Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-03-19 13:55:39

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

У ДольчеГабанов последняя коллекция не продается или они решили в Россию жить переехать? Какой-то дурацкий пиар.
Элтона полностью поддерживаю, всегда мне нравился.
Ад в комментариях, ну как обычно, Сплетник же.
Аноны, кто тут про эко и донорство спермы. А вы не хотели бы усыновить/удочерить? 9 месяцев ходить с пузом не надо, ребенка уже готового можно забрать, да еще и выбрать какой по внешности и здоровью больше нравится (знаю, звучит как про товар в магазине, но куда деваться)? Конечно, в нашей стране легче залететь и самой родить, чем брать сироту (там гемор и невероятные приключения с документами), но все же. Сейчас и без мужей и постоянных партнеров дает ребенка. Но тут, мне кажется, лучше в соседний город за ним съездить, а потом все окнцы с детдомом оборвать (особенно если вы состоите в гомосексуальных отношениях)

#52 2015-03-19 14:12:16

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

У ДольчеГабанов последняя коллекция не продается или они решили в Россию жить переехать?

радио радонеж переслушали. а Элтон молодец.

#53 2015-03-19 14:14:13

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

А вы не хотели бы усыновить/удочерить?

я бы не стала. я просто знаю что не смогу его полюбить. и хочу, чтобы ребенок был похож на меня. знаю, что это загоны, но вот уж что есть.

#54 2015-03-19 14:15:03

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

тем более что неизвестно что там за родители и я вообще я верю в родовые программы

#55 2015-03-19 14:17:02

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Аноны, кто тут про эко и донорство спермы. А вы не хотели бы усыновить/удочерить? 9 месяцев ходить с пузом не надо, ребенка уже готового можно забрать, да еще и выбрать какой по внешности и здоровью больше нравится (знаю, звучит как про товар в магазине, но куда деваться)? Конечно, в нашей стране легче залететь и самой родить, чем брать сироту (там гемор и невероятные приключения с документами), но все же. Сейчас и без мужей и постоянных партнеров дает ребенка. Но тут, мне кажется, лучше в соседний город за ним съездить, а потом все окнцы с детдомом оборвать (особенно если вы состоите в гомосексуальных отношениях)

Лично я в будущем планирую усыновит, но тут ряд нюансов, которые надо учитывать, многие из-за них не хотят связываться:

1. Здоровых хотя бы на первый взгляд младенцев достаточно мало, не факт, что получиться усыновить.
2. Внешность. Многие хотят, чтобы был  похож на родителей.
3. Если ребенок возрастной, причем в детдоме пробыл не менее года, то помимо физических болячек  в награду достанется куча психологических.
4. Риск появления биологических родителей и того, что ребенка заберут, несмотря на то что он мог лет пять прожить приемной семье.
5. Генетика. Даже если вы взяли здорового с виду младенца, то риск, что через года три у него вылезут различные психически и физические болячки очень высок.

#56 2015-03-19 14:40:04

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Вообще-то демократия с свобода слова подразумевают и то, что у дольче и габаны может быть мнение, отличное от мнения других популярных гей-пар.

#57 2015-03-19 14:44:07

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Re: Сурматеринство и прочее

Вообще-то демократия с свобода слова подразумевают и то, что у дольче и габаны может быть мнение, отличное от мнения других популярных гей-пар.

ну вот оно у них и есть.  они высказали свое мнение, другие люди свое, в чем проблема?

#58 2015-03-19 14:44:36

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

та же свобода слова есть и всех остальных, так что пусть теперь обтекают.

#59 2015-03-19 14:45:51

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Они вообще-то не про гейство высказывались. Вообще, конечно, получилось очень некрасиво и просто дико. Церковь, значит, таких детей признает, а эта парочка настоящими людьми не считает. Ну-ну.

#60 2015-03-19 14:55:11

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Лично я в будущем планирую усыновит, но тут ряд нюансов, которые надо учитывать, многие из-за них не хотят связываться:

1. Здоровых хотя бы на первый взгляд младенцев достаточно мало, не факт, что получиться усыновить.
2. Внешность. Многие хотят, чтобы был  похож на родителей.
3. Если ребенок возрастной, причем в детдоме пробыл не менее года, то помимо физических болячек  в награду достанется куча психологических.
4. Риск появления биологических родителей и того, что ребенка заберут, несмотря на то что он мог лет пять прожить приемной семье.
5. Генетика. Даже если вы взяли здорового с виду младенца, то риск, что через года три у него вылезут различные психически и физические болячки очень высок.

С этим полностью согласна, но по поводу генетики. У родных детей тоже может всякое проявиться, через десятое колено. Я боюсь что у ребенка выявят какую-нибудь хрень типа Даунизма или ДЦП или еще чего и абортирование на поздних сроках, это такая психологическая бомба  :creepy: Ну это мои сквики. Я бы взяла ребенка от 2 до 3 лет (зубы уже не режутся, по ночам орать не будет, для меня большой плюс). По поводу психологического состояния - дети с одной стороны быстро все забывают, с другой реально что-нибудь может красной нитью на всю жизнь пройти. На сколько я знаю, генетику ребенка стараются определить (если не на порог подкинули, а именно что отказались). И про внешность, опять же за себя, я бы хотела мелочь вообще не той внешности и типаж какой у меня. Можно же сказать что ребенок копия троюродной бабушки, такое частенько бывает.

Анон пишет:

Вообще-то демократия с свобода слова подразумевают и то, что у дольче и габаны может быть мнение, отличное от мнения других популярных гей-пар.

Вообще-то в той тусе, где они вертятся и тот контингент который они одевают, высказывания их очень не полит корректны.

#61 2015-03-19 15:11:11

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Я бы взяла ребенка от 2 до 3 лет (зубы уже не режутся, по ночам орать не будет, для меня большой плюс).

Дети, даже домашние, и уж точно из системы с 2 до 3 лет еще как по ночам орать могут.

#62 2015-03-19 15:21:11

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Ну это мои сквики. Я бы взяла ребенка от 2 до 3 лет (зубы уже не режутся, по ночам орать не будет, для меня большой плюс).

Ага, только иммунитет у него еще формируется, так что болеть будет только в путь, а орать он будет днем, просто потому что. Хотя это все нюансы, было бы желание.

Анон пишет:

Я боюсь что у ребенка выявят какую-нибудь хрень типа Даунизма или ДЦП

ДЦП - не генетика.

Анон пишет:

родных детей тоже может всякое проявиться, через десятое колено.

Но у тебя больше информации, соответственно, возможностей предотвратить.

Анон пишет:

По поводу психологического состояния - дети с одной стороны быстро все забывают, с другой реально что-нибудь может красной нитью на всю жизнь пройти.

Ну готовым надо быть все равно.  У детей всяких алкашей куча болячек и проблема может вылезти как раз после трех лет. Вообще, лично знаю пример, когда развитие остановилось в двенадцать лет.

#63 2015-03-19 15:34:53

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Они вообще-то не про гейство высказывались. Вообще, конечно, получилось очень некрасиво и просто дико. Церковь, значит, таких детей признает, а эта парочка настоящими людьми не считает. Ну-ну.

Церковь-то причем, она высшая инстанция? Нафиг-нафиг.

#64 2015-03-19 15:36:05

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Церковь-то причем, она высшая инстанция? Нафиг-нафиг.

при том, что Дольчегабанна  выступили ортодоксальнее ортодоксов.

#65 2015-03-19 19:11:15

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

http://go.allout.org/en/a/dolce-gabbana
Давайте подпишемся.

#66 2015-03-19 19:15:00

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Тамагочи лучше ребенка

#67 2015-03-19 20:14:23

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

я подумываю обратиться в банк спермы, интересно, там как кандидата подбирают? а то у меня есть несколько обязательных требований

Сообщают возраст, рост, вес, цвет глаз и волос, национальность, группу крови и резус.
У меня с двух попыток не получилось, хотя я совершенно здорова. Больше выбрасывать деньги не хочу. :bubu:

#68 2015-03-19 20:24:39

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

и фото показывают ещё, не просто так на словах

#69 2015-03-19 20:27:04

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Re: Сурматеринство и прочее

и фото показывают ещё, не просто так на словах

а разве это все не анонимно?

#70 2015-03-19 20:29:14

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

конечно нет, это же отца ребенку выбираешь а не кота в мешке. только кмк фото показывают когда уже первую плату внесешь за консультации, а не просто с улицы пришла, когда уже серьезно начинаешь этим делом заниматься.

#71 2015-03-19 20:32:24

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

да даже на сайтах банков донорской спермы платно регистрируйся и пали фотки

#72 2015-03-19 20:42:44

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

детские фотки доноров 100% доступны

#73 2015-03-19 21:04:17

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

а разве это все не анонимно?

в той клинике, где я делала, никаких фотографий.

#74 2015-03-19 21:15:10

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

А не может быть такое, что заказываешь в отцы блондина, а они налажают и ребёнок получается мулатом или кавказцем каким-нибудь там?

#75 2015-03-19 21:18:56

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

ну если клиника нормальная, то нет. и без фото донора это вообще трэш какой-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума