Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1476 2017-04-11 19:55:03

Анон

Re: Кенсин

Как-то гинеколог в институте восхищалась аккуратной маткой анона, предлагала пощупать, вот, мол, как орешек! И хоть ты и тощая, а развитие правильное, всем бы такое!
Ушел анон в смешанных чувствах, но больше в сторону поржать, конечно.

#1477 2017-04-11 20:16:16

Анон

Re: Кенсин

Анон, я бы на твоем месте написал жалобу на имя главврача.
То есть, есть разница, есть врач говорит "у вас месячных нет из-за недостатка/избытка веса" (это правда может быть, это не оскорбление, а диагностический признак), а если про "ебать никто не будет" - не врачихи пиздячье дело.

Да надо было написать, но я что-то так расстроился, даже за результатами анализа мазка не пошел. И с той поры эту клинику избегаю.

#1478 2017-04-15 18:41:12

Анон

Re: Кенсин

Кенсин в коментах в посте про изнасилование  в духе сама дура виновата мужчина если начал насиловать то не может остановится . Объяснение мужской психологией
http://mikomijade1.diary.ru/p212516435.htm

Отредактировано (2017-04-15 18:42:16)

#1479 2017-04-15 19:08:57

Анон

Re: Кенсин

Кенсин в коментах в посте про изнасилование  в духе сама дура виновата мужчина если начал насиловать то не может остановится . Объяснение мужской психологией
http://mikomijade1.diary.ru/p212516435.htm

Что за херня?
Всех там присутствующих хочется отправить на необитаемый остров.

#1480 2017-04-16 23:02:50

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кенсин в коментах в посте про изнасилование  в духе сама дура виновата мужчина если начал насиловать то не может остановится . Объяснение мужской психологией

Тащите пост с комментами, ну что вы как не аноны.
А то я без шапки - неохота ей статистику посещений накручивать.

#1481 2017-04-16 23:13:52

Анон

Re: Кенсин

Тащите пост с комментами, ну что вы как не аноны.
А то я без шапки - неохота ей статистику посещений накручивать.

Я с утюга. Но если что, обсуждение не у Кенсин.

#1483 2017-04-20 06:20:31

Анон

Re: Кенсин

Для незарегенных в дайри:

Пришло от знакомой (авторский пост): А я таки гомофоб  . Вернее гомоафил, потому что я их не боюсь, просто не люблю вот и всё.
Если уж на то пошло, я не люблю и когда вполне гетеросексуальные пары начинают слюнявиться в засос на улице или навязывать свои "единственно верные представления". А когда это начинают делать гомосексуальные («А чего ты имеешь против!? Это наше право» «Ориентация человека не определяет его характер, жизненные цели и намерения!» - так не выпячивайте её. ). То да, задевает.
Меня уже мало что задевает, а вот это вот оказывается из числа "раздражителей".
Мне не важно кто чем и с чем кем занимается в своей спальне. Пока это
- не наносит никому вреда (а то разное бывает всё-таки)
- происходит за закрытыми дверями собственных домов. А не преподносится, как «Я имею право, а ты, сволочь, меня не понимаешь и мешаешь».

можно отписываться. Желательно написать кто именно. Просто интересно.
Р сейчас мне могут сказать, что раздражает в других то, что есть в самом себе.
Может где-то там и сидит, но, по крайней мере, спит. Не знаю.


Там вообще много комментариев, наводящих на мысли но.
Я скажу что гомо или гетерофобия тут не причем.
Суть не важна, важно проявление сути.
Произошла подмена нравственных понятий у общества в целом.
Есть понятие интимность, отношения которые происходят тет-а-тет и не должны выноситься на посторонние глаза (неважно кого вы там любите девочку/мальчика/овечку/собачку) нужное подчеркнуть). Есть граница за которой интимность превращается в провокационное неприличие. Именно провокационное.
Это чаще всего является целью лобзаний напоказ.
Да, кстати именно по этой причине гомосексуалисты больше склонны к публичной демонстрации отношений с "кроватью на двор". Потому что им нужна провокация общества, противопоставление обществу, бурная реакция общества, чтобы в глазах общества выглядеть " сирыми и убогими требующими защиты". Ну право на что общество более бурно отреагирует? На гей-парад, где все идут и взасос целуются на улицах или на на то, что какая-нибудь гей-организация потратила ту туеву хучу денег отложенную на парад например на дом престарелых или на детский интернат? Первое будут возмущенно обсасывать пару месяцев по всем каналам, а второе промелькнет два раза на десятой странице местной газеты. И никакого понимаешь пиара и бурления общества.

#1484 2017-04-20 06:21:10

Анон

Re: Кенсин

Ну а оставшаяся часть это не провокаторы, это просто быдло. то самое которое может нассать и насрать даже в подъезде. Потому что а чё такого неприличного ? Что естественно то не безобразно. Вот негры так в Африке живут.

Вообще интимность это не голые сиськи, письки прочие части тела. Голые - это ню. в определенных местах и условиях это нормальное явление. Например в бане, в раздевалке, на нудистком пляже и т.д. Меня всегда удивляло почему девочки так истерично орут, когда к ним в раздевалку по ошибке заскакивает мальчик. Можно подумать нижнее белье и купальник сильно отличаются друг от друга по степени демонстрации обнаженного тела.

Интимность это именно отношения тет-а-тет. Отношения между двумя близким людьми, и этими отношениями не принято делиться со всеми посторонними.

#1485 2017-04-20 06:23:38

Анон

Re: Кенсин

И еще высер про детей:
http://falconry.diary.ru/p212539659.htm

"Дети — это какие-то звери. Оставьте ребёнка наедине с кошкой в закрытой комнате. По возвращении вы увидите кошку, вывернутую наизнанку и малыша с глазом во рту. Цивилизованности нужно обучать, а нет такого урока в школе. Если кто-нибудь пробьёт стекло вашей машины камнем, просто ради смеха, сломает почтовый ящик у вашего дома бейсбольной битой, засунет вашему псу в анус петарду, — как думаете, кто это будет, пожилые? Нет. После каждого массового расстрела в школе один из родителей обязательно поделится своей версией причины случившегося. "Насилие в СМИ, вот в чём проблема. Родители с детьми мало общаются, вот в чём проблема. Рэп, вот в чём проблема. Отсутствие охранников в школе, вот в чём проблема". Нет, проблема в том, что большинство ваших детей — моральные -, и вы с этим ничего не длаете." (с)вконтакта

#1486 2017-04-20 08:01:45

Анон

Re: Кенсин

Кёнсин прям бинго, все собрала. И расизм, и гомофобию, и самадурувиноватую, и чайлдхейт, и пиздеж.
Прелестной прелести прелестный образец, жаль, что такой непопулярный.

#1487 2017-04-20 08:50:44

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Есть граница за которой интимность превращается в провокационное неприличие. Именно провокационное.

Только эта граница для гетеросексуальных и гомосексуальных отношений пролегает в разных местах, очень разных, и об этом говорено столько, что повторять просто неприлично.

Анон пишет:

какая-нибудь гей-организация потратила ту туеву хучу денег отложенную на парад например на дом престарелых или на детский интернат?

Тоже уже было, и ответ очевиден: потому что это гей-организация, она создана с определенными целями, каковые и отражены в ее названии. Поэтому же феминистки борются за права женщин, экологи – против загрязнения окружающей среды, а котиков спасают зоозащитники. Есть организации, которые занимаются детьми и стариками, и они почему-то внезапно не занимаются правами лгбт и котиками. А еще есть пожарники, и они тушат пожары, а не выписывают штрафы за неправильную парковку. Это что, действительно такая сложная мысль?
При этом один и тот же человек может входить во все эти организации разом, жертвовать им деньги, участвовать в организации мероприятий и т.п. Тоже, вроде, мысль довольно простая.

Отредактировано (2017-04-20 08:52:14)

#1488 2017-04-20 09:43:46

Анон

Re: Кенсин

Ну вот когда всякие "Казаки России" начнут жертвовать деньги на гей-парады, пусть тогда и приходит с интернатами.

#1489 2017-04-21 05:55:50

Анон

Re: Кенсин

Яжекенсиниха высираются с подружайкой Яртурихой про ... больных детей:
http://falconry.diary.ru/p212573566.htm

Пишет  Яртур:
20.04.2017 в 14:36


меня вообще настораживает выражение "особенные дети", по-моему, особенные дети - это маленький Моцарт, поэтесса Ника Турбина, художница Надя Рушева. А аутко и даунята - это больные дети. И поскольку мы не называем вещи своими именами, мы лжем, лицемерим и запутываемся в этой лжи.

URL комментария

Таки да.
Особенные дети это дети-гении, дети необычные, дети которые могут больше чем другие. Они особенные в силу своей гениальности.
Но называть больного ребенка особенным это лицемерие в оправдание себя.
Такая моральная индульгенция " вы уж простите нас, но мы особенные".
Это ложь самому себе " мой ребенок не больной, он особенный" поэтому долой психиатров, психологов, неврологов, коррекционные школы. Ложь которая заставляет упускать время и методы коррекции больного ребенка и усугубляет положение и здоровье.
Чем глубже мы запутываемся в этой лжи и лицемерии тем хуже мы делаем своему больному ребенку и окружающим.
Самое тяжелое, но самое правильное что могут сделать родители, сказать самим себе: Мой ребенок действительно больной. Он не особенный. Он болен и его болезнь требует лечения.
И только с этого шага начинается путь к выздоровлению или правильной коррекции ребенка. С признания самому себе и окружающим в болезни ребенка.

@темы: с ремнями в стране напряженка

Обратите внимание на тег.

#1490 2017-04-21 06:07:34

Анон

Re: Кенсин

Вы знаете, аноны, я вот ничуточки не сомневаюсь, что когда ребенок Кенсин был в детском возрасте, "ей все должны" были еще намного больше, чем другим. И она полностью привыкла этим пользоваться. В ее случае, скорее всего, паразитировать. Ибо, насколько я понимаю, бабца же привыкла сидеть жопой ровно на вольных хлебах, на постоянной работе никогда не упахивалась. Кто ее кормил-то, как не родители? А она в это время конедевкой развлекалась то в Норвегии, то дома в Воронеже. Но вот как только ребенок вырос - сурпрайз, оказалось, что уже никто не должен. Вот она и высирается из зависти к тому, что другим привилегии полагаются по определению.

Отредактировано (2017-04-21 06:11:10)

#1491 2017-04-21 06:17:09

Анон

Re: Кенсин

У Яртурихи еще повеселило:

Вчера еду в трамвае в филармонию - рядом плюхается мадама лет 60-и, в алом пальто, розовом шарфике "Супербарби", с вишневой сумкой и в вишневых же перчатках. Карнавальный костюм огнетушителя, натурально. Я непроизвольно отодвинулась, посмотрела на себя - серо-голубые джинсы, синий свитер, бирюзовая куртка, голубой палантин. Оказалось, мадама тоже ехала на концерт. Вышли вместе, как представители огненной и водной стихий.

#1492 2017-04-21 07:17:33

Анон

Re: Кенсин

Ох, как меня бомбит. Как обычно, у этих клуш. Чужую беду руками разведу и дети - зло. Не имеет значения для коррекции называет мама своего ребенка инвалидом или особенным. Да, в последнем случае это такая психзащита, на участие в реабилитации не влияет. Скорее, мамы с такой психзащитой больше  заинтересованы в своих детях и гораздо больше с ними занимаются, чем "ефрем.аут" из соседней темы. На истину не претендую, это наблюдение из личного опыта.
А Кенсиниха и Яртуриха - мерзкие бабы, назовем вещи своими именами.

#1493 2017-04-21 08:55:05

Анон

Re: Кенсин

Тоже не вижу связи между "особенностью" и коррекцией: особенные дети – особенные потребности, особое обучение, особые условия. Что не так-то?

#1494 2017-04-21 09:20:43

Анон

Re: Кенсин

Особенность не подразумевает именно болезни ребенка. Любой ребенок  может быть особенным - талантливым в чем-то или наоборот отстающим по каким-то предметам. Понятно, что матери пытаются заменить эвфемизмом слова "больной" и "инвалид", но все же это не синонимы. Так же как часто  вместо "дети с синдромом Дауна" пишут "солнечные детки"

#1495 2017-04-21 09:23:19

Анон

Re: Кенсин

Особенность не подразумевает именно болезни ребенка. Любой ребенок  может быть особенным - талантливым в чем-то или наоборот отстающим по каким-то предметам. Понятно, что матери пытаются заменить эвфемизмом слова "больной" и "инвалид", но все же это не синонимы. Так же как часто  вместо "дети с синдромом Дауна" пишут "солнечные детки"

Не синонимы. Но если мамам так легче, пусть, у многих из них и так жизнь тяжелая.

#1496 2017-04-21 09:26:18

Анон

Re: Кенсин

А тут и не нужен полный синоним, это же не в медкарту в качестве диагноза предполагается записывать.

#1497 2017-04-21 09:37:10

Анон

Re: Кенсин

А тут и не нужен полный синоним, это же не в медкарту в качестве диагноза предполагается записывать.

Пока это "ограниченые возможности развития". Ну и в медкарте в любом случае пишут полный диагноз, если он есть.

Отредактировано (2017-04-21 09:37:53)

#1498 2017-04-21 09:47:13

Анон

Re: Кенсин

Заебешься выговаривать каждый раз. В общем, не вижу никакой лжи и запутывания. :dontknow:

#1499 2017-04-21 10:24:17

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Заебешься выговаривать каждый раз. В общем, не вижу никакой лжи и запутывания.

+1. Врет как раз Кинсиниха и иже с нею, которые говорят, что родители называют детей особенными, а не больными, и на этом основании забивают на их здоровье. Пиздеж чистейшей воды. И называют как-то, и в то же время таскают по врачам, ежедневно проводят кучи процедур сами, возят в другие города и страны, кому средства позволяют, лишь бы хотя бы на грамм улучшение получить. Понятно, что есть и исключения, когда ребенком почти не занимаются, но там в принципе дело не в том, как родители называют ребенка-инвалида.

#1500 2017-04-21 10:35:42

Анон

Re: Кенсин

Заебешься выговаривать каждый раз. В общем, не вижу никакой лжи и запутывания. :dontknow:

Овз сокращенно. Но дело не в этом. Вообще нет связи между тем, как мама называет своего ребенка и тем, что делает для его коррекции. Мне совершенно непонятно, какое дело до этого Яртурихе и Кенсинихе, как будто у них за слово "особенный" рубль у каждой отнимают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума