Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2021-12-16 17:41:55

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Так как братья != братья. Инцест же сильно не приветствовался.

Так это считалось тождественным, вон у якудза до сих пор есть "кёдай", который и смысл может иметь любой, и через ритуал проводится аналогичный свадебному. И хентая куча с сюжетом "мы сводные, но ведь РОДСТВЕННИКИ!". С самурайских времён японцы не делали разницы, приёмные или родные, поэтому степень табуированности никак не меняется. А, ну и да, мамы у юо разные)

Короче, в одном они схожи - было бы желание, а отговорка найдётся)

#177 2021-12-16 17:44:15

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Асирпа/Сугимото будут здоровой парой с зиллионом детей. Мнения?

Ты не с аниме, случаем, начал? Его , такое ощущение, что шиппер снимал. Потому что мне вот слишком запомнилось, как до самого онгоинга Сугимото всё время вспоминает Юмеко, и даже Асирпе не говорит "конечно, я останусь с тобой", когда она задает прямой вопрос.

#178 2021-12-16 17:47:12

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Ты не с аниме, случаем, начал? Его , такое ощущение, что шиппер снимал. Потому что мне вот слишком запомнилось, как до самого онгоинга Сугимото всё время вспоминает Юмеко, и даже Асирпе не говорит "конечно, я останусь с тобой", когда она задает прямой вопрос.

Я начал с манги и зашипперил, I don't care.

#179 2021-12-16 17:47:19

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

как до самого онгоинга Сугимото всё время вспоминает Юмеко,

Зато Асирпа исполняет танец журавля, когда упоминают любовь Сугимото  =D

#180 2021-12-16 17:49:39

Анон

Re: Golden kamuy

Окей, 1:1 Х)

Отредактировано (2021-12-16 17:49:57)

#181 2021-12-16 17:50:23

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:
Анон пишет:

Юо могли стать здоровыми в перспективе, я считаю.

С учетом того, что они братья и речь о Японии начала XX века? Маловероятно. + это ООС Юсаку, который бы даже если бы влюбился в Огату, не стал бы с ним трахаться, потому что см. первое предложение, а он порядочный мальчик. Вот всячески комфортить мог бы, да

Отставим в сторону таймлайн окей? потому что он любой слеш минусует, кроме сюдо какого-нибудь.
А вообще ты путаешь причину со следствием, анош. Мы не знаем, что Юсаку за человек. Почему ты так уверен, что он не стал бы трахаться? Молодой мальчик в свои чуть за 20.

я верю, что его порядочность по большей части продиктована желанием угодить папе и ожиданиям папы. А вот то, что он к Огате лип - это в моем понимании  вроде как почти бунт личности! Порядочный мальчик асуждал бы сына дикой кошки.

Короче в итоге они с огатой оба пытаются произвести впечатление на Кодзиру, которому они не нужны, вместо того, чтобы понять друг друга и получить любовь и принятие, которых оба хотят.

#182 2021-12-16 17:52:26

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Асирпа/Сугимото будут здоровой парой с зиллионом детей. Мнения?

Мне в это вполне верится, но я лично этого не хочу  ;D
Слишком привычно их дружеское взаимодействие, вот просто не могу представить их настоящей парой, как-то неловко даже. Хотя по канону Асирпа явно пускает слюни на Суги, но даже это меня не убеждает х)

#183 2021-12-16 17:57:03

Анон

Re: Golden kamuy

Мне кажется, что Сугимото и Шираиши Асирпу вообще особо как женщину не воспринимают, как ребенка и друга, скорее, иначе бы не светили жопами постоянно

#184 2021-12-16 17:59:40

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:
Анон пишет:

Асирпа/Сугимото будут здоровой парой с зиллионом детей. Мнения?

Мне в это вполне верится, но я лично этого не хочу  ;D

+++
В мире и так очень мало контента с разнополыми парами главных героев, которые по ходу истории остаются лучшими друзьями, а не мутируют в сладкую парочку.

#185 2021-12-16 18:00:27

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Почему ты так уверен, что он не стал бы трахаться?

Потому что Знаменосец Должен. Но поскольку по дефолту речь о женщинах, то при небольших хитростях, на которые Юсаку, конечно, не способен, зато способен Усами брат, обойти это правило можно как угодно. Я вообще-то как раз писал, что отлично мог бы потрахаться, потому что в разговоре с Сугимиото нам, имхо, достаточно показали, что избегать неудобных вопросов и сомнений он тоже мастак, и "чуть-чуть не считается, и вообще это друге" было бы очень по его части.

А про Кодзиро мне вот непонятна одна очень дженовая вещь. Юсаку законный сын, красивый, благородный, настоящая гордость семьи. Что же побуждало генерала буквально своими руками отправлять единственного наследника на заклание? Что было не так?

#186 2021-12-16 18:04:45

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Мне кажется, что Сугимото и Шираиши Асирпу вообще особо как женщину не воспринимают, как ребенка и друга, скорее, иначе бы не светили жопами постоянно

Ну так она сейчас и есть ребёнок, анон.

#187 2021-12-16 18:06:30

Анон

Re: Golden kamuy

Может, генерал тоже психопат?

#188 2021-12-16 18:07:24

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Что же побуждало генерала буквально своими руками отправлять единственного наследника на заклание? Что было не так?

"Fuck them kids".

#189 2021-12-16 18:23:05

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Что же побуждало генерала буквально своими руками отправлять единственного наследника на заклание? Что было не так?

"Если мы не жертвуем богам самое дорогое, как они поймут, что мы их любим?"
- только вместо богов Родина и Император

Отредактировано (2021-12-16 18:23:19)

#190 2021-12-16 18:30:12

Анон

Re: Golden kamuy

Асирпа/Сугимото будут здоровой парой с зиллионом детей. Мнения?

Я верил в это на момент главы, где они лежали в оленьей туше.
Но не сейчас. Сейчас в Сугимото осталось так мало от того, что показывали в начале манги, что эта пустота в нем почти токсична.

#191 2021-12-16 18:33:47

Анон

Re: Golden kamuy

Я боюсь, Тони был прав, пророча, что убивать он будет ещё столько и так легко, что атрофируется всё человеческое

#192 2021-12-16 18:36:27

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Асирпа/Сугимото будут здоровой парой с зиллионом детей. Мнения?

Вообще, это редкий случай манги, где меня подобное развитие событий не сквикнет, потому что Сугимото с самого начала к Асирпе относился как к равной. С уважением, с интересом, учился у нее чему-то. Понятно, что он ее как женщину не воспринимал, но и как ребенка, пожалуй, тоже. Как младшего друга, скорее. Поэтому когда она вырастет, если у Сугимото к ней что-то романтическое появится, меня это не сквикнет в отличие от историй, где мужики сначала девчонке сопли подтирали. Потому что для меня это будет переход дружеских отношений в романтические, а не детско-родительских в романтику  :bubu:
Ну а сама Асирпа, понятно, влюбилась в мальчика постарше)) Тут тоже вопросов нет, если она это чувство пронесет до взросления.
Вот только, боюсь, помрет Сугимото в конце((

Анон пишет:

Мне кажется, что Сугимото и Шираиши Асирпу вообще особо как женщину не воспринимают, как ребенка и друга, скорее, иначе бы не светили жопами постоянно

Ага)) В целом анон бы хотел, чтобы дженово так все и осталось.

#193 2021-12-16 18:39:39

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Асирпа/Сугимото будут здоровой парой с зиллионом детей. Мнения?

Я бы хотел  :cool: но у меня в целом кинк на "из друзей в пару" и подобную разницу в возрасте.

#194 2021-12-16 18:47:07

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Соглашусь, его не очень раскрыли.
Хотя мне он все равно нравится, потому что добрый и глупенький  :sadcat: и пытался искренне подружиться с братом, был рад ему  :sadcat:

А мне кажется основная трагедия Юсаку в том, что все вокруг считали его глупее, чем он на самом деле был  :sadcat:
И такая точка зрения до сих пор позволяет легко отгораживаться от его чувств, причем, и героям, и читателям...
Мне это очень ярко показала арка с токийской историей любви.
Он казался мне там... таким несчастным.

#195 2021-12-16 18:55:35

Анон

Re: Golden kamuy

Вот подожди, Анон, сейчас выложат допы из танкобона, все наплачемся. Токийскую историю любви обещали расширить

#196 2021-12-16 19:00:04

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Вот только, боюсь, помрет Сугимото в конце((

Я думаю, что он как раз помрет, спасая Асирпу(

#197 2021-12-16 19:18:04

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только, боюсь, помрет Сугимото в конце((

Я думаю, что он как раз помрет, спасая Асирпу(

Meh, это было бы штампом (

#198 2021-12-16 19:23:15

Анон

Re: Golden kamuy

Анон пишет:

Вот подожди, Анон, сейчас выложат допы из танкобона, все наплачемся. Токийскую историю любви обещали расширить

Я видел несколько кадров уже, плакал (от обиды)

#199 2021-12-16 19:34:13

Анон

Re: Golden kamuy

А я не видел, покажите!

#200 2021-12-16 22:48:37

Анон

Re: Golden kamuy

Из юсаку сделали комик релиф с фокусом соски в тиски :facepalm:
Пути автора неисповедимы и ему видней, но тупо как то получилось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума