Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#151 2014-09-07 19:56:37

Анон

Re: Кенсин

Так это вроде как раз другие аноны утверждали...

#152 2014-09-07 20:52:00

Анон

Re: Кенсин

Я просто предположил, что Анон-практик имел в виду как раз такую ситуацию - что ему под силу остановить среднестатистического хама, который не ждет вообще никакого отпора. Но пусть, наверное, Анон-практик сам объяснит, что именно  он имел в виду.

#153 2014-09-07 21:07:41

Анон

Re: Кенсин

Имелось в виду, что серьёзный боец по такому поводу в драку не полезет, а склонный к эксгибиционизму своей опупенной крутости, пожалуй, не решится, а решится, получит примерно плюс-минус равного соперника, что в планы особо задиристых товарищей обычно не входит.
Наконец, на дороге драться неудобно - камеры везде, а первый выезший быстро получит полное неодобрение от тех, кому ждать не десять секунд, пока я пропускаю летящих на красный, а конца разборки.

#154 2014-09-08 01:36:04

Анон

Re: Кенсин

Анон-практик, ты немножечко дурак. Я тоже лучше проверю - не едет ли на меня кто-то и собирается ли этот кто-то притормаживать, и я это делаю даже на пешеходном переходе. Просто потому что мне, в случае столкновения, будет в сто раз хуже, чем водителю, даже если я буду при этом прав. НО! Обвинять пешехода, а не водителя - это маразм. Они на секундочку обязаны притормаживать. По закону. Воров тоже оправдаем? А насильников? Да, разумным будет несколько раз перестраховаться даже на переходе, особенно если ты с детем. Но этот факт не делает из непритормозившего водилы няшечку-какашечку, которая, ах, какая молодец, все-таки не убила эту бабу-дуру и ее выродка.

#155 2014-09-08 11:30:43

Анон

Re: Кенсин

Обвинять пешехода, а не водителя - это маразм.

А где я их обвиняю? Я говорю, что надо сделать пешеходу вне зависимости от правил, если он имеет желание и дальше, причём, без перерыва на Склиф, передвигаться своими ногами и относительно прямо, коли не напьётся. А няшечка водитель или какашечка, мне вообще наплевать, я его пропущу, и пущай себе едет дальше - забуду о нём через 5 секунд уже.

#156 2014-09-08 12:20:21

Анон

Re: Кенсин

Суд, кстате, не учтет, куда там пешеход смотрел или не смотрел ваще, а за наезд на пешехода на пешеходном переходе впаяет по полной.

#157 2014-09-08 12:22:19

Анон

Re: Кенсин

Тем более, если скорость была выше положенной. А полагается до 25 сбрасывать. Потому что при такой скорости можно избежать столкновения, даже если пешеход неожиданно выбежал на дорогу. А если и не удастся избежать, то повреждения будут на порядок менее значительными.

#158 2014-09-08 12:40:10

Анон

Re: Кенсин

Суд, кстате, не учтет, куда там пешеход смотрел или не смотрел ваще, а за наезд на пешехода на пешеходном переходе впаяет по полной.

Вряд ли это вернёт перееханному пешеходу здоровье. Особенно быстро.

#159 2014-09-08 20:14:26

Анон

Re: Кенсин

Это все понятно, но и водителю будет плохо.

#160 2014-09-08 21:43:24

Анон

Re: Кенсин

Да пешеходу-то будет на это пофиг.

#161 2014-09-09 12:09:24

Анон

Re: Кенсин

Аноны, вы не о том спорите.
Если бы мадам написала, что типа пешеходам надо быть поосторожнее, когда переходят переход, вон как гоняют водятлы, не обращая внимания на правила и переходы и ты ды, слова бы никто не сказал и сюда бы ссылку не принес.

#162 2014-09-09 12:25:20

Анон

Re: Кенсин

А у сабжа в том, что пешехода сбили на пешеходном переходе окончательно и безапелляционно виноват только пешеход.
Ни хера Кенсин не видела, как та женщина на дорогу выходила, готов поспорить. И шла женщина, скорее всего, нормально по переходу.
Кстати, аноны, а с чего у сабжа такой нехилый батхерт по поводу мам с детьми? Какие будут предположения?

#163 2014-09-09 12:26:24

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кстати, аноны, а с чего у сабжа такой нехилый батхерт по поводу мам с детьми? Какие будут предположения?

Она хочет себе их привилегии?

#164 2014-09-09 12:27:23

Анон

Re: Кенсин

У анона тоже была мысля, что раньше ей все уступали дорогу и прочее там, когда у нее пацан был небольшой. А теперь, когда он вырос, это закончилось. Вот и завидует.

#165 2014-09-09 12:28:36

Анон

Re: Кенсин

Но это же неадекватно как-то...

#166 2014-09-09 13:39:39

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Но это же неадекватно как-то...

Анончик, это мадам, которая на медицинском сообществе, разавая рекомендации, отказалась даже назвать специальность, которая стоит у нее в дипломе медвуза, который она якобы закончила. Мотивировала это тем, что ей мама всегда говорила не называть посторонним вуз и специальность. :lol:
Какая адекватность, ты что?!

#167 2014-09-28 17:21:17

Анон

Re: Кенсин

Мадам не верит в то, что кто-то не может похудеть

Худеют все — доказано концлагерями.
И не надо мне о том, что кость широкая, что генетика такая, да и вообще гормоны это всё.
Если вы поправляетесь - значит что-то не так с вашим образом жизни. Либо вам лень/некогда/стресс...либо вас устраивает ваше ожирение (тогда не фиг жаловаться).

#168 2014-09-29 12:25:28

Анон

Re: Кенсин

По-моему, "доказано концлагерями" это вообще клиника. Я понимаю, что людям хочется смелыми режущими правду-матку выглядеть, но бля... Это не только неэтично, это еще и очень глупо.

#169 2014-09-29 14:09:30

Анон

Re: Кенсин

Аргументирующие "доказано концлагерями" забывают одну маааленькую деталь: те, кто не мог при этом похудеть (из-за нарушений обмена и тому подобного) - просто умирали. Хороший выбор предлагается, да: стань худым или сдохни.

#170 2014-09-29 14:46:38

Анон

Re: Кенсин

*офф*
Как же заебали всякие мадамы со своим "кококо, широкой кости не существует, расрас"!
Расскажите мне, что меня нет, когда при моих российских 46-48 четко видны тазовые кости.

#171 2014-09-30 07:29:15

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Аргументирующие "доказано концлагерями" забывают одну маааленькую деталь: те, кто не мог при этом похудеть (из-за нарушений обмена и тому подобного) - просто умирали. Хороший выбор предлагается, да: стань худым или сдохни.

даже люди без особых проблем и нарушений, худея по методам концлагеря, скорее всего, подорвут себе здоровье. странно слушать от коновала "врача", что худеть надо вопреки всему.

#172 2014-09-30 19:27:04

Анон

Re: Кенсин

Мадам призывает бить детей и воспитывает "непрофессиональных" родителей
http://falconry.diary.ru/p200171143.htm

#173 2014-09-30 19:29:01

Анон

Re: Кенсин

Кстати, в Японии, которая для Кенсинихи непререкаемый эталон во всем, "нельзя" детям говорят крайне-крайне редко.

#174 2014-09-30 19:34:45

Анон

Re: Кенсин

"я написала: от чайлфри и бездетных, поправших собственную природу женщин - это чайлдфри и лесби, отказавшиеся от материнства не в силу здоровья или нехватки средств на выживание, а именно презревшие женскую природу, предавшие свой род". ~Фиона~
блин, а лесбы перед женским родом чем провинились? любовью к женскому роду, что ли?

#175 2014-09-30 20:05:33

Анон

Re: Кенсин

Ну, кто о чем, а лесбы опять о лесбах!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума