Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2101 2018-04-15 15:39:49

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

У того здравомыслящего чувака

Анон пишет:

Респект!

http://niv-mizzet.diary.ru/p215258759.htm (обсуждение всё того же высера)

Не нравиться толерастия? Боритесь с пидорами

:facepalm:

Отредактировано (2018-04-15 15:40:27)

#2102 2018-04-15 17:17:31

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

то и какой-то там десяток тысяч евро на пандус

Какой десяток тысяч евро? У нас в подъезде пандус устанавливали, в тысячу рублей уложились.

+ Люди как-то упускают, что пандусами пользуются не только и не столько инвалиды-колясочники. Да, взрослый может поднять коляску с ребенком на лестницу, но это не сильно полезно для здоровья, особенно женского.

#2103 2018-04-15 17:25:15

Анон

Re: Кенсин

У меня фандомная знакомая тоже репостнула этот высер, да ещё и через блог другого известного неадеквата. Сходить поспорить или бесполезно?

#2104 2018-04-15 17:44:18

Анон

Re: Кенсин

У меня фандомная знакомая тоже репостнула этот высер, да ещё и через блог другого известного неадеквата. Сходить поспорить или бесполезно?

Сходи, конечно.

#2105 2018-04-15 17:44:53

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха пробила дно:
1.png

2.png

#2106 2018-04-15 17:45:37

Анон

Re: Кенсин

а я вот знаю, что кенсиниха не поднималась в горы, хотя и не колясочница  :troll:

#2107 2018-04-15 17:45:47

Анон

Re: Кенсин

Не нравиться толерастия? Боритесь с пидорами

А, геев же тронули! Их же низя!

#2108 2018-04-15 18:19:10

Анон

Re: Кенсин

1.png

#2109 2018-04-15 18:23:23

Анон

Re: Кенсин

У меня фандомная знакомая тоже репостнула этот высер

Можно ссыль?

#2110 2018-04-15 18:30:17

Анон

Re: Кенсин

Перепост неадекватных читателей:
http://mikomijade1.diary.ru/p215260916.htm

#2111 2018-04-15 18:37:07

Анон

Re: Кенсин

Скрытый текст

#2112 2018-04-15 18:39:03

Анон

Re: Кенсин

Кенсин, ну когда мы увидим твои фото на Эвересте?

#2113 2018-04-15 18:48:58

Анон

Re: Кенсин

Да ладно на Эвересте! Когда мы увидим ее фото в Израиле, кажется, куда она хотела? И чтоб за свои деньги, без аска. Дохуя ж народу смогло. В том числе и инвалидов.

#2114 2018-04-15 18:54:09

Анон

Re: Кенсин

А весело бы было провести эксперимент - привязать Кенсиху и прочих "сильных и преодолевающих" к инвалидной коляске на месяц и пусть по городу сначала покатаются, где им никто ничего не должен, потом можно и на Эверест по желанию. Анон бы заценил такое реалити шоу.

#2115 2018-04-15 19:35:10

Анон

Re: Кенсин

Нет, приходить к ним с аргументами бесполезно. Они живут в своей реальности, где сколиоз легкой степени и зрение -1 уравнивают их с инвалидами-колясочниками. Это просто такой менталитет, когда человек считает истинными только собственные страдания. На чужие ему в лучшем случае плевать, в худшем - они его злят, как и любая попытка заставить его думать о ком-то кроме себя.
Если ваши избранные репостнули высер кенсинихи, они её ментальные близнецы, и лучше удалить их из своего круга общения. Пусть варятся в своей компании и не выплескиваются на дневники нормальных людей.

#2116 2018-04-15 19:44:56

Анон

Re: Кенсин

И ведь, что самое смешное, если бы Кенсиниха не высрала эту хуйню со слабыми сгоревшими детьми и не сплясала потом по полной в отношении пандусов, а написала в стиле: "Надо заботиться об удобстве инвалидов, интегрировать их в общество, чтобы могли быть полноценными людьми, но при этом нельзя внушать им, что им все должны сверх этих необходимых удобств и отношения как к полноценным людям, чтобы не выросли Миакори", то с ней вряд ли бы кто поспорил.

#2117 2018-04-15 20:00:15

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Надо заботиться об удобстве инвалидов, интегрировать их в общество, чтобы могли быть полноценными людьми, но при этом нельзя внушать им, что им все должны сверх этих необходимых удобств и отношения как к полноценным людям, чтобы не выросли Миакори

Ну так это адекватная позиция, а где Кенсин, и где адекват, они ж не встречались никогда  =D

#2118 2018-04-15 20:01:37

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Ну так это адекватная позиция, а где Кенсин, и где адекват, они ж не встречались никогда

Ну, как по сотне ее уточнений понял, она за это и хотела потопить, но она как Кирилл, пищет хуйню и потом простынями уточняет, наворачивая попутно еще больше хуйни.

#2119 2018-04-15 20:22:12

Анон

Re: Кенсин

Ну вообще это нормально относиться к людям по-человечески.
Инвалиды не виноваты, что у них проблемы. Я не понимаю, что от них Кенсин хочет? Чтобы мышки стали ежиками?

#2120 2018-04-15 20:24:58

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я не понимаю, что от них Кенсин хочет? Чтобы мышки стали ежиками?

Чтоб не смели требовать особого отношения от общества и от нее лично. А то ишь, не хотят сами справляться, а могли б и на Эверест лезть.

#2121 2018-04-15 20:27:19

Анон

Re: Кенсин

А ничего, что вокруг инвалидов, взбирающихся на Эверест, и того же Хокинга, и того же, например, Вуйчича,  куча людей, благотворительных фондов и прочего тому подобного? И именно благодаря всему этому, плюс помощи государства, которому не насрать на инвалидов, они могли, или могут жить и преодолевать? Бля, у анона есть знакомая из Украины с протезом правой ноги, которая на этом протезе еле ходит, настолько он неудобный. Так ей какая-то друзяшка из фейсбука однажды кинула ссылку на статью про манекенщицу без обеих ног - типа посмотри какая сильная женщина и не ной. А манекенщице той сделали какие-то офигенные протезы, на которых она может чуть ли не танцевать. Ога, если б у аноновой знакомой был такой протез, а не стирающее культю до костей говно, она б тоже была огого.

#2122 2018-04-15 20:29:43

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Надо заботиться об удобстве инвалидов, интегрировать их в общество, чтобы могли быть полноценными людьми, но при этом нельзя внушать им, что им все должны сверх этих необходимых удобств и отношения как к полноценным людям, чтобы не выросли Миакори


На самом деле с ростом первого, думаю, снижается второе. Потому что с удобствами и отношением как к полноценным людям у нас, скажем так, не очень, зато отдельные добрые люди компенсируют жалостью, а когда ты многого не можешь, но при этом привык получать жалость, то получается вот это вот "меня жизнь обидела, теперь я право имею".

Если инвалид будет иметь возможность самостоятельно всюду передвигаться, учиться, работать и т.п., гораздо меньше будет поводов расти с ощущением, что он бедняжечка, которому все должны.

#2123 2018-04-15 20:38:04

Анон

Re: Кенсин

Тред не читал, читал этот пост в репосте файр-драгона, который добавил туда заголовок с воплями "вот они, СЖВ".  :facepalm:
У меня синяк от фэйспалма, с каким постоянством к этой тупой травле приплетают СЖВ и "толерастическое" общество. Да наша школота к СЖВ так же близка, как древние чукчи к молочной диете. Школоте всегда пофиг, за что травить, тем более в стрессовой обстановке, какая счас в Кемерове. Можно подумать, кому-то это не ясно. Нет, эти Файр-драгон и Кенсин упорото ищут ключи под фонарем, причитая про толерастов. Проще говоря, для брутальных поцреотов них это только повод передернуть и высраться на стандартные объекты ненависти.

#2124 2018-04-15 20:44:43

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

У меня синяк от фэйспалма, с каким постоянством к этой тупой травле приплетают СЖВ и "толерастическое" общество.

Самая мякотка в том, что они сами действуют как СЖВ - пытаются вызвать симпатию преувеличивая собственную виктимность (нас, нормальных людей, тгавят чтобы инвалидам/геям/этническим меньшинствам лучше жилось!)

#2125 2018-04-15 20:53:15

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Самая мякотка в том, что они сами действуют как СЖВ - пытаются вызвать симпатию преувеличивая собственную виктимность (нас, нормальных людей, тгавят чтобы инвалидам/геям/этническим меньшинствам лучше жилось!)

Пытаюсь расхуеть от русла, в которое этот пост и холивары вокруг него ушли. Подростки, как 90% подростков, нашли объект для травли по первому подвернувшемуся поводу. Как травят по разным иным причинам десятки детей в той же школе. Тем паче в стрессовой обстановке, где и взрослые срываются друг на друга. При чем тут толерантность, прогибание или непрогибание общества под инвалидов, каким боком это все сюда относится? В огороде бузина, а в Киеве дядька.  :o
Я уж не говорю о том, видел ли кто-то на тумблере (или в другом СЖВ-логове), чтобы там травили выживших в какой-л. катастрофе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума