Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1451 2017-04-06 19:15:57

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Сдается мне, что черепашка привирает.

Там небось такой же ягдтерьер, как у зоошиз: если с помойки и чем-нибудь отличается от обычного помоечного шакала, то какая-нибудь экзотическая порода или в крайнем случае метис (так что в одном помете поймоных шакалят запросто могут быть какая-нибудь редкостная лайка и метис гондурасской борзой с сомалийским волкодавом). Ну а все что не отличается от обычного помоечного шакала - тогда овчарка.

#1452 2017-04-06 19:37:10

Анон

Re: Кенсин

То есть человек умудряется покупая в питомниках собак с документами и родословными три раза купить чупакабр?  Или это все таки было "ну мне для себя, зачем документы" и "а вот тут отдают за смешную цену"?

#1453 2017-04-06 19:52:32

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

То есть человек умудряется покупая в питомниках собак с документами и родословными три раза купить чупакабр?  Или это все таки было "ну мне для себя, зачем документы" и "а вот тут отдают за смешную цену"?

А кто сказал что там с документами и родословной? Может, там питомники уровня "Мою жучку ебут все кобели СНТ". Запилить страничку втентаклике и обозвать сие питомником никто не мешает. Алзо французские бульдоги, например, довольно дорогие. Поиск по объявлениям на щенков карликового пинчера навскидку тоже дает цены от 20 000, а у Кенсин указана 6 000.
Хотя ей все продают в три раза дешевле, может, ее знакомым тоже.

#1454 2017-04-06 21:10:36

Анон

Re: Кенсин

Просто если покупали кота в мешке, то какие тогда претензии, что выросло не то.

#1455 2017-04-06 21:14:13

Анон

Re: Кенсин

Но как можно в питомнике купить не то? Родителей показывают, документы дают, щенков обычно татуируют, и клеймо в паспорт записывают... Или эти "питомники" на практике - шарашкина контора? И я слишком многого хочу от места, где пинчера можно за 6000 купить?

#1456 2017-04-06 21:46:37

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Сдается мне, что черепашка привирает.

Черепашка тупо пиздит.

#1457 2017-04-06 21:59:14

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Принс - это херня в сиреневом костюме.

Захотелось въебать ей кирпичом.
Есть Додо. Есть Шаня. Но не считая фашистиков, это самый мерзкий кусок говна на дайри, Кенсиниха.

#1458 2017-04-07 00:41:29

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Да хуй знает, про Юри он Айс кусок оставила и все.

Прочитал здесь отзыв Кенсинихи и решил посмотреть-таки Юрцов на льду. Ржачное аниме, просто супер. :drooling: У Кенсинихи что, совсем нет чувства юмора? :creepy:

#1459 2017-04-07 00:52:20

Анон

Re: Кенсин

У Кенсинихи что, совсем нет чувства юмора? :creepy:

Совсем. Только звериная серьезность.

#1460 2017-04-07 08:16:02

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Совсем. Только звериная серьезность.

Тогда третья серия ей бы точно не понравилась. O_o

#1461 2017-04-07 08:52:08

Анон

Re: Кенсин

только кастрировать или альтернатива усыпление/

пиздец, какая она мерзость
ветеринар
ВЕТЕРИНАР, КАРЛ

тут смертельно больных пытаются выходить, не усыпляют до последнего, а она предлагает усыпить молодое здоровое животное только потому, что хозяева не могут справиться. отдать кинологам на воспитание? Другим людям, которые умеют работать с такими псами???
ну не мразь ли?

#1463 2017-04-07 21:46:07

Анон

Re: Кенсин

Я прям даже не знаю, что Кенсиха имела в виду? Запретить грузовики в городах?

#1464 2017-04-07 23:35:15

Анон

Re: Кенсин

Анончики, уже не раз просили, копируйте посты, а не ссылки. Забаненный анон голодает без еды.

#1465 2017-04-07 23:58:55

Анон

Re: Кенсин

19:14 Грабли, грабли, грабли, грабли.......
Кенсин
Кенсин
Не кипятите мне мозг и я не ошпарю вас остроумием!!!
Я одного не понимаю.. в Европе уже четвертый!!! раз народ давят угнанными грузовиками.. они такие тупые что не понимают с первого раза как надо сделать, чтобы не повторялось?

@темы: Тяжело в деревне без нагана
URL   Пожаловаться Подписаться В цитатник Поделиться
← Предыдущая записьСледующая запись →
Комментарии
2017-04-07 в 20:28
Идальга
Идальга
Садист широкого профиля.
А что и как надо сделать, чтобы не повторялось?

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2017-04-07 в 22:07
Кенсин
Кенсин
Не кипятите мне мозг и я не ошпарю вас остроумием!!!
Идальга, блин это знают даже в Африке.. там где есть опасности не то что задавить пешеходов на тротуаре а даже подъехать на грузовике со взрывчаткой ставят такие "грузовикоуловители" - железобетонные столбики по краю тротуара... проверенно затормозят шо угодно. и заодно не позволят парковаться на тротуаре. а для особо тупых европейских водителей полезно запомнить неплохую схему вышел из машины, вынь ключ из замка зажигания и закрой дверь кабины.. тогда не будет " отошел на минутку а мою машину угнали и ею передавили народ " Все элементарно Карл, надо просто немного подумать.

#1466 2017-04-08 10:12:39

Анон

Re: Кенсин

Ай-я-яй, такой опытный специалист в деле антитеррористических мер и до сих пор не генерал ФСБ. Как же так? Несправедливо, я считаю.
Кстати, может быть, она и российским спецслужбам даст совет, как избежать взрывов в метро? А то как-то подозрительно, что благополучие жителей далекой Европы ее волнует больше, чем собственные сограждане.

Отредактировано (2017-04-08 10:14:08)

#1467 2017-04-08 13:17:54

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Ай-я-яй, такой опытный специалист в деле антитеррористических мер и до сих пор не генерал ФСБ. Как же так? Несправедливо, я считаю.

Еще не вечер, щас всплывет еще командир группы "Альфа" какой-нибудь КГБшник, который усаживал маленькую Кенсин на колени и вместо сказок рассказывал ей, как правильно ловить террористов и освобождать заложников.  :cool:

#1468 2017-04-08 13:34:58

Анон

Re: Кенсин

Или она и эти знания "всосала с семенем отца"(с), да.

#1469 2017-04-11 03:44:58

Анон

Re: Кенсин

Новый дебильный перепост Кенсинихи:
http://falconry.diary.ru/p212490179.htm

#1470 2017-04-11 08:28:46

Анон

Re: Кенсин

Ну я даже не знаю. Некоторые требования феминисток дебильные (гинеколог спрашивает о половой жизни не потому, что это ему дохуя интересно, а потому что диагностический признак), но Кенсин, как всегда, ебанатка.

#1471 2017-04-11 17:21:04

Анон

Re: Кенсин

Кенсин в каментах пиздец какой бред несет. Анон только что закончил трехнедельный курс промываний у лора и внезапно всё нормально. И всегда было с ними нормально, анон хроник, был у многих лор-врачей. Никакие другие врачи на памяти анона не ведут себя так хамски, как гинекологи.
Хотя последний раз анону повезло с гинекологом, совсем молодая, очень няшная блондиночка по поводу девственности анона ничего не высказала, правда и сказала типа - ну что я могу с вами сделать, разве что мазок взять. Никакой травмы, мазок взяли, да и всё.

#1472 2017-04-11 19:08:03

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кенсин в каментах пиздец какой бред несет.

Плюс сто. В "письме" вообще ни слова нет про "нам неприятно, что в нас чем-то тычут и лезут руками во влагалище", там все чисто про общение и прикосновения помимо необходимых для осмотра, так-то все ж понимают, зачем пришли к гинекологу.

#1473 2017-04-11 19:15:47

Анон

Re: Кенсин

Мне очень нужно асибе высказаться, простите.

2. Не делитесь оценками нашей внешности. Медицинский осмотр должен быть профессиональным, и в нем нет места комментариям по поводу веса или фигуры. Важно отметить, что в ходе осмотра недопустимы и положительные комментарии (например, «у вас самый красивый половой орган из всех, что я видел»).

До сих пор помню как резко поправился и нужно было пойти к гинекологу. И там она раз пять повторила, что я толстая, надо худеть, все запущено, никто ебать не будет и вообще вредно.
Сука, я весил 76 кг при росте 166, это точно не гроб гроб ожирение. И моя половая жизнь уж точно не предмет заботы гинеколога. Вот что их заставляет так делать?

#1474 2017-04-11 19:46:51

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

И там она раз пять повторила, что я толстая, надо худеть, все запущено, никто ебать не будет и вообще вредно.

Анон, я бы на твоем месте написал жалобу на имя главврача.
То есть, есть разница, есть врач говорит "у вас месячных нет из-за недостатка/избытка веса" (это правда может быть, это не оскорбление, а диагностический признак), а если про "ебать никто не будет" - не врачихи пиздячье дело.

#1475 2017-04-11 19:54:52

Анон

Re: Кенсин

хорошо если врачихи, есть и врачи с тем же самым

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума