Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#201 2014-11-05 22:16:24

Анон

Re: Кенсин

А вот начало истории

Скрытый текст
Скрытый текст

#202 2014-11-05 22:20:16

Анон

Re: Кенсин

Теперь точно Галуасту напоминает.

#203 2014-11-05 22:21:32

Анон

Re: Кенсин

Я никогда не была адептом самадуравиновата, но почему все же эта девушка так долго терпела? Да еще и налетая на нехилые денежные потери?
Я что-то другое называю дружбой, видимо.

#204 2014-11-05 22:31:51

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

почему все же эта девушка так долго терпела?

Возраст. Жизненного опыта еще немного, а если еще хорошо на уши присесть...

#205 2014-11-05 22:35:12

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

почему все же эта девушка так долго терпела?

Возраст. Жизненного опыта еще немного, а если еще хорошо на уши присесть...

Да я понимаю, анон. Но видимо ей есть на что жить, если она себе позволяла работать без зарплаты.

#206 2014-11-05 22:38:05

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Да я понимаю, анон. Но видимо ей есть на что жить, если она себе позволяла работать без зарплаты.

8 тысяч - это отложенная зарплата, а не зарплата вообще.

#207 2014-11-05 22:38:41

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

8 тысяч - это отложенная зарплата, а не зарплата вообще.

А, значит, это я не поняла. Прошу прощения. )

#208 2014-11-05 22:40:22

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

видимо ей есть на что жить, если она себе позволяла работать без зарплаты

Так она с мамой живет.

#209 2014-11-05 23:00:27

Анон

Re: Кенсин

Эта Кенсиниха еще противнее, чем я думал. :really:
А Соня знает про холиварку? :evil:

#210 2014-11-06 07:08:10

Анон

Re: Кенсин

Не, аноны, это вся зарплата за полгода. Она же говорит: "я перебрала на досуге" - посчитала, значит.

#211 2014-11-06 07:08:42

Анон

Re: Кенсин

А где Соню увещевать пытались?

#213 2014-11-06 07:13:53

Анон

Re: Кенсин

Ест вероятность, что кто-то просто решил поприкалываться и сказать вам, что Нина на вас гонит. Вообще, клевета и т. д. - не в ее правилах.
Вообще, она довольно приятный в общении

:facepalm:

#214 2014-11-06 07:16:08

Анон

Re: Кенсин

А эта Соня не по годам умна и рассудительна. Какой жизненный опыт девка зато получила - думаю, ей пойдет только на пользу, т.к. она сделала отличные выводы из ситуации.

#215 2014-11-06 11:22:25

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А эта Соня не по годам умна и рассудительна. Какой жизненный опыт девка зато получила - думаю, ей пойдет только на пользу, т.к. она сделала отличные выводы из ситуации.

Я прочитал весь дневник Сони. У девушки там, как и у Кенсин, проглядывает неплохое такое ЧСВ, поэтому неудивительно, что они разосрались.
Но Кенсин в этой истории выглядит мерзее, потому что она сильно старше и потому что тут же начала распространять слухи о психическом нездоровье Сони.

#216 2014-11-06 11:25:57

Анон

Re: Кенсин

Новые фотографии сабжа.

http://falconry.diary.ru/p200863411.htm

#217 2014-11-06 11:31:54

Анон

Re: Кенсин

Ракурс, похудела или фш?
Значит, Кенсиниха живет в Воронеже? Я думал, Подмосковье какое-нибудь.

Анон пишет:

Но Кенсин в этой истории выглядит мерзее, потому что она сильно старше и потому что тут же начала распространять слухи о психическом нездоровье Сони.

+ 1 хотя бы потому, что старше

#218 2014-11-06 11:38:11

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Ракурс, похудела или фш?
Значит, Кенсиниха живет в Воронеже? Я думал, Подмосковье какое-нибудь.

Анон пишет:

Но Кенсин в этой истории выглядит мерзее, потому что она сильно старше и потому что тут же начала распространять слухи о психическом нездоровье Сони.

+ 1 хотя бы потому, что старше

Она, вроде, усиленно худела все лето, так что, возможно, не фотошоп.
Хоть что-то в жизни у Кенсинихи может получиться.
Не в тему, но так смешно, когда сабж пишет о том, что купила самоучитель по японскому и при этом у нее с какой-то ПЧ совместный проект по переводу дорамы. Подозреваю, переводят там сабы с английского, но гонору, словно Кенса на первый кю сдала.

#219 2014-11-06 12:05:35

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Подозреваю, переводят там сабы с английского, но гонору, словно Кенса на первый кю сдала.

С английского. Натыкалась на рутрекере, перевод какой-то медицинской дорамы. Обошла стороной.

#220 2014-11-06 12:08:32

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

Подозреваю, переводят там сабы с английского, но гонору, словно Кенса на первый кю сдала.

С английского. Натыкалась на рутрекере, перевод какой-то медицинской дорамы. Обошла стороной.

Вроде, спортивной, но какая разница, я бы тоже обошел.
Никто не помнит, какая там фамилия у Кенсинихи, надо бы ее фэйсбук пробить. А то она похваляется своим общением с японцами, лол.

#221 2014-11-06 12:17:44

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Вроде, спортивной, но какая разница, я бы тоже обошел.

Может, их уже две. Я точно помню, что медицинской, потому что ни в оригинале, ни с англосабами смотреть - терпения не хватит на каждое второе слово в словари лезть. А зная как мадам отжигает в медицинской тематике, смотреть с ее переводом страшно.
Со спортом я бы так не заморачивалась.

Анон пишет:

какая там фамилия у Кенсинихи, надо бы ее фэйсбук пробить.

Я вчера на ее тви выползала, полтора твита на японском, пять японок в избранном (и те исключительно по фк). Подозреваю, на фб также.

#222 2014-11-06 12:29:43

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде, спортивной, но какая разница, я бы тоже обошел.

Может, их уже две. Я точно помню, что медицинской, потому что ни в оригинале, ни с англосабами смотреть - терпения не хватит на каждое второе слово в словари лезть. А зная как мадам отжигает в медицинской тематике, смотреть с ее переводом страшно.
Со спортом я бы так не заморачивалась.

Анон пишет:

какая там фамилия у Кенсинихи, надо бы ее фэйсбук пробить.

Я вчера на ее тви выползала, полтора твита на японском, пять японок в избранном (и те исключительно по фк). Подозреваю, на фб также.

На дайри я видел что-то про морских спасателей.

Подозреваю, что да, но посмотреть на флиртующую с японцами мадам, мне бы хотелось.  :o

#223 2014-11-06 12:49:06

Анон

Re: Кенсин

Никто не помнит, какая там фамилия у Кенсинихи
Мухопадова

#224 2014-11-06 12:54:44

Анон

Re: Кенсин

Я ссылку нашла: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4706465

Анон пишет:

На дайри я видел что-то про морских спасателей.

Видимо действительно уже 2.

Анон пишет:

Подозреваю, что да, но посмотреть на флиртующую с японцами мадам, мне бы хотелось.

Я бы тоже не отказалась. Надо поискать.

#225 2014-11-06 12:59:26

Анон

Re: Кенсин

Кенсин писала, что собирается наведаться в институт, а Соня, судя по профилю, учится там же. Какая же мерзкая баба! Пойдет туда, чтобы сплетни о ней собирать и придумывать в 10 раз больше. Или клевету нагонять.
И это про такую пишут, что приятная в общении???

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума