Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-11-06 17:08:09

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Анон пишет:

Я очень люблю The Great British Bake Off, смотрел еще американский и австралийский аналоги. Там все такие милые всегда, пекут тортики, не соперничают и не ругаются.

Анон, а ты их на английском смотрел? Я на русском только британский нашел, и тот не весь(

#27 2021-11-07 16:23:07

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Мне одному в украинской Пекельной Кухне неприкрытый сексизм видится?

#28 2021-11-25 00:26:41

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Везде вкидывали спойлер, что победит Вася, а она в последнем выпуске раз и вылетела

#29 2021-12-04 19:45:50

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

С запозданием смотрю последний сезон Адской кухни на Премьер, добралась до серии с поездкой в Дагестан (еще не досмотрела). Согласна с анонами, фаворитизм Ивлева уже зашкаливает. Я и в прошлый приход Рублевки была в некотором а**е от того, как Константин его облизывал, но сейчас это что-то с чем-то. Когда авторы шоу + наш шеф как минимум пару раз попытались оправдать сложность приготовления шашлыка (я понимаю, что там есть свои секреты, но у всех остальных участников блюда были не в пример сложнее), даже неловко было смотреть. При этом блюдо Белого Ивлев посчитал непростым только после комментария приглашенного шеф-повара. Про неожиданный выгон Ромы Журавля вспоминать не хочется. Болею за Дарью, Илью, но им ничего не светит, на мой взгляд. Пусть Золотой победит! Хотя и его откровенно сливать начали...

#30 2021-12-04 19:57:49

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Адская кухня (с Рамзи) жуть какая залипательныя вещь. Если начинаю смотреть, то остановится уже не могу :lol: Рамзи вообще тот еще тип канеш (никак не могу определится, нравится ли он мне или бесит, наверное все вместе :lol: ), но наблюдать за ним оч интересно.
Еще одно время смотрел Правила моей кухни, оч люблю первые сезоны и нравился Ману. Со временем правда интерес к шоу потерял чот.

#31 2021-12-04 20:42:18

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Да, Правила моей кухни - классное шоу было до последних двух, а то и четырех сезонов. Не просто так его свернули.

#32 2021-12-04 21:15:11

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Анон пишет:

Да, Правила моей кухни - классное шоу было до последних двух, а то и четырех сезонов. Не просто так его свернули.

В первых сезонах, участвующие хоть и были соперниками, но при этом все равно были более-менее адекватными и мне было интересно за ними наблюдать. А потом я открыл какой-то более поздний сезон и меня все выбесили и я дропнул ПМК :/

#33 2022-01-07 23:29:54

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Рамзи люблю, Адскую кухню и Кошмары на кухне. Ивлев ну... такое. Но тоже смотрю, потому что хочу АК, а Разми давно ничего не снимал =(

#34 2022-01-08 17:30:16

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Мне еще "Лучший повар Америки " нравится с Рамзи...а когда американские сезоны закончились, нашла Канадские- тоже зашло

#35 2022-01-08 17:53:42

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Ивлеву надо завязывать с копипастой шоу Рамзи и дальше делать Молодые ножи и тому подобное, гораздо приятнее смотреть

#36 2022-01-08 18:10:33

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Анон пишет:

Мне еще "Лучший повар Америки " нравится с Рамзи...а когда американские сезоны закончились, нашла Канадские- тоже зашло

О, спасибо, надо будет посмотреть!

#37 2022-01-16 23:49:45

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Мне понравилось шоу битва шефов с Ивлевым и Агзамовым, но у них там вышел срач и шоу больше нет. Вместо него белый китель. Ну такое

#38 2022-01-17 00:35:04

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Анон пишет:

Я очень люблю The Great British Bake Off, смотрел еще американский и австралийский аналоги. Там все такие милые всегда, пекут тортики, не соперничают и не ругаются.

анончик, если ты из россии, а как ты смотришь?

#39 2022-01-17 03:30:27

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Анон пишет:

анончик, если ты из россии, а как ты смотришь?

На ютубе есть. (другой анон)

#40 2022-01-17 12:20:01

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Анон пишет:

Мне понравилось шоу битва шефов с Ивлевым и Агзамовым, но у них там вышел срач и шоу больше нет. Вместо него белый китель. Ну такое

Там таких кадров брали, что баба Маня из Ново-кукуево их под орех разделает в готовке. Околокулинарное шоу про двух шоуменов.

#41 2022-01-17 19:54:44

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень люблю The Great British Bake Off, смотрел еще американский и австралийский аналоги. Там все такие милые всегда, пекут тортики, не соперничают и не ругаются.

анончик, если ты из россии, а как ты смотришь?

У меня на кухне телек, там есть канал "Кухня-ТВ", включаю его под готовку, по нему часто показывают. Из-за того, что у них там практически отсутствует соревновательная атмосфера, легко смотрю с любой серии любого сезона.

#42 2022-08-01 09:32:03

Анон

Re: Адская кухня и другие кулинарные шоу

Анон только сейчас посмотрел трейлер 12 сезона американского мастершефа и теперь орет чаечкой, увидев в сезоне практически всех своих любимых участников прошлых лет. Это же просто праздник какой-то  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума