ты решил создать эту заготовку. Это же твоё решение, ни социума, ни ребёнка. Ты просто занялся сексом, не предохранялся и вот оно последствие. Ребёнок тут ни сном ни духом. Но он полноценный и полноправный человек. Ты завёл себе настоящего человека по своему желанию, вот и рви свои жилы, чтобы его полноценно воспитать. Он к этому никакого отношения не имеет.

#87 2022-01-03 00:34:39

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Мягко говоря, непедагогично. И проеб в воспитании тут явно их. Уже молчу о законе, кого волнуют такие мелочи.

Непедагогично?
Ну посмотри на каменты выше хотя бы. Ах, девочку обижают, ах пидоры арбузеры. Девочку во все места целовали с рождения, единственная унученька для двух пар дедушек-бабушек, единственный ребенок в семье. Любили, воспитывали нежненько, плешь проедали, что хорошо и что плохо, а получилось то, что получилось. Папа уже за джинсы давно не хватается, понимает, что бесполезно. Разговор короткий - проебалась, сиди без денег, ключи от машины в сейфе. Надежда только на то, что хотя бы поступит и минимально сепарируется, авось зайчатки мозгов отрастут

#88 2022-01-03 00:35:02

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

вот и рви свои жилы, чтобы его полноценно воспитать

ну вот мое педагогическое воспитание таково, что я решаю что ребенку носить, как стричь волосы и делать маникюр. пока ребенок на моей ответственности и моем содержании, это мое чистое полотно, лолкек. а что там дальше, жизнь покажет.

#89 2022-01-03 00:36:29

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Ниет, не били ни разу, только пугали. Сейчас даже жалеют, что не.
На данный момент деве 18 лет, вроде уже самостоятельная, но еще школа, впереди каледж, каждый день мама-папа дай, и не смей ограничивать, я взрослая, ночую где хочу. Машину спиздила пару раз, полицаи поймали без прав, кто доставал из обезьянника и взятки давал? *хором* ро-да-ки
Ахуенная жизнь, прям даже жалею, что сома не родила по молодости. Вот было бы круто :awe:

Ну ты же, я очень надеюсь, понимаешь, что это поле родителей? У них было целых 10 лет, когда ребёнок пустой лист, рисуй, что хочешь, совесть, ответственность, любовь к себе, уважение и ещё минимум 5, а то и все 8, до 18, когда все это закрепляешь. И у этих родителей нарисовать получилось вот такое и теперь оказывается ребёнок виноват. Он как из пелёнок вырос, сразу стал безотвественным и упрямым, или вот как соску выплюнул, так и одни бойфренды в голове?

#90 2022-01-03 00:37:24

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Непедагогично?

Да, дуть в попу непедагогично (сюрпрайз). И анон об этом уже писал выше (64)

#91 2022-01-03 00:38:30

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

ну вот мое педагогическое воспитание таково, что я решаю что ребенку носить, как стричь волосы и делать маникюр. пока ребенок на моей ответственности и моем содержании, это мое чистое полотно, лолкек. а что там дальше, жизнь покажет.

Надеюсь, на пенсии ребенок тоже будет тебя содержать и стричь-одевать по своему вкусу.

#92 2022-01-03 00:39:15

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:
Анон пишет:

вот и рви свои жилы, чтобы его полноценно воспитать

ну вот мое педагогическое воспитание таково, что я решаю что ребенку носить, как стричь волосы и делать маникюр. пока ребенок на моей ответственности и моем содержании, это мое чистое полотно, лолкек. а что там дальше, жизнь покажет.

Ну так и получишь, что сейчас выкладываешь. Ты его лепишь, вылепишь безвольного, зависимо го от чужого мнения или тихушника-враля, или забитую за нетаковость серость.

#93 2022-01-03 00:40:27

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

у этих родителей нарисовать получилось вот такое и теперь оказывается ребёнок виноват

а когда ребенок вырастает в маньяка или сам становится арбузером и прочим, это тоже воспитание виновато?
или может какое-то есть прям годное руководство (а люди-то не знают, вот и факапятся) со 100% гарантией по воспитанию человека?

#94 2022-01-03 00:41:17

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Каждый раз, когда я слышу что-то типа ах, мы ее во все места целовали, а выросла тварь неблагодарная, я вижу прям неоновые большие буквы ПИЗДЕЖ. Потому что слишком хорошо знаю таких любителей посиять, какие они хорошие родители. Вот только хорошо они только играть на публику умеют. А внутри семьи там обычно ебучий ад. Даже если нет физического насилия, то есть много способов превратить жизнь ребенка в говно. Тот случай, когда если бы ребенка в 16 лет выпнули поступать в ПТУ в другой город в общагу, для психики этого ребенка пользы было бы больше.

#95 2022-01-03 00:42:53

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

на пенсии ребенок тоже будет тебя содержать и стричь-одевать по своему вкусу

ну если я буду в маразме и нуждаться в опеке, то кто-то в любом случае это будет делать. или ты думаешь что в домах престарелых или соц.работники к каждому такому несчастному индивидуальный подход применяют?
а если буду не в маразме, то опека от дитя мне не понадобится
а может вообще кто-то из нас не доживет до такого времени. чего гадать и трястись заранее?

#96 2022-01-03 00:44:21

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Знавал анон семью, где ребенку отбивали все желание, типа, на самом деле ты хочешь другого, маме лучше знать и т.д., и вырастили человека, который не знает, кто он, кем хочет быть и т.д.

#97 2022-01-03 00:45:46

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

или может какое-то есть прям годное руководство (а люди-то не знают, вот и факапятся) со 100% гарантией по воспитанию человека?

Есть. Осознавать, что это отдельный человек, а не продолжение тебя, и не мудачить просто потому, что можешь. Ну и любить было бы нехило, когда любишь, этих ебнутых ультиматумов про распоряжение чужим телом или "ой в законе не написано" в обе стороны как-то не возникает.
У меня отношения с мамой взаимно прекрасные, рос в любви, и чет в обе стороны никогда друг друга деньгами не попрекали :dontknow:

простите за грубость, был напуган некоторые тейки в этой теме меня вымораживают

#98 2022-01-03 00:46:39

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Знавал анон семью, где ребенку отбивали все желание, типа, на самом деле ты хочешь другого, маме лучше знать и т.д., и вырастили человека, который не знает, кто он, кем хочет быть и т.д.

Да даже тут был Конвертик, который в возрасте за 30 не знал, как пальто и колготки надевать, потому что мама знает лучше.

#99 2022-01-03 00:48:37

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

а если буду не в маразме, то опека от дитя мне не понадобится

Гладко у тебя на бумаге, анон, но ты забываешь, что немощь бывает не только ментальной, но и физической. Вон у меня прямо сейчас онгоинг с прабабушкой в 90+ лет - она в полностью здравом уме, но сама, без нашей помощи, жить бы никак не смогла. Если бы я или другие родственники были с ебанцой, могли бы и одевать по своему вкусу, и стричь, и что угодно, такой старый человек сопротивляться не сможет. Но нормальному человеку это в голову таки не придет.

#100 2022-01-03 00:49:12

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Ну ты же, я очень надеюсь, понимаешь, что это поле родителей? У них было целых 10 лет, когда ребёнок пустой лист, рисуй, что хочешь, совесть, ответственность, любовь к себе, уважение и ещё минимум 5, а то и все 8, до 18, когда все это закрепляешь. И у этих родителей нарисовать получилось вот такое и теперь оказывается ребёнок виноват. Он как из пелёнок вырос, сразу стал безотвественным и упрямым, или вот как соску выплюнул, так и одни бойфренды в голове?

Лол, ты не поверишь, но и так бывает. Вроде обычная домашняя девочка, в детстве истории придумывала, на звезды смотрела (родаки даже телескоп купили под это дело), а потом пубертат и хуяк, хочу тусить с одноклассниками ночью в парке, засуньте свой телескоп себе в жопу.
Анон такой был, супер домашний, супер увлеченный, супер развитый, а как пубертат стукнул, забросил все хобби и секции, а на все вопросы семьи слал всех в хуй. Когда анон послал в хуй свою бабушку, которая его с пеленок растила, развивала и положила на него все свое оставшееся время, папенька мне устроил прочухан. Без рукоприкладства, но морально болезненный. И когда анон повзрослел и пересмотрел свое тогдашнее поведение, до сих пор своих плясок стыдится, и жалеет, что бабушка не дожила к тому времени, когда мозги отрасли

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума