Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2016-09-19 20:10:31

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Нужен по сути только сам ворд, чтобы писать.

Либра Офис не пойдет? Бесплатно, и функционал приличный

#352 2016-09-19 20:39:38

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Нужен по сути только сам ворд, чтобы писать.

Либра Офис не пойдет? Бесплатно, и функционал приличный

Почитал, интересная штука. Но проблема в том, что мне надо работать с кучей "старых" файлов, которые все в формате doc или docs и крайне нежелательно, чтобы они открывались не так, как должны выглядеть изначально, что вероятно в другой-то программе.
Но если Ворда не найду, конечно, этот поставлю, спасибо за наводку)))

#353 2016-09-19 20:42:22

Анон

Re: Хард и Софт

Открываешь рутрекер, ищешь офис, качаешь любую раздачу из дохуя.
Анон, сидящий на раздаче двух разных версий пакетов.

#354 2016-09-26 21:32:24

Анон

Re: Хард и Софт

Посоветуйте надёжные софтину или сайт, где можно проверить интернет-трафик?
А то у меня в последнее время очень тупит инет, некоторые сайты на 5-10-й раз загружает, и я понять не могу, это у меня что-то завелось на компе (антивирус ничего не нашёл) или мой провайдер окончательно испортился.

#355 2016-09-27 11:25:59

Анон

Re: Хард и Софт

#356 2016-09-27 12:04:13

Анон

Re: Хард и Софт

Анон решил зарегиться в Фейсбке под фэндомным фейковым аккаунтом.
вопросы:
1) Как сделать так, что ФБ не считал все пореаловые контакты с телефонной книги? О том, что лучше региться с фейкопочты это понятно. Но я зарегился с фейкопочты в Линкеддине и Инстаграме, и мне постоянно предлагают в друзьяшки пореаловые контакты, которым совершенно ни к чему видеть, с кем и как я общаюсь в сети. Ага, я дайригей.
2) в ФБ отслеивается статистика посещений. Например если я зайду на странички кого-то из поциэнтов, они это увидят?

#357 2016-10-04 15:01:30

Анон

Re: Хард и Софт

AbiWord еще есть, корректно работает с документами, созданными в старых версиях Офиса.

#358 2016-10-04 15:44:32

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Анон решил зарегиться в Фейсбке под фэндомным фейковым аккаунтом.
вопросы:
1) Как сделать так, что ФБ не считал все пореаловые контакты с телефонной книги? О том, что лучше региться с фейкопочты это понятно. Но я зарегился с фейкопочты в Линкеддине и Инстаграме, и мне постоянно предлагают в друзьяшки пореаловые контакты, которым совершенно ни к чему видеть, с кем и как я общаюсь в сети. Ага, я дайригей.

Почитай эту статью - http://hitech.vesti.ru/news/view/id/9985
Если стоит Ватсап, и ты не снял галочку в настройках, разрешающую передавать все контакты в ФБ, то естественно вся информация уже там, потому что Инстаграм принадлежит Фейсбуку.

#359 2016-10-04 15:49:59

Анон

Re: Хард и Софт

Ребят, а посоветуйте нормальный неглючный смартфон с убойной батареей, по цене в пределах 10-11к.
Пока смотрю в первую очередь на:
https://market.yandex.ru/product/13743253
https://market.yandex.ru/product/14053617
https://market.yandex.ru/product/13958362
https://www.ulmart.ru/goods/3745595
https://www.ulmart.ru/goods/3995117

Но чот не знаю даже. Главное чтоб заряд хорошо держал, не тупил-глючил, не разваливался в руках, ну и экран побольше.

#360 2016-10-09 09:48:04

Анон

Re: Хард и Софт

Анончики, может знает кто, как решить проблему с ютубом? Сидел сегодня, смотрел видео, все нормально было, потом ютуб перестал грузиться вообще - то есть не просто видео, а сам сайт. С планшета (тот же провайдер) прекрасно заходит, а с компа ни с мозиллы, ни с гугл хрома не хочет, только если под прокси через фригейт.

#361 2016-10-13 05:58:02

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

потом ютуб перестал грузиться вообще - то есть не просто видео, а сам сайт

Проверь файл host, для начала. А потом систему антивирусом, лучше сканером AVZ, Kaspersky Virus Removal Tool или Dr.Web CureIt! - можно двумя из них: первым и любым из оставшихся. Если что, они бесплатные.

#362 2016-10-14 14:31:40

Анон

Re: Хард и Софт

Ghostery левелапнулся и теперь не ставится на Оперу, только на Хром и Файерфокс. :bubu:

Установить новое расширение Ghostery
Какая досада! Для вашего браузера версия Ghostery 7.0 недоступна. Но можно попробовать и установить Ghostery на Firefox, Chrome.

Чем его можно заменить, аноны? Какие еще есть подобные анти-следилки?

#363 2016-10-23 08:19:37

Анон

Re: Хард и Софт

Аноны, у меня внезапно начал выебыватся монитор. Когда подключаю его к ноуту через hdmi, пишет что нет сигнала, и такое происходит только с ноутбуками. Когда потащил его к другу и подключил к его стационарнику, через тот же hdmi все норм и никаких проблем. Чо за хуйня? Раньше все работало отлично.

#364 2016-10-23 18:34:46

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

и такое происходит только с ноутбуками

С разными ноутбуками? Если только с одним - можно заподозрить косяк со стороны ноутбука.

Отредактировано (2016-10-23 18:37:40)

#365 2016-10-23 19:26:14

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

С разными ноутбуками? Если только с одним - можно заподозрить косяк со стороны ноутбука.

С разными, я на нескольких тестил. Я даже в сервис носил и они на своих проверили, и нихуя, с ноутами монитор отказывается работать.

#366 2016-10-23 22:42:06

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Какие еще есть подобные анти-следилки?

https://addons.opera.com/en/extensions/ … isconnect/

#367 2016-10-23 22:50:03

Анон

Re: Хард и Софт

У меня неск. дней назад внезапно отключился Гостери, и до перезагрузки компа включаться не хотел - я ставлю галочку, а она спустя пару секунд сама снимается. И пока он был отключён, я не мог набирать некоторые буквы в адресной строке браузера - жму на клавишу А, к примеру, а браузер вылетает. Что это? Ну то есть понятно, что вирус, но случай единичный, до него ничего подобного не бывало, ничего подозрительного в ближ. время не устанавливал. Как будто бы это кто-то вручную делал. У меня антивирь стоит.
(Как мне стыдно за то, что я нубло, боже)

Отредактировано (2016-10-23 22:52:41)

#368 2016-10-23 23:21:46

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Анон решил зарегиться в Фейсбке под фэндомным фейковым аккаунтом.

Нащот фейка вк. Аноны, а там теперь ваще никак без номера телефона не зарегиться, только симки плодить? Все номера с сервисов одноразовых смс шлет лесом, через фб (способом указать номер, зайти вк и потом удалить из контактов фб) зайти тоже не выходит - ругается, что такой уже есть номер.
да мне всего-то пару ебанутых закрытых пабличков, бля, и чтобы с реалом фандом не смешивать

#369 2016-10-24 01:41:21

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Аноны, а там теперь ваще никак без номера телефона не зарегиться, только симки плодить?

Да, никак.

#370 2016-10-24 02:24:24

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

У меня неск. дней назад внезапно отключился Гостери, и до перезагрузки компа включаться не хотел - я ставлю галочку, а она спустя пару секунд сама снимается. И пока он был отключён, я не мог набирать некоторые буквы в адресной строке браузера - жму на клавишу А, к примеру, а браузер вылетает. Что это?

Браузер Хром? Навскидку - залипание клавиш, косо вставшее обновление или просто косяк браузера. Так же может быть вирус, клавиатурный перехватчик.
В других браузерах такая фигня наблюдается? А в этом, после перезагрузки компа?

Если нет - удалить браузер полностью, то есть, не просто удалить, а вручную вычистить все, связанное с браузером из папок AppData, Program Files. Почистить комп например CCleaner'ом, в том числе и реестр. Установить браузер снова. Может помочь.

Если это не в одном браузере, просканировать систему сканерами AVZ, Kaspersky Virus Removal Tool или Dr.Web CureIt!.
Можно даже двумя из них: AVZ и любым из оставшихся

Отредактировано (2016-10-24 02:26:26)

#371 2016-10-24 05:54:27

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

А в этом, после перезагрузки компа?

Нет, ни разу вообще.
Спасибо.

#372 2016-10-24 08:18:49

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Нет, ни разу вообще.

Ну, значит 98% что это просто закидон браузера

#373 2016-10-24 14:23:59

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

внезапно отключился Гостери

Да нафиг он нужен вообще? Он же сам за пользователем следит. Я раньше вместо него Disconnect юзал, потом оказалось, что и он не нужен, вполне хватает uBlock Origin с подписками, отвечающими за прайвеси.

#374 2016-10-24 17:34:21

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

Ну, значит 98% что это просто закидон браузера

Ясно. Спасибо ;)

Анон пишет:

Да нафиг он нужен вообще? Он же сам за пользователем следит.

Если честно, мне пох - до тех пор, пока не причиняет мне прямого ущерба - пусть следит :)

#375 2016-10-24 18:10:03

Анон

Re: Хард и Софт

Анон пишет:

до тех пор, пока не причиняет мне прямого ущерба - пусть следит

Тогда тебе должно быть пох и на трекеры, которые он вырезает, они же тоже прямого ущерба не причиняют

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума