Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2023-09-18 13:26:05

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

люди сплошь любят лицемерить в отношениях

Это.
А не к внешности - так еще найдут, к чему доебаться.
Если там просто ангельская внешность, кукольное лицо и фигура - облизаться, то начнется "тупая набитая кукла, только о внешке думает, одни улучшайзинги на уме (даже если из улучшайзингов там только уход за кожей, ЗОЖ и спорт); насосала".

#577 2023-09-18 15:23:23

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Да, меня тоже это капец как удивляет. Я-то всегда считала это привлекательным, ещё один изгиб на женском теле же =D и к тому же это даже с жиром не всегда связано, это зависит от того, как бедренные кости крепятся к тазу и как на них крепятся мышцы. Даже на мускулистых ногах бывают эти hip dips, абсолютно естественная штука.

Блять, да. Такое ощущение, что лишь бы заебаться об что-то еще в своем и чужом теле, а повод неважен. Завтра размеру козелка уха выставят стандарты, мать их ети.

#578 2023-09-18 16:59:47

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Да ебать, я сейчас открыл тред, увидел наброс и охуел :smoke: Из-за хип дипа я сам загонялся, причём полностью самостоятельно и не зная, как это называется, потому что тоже вбил себе в голову, что линия бедра должна быть полностью округлой. А ещё переживал, что ноги "кривые", потому что голени растут не прямо из коленей, а как бы со смещением вбок  :facepalm: Потом я стал учиться рисовать, начал изучать анатомию - и вы не поверите, это просто нормальный женский скелет. Скелет, а даже не жиры, что характерно. Поубивал бы срак, которые наковыривают мнимые несовершенства и засирают головы всем вокруг.

#579 2023-09-18 17:00:05

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Случайно зашёл, а местные аноны немного подняли мне настроение, спасибо :)

Я анон с этими сраными hip dips, хоть и худой и спортом раньше занимался. Всегда хейтил их в себе, но вот кому-то нравится, оказывается :D

#580 2023-09-18 17:06:37

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

вы не поверите, это просто нормальный женский скелет. Скелет, а даже не жиры, что характерно. Поубивал бы срак, которые наковыривают мнимые несовершенства и засирают головы всем вокруг

Анончик, я тебя люблю! :iloveyou:

#581 2023-09-18 20:14:15

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Да вообще задолбала современная тенденция к патологизации даже не недостатков, а особенностей внешности. Как будто все должны выглядеть как одинаковые пластиковые куклы и срочно исправлять ямочки на бёдрах, на полмиллиметра выступающие зубы, немодные щёки, неправильную линию роста волос на лбу  :facepalm:

#582 2023-09-18 20:17:58

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Да вообще задолбала современная тенденция

Окстись, анон, бог с тобой)
По-моему так было с тех пор как люди научились грамоте.
И раньше все пытались переделать под "модно". Разве что возможностей было поменьше, но не из-за отсутствия стараний уж точно.

#583 2023-09-18 20:23:48

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Может, крамольную вещь скажу, но сейчас еще по-божески.
Хоть не надо ради скул вырывать зубы и брови сбривать, чтобы рисовать ниточку (и привет, пот прущий прямо в глаза со лба). А еще как вспомню разделение ресниц иголкой... Бля...

#584 2023-09-18 20:56:44

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

что большинство людей никогда не ебутся

(задумчиво) так вот почему у нас демографический кризис...

#585 2023-09-18 21:13:34

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Я сегодня улетел не то что на Плутон, а вообще за пределы солнечной системы нахуй, когда в тиктоке наткнулся на тред про "чистызх и грязных" людей. Угадайте, кого они определяют в чистых? Ага, даже не просто конвенциальное красивых девушек, а только белых, только с правильным оттенком кожи. А все азиаты, черные и смешанные идут у них в категорию "грязь". Как же у меня горит от такой ебучей смеси лукизма, расизма и прочего говна.

#586 2023-09-18 21:14:33

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

В сегодня лет я охуел с того, что ушки на бедрах(hip dip) считается страшным ужасом, от которого невозможно избавиться(ну, почти),

Если это строение костей такое, то да, не избавиться. Страдаю, как обладатель таких бедер :sadcat: Даже когда я был мегаспортивным, занимался фитнесом и накачал жопу, ни хрена эти впадины не ушли. Если что, на чужие впадины пофиг, раздражают исключительно собственные.

Отредактировано (2023-09-18 21:15:44)

#587 2023-09-19 15:07:10

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Я сегодня улетел не то что на Плутон, а вообще за пределы солнечной системы нахуй, когда в тиктоке наткнулся на тред про "чистызх и грязных" людей. Угадайте, кого они определяют в чистых? Ага, даже не просто конвенциальное красивых девушек, а только белых, только с правильным оттенком кожи. А все азиаты, черные и смешанные идут у них в категорию "грязь". Как же у меня горит от такой ебучей смеси лукизма, расизма и прочего говна.

А в каком смысле изначально были "чистые и грязные"?

#588 2023-09-19 15:12:39

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Я сегодня улетел не то что на Плутон, а вообще за пределы солнечной системы нахуй, когда в тиктоке наткнулся на тред про "чистызх и грязных" людей. Угадайте, кого они определяют в чистых? Ага, даже не просто конвенциальное красивых девушек, а только белых, только с правильным оттенком кожи. А все азиаты, черные и смешанные идут у них в категорию "грязь". Как же у меня горит от такой ебучей смеси лукизма, расизма и прочего говна.

Это где такое?.. что за праваки, я думал, что в тт больше крайне левых, но они как раз за расовое и внешностное разнообразие.

#589 2023-09-19 16:23:45

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

занимался фитнесом и накачал жопу, ни хрена эти впадины не ушли

оффтоп

#590 2023-09-21 09:49:49

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Мне в последнее время пару раз попадались видео с девушками, которым надоел гель-лак, и они начали делать себе самостоятельно маникюр совсем без лака, но с маслами, укреплением и прочее. Выходит у них, на мой взгляд, отлично, аккуратно и ухоженно. Но в комментариях всегда находятся девушки, воспринимающие подобное в штыки, пишут, что уродливо, что без гель-лака все быстро поломается и испортится. Авторы видео даже не говорят, что рекомендуют делать как они, просто показывают, как делают, но реакция у таких комментаторов, словно их любимый гель-лак обосрали и заявили, что только ногти без лака нормальные. Но меня это все не впечатлило (ведь и под видео с гель-лаком есть те, кто считает все кроме условного френча колхозом), нет, но потом в одном таком комментарии я прочла, что ногти с кутикулой выглядят отвратительно и что те, кто кутикулу не обрезают, за собой совсем не следят  :smoke: И у комментария было достаточно лайокв. Неужели кутикула, как волосы на ногах, внезапно стала приемлема только на мужчинах?

#591 2023-09-21 09:51:56

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Неужели кутикула, как волосы на ногах, внезапно стала приемлема только на мужчинах?

Это вроде не сейчас появилось, в маникюрном сообществе давняя тема.
Не всегда топят за обрезание, были ещё срачи обрезание vs отодвигание кутикулы, но да, про мерзкую кутикулу я слышала давно.

#592 2023-09-21 17:05:46

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

В сегодня лет я охуел с того, что ушки на бедрах(hip dip) считается страшным ужасом, от которого невозможно избавиться

:o всегда их акцентирую, когда рисую женщин, а кому-то страшный ужас, хартьфу на этих плебеев

#593 2023-09-21 19:16:08

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Обрезание кутикулы это натуральное извращение, будь проклят тот, кто эту хуйню придумал! Мне как-то тупой мужик подарил сертификат на ноготочки, там меня уговорили подрезать кутикулы, а то некрасиво будет! После этого у меня несколько месяцев были адские заусенцы, чтоб у мастерицы жопа отвалилась! С тех пор не хожу на маникюр, иногда делаю сама с обычным лаком, а чаще не делаю ничего, кроме подпиливанич.
До хуя так называемых бьюти -хуюти-практик делают хуйню и создают проблемы на ровном месте.

#594 2023-09-21 19:17:58

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

После этого у меня несколько месяцев были адские заусенцы, чтоб у мастерицы жопа отвалилась!

Несколько месяцев! Счастливый анон, у меняпосле такого целый год кутикула разросталась на треть ногтя и заусенилась, лопалась и кровила. А до того была едва заметная. Большеникогда.

#595 2023-09-21 19:18:17

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Обрезание кутикулы вообще только в России и паре соседних стран распространено, на западе и в Азии это истязание для особых ценителей и так и называется русским маникюром

Отредактировано (2023-09-21 19:18:31)

#596 2023-09-21 19:58:25

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Обрезание кутикулы вообще только в России и паре соседних стран распространено, на западе и в Азии это истязание для особых ценителей и так и называется русским маникюром

А я вообще читал, что кутикулу надо только отодвигать перед покраской, чтобы потом она естественным образом выровняла окрашенный край (не знаю, внятно ли объяснил).

#597 2023-09-22 23:09:23

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Ну кутикулу обрезать просто опасно

#598 2023-09-23 01:56:26

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сегодня улетел не то что на Плутон, а вообще за пределы солнечной системы нахуй, когда в тиктоке наткнулся на тред про "чистызх и грязных" людей. Угадайте, кого они определяют в чистых? Ага, даже не просто конвенциальное красивых девушек, а только белых, только с правильным оттенком кожи. А все азиаты, черные и смешанные идут у них в категорию "грязь". Как же у меня горит от такой ебучей смеси лукизма, расизма и прочего говна.

А в каком смысле изначально были "чистые и грязные"?

 
Я (не ТС) эту тему с другого ракурса встречал. Есть/была у зумеров такая модная тема clean girl aesthetic – милашка, зожница, минималистка, всёнатуральное, заботится о планете и всё такое. И вот про это слово хайпили и ругались, что мол, clean у вас только благополучные белые девушки, а остальных вы что, грязными обозвали??

#599 2023-09-23 13:30:07

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Если это строение костей такое, то да, не избавиться. Страдаю, как обладатель таких бедер :sadcat: Даже когда я был мегаспортивным, занимался фитнесом и накачал жопу, ни хрена эти впадины не ушли. Если что, на чужие впадины пофиг, раздражают исключительно собственные.

Побуду ещё одним человеком, который всегда считал это красивой частью женского тела и только из треда узнал, что это, оказывается, "недостаток"  :smoke:

#600 2023-09-23 13:37:58

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Ещё из серии "оказывается, это недостаток": ВЕСНУШКИ.

Анон считает веснушки оч красивой деталью внешности. У самого они есть только летом, да и то не сильно заметны, к сожалению. Время от времени порываюсь дорисовывать  =D Когда придумываю персонажа, который по задумке должен быть привлекательным - если только могу, добавляю веснушки.

И с детства я охуевал, видя в энциклопедиях для девочек и в женских журналах советы, как "очистить" от них кожу. Если вам не нужны, мне отсыпьте!  :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума