Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#176 2014-09-30 20:15:25

Анон

Re: Кенсин

Кажется, у кого-то бомбит!

#177 2014-10-03 02:21:11

Анон

Re: Кенсин

а лесбы перед женским родом чем провинились

Впадением в извращение, в результате которого не родятся дети.

Ваш К.О.

#178 2014-11-03 20:35:35

Анон

Re: Кенсин

Кто-то опорочил в Интернетике честный бизнес мадам:
Порешили на том, что если опять появляются скандальные записи в интернете, порочащие репутацию конюшни и тех кто на ней работает (ведет бизнес) я их сразу же копирую и пересылаю ему. Чтобы потом не словами, а фактами тыкать в нос.
Ибо как правильно сказала Абараи - антипиар не нужен никому на конюшне и лучше это дело пресекать на корню и по горячему.
Страницу в ВК я перевела в состояние личной страницы без права посторонних комментариев. Это на три месяца, а там поглядим.

А более клиенты нигде и не бывают, а тех кто ко мне уже полгода и с результатами ходит враньем не испугать.

А до лета Соня с таким поведением рано или поздно вылетит из конюшни

Аноны, че за история?

#179 2014-11-03 20:37:08

Анон

Re: Кенсин

Вот еще:
Все... цацки-пецки и детские игры кончились. :nunu:
Завтра буду ставить в известность Игоря о том что твориться на конюшне и о том что начался активный антипиар конюшни в интернете.
И надо будет наведаться в родной институт.. давно я с народом не общалась там.

#180 2014-11-04 17:16:28

Анон

Re: Кенсин

Кенсин, сагривщись за что-то на бедную девушку, начинает всем рассказывать в реале, что та психобольная.
http://falconry.diary.ru/p200838798.htm

#181 2014-11-04 17:35:05

Анон

Re: Кенсин

Есть ли среди пассажиров летчик анонов врач? Я хочу спросить: вообще вот это публичное разглашение информации, что человек имеет отклонения в психике, оно как-то с врачебной этикой согласуется? как может врач говорить такое публично?

#182 2014-11-04 20:00:23

Анон

Re: Кенсин

Подождите, а это та Соня, которая в 19 лет УЖЕ ДОБИЛАСЬ, и вместе со взрослыми состоявшимися женщинами травила малолетку?

#183 2014-11-04 20:04:27

Анон

Re: Кенсин

как может врач говорить такое публично?
Так оно и не врач.

#184 2014-11-04 20:05:36

Анон

Re: Кенсин

И эта Соня что-то нелицеприятное писала в инетике про мадам. Про ее бизнес.

#185 2014-11-04 20:24:08

Анон

Re: Кенсин

оно же Сельхоз институт заканчивало, максимум ветеринар

#186 2014-11-05 17:38:50

Анон

Re: Кенсин

Кажись Соня просто конкурентка мадам:
http://falconry.diary.ru/p200858250.htm

#187 2014-11-05 18:14:20

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Аноны, че за история?

Неужели у мадам опять пруфы на медицинское образование попросили?  :lol:

#188 2014-11-05 20:14:01

Анон

Re: Кенсин

Кенсин

Разговор с начконом прошел как по маслу. Встретил меня Игорь улыбкой до ушей и словами: "Ну чего Нинон, боксерские перчатки выдавать?"

Камачи

Успокоил меня Игорь, что не намерен серьезно относиться к бредням завистливой маразматички.
Игорь даже лучше ко мне относиться стал после нашего с Ниной разлада.

Пронзаю, что этот Игорь веселится больше всех.

#189 2014-11-05 20:20:41

Анон

Re: Кенсин

Что за Камачи? Соня?

#190 2014-11-05 20:25:16

Анон

Re: Кенсин

Камачи пишет:

Грозный Кенс натравил на меня очередного своего защитника.
Звонок раздался в 11 ночи (когда еще могут позвонить НЕкультурные люди?!) - ессно, я уже спала.
Вначале меня пытались запугивать, а потом пригласили на бесплатные занятия (да-да, речь о том самом Владимире).
Нина, как самый храбрый, трубку не взяла - ни когда я звонила, ни после маминого набора. Честного человека видно сразу, он не боится отвечать за свои слова.
Утром подвозили начкона - разумеется, конюх Сергей уже рассказал ему о Нинином бешенстве матки. Поржали над "вредит бизнесу", над больной головушкой Кенсы... Успокоил меня Игорь, что не намерен серьезно относиться к бредням завистливой маразматички. Смак ситуации добавило то, что разговор происходил при маме. Конечно, я ее в подробности не посвящала все это время - что, тем не менее, не помешало ей убедиться в том, что слухи о дочери Галины Мухопадовой, блуждающие по всему медицинскому миру, оказались-таки чистейшей правдой.
Как показывает опыт - помимо Нины, у которой хлебальник перекашивает от зависти, что у меня все хорошо и здорово, отношение ко мне если и изменилось у кого - то только в лучшую сторону. Который день офигительно общаемся с Леной и Таней, которые меня как "подругу Нины" не выносили, а тут вдруг поняли, что я - не она, и со мной можно общаться. Игорь и Серега относятся как и раньше - радушно и вежливо, если не сказать - дружелюбно. Игорь даже лучше ко мне относиться стал после нашего с Ниной разлада. Сегодня беспокоился по поводу двуколки, предложил качалку одолжить. Стало ясно, что я окончательно стала "своей" на конюшне - даже с безтрензелькой и привычкой все рассовывать по местам и прибираться, прибираться... Не сомневаюсь, мой разрыв с Ниной стал тому порукой.

http://sng-vsadnik.diary.ru/p200827551.htm

#191 2014-11-05 20:27:46

Анон

Re: Кенсин

И вот еще:

На завтра план обычный - отдыхать в приятной компании, коллективно ржать от Нининой кислой мины. Жаль, Игорь сегодня же уехал - с его фирменными замечаниями еще веселее.

#192 2014-11-05 20:29:32

Анон

Re: Кенсин

По-моему, главный предмет зависти к Камачи:
Также сообщили, что мое участие в поездке в Японию подтверждено - осталось только донести документы и дождаться окончательного оглашения даты.

#193 2014-11-05 20:30:17

Анон

Re: Кенсин

Мимими, прям скандалы, интриги, расследования.

#194 2014-11-05 20:30:59

Анон

Re: Кенсин

Камачи:

А слава-то расходится. Только думала закрыть лавочку с катанием на Зозуле (вот претит мне идея на своей лошади прокат ублажать) - а уже и одни, и вторые, и третьи просятся... На иппотерапию, на обучение, на "покататься". Многим приходится отказывать - все же не для заработка я коня завела, здоровье ей гробить не буду. Теперь отказывать сложнее - раньше отсылала к Нине, но после того, как девушка, посланная мной, стала помехой ее бизнесу, я зареклась поступать столь скверно, говорю, что не располагаю информацией о других прокатах, предлагаю в будущем воспользоваться двуколкой.

#195 2014-11-05 20:38:37

Анон

Re: Кенсин

И это тоже про Кенсин

я лично слышала клевету про других. Про себя - каюсь, только читала.
Учитывая то, что последние полгода проводила по 16-24 часа в сутки рядом с Кенсин, торжественно заявляю - вранья из нее шло намного больше, чем правды. Что уж сделать, такова природа человеческая, ее не изменить.
Она действительно отлично умеет подлизываться, если ей что-то от вас нужно - да хоть внимание. Правда, при этом она гарантированно будет говорить про вас гадости, зачастую выдуманные - видимо, из-за страха, что вы можете начать дружбу с другим человеком и забыть ее. Знаете, как мамы невзначай показывают невестам фотографии своих сыночков в грязных памперсах и рассказывают, как тот сопли ел во втором классе, лишь бы сыночка не покинул мать.

http://sng-vsadnik.diary.ru/p200804038.htm
И это тоже, скорее всего про нее

Была у меня подруга - "своя в доску", как говорится.
Вошла в близкое окружение достаточно быстро, что само по себе удивительно. Но произошло это как-то незаметно - слово за слово, посиделка за посиделкой...
Потом пошла лесть - грубая и неприкрытая. Я была самой лучшей помощницей, лучшей-прилучшей подружкой, спортсменкой, чемпионкой, комсомолкой...
В силу того, что я человек опытный - видя лесть, я старалась не углубляться в слухи, что ходили вокруг нашей дружбы. Конечно, я понимала, что в их распространении моя новая подруга играет не последнюю роль. Но копаться не хотелось, так как подсознательно я понимала, что роль эта недалека от первой - уж больно интимные моменты порой "всплывали"...
А не так давно "злой язычок", наконец, рассказал, как дело было. Произошло это еще в тот день, когда я считала, что мы подруги.
Моя "подружка" постоянно рассказывала всем желающим, да и не желающим, разнообразные гадости про меня - начиная от того, что я свою лошадь гроблю и заканчивая половыми связями со многими мальчиками. Разумеется, если ей не хватало "сенсации" - она ее попросту выдумывала.
Когда я, еще не веря полученной информации, обратилась за разъяснением к подруге - ответом было "Ты эгоистка, думаешь лишь о себе". То есть даже "не в ту степь". Но ни опровержения, ни извинений, ни банальных объяснений. Человек уверен, что так и нужно. Он считает себя абсолютно правым.

http://sng-vsadnik.diary.ru/p200767678.htm

#196 2014-11-05 20:39:48

Анон

Re: Кенсин

Еще из днева Камачи:

Вот только разум коллективный подводит - все те же претензии, все те же оправдания и угрозы...
Говорят, в группе заблокируют. Надо вспомнить, когда я последний раз заходила в их группу.
Кстати, Кенс, тут ты их обогнала по мышлению. 100 баллов тебе за это, возьми с полки пирожок. Ты самая крутая конедевка в Воронеже, пожалуй. Я ошибалась на твой счет.

Соконюшенные, кажется, окончательно поняли "хто есть хто". В конце концов, в отношении завравшейся сорокалетней истеричной бабы - уже точно.
Спасибо, что продолжаешь рекламировать мой дневник. Это очень мило с твоей стороны. ;-)
Вот только КУЛЬТУРНЫЕ люди здороваются при встрече и прощаются при расставании.

Кажись, народ на конюшне за недельку просек, что обвинения в мой адрес были мягко говоря надуманными. Моя репутация реабилитирована, наговорщик высмеян. Коллективно.

Ути-пути, сорокалетняя адекватная тетенька заблокировала меня в группе конюшни.

И тут:
http://sng-vsadnik.diary.ru/p200767678.htm
http://sng-vsadnik.diary.ru/p200758172.htm

#197 2014-11-05 20:43:29

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Также сообщили, что мое участие в поездке в Японию подтверждено - осталось только донести документы и дождаться окончательного оглашения даты.


Боже мой, как же Кенсиниха это переживет :panic:

#198 2014-11-05 20:45:28

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха не выдумала ничего лучшего, чем распускать слухи, что Камачи психобольная!

#199 2014-11-05 21:32:07

Анон

Re: Кенсин

Хорошо, что девочка прозрела и ее попустило. От такого неадеквата, как эта Кенсин, надо держаться подальше. Мадам протухла конкретно.

#200 2014-11-05 21:34:02

Анон

Re: Кенсин

И заметьте, аноны: как только Камачи начала об этом говорить, сразу прибежала хомка Кенсин с увещеваниями, что та хорошая и зачем же выносить сор из избы, ко-ко-ко. Напоминает галуасту с мегуми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума