Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-12-12 21:57:22

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

заставляет играть в королеву и пажа

:yeah:

#27 2021-12-12 22:03:32

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:
Анон пишет:

заставляет играть в королеву и пажа

:yeah:

Что-то не так?

#28 2021-12-12 22:05:50

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

А что унизительного в положении пажа? Если мы, конечно, не говорим о пажах, которые падают в молоко и вынуждены отдать пышной милфе свою одежду и сидеть в корзине голенькими, пока strong female characters в их шмотках героически приключаются.  :trollface:

#29 2021-12-12 22:08:24

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

А что унизительного в положении пажа?

Ну тут скорее мамми-кинг, фемдом, смущение юноши (он прежде был совершенно во всем этом неискушен) и издевательство его новой... кхм, повелительницы над его смущением, смешанным с возбуждением. Меня в таких сюжетах заводит не столько унижение само по себе, сколько психологическое доминирование.

#30 2021-12-12 22:18:04

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Развели полный тред психологии, а вот я вам сейчас как запощу артов Камиторы, бессмысленных и беспощадных.

NSFW

#31 2021-12-12 22:18:29

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Очень заходит ситуация, где пара не распространяется о своих отношениях, а кто-то третий вынужден находиться с ними в одном помещении какое-то время. И вот этот третий чувствует, что что-то тут не так, но точно уловить не может, от этого ему некомфортно, а на деле это те двое заманили его, чтобы потом использовать.

Использовать в сексуальных целях али в каких?

#32 2021-12-12 22:20:56

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Что-то не так?

Я искренне фапаю)

#33 2021-12-12 22:21:46

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Я искренне фапаю)

Одобряешь мою идею, анон? Если так, то спасибо!

Отредактировано (2021-12-12 22:22:17)

#34 2021-12-12 22:22:37

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Развели полный тред психологии, а вот я вам сейчас как запощу артов Камиторы, бессмысленных и беспощадных.

А можно ещё, особенно с мальчиками?

#35 2021-12-12 22:24:21

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Одобряешь мою идею, анон? Если так, то спасибо!

Опытная дама и юный паж, которому тааак стыдно, но тааак хорошо? Одобряю!

#36 2021-12-12 22:25:10

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Использовать в сексуальных целях али в каких?

Да в любых. Меня вот кинкует такое доминирование над этим третьим, где невинная овечка может только смутно подозревать, что что-то здесь не так.

#37 2021-12-12 22:31:39

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

притащил подборку из грязных кинков, один пост был мой, но я не скажу, какой

#38 2021-12-12 22:59:36

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Аноны, а сюда можно носить кинки без секса? У меня их есть парочка, в основном про психологическое унижение ГГ, который(ая) является наследником или как-то иначе претендует на некий высокий статус, но его / ее не признают и изводят подчиненные и слуги, а ГГ не хватает характера и сил всех построить.
С ангстовым концом или с ХЭ, где появляется преданный защитник.
Второй вариант - токсичная забота, в стиле «нет, ты хочешь кушать», где ГГ внушают, что он слабый-глупый, без покровителя тут же скончается, чтобы не думал рыпаться куда-то, короче задавливают до полного слома и отчаяния.

#39 2021-12-12 23:05:57

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Есть предложение создать каталог уже озвученных в этой теме анонами идей, чтобы каждый мог найти свой кинк. Тем более что это позволит всем желающим найти себе подходящий по вкусу сюжет для реализации.

Отредактировано (2021-12-12 23:07:24)

#40 2021-12-12 23:13:32

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Если тут можно про джен, то я очень люблю кинк "из князей в грязь". Какой-нибудь богатый и знатный молодой человек попадает в условия, где его статус ничего не значит. Сравнительно мягкий вариант, если по собственной инициативе (ну как Грей в "Алых парусах", когда сбежал из дома и стал юнгой) или просто молодого человека хотят чему-то научить (суровый наставник, товарищи из "простых", все такое), ну и более жесткий, если лишается денег и статуса или вообще в тюрьму попадает. В последнем случае особенно кайфово, если его специально унижают.  С другой стороны, нравится, когда герой ведет себя достойно и все же завоевывает уважение окружающих, уже только личными качествами и талантами.

#41 2021-12-12 23:15:15

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Мой кинк это унижение (дженовое, без яоя) разного рода брутальных гипермаскулинных сомцов-нагибаторов. Особенно если это представители элиты или просто условные мажоры с золотой ложкой во рту.

Отредактировано (2021-12-12 23:16:54)

#42 2021-12-12 23:25:01

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Самый грязный кинк: транса-фтм деанонят цис-парни, насмехаются и наказывают сексом и поркой за то, что типа «баба захотела казаться мужиком». Короче дерьмовые патриархальные загоны. Но чтоб дело происходило не на зоне, тюремная тема вообще мимо. Идеально если не маргинальное общество.

Парни не плачут с Хиллари Свонк смотрел? Но там всё плохо.
Общество ближе к маргинальному.

#43 2021-12-13 00:06:07

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

У меня кинки со строгими опекунами у уже взрослых юношей... не дженовые, то без секса. :facepalm:  порка, унижение, зависимое положение, комфортинг (Который тоже несколько унизителен) - да, но дрочу только я.
Юноши виноватятся, дрожат губами, стыдятся, бояться боли, бояться того, что разочаровали и их никогда не простят, наставники сурово наказывают, доводят до слёз, комфортят и гладят, но никто не ебётся.

#44 2021-12-13 00:41:50

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

мамми-кинг

Опечатка. Мамми-кинК, конечно. Ну и до кучи "паж" "королеве" делает куннилингус, целует ножку, прислуживает за едой, при одевании и купании... Только без страпонирования, страпонирование это банально и стереотипно.

Отредактировано (2021-12-13 00:46:44)

#45 2021-12-13 01:35:56

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Есть предложение создать каталог уже озвученных в этой теме анонами идей, чтобы каждый мог найти свой кинк. Тем более что это позволит всем желающим найти себе подходящий по вкусу сюжет для реализации.

интересно, но непонятно как реализовывать

#46 2021-12-13 08:06:39

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

У меня кинки со строгими опекунами у уже взрослых юношей...

У меня тоже что-то типа этого, но вместо именно опекуна больше нравится фигура работодателя. Т.е. молодой человек, работающий на так себе оплачиваемой должности и тянущий на себе кагал родственников (этакий Грегор Замза до бесславного превращения в жука), привлекает к себе внимание нового начальника своей беззащитностью, старательностью и забитостью и подвергается третированию с его стороны.

Скрытый текст

#47 2021-12-13 08:42:31

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

У меня тоже что-то типа этого, но вместо именно опекуна больше нравится фигура работодателя.

Как ты хорошо описал, анон! Да, по сути у меня очень похоже, вплоть до контроля за приёмами пищи и одеждой)

#48 2021-12-13 09:09:20

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Аноны, а вы пишете что-то под свои вкусы,фики, ориджи?

#49 2021-12-13 09:18:11

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

Аноны, а вы пишете что-то под свои вкусы,фики, ориджи?

В стол  :facepalm: потому что это ёбаный стульчик :facepalm:

#50 2021-12-13 10:16:22

Анон

Re: Униженные и оскорбленные (это не тред по Достоевскому)

Анон пишет:

интересно, но непонятно как реализовывать

Тема в безблогах, оформленная как фест?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума