Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2023-10-17 02:50:03

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Бесит фидеризм. Есть что-то жуткое в сладострастном стремлении превратиться в изуродованного инвалида весом в двухсотку либо превратить другого, а самому дрочить. Для меня этот кинк на уровне кинков на самоампутацию и ослепление.

Соглашусь. Это как-то мерзко.

#302 2023-10-17 07:21:07

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Бесит фидеризм. Есть что-то жуткое в сладострастном стремлении превратиться в изуродованного инвалида весом в двухсотку либо превратить другого, а самому дрочить. Для меня этот кинк на уровне кинков на самоампутацию и ослепление.

:bull: Еще бесит что он обычно соседствует с моим любимым невинным кинком на животы. Ужс.

#303 2023-10-17 13:19:31

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Бесит фидеризм. Есть что-то жуткое в сладострастном стремлении превратиться в изуродованного инвалида весом в двухсотку либо превратить другого, а самому дрочить. Для меня этот кинк на уровне кинков на самоампутацию и ослепление.

Анона, у которого есть этот кинк в умеренной форме, бесит, что большая часть тематического контента - вот этот сраный бодихоррор.((

#304 2023-10-19 02:32:29

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Заебали кинки В ПРИНЦИПЕ ВСЕ. Анон не ассекс, любит ебаться, но каждый раз это как в ебливый поход собраться: белье (причём часто повторяться фууу нельзя), всякие кинки портупеи и прочая атрибутика дополнительно к белью, постоянно придумывать а что бы замутить с локацией потому что в кровати видете ли скучно всегда ебаться, во всяких там секс-позитивных блогах и на стиралке, и на подоконнике, и на бабкином диване!. Я пока все эти «пунктики» выполню, уже и секса не захочу даже если передо мной явит взору жопа самого ли пейса, ну.
Может быть это мне так «везло» на кинковых партнеров, хз.

#305 2023-10-19 06:53:32

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Еще бесит что он обычно соседствует с моим любимым невинным кинком на животы. Ужс.

А я люблю форс-фидинг, но не фетишизацию РПП и не набор веса. Уже смирился с чувством, что я такой один  :sadcat:

Отредактировано (2023-10-19 06:54:32)

#306 2023-10-19 07:08:13

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Анона, у которого есть этот кинк в умеренной форме, бесит, что большая часть тематического контента - вот этот сраный бодихоррор.((

:friends:

#307 2023-10-19 08:04:41

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Мне форсфидинг кажется насилием чуть ли не более омерзительным, чем хуем в биологическое отверстие. Реально что-то на уровне ампутаций по мерзотности.
И хоть кинкшеймить нехорошо, когда это сладострастном обсуждают, аж помыться хочется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума