Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2024-04-24 19:44:15

Анон

Re: FFVII-верса тред

Анон пишет:

кстати, физика мелких объектов все еще прекрасна

Рэд настолько суров, что даже столы у него левитируют  =D что тогда удивляться, что на развалинах моста Клауд железки сносит, просто пробегая мимо.

Анон пишет:

почему Руфус их видел

Руфусу я бы посоветовал не налегать на крепкие спиртные напитки х) шучу, конечно, но у меня это была первая реакция, когда его глючить начало, что-то типа "верни Ценгу его заначку". А если серьёзно, Циссни в Кризисе разве не была Турком? Или у меня тоже уже глюки?
Возможно, Сефирот через своих шептунов влияет на всех, кто ему как-то нужен для осуществления  армагеддеца, просто в разной степени в зависимости от восприимчивости.

Отредактировано (2024-04-24 19:47:04)

#127 2024-04-24 20:03:30

Анон

Re: FFVII-верса тред

Анон пишет:

если серьёзно, Циссни в Кризисе разве не была Турком?

была-была, и в квестах Гонгаги на протореликвии это чуть ли не прямым текстом говорят)
из-за Кризиса ее многие пророчили в партию к Заку в его альтернативный мир.

Анон пишет:

Возможно, Сефирот через своих шептунов влияет на всех, кто ему как-то нужен для осуществления армагеддеца, просто в разной степени в зависимости от восприимчивости.

Руфусу он для надежности аж целого клона прислал под личиной старого врага, очень интересно, что дальше. куда уж хуже)

#128 2024-04-24 21:39:43

Анон

Re: FFVII-верса тред

Анон пишет:

Руфусу он для надежности аж целого клона прислал под личиной старого врага

Врага?) мой хэд, что это брошенный бывший))
Вообще, мне кажется, пазл с вутайской историей Руфуса уже достаточно сложился к концу второй части. Как и в Бефор Крайзис, Руфус сплел в Вутае интригу против корпорации Шинра в лице папки-президента, только тут внезапно вылез из Лайфстрима этот Гленн и такой - "Ну, привет... новый президент корпорации Шинра".
Озадачишься тут.

#129 2024-04-25 18:24:02

Анон

Re: FFVII-верса тред

Анон пишет:

и в квестах Гонгаги на протореликвии это чуть ли не прямым текстом говорят)

Ну вот, одним вопросом меньше) просто стример, у которого я смотрел прохождение, эти квесты в Гонгаге уже скипнул, попёр по сюжету. Надеюсь, вернётся и допройдёт, обещал, по крайней мере. Там ещё столько классного за кадром осталось.

Анон пишет:

интересно, что дальше. куда уж хуже)

Мне тоже интересно, что дальше. Правда, я не сомневаюсь, что есть, куда ухудшаться) сейчас же, по идее, должны подобраться к геостигме и вот этому всему.

Анон пишет:

мой хэд, что это брошенный бывший))

Мне он напомнил папашу Шинра, подумалось про брата-бастарда или просто выброшенного из семейки на мороз какого родственника.

Анон пишет:

Руфус сплел в Вутае интригу против корпорации Шинра в лице папки-президента,

Да-да, а папаша взял и сыграл в ящик быстрее, чем планировалось. А что теперь делать-то 👀
Ох, какое лицо будет у Юффи, когда и если она узнает, кто стоит за её обожаемым временным правительством. Мне её даже почти жалко.

Отредактировано (2024-04-25 18:25:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума