Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-21 03:09:49

Анон
MacintoshChrome 41.0.2272.89

Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Тема для обсуждения вкусных и питательных червей, мертвых бомжей, зрелых женщин, прикидывающихся школьницами и прочих изысков русской классической литературы.

Chelsea Smile
Нигилист Обсессивный

#176 2015-03-21 16:50:32

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

и инстаграм она тоже закрыла.

А я вчера каркал: скриньте, скриньте, закроет же! Теперь не видать нам бердичевских откровений о боХатой жизни.

#177 2015-03-21 16:53:27

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
про первую любовь

Слишком фиялочно для нигилиста, который пишет про изнасилование гигантским пауком до смерти. Скриншот записи в студию.

#178 2015-03-21 16:57:02

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Школа и возраст рэй, значит нужна, а про нигилиста говорить нельзя? Как хитро ты от него разговор уводишь, хомячок.

Мне и про рэй информация была не нужна, так что мимо. И что значит "нельзя", мы все тут аноны, это очевидно, что я не могу тебе ничего запретить обсуждать. Так что ответь, пожалуйста, на вопрос "зачем", раз уж ввязался в разговор.

#179 2015-03-21 17:00:02

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
Анон пишет:
про первую любовь

Несите пруфы  :lenin:
Слишком фиялочно для нигилиста, который пишет про изнасилование гигантским пауком до смерти. Скриншот записи в студию.

#180 2015-03-21 17:02:40

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Это Нигилист хочет пропалить тебя по скрину, анон, не показывай бесноватому ничего :yeah:

#181 2015-03-21 17:05:30

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
Анон пишет:

Школа и возраст рэй, значит нужна, а про нигилиста говорить нельзя? Как хитро ты от него разговор уводишь, хомячок.

Мне и про рэй информация была не нужна, так что мимо. И что значит "нельзя", мы все тут аноны, это очевидно, что я не могу тебе ничего запретить обсуждать. Так что ответь, пожалуйста, на вопрос "зачем", раз уж ввязался в разговор.

Ну и хрен с вами, пойду к нему в ПЧи напрошусь, раз говорить не хотите.

#182 2015-03-21 17:09:56

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Пруфов было много только в обсуждении рэй. А истории про червей и интим ЧС с Нигилистом так и остались без пруфов.

#183 2015-03-21 17:15:11

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Вы вываливаете информацию без доказательств, конечно аноны не верят, это же очевидно. Тут половина пиздежа.

#184 2015-03-21 17:15:32

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

интим ЧС с Нигилистом

Виртуальный интим? Нигилист в Казахстане живёт. ЧС в России.

#185 2015-03-21 17:18:01

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

С чего вы взяли, что нигилиста пишет про куна? Про бабу она пишет. Лесба ваша нигилиста, как и ЧС и рэй.

#186 2015-03-21 17:22:21

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

С чего вы взяли, что нигилиста пишет про куна? Про бабу она пишет. Лесба ваша нигилиста, как и ЧС и рэй.

Попрошу, парниша. У ЧС мозг рептилоида неженский и нечеловеческий, как она писала в днявке, так что обычной лесбой она быть не может.

#187 2015-03-21 17:25:39

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

С чего вы взяли, что нигилиста пишет про куна? Про бабу она пишет. Лесба ваша нигилиста, как и ЧС и рэй.

А с чего вы взяли, что про бабу?

#188 2015-03-21 17:28:09

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

А я вчера каркал: скриньте, скриньте, закроет же! Теперь не видать нам бердичевских откровений о боХатой жизни.

Все пруфы, выложенные тут, у меня заскринены.

#189 2015-03-21 17:28:19

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
Анон пишет:

Школа и возраст рэй, значит нужна, а про нигилиста говорить нельзя? Как хитро ты от него разговор уводишь, хомячок.

Мне и про рэй информация была не нужна, так что мимо. И что значит "нельзя", мы все тут аноны, это очевидно, что я не могу тебе ничего запретить обсуждать. Так что ответь, пожалуйста, на вопрос "зачем", раз уж ввязался в разговор.

И правда, а не хомячок ли ты часом?

#190 2015-03-21 17:29:54

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

ЧС на тумбе писала что она лесба в ответ на аск. но она их трет через днень
а нигилиста почему лесба? пруфы?

#191 2015-03-21 17:30:30

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

https://vk.com/wall-33291210_932167?reply=932697

Кажется, нашлась ВКшечка Онаниста.

#192 2015-03-21 17:30:49

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Аноны, только мне кажется, что сначала тут плясал Нигилист с целью полить Рей, а теперь Рей решила отомстить и принялась плясать о нём?

#193 2015-03-21 17:32:56

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Вангую, что ничего у них в реале не было. Всё, что они пишут в днявочках про секс - это их влажные фантазии.
Может, икры ложками и прочей атрибутики бахатой жизни тоже не было.

#194 2015-03-21 17:37:22

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

А с чего вы взяли, что про бабу?

а ты чем ее постик про первую любовь читал?
Тоже бегал за человеком, бегал, помогать хотел без ожидания ответа, со стороны смотрел. Ждал долго, чтоб посмотреть, как в сторону дома пойдет. Час, два, три. В дневниковых записях с собакой себя сравнивал. Унижался, одним словом. А ведь недавно нашел ее, да, вот только лучше бы не находил. Пафосные цитатки, статьи про "Женское Предназначение" и неимоверная тупость. Глупости одни, да и всё.
Однако некоторые сходства со Ставрогиным она все же имеет. Склонность к насмешливости, если говорить точнее. Только она была отвязнее в этом плане.

#195 2015-03-21 17:43:15

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ ТВАРИ!!!!!!!! СЕЙЧАС ЖЕ ПРЕКРАТИТЕ ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ О ПОЛИНЕ!!!!!! МРАЗИ!!!!! СУКИ!!!!! ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ ЕЙ!!!!! ТУПЫЕ ГАДЫ, СЕРОЕ БЫДЛО, ВЫ ЗАВИДУЕТЕ  ЕЁ ТАЛАНТУ, ВЫ ЗАВИДУЕТЕ ЕЁ СВОБОДЕ МЫСЛИ, ВАМ ДАЖЕ НЕ СНИЛОСЬ, КАКОЙ ЭТО СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! А ВЫ МРАЗИ! ГРЯЗНЫЕ СВИНЬИ! КАК ВЫ СМЕЕТЕ ОБИЖАТЬ ПОЛИНУ!!! ДЛЯ НЕЁ, И ДЛЯ ТАКИХ, КАК ОНА, ВЫ ПРОСТО ГРЯЗЬ ПОД ИХ НОГАМИ!!!! ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ПЫЛЬЮ ПОД ЕЁ ПОДОШВАМИ БЫТЬ!!!! ОНА ПРЕВОСХОДИТ ВАС ВСЕХ!!!! ВЫ ВЫРОДКИ!!! ВЫРОДКИ!!! ПОЛИНА, Я ЗДЕСЬ! МЫ ИХ ПОБЕДИМ!

#196 2015-03-21 17:45:20

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ ТВАРИ!!!!!!!! СЕЙЧАС ЖЕ ПРЕКРАТИТЕ ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ О ПОЛИНЕ!!!!!! МРАЗИ!!!!! СУКИ!!!!! ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ ЕЙ!!!!! ТУПЫЕ ГАДЫ, СЕРОЕ БЫДЛО, ВЫ ЗАВИДУЕТЕ  ЕЁ ТАЛАНТУ, ВЫ ЗАВИДУЕТЕ ЕЁ СВОБОДЕ МЫСЛИ, ВАМ ДАЖЕ НЕ СНИЛОСЬ, КАКОЙ ЭТО СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! А ВЫ МРАЗИ! ГРЯЗНЫЕ СВИНЬИ! КАК ВЫ СМЕЕТЕ ОБИЖАТЬ ПОЛИНУ!!! ДЛЯ НЕЁ, И ДЛЯ ТАКИХ, КАК ОНА, ВЫ ПРОСТО ГРЯЗЬ ПОД ИХ НОГАМИ!!!! ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ПЫЛЬЮ ПОД ЕЁ ПОДОШВАМИ БЫТЬ!!!! ОНА ПРЕВОСХОДИТ ВАС ВСЕХ!!!! ВЫ ВЫРОДКИ!!! ВЫРОДКИ!!! ПОЛИНА, Я ЗДЕСЬ! МЫ ИХ ПОБЕДИМ!

тухлый вброс.

#197 2015-03-21 17:46:16

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

ЧС на тумбе писала что она лесба в ответ на аск. но она их трет через днень
а нигилиста почему лесба? пруфы?

Да ты гониш. У ебанутых не бывает чётких сексуальных ориентаций, и ЧС прямо не отвечала никогда на такие вопросы. Её на тумбе спрашивали, есть ли у неё бойфренд или гёлфренд а она с хиханьки-хаханьками не отвечала.

#198 2015-03-21 17:49:22

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

#195 - это троль или особенно неадекватный хомяк?  :creepy:

#199 2015-03-21 17:50:30

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Я заходил в днев ЧС один раз, еще до срача с руслитом, пролистал страницы 2-3 и ушел в полной уверенности, что она лесбиянка. Я не анон-детектив и пронзить не смог бы, значит она прямо об этом в каком-то посте писала.

#200 2015-03-21 17:53:00

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

https://vk.com/wall-33291210_932167?reply=932697
Кажется, нашлась ВКшечка Онаниста.

и которая из них?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума