Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2001 2018-03-30 21:42:44

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

была у них паника или они смиренно ждали спасателей по иницативе какого-то левого мужика

Как блядь одно исключает другое? Там большинство детей было,там без паники никак как бе. Поступили по тб - закрыли дверь,заткнули щели и сели истерить, звонить близким и все такое. С чего ты взял что подпер и вышел один и тот же мужик я вообще хз, особенно если мужиков выбралось два. Почему мужик "левый", кстати,тоже - он с ними в зале сидел, не со стороны явился.
Повторяю, при всей истерике поведение посетителей кинотеатра было правильное. Не свали их билетерша молчком, не пизди сотрудники что тот зал пустой, не проебись спасатели по всем фронтам и так далее - у них был бы шанс спастись.

#2002 2018-03-30 22:02:58

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

была у них паника или они смиренно ждали спасателей по иницативе какого-то левого мужика

Как блядь одно исключает другое? Там большинство детей было,там без паники никак как бе. Поступили по тб - закрыли дверь,заткнули щели и сели истерить, звонить близким и все такое. С чего ты взял что подпер и вышел один и тот же мужик я вообще хз, особенно если мужиков выбралось два. Почему мужик "левый", кстати,тоже - он с ними в зале сидел, не со стороны явился.
Повторяю, при всей истерике поведение посетителей кинотеатра было правильное. Не свали их билетерша молчком, не пизди сотрудники что тот зал пустой, не проебись спасатели по всем фронтам и так далее - у них был бы шанс спастись.

Угу, правильное поведение, от которого все сдохли. Единственый выживший вел себя неправильно. Хотя шанса у него не было - ведь он вел себя неправильно.
Жги дальше.

#2003 2018-03-30 22:20:36

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Единственый выживший вел себя неправильно. Хотя шанса у него не было - ведь он вел себя неправильно.

Анон, по второму разу повторяю - ему повезло. Его в том дыму,где дальше своего носа не видишь, нашли. Не повезло бы - помер. У детей , даже если бы их каким-то образом вытащили и не растеряли взрослые, шанс умереть просто надышавшись был гораздо выше.
Я не понимаю твоего стремления выставить этих чуваков самидуракивиноватыми.

#2004 2018-03-30 22:48:50

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Анон, по второму разу повторяю - ему повезло. Его в том дыму,где дальше своего носа не видишь, нашли. Не повезло бы - помер. У детей , даже если бы их каким-то образом вытащили и не растеряли взрослые, шанс умереть просто надышавшись был гораздо выше.
Я не понимаю твоего стремления выставить этих чуваков самидуракивиноватыми.

У меня нет никакого стремления выставить погибших самидуракивиночатыми. С чего ты это взял, понятия не имею. Видно, читаешь жопой. Я говорю лишь о том, что история с мужиком, запершим дверь изнутри и при этом выжившим (именно так утвержает оригинальный фанфик) кажется мне не очень правдоподобной. А ты еще и утверждаешь, что мужик молодец и все делал правильно. Или неправильно - он же нарушил тб. Но выжил. А те, кто не нарушил, сдохли. Но молодцы, что не нарушили. Вот это у меня как-то тоже вызывает сильные сомнения. В отношении тебя.

#2005 2018-03-30 23:10:42

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я говорю лишь о том, что история с мужиком, запершим дверь изнутри и при этом выжившим (именно так утвержает оригинальный фанфик) кажется мне не очень правдоподобной.

При этом не можешь объяснить почему.  :facepalm:
ТБ, анон, не гарантирует что ты будешь в шоколаде. Особенно тб,  в котором твоя безопасность зависит от слаженных и правильных действий посторонних людей. Мужик, как и прочие люди в зале, поступил  правильно дважды - когда повел себя согласно тб и не бросился в дым и срань, и  второй раз когда понял, что тб не работает по независящим от него причинам. При этом ни следование тб, ни его нарушение жизни ему не гарантировало. Так понятно или тебе лучше картинками?

#2006 2018-03-31 00:55:32

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

При этом не можешь объяснить почему. 

Я весь день объясняю, почему. Но ты читаешь жопой.
Смысла в дальнейшем продолжении спора с жопочтецом не вижу. Тем более, что оффтоп.

Отредактировано (2018-03-31 01:02:30)

#2007 2018-04-01 16:36:30

Анон

Re: Кенсин

Онажекенсиниха в камментах на еселом роботе:

Перепись возмущеных яжемам и тыжеотцов с онижедитачками
ебанутость и слабоумие детоцентризм и толерастия

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p215170790.htm

#2008 2018-04-01 16:38:17

Анон

Re: Кенсин

Далее сумасшедшие пляски Кенсинихи:

если бы моего ребенка поймал чужой дядя за стрелянием в машину, издевательствами на животными, участием в групповом избиении и лазаньем не там где надо... то помимо того что мой ребенок огреб бы от чужого дяди, я бы сказала дяде спасибо и ребенок огреб бы ещё дополнительную порцию вослед уже от меня для закрепления эффекта.
И мой ребенок это знал с трехлетнего возраста ( так воспитывали, воспитывают и будут воспитывать детей в нашей семье) что за любой свой косяк он будет наказан и строгость наказания напрямую зависит от уровня косяков. Если за двойку или нежелание убираться он будет отлучен от каких-то "детских удовольствий" то за любое противозаконную или опасную для жизни своей или окружающих он будет наказан вплоть до порки. и неважно мной или чужим дядей. Дабы неповадно было.
Это называется воспитание нормального ответственного за свои поступки ребенка а не охуевшего избалованного вседозволенностью инфантила который и сам убьется однажды и просто так кого-нить из интереса или веселья покалечит.
Не будем прямо далеко ходить за примером - детки поджегшие батут в Кемерово. А чо такова онижедетки.

#2009 2018-04-01 17:04:11

Анон

Re: Кенсин

А если дяде показалось или он упустил хулигана и поймал мимокрокодила?
Допустимо отпиздить ребенка на месте сразу или сначала предъявить Кенсихе доказательства, а потом при ней пиздить?
Допустимо ли пиздить Кенсиху, если она кого-то толкнет или заденет машину?

#2010 2018-04-01 17:08:11

Анон

Re: Кенсин

Яжекенсинихе справедливо суют в панамку:

Кенсин, а откуда вам знать, что дядя правильно разобрался, а не побил того, кого успел догнать? прям при дяде займете дядину сторону и спасибо скажете? это что вообще за тройка чекистов

Кенсин,
Ну, если вы не видете проблемы в том, что в ребенок будет огребать от незнакомого дяди и даже поддерживаете это, почему он, ребенок, должен видеть проблему в том, что кто-то будет огребать от него самого?

#2011 2018-04-01 17:09:25

Анон

Re: Кенсин

Аноныс регой в днявках, а спросите: Кенсин готова будет извиниться, если будет доказано, что пожар произошел из-за проводки?

#2012 2018-04-01 18:09:40

Анон

Re: Кенсин

У Онажекенсихина корзиноид не инфантил? А разве это не она побежала решать за него проблемы в институте? :teeth:
Что там за проблемы, и решила ли - кто в теме?

Отредактировано (2018-04-01 18:10:07)

#2013 2018-04-01 18:11:41

Анон

Re: Кенсин

А разве это не она побежала решать за него проблемы в институте?

Она, канэшн. А пацану так на минутку за 20..

#2014 2018-04-01 20:15:35

Анон

Re: Кенсин

Ай, маладца!
1.png

#2015 2018-04-01 20:18:29

Анон

Re: Кенсин

Там некто Кимури - пляшет на все 100. Такое впечатление, что где-то мелькал на холиварсоо?

#2016 2018-04-01 20:49:13

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А пацану так на минутку за 20..

Она ни в чём не видит противоречия? :lol:

Анон пишет:

Там некто Кимури - пляшет на все 100. Такое впечатление, что где-то мелькал на холиварсоо?

Это древняя ебанашка. Раньше плясала по срачным фандомам, пруфы остались в древних, ныне забытых холиварах. Активно дрочила на выдуманных персонажей, считала их своей собственностью. :blabla:
А что она пишет у Онажекенсинихи? Внеси, плиз, комменты.

#2017 2018-04-01 22:53:07

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Аноныс регой в днявках, а спросите: Кенсин готова будет извиниться, если будет доказано, что пожар произошел из-за проводки?

Нет конечно. Она скажет, что невинную проводку оклеветали, чтобы отмазать омерзительных детей.

#2018 2018-04-02 04:00:26

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха камменты нечитай, пиши че попало:

Просто потому, что к людям любого возраста нельзя применять насилие, пока они не нападают. darkmorgana~, хех интересно то есть пуляние по машине из пистолета это не нападение? Покушение на чужую частную и общественную собственность не нападение?
А что тогда в вашем понимании нападение?
Сразу вспоминается присказка современной полиции при вызовах на домашнюю бытовуху: Вот когда будет труп - тогда и приедем.

#2019 2018-04-02 04:01:33

Анон

Re: Кенсин

Кенсин, слушайте, почитайте про то, что такое необходимая оборона и ее условия, потому что у вас явные пробелы в образовании.
И вы мне не ответили про детей-поджигателей, хотелось бы услышать дату приговора.

Кенсиниха:

darkmorgana~, Сотрудник сгоревшего ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове рассказал, что видел, как двое подростков подожгли поролоновую яму. Об этом сообщил источник в руководстве торгового центра.
Работник ТЦ заявил, что пытался самостоятельно потушить возгорание, но ему это не удалось. Приметы предполагаемых виновников возгорания были переданы администрации и Следственному комитету.

#2020 2018-04-02 04:03:10

Анон

Re: Кенсин

Аплодирую Даркморгане!

Кенсин, т.е. вы возводите напраслину на детей потому, что некие сми на волне слухов и неразберихи запостили версию, которая не только не подтверждена, но даже не является основной? Вашу уверенность в злокозненности детей не смущает, что основная версия - короткое замыкание?

Кенсиниха:

darkmorgana~, то есть я вполне допускаю большую вероятность этого. Потому что последние три месяца подрабатываю в ТЦ в детской "развлекаловке" и каждый деть сталкиваюсь с такими дитачками которым по приколу " Вау интересно а если поджчь оно загорится?" "А если на вот этой ветке покачаться - она отломиться?" " А если спереть игрушку с лотка что мне за это будет?". Каждый божий день и по десятку раз. Так что я скорее поверю в поджог по дурости малолетними идиотами чем в короткое замыкание.

#2021 2018-04-02 04:13:15

Анон

Re: Кенсин

Даркморгана:

Кенсин, Так что я скорее поверю в поджог по дурости малолетними идиотами чем в короткое замыкание.
Ваша вера не имеет значения, когда речь касается фактов.

#2022 2018-04-02 04:18:22

Анон

Re: Кенсин

Аноны, а че-то мы не вносим  шапку ссылки, а зря.
Я подзабыла, как модераторам писать?
Админ, если прочитаешь, внеси, пожалуйста, в шапку под рубрикой "Детоненавистничество".
"Кенсин за наказания детей мимокрокодилами. Кенсин о "Зимней вишне".
http://the-cheerful-robot.diary.ru/p215 … uss&from=0

#2023 2018-04-02 04:21:31

Анон

Re: Кенсин

Сорри за оффтоп. Кимури по просьбе выше:

Скрытый текст

#2024 2018-04-02 11:12:09

Анон

Re: Кенсин

Продолжение срача про воспитание на чьей-то днявочке с явлением кенсинихи в тред http://xrenantes.diary.ru/p215172349.htm?from=0

#2025 2018-04-02 14:48:22

Анон

Re: Кенсин

Яжекенсиниха

Золотое правило воспитания ребенка/собаки/ученика/лошади/спортсмена/ солдата/правильного рабочего персонала - правило четырех В - Воля,Выдержка,Вовремя Вломить.
Иначе толку не будет. И ключевое В- Вовремя.

ЮЭ-ТУ, ваш поступок прекрасно характеризует и вашу инфантильность и ваш уровень воспитания.
Специально для вас рекомендую к просмотру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума