Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-21 03:09:49

Анон
MacintoshChrome 41.0.2272.89

Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Тема для обсуждения вкусных и питательных червей, мертвых бомжей, зрелых женщин, прикидывающихся школьницами и прочих изысков русской классической литературы.

Chelsea Smile
Нигилист Обсессивный

#26 2015-03-21 03:36:23

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Бля, это какой-то адский пиздец!
У анона несколько племянниц, и он часто общается с ними и с их подружками, так вот школьницы ТАК не выглядят:
https://instagram.com/p/txxyuwKjHt/
https://instagram.com/p/qJWGYJKjDc/
https://instagram.com/p/xZMYG1KjGB/

Но версия с училкой какая-то слишком ужасная, может, она просто с младшей сестрой/племянницей/дочкой фоткается и с ее подружками.

#27 2015-03-21 03:38:44

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а почему тогда эта "малолетка" выглядит под сорок? У нее же носогубка уже отвисла и прочие признаки налицо.

Анон, тебе самому-то сколько? А то бы знал, что нифига это не признаки.

Анон, а что тогда является признаками?
Вот сколько можно дать Рей по этой фотографии? https://instagram.com/p/0W71oIqjPZ/
Я бы дал от 32 до 36, в среднем.

#28 2015-03-21 03:40:48

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Все же склоняюсь к тому, что это Нигилист поплясал. Правда зачем оно ему надо? Ну узнал про мочу, и что?

Он постоянно пишет в блевничке, какой он двачер со стажем. Ради лулзов и поплясал :teeth:

Блть, он еще и двачер. :facepalm: Я знал, что они все ненормальные.

У него верхний пост про то, как он выяснил, что его папка тоже сидит в /б. :facepalm:

#29 2015-03-21 03:42:07

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

так вот школьницы ТАК не выглядят:
https://instagram.com/p/txxyuwKjHt/

Полина Родионовна

Так её все и зовут на самом деле... :creepy:

#30 2015-03-21 03:44:54

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Вот сколько можно дать Рей по этой фотографии?

Анон, на этой фото у женщины ни единой мимической морщинки. И вообще юношеская кожа, в том числе в зоне декольте.
Это не больше 20 лет. Скорее 16-17.

#31 2015-03-21 03:46:34

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

версия с училкой какая-то слишком ужасная, может, она просто с младшей сестрой/племянницей/дочкой фоткается и с ее подружками.

Так она ведь не просто фоткается! Она у себя в твиттере описывает бурные оргии с этими... мелкими. Я сама в таком ужасе, что даже не хочется верить.

#32 2015-03-21 03:47:53

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Она у себя в твиттере описывает бурные оргии с этими... мелкими. Я сама в таком ужасе, что даже не хочется верить.

Анончик, а дай ссыль на описание оргий. Извини, если уже было, просто тут уже так много ссылок, что у меня глаза разбежались и я упустил

#33 2015-03-21 03:50:45

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Эх, как же не хватает здесь детективоанона из Изумрудного треда! Он бы живо вывел всех на чистую воду и установил бы, кто же Рей на самом деле.

#34 2015-03-21 03:51:10

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Анон, на этой фото у женщины ни единой мимической морщинки. И вообще юношеская кожа, в том числе в зоне декольте.

Во-первых, это фотка, на фотках эти вещи иногда не видны (или их можно подкорректировать). Если она хочет косить под малолетку, то постить фотки с мимическими морщинами не будет.
И потом, анону скоро будет 30, куче его друзей за 30, мимическим морщины есть далеко не у всех. Что с нами не так?  :pink:

#35 2015-03-21 03:54:48

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
Анон пишет:

Она у себя в твиттере описывает бурные оргии с этими... мелкими. Я сама в таком ужасе, что даже не хочется верить.

Анончик, а дай ссыль на описание оргий. Извини, если уже было, просто тут уже так много ссылок, что у меня глаза разбежались и я упустил

Какой-то другой анон в теме флуда про ВТФ (ближе к концу) выдержки из твиттера приносил. Да и здесь в самом начале темы посмотри, ссылку на то, как эта училка пишет, что "смотрела, как мелкая сосётся с кем-то". Я просто сейчас с утюга.

#36 2015-03-21 03:55:14

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Эх, как же не хватает здесь детективоанона из Изумрудного треда! Он бы живо вывел всех на чистую воду и установил бы, кто же Рей на самом деле.

Ты прочел мои мысли, анон!  =)

#37 2015-03-21 03:58:04

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Сейчас глупость скажу, но может у руслитовцев спросить про рэй?

#38 2015-03-21 04:00:37

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

У неё взгляд усталой потаскухи, у подросков такого не бывает.

#39 2015-03-21 04:04:44

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Хуясе, у Рей в твитте на аватарке секс-символ Третьего Рейха из фильма "Наши матери, наши отцы", у ее дружбанчика Алесунда - фошистен солдатен оттуда же. Щетаю, что на следующую битву ей надо идти командой им. Любимого Фюрера  :teeth:

#40 2015-03-21 04:05:36

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Сейчас глупость скажу, но может у руслитовцев спросить про рэй?

А они знают? Или, если знают, скажут разве? Тем более, что это чревато тем, что аноны могут возмутиться и на работу к училке-педофилке жалобу накатать.

#41 2015-03-21 04:06:25

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Хуясе, у Рей в твитте на аватарке секс-символ Третьего Рейха из фильма "Наши матери, наши отцы", у ее дружбанчика Алесунда - фошистен солдатен оттуда же. Щетаю, что на следующую битву ей надо идти командой им. Любимого Фюрера  :teeth:

Мне кажется, всё сходится. Она не из свиты Енераля, часом?

#42 2015-03-21 04:07:08

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Мне кажется, всё сходится. Она не из свиты Енераля, часом?

Анончики, что сходится, кто такой Енераль, яннп!

#43 2015-03-21 04:08:06

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас глупость скажу, но может у руслитовцев спросить про рэй?

А они знают? Или, если знают, скажут разве? Тем более, что это чревато тем, что аноны могут возмутиться и на работу к училке-педофилке жалобу накатать.

Если спрашивать, то у самого адекватного из них. У кого?

#44 2015-03-21 04:12:12

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Анончики, что сходится, кто такой Енераль, яннп!

Вроде рей и в дневе что-то про нациков писала. А кто такой Енераль я тоже без понятия.

#45 2015-03-21 04:13:39

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Если спрашивать, то у самого адекватного из них. У кого?

КАКОЙ
ХОРОШИЙ
ВОПРОС
:lol: %)
Слушайте, а может, и правда детективоанона в этот тред позвать и попросить разобраться? Он же сам говорил, что детективы и запутанные дела очень любит.

#46 2015-03-21 04:16:39

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Аноны, Енераль это вот кто http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=21

#47 2015-03-21 04:17:31

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Аноны, Енераль это вот кто

Уйбля!  :creepy:

#48 2015-03-21 04:37:16

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анончики, хз, я не эксперт, но 17-летние так не пишут, по-моему.
Иногда кажется, что мой город — это одна сплошная стройка: в левой стороне сооружают очередное высотное здание из железобетона, в правой — воздвигают церковь. Сквозь строительные леса пробивается позолоченный купол, и я думаю: вот единственное светлое пятно в убогом царстве серости и мрака. Есть еще желтые грузоподъемные краны — лучи солнца, пересекающие тускло-бесцветное небо.
«Хватайте кирки и лопаты! Крушите древние города!» — так говорил Маринетти в своем футуристическом манифесте.
Такими темпами Москва рискует повторить участь Берлина — этого израненного, сломанного города, на который так жалко смотреть. Берлин — место, где соседствуют стеклянный выставочный павильон и громоздкий особняк в стиле необарокко. Воистину столица контрастов, эклектика во плоти. Москве же удалось полностью сохранить себя: здесь все еще господствует тот самый патриархально-тягостный дух старины, напоминающий о периоде допетровской России. Мекка для практикующего славянофила. Повсюду — грандиозность, масштабность, сила — фундаментальный и стоический ампир Бове, шикарный модерн второй половины девятнадцатого века. Вообще, когда читаю, что в центре решили снести пару-тройку доходных домов, мне начинает казаться: это начало конца.
http://raysoleil.diary.ru/p202833527.htm

#49 2015-03-21 04:42:20

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Аноны, которые тут пишут про слог взрослой женщины и "в 17 лет так не выглядят!", вы явно давно не были в современных школах (или хотя бы не читали нынешних школьников на дайри, например). Она вполне себе классический образчик.

#50 2015-03-21 04:54:43

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

группы ее школы:
http://vk.com/club15282828
http://vk.com/school757l757
http://vk.com/club265773

если есть интерес, выйти через них на ее одноклассников не составит труда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума