Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1376 2017-03-18 22:21:23

Анон

Re: Кенсин

любая вещь этой фирмы моего размера естесно сидит на мне как влитая подчёркивая все достоинства.

Это она о какой?  :really:

#1377 2017-03-18 22:23:13

Анон

Re: Кенсин

Два фильма о двух провинциалках мечтающих устроить жизнь в большом городе. Но почему-то "Карнавал" с его героиней вызывает глухое раздражение... А "Москва слезам не верит" - восхищение и уважение судьбой своей героини.
Не люблю "Карнавал", не люблю ....
И правильно Абдулов её бросил..

#1378 2017-03-18 22:23:58

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

любая вещь этой фирмы моего размера естесно сидит на мне как влитая подчёркивая все достоинства.

Ой, а где можно глянуть на ее достоинства? Можно вместе с влитой вещью.

#1379 2017-03-18 22:28:31

Анон

Re: Кенсин

Всё-таки как общество мы медленно деградируем. Мы отрываемся от природы, от естественности и уничтожаем сами себя изнутри. Хоть я и не ценю христианство, но есть некоторые умные мысли, кои можно почерпнуть оттуда. «Не ищите лёгких путей» «Благими намерениями устлана дорога в ад». Правда последнюю мысль надо обязательно осмысливать вместе с первой и тогда она будет правильной. Всеобщая уравниловка коммунизма и демократии по сути своей была благим намерением сделать всех счастливыми. Но люди не могут быть равными по половому или по материальному или по физическому принципу. Это абсурд. Люди разнообразны и вариативны. Мне кажется, что когда были ярко выраженные сословия, то это как-то сдерживало процесс всей этой бешеной деградации. Может уже хотя бы потому, что подняться от самого низа до самого верха - не каждому дано. А если уж поднялся... просто так никто и никогда не прорывался. А те, кто прорывались, они стоили того чтобы прорваться - заслуживали. Ведь феодалы-аристократы не на пустом месте появились, это ж в большинстве случаев дружинники, которые сумели заслужить и землю и титул. Нельзя отдать власть и управление в руки малограмотному и раболепному человеку. Нет страшнее хозяина, чем бывший раб. Потому что в душе он всё равно раб, малограмотный раб, хоть одень его в шелка и сунь скипетр в руки. В него это вбито на уровне памяти предков, на уровне генов уже. Есть люди рождённые управлять, есть рождённые подчинятся. Даже если у родителей –подчинённых родится ребёнок с задатками управлять он уйдёт в другой стан. Он не сможет жить в среде подчиняющихся. С исчезновением сословий исчезла культура. На первое место вылезло бескультурье и малограмотность. Интеллигент и мудрец стали изгоями. Слова обозначающие умного и воспитанного человека стали оскорблениями и ругательством. Вульгарность и пошлость уступили место воспитанности и утончённости. Грубая шакалья сила – навалиться скопом – заняла место благородства и честного боя. Подрывать дома и грабить скопом одного конечно проще и менее рисковано, чем один на один. А вдруг в лоб схлопочешь. Женское образование исчезло. Именно то, которое должны давать женщине в первую очередь - классическое, хорошее. Женщина - в первую очередь будущая мать. И как-то развиваться нужно именно с упором на это. А сейчас половина молодых девушек готовить то не умеют толком, не говоря уж о знаниях по элементарной женской половой культуре и рождению и правильному воспитанию детей.
Во-вторую очередь она хозяйка дома и лишь потом всё остальное.
Нет благое намерение феминизм дало направление не в ту сторону. И теперь мы имеем вместо женщин толпу бизнесвумен, забывших о своём предназначении. Абсолютно выхолощеных физически и морально. Не мужчин и не женщин. А ведь хотели как лучше.
Вот ведь интересно... раньше у женщины просто не было времени. Сейчас технология позволяет. Так почему же обязательно нужно было стройными рядами ломаться уравниваться с мужчинами??? Женщины стали равняться на мужчин и подсознательно у мужчин стали ассоциироваться со " своим парнем" "товарищем" а не с женщиной как предметом ухаживания. Даже культура ухаживания мужчины за женщиной и та исчезла. И вообще феминизм на пустом месте развился. Чтобы там не говорили. Но вся история человечества пронизана поклонением Женщине.

#1380 2017-03-18 22:29:25

Анон

Re: Кенсин

Брак – союз мужчины и женщины, основанный ради продолжения рода и основания семьи. Это определение брака просто, ясно и работает как строительный отвес, по которому вы можете сверять правильность своего выбора. Если в браке не ставится цель продолжить род и женщина не видится матерью, а мужчина отцом, то не тратьте время, не обманывайте себя и вторую половину!
Любителям бездумно защищать права людей, включая такое как заключение однополого брака, могу сказать одно - это противоречит целям брака. Однополые браки не могут продолжить род и только по одной этой причине они бессмысленны.

Разлагающей брак причиной может стать подмена истинной цели брака ложной. Вступающие в брак могут совершить ошибку по незнанию, хотя есть определённая категория людей, которая готова сознательно принести в жертву свою душу ради других выгод. Перечислим наиболее распространенные ложные цели:

- решение финансовых, карьерных проблем
- решение сексуальных проблем
- слепое следование воле родителей
- слепое следование традициям рода, национальным или религиозным обычаям
- способ удержать партнёра
- в отместку бывшему партнёру
- удовлетворение потребностей эго, "чтобы пустить пыль в глаза знакомым"
- отсутствие всякой цели. Зарегистрировался, очнулся, брак.
Отсутствие цели, возможно, самая распространённая причина абортов и нежеланных детей.

#1381 2017-03-18 22:29:58

Анон

Re: Кенсин

Очень не люблю категорию "знакомых знакомых" видящих во мне экстренную магическую помощь (не психологическую) от несчастной любви точнее. И незамедлительно требующих а то и психологически шантажирующих на оказание этой помощи.
"наша Таня громко плачет...."

Не очень полезно приворожить мужика, и родить еще от него ребеночка. Ребеночек может родиться больным. Но можно познать опыт самопожертвования и раскаяния. Не очень полезно, но может быть, очень познавательно, делать то, чего ты не хотел бы, что бы сделали тебе. Когда это вернется, можно узнать каково было тому, кому нагадил.

Любимых не отворчиваю и приворачиваю...
могу предложить средство от истерик и незапланированных прыщей на морде, могу посодействовать стать более страстной любовницей, могу составить душезатрагивающий аромат и предложить лекарство от метеоризма, могу научить готовить и поделиться парой завлекающих рецептов...
остальное сами... труженицы мои.. сами.
путь покажу, а уж вы сами там ножками шуруйте

#1382 2017-03-18 22:32:32

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

В советской школе гендерных вопросов вообще не касались (собственно, и сейчас, скорее всего, не касаются, нет у школы таких задач, по идее, разве что учителя по собственной инициативе детям в мозги срут про женственность и мужественность).

Не думаю, что была хоть одна школа, где не нашлось бы ни одного такого добровольного сруна. А даже если и была, то этого говна в семье и окружающем обществе у всех было завались. У кого-то больше, у кого-то меньше, но советское общество в целом было, что бы не говорили сейчас, намного более сексистским, чем нынешнее. Хотя в школьной программе это действительно особо не отсвечивало.
Насчет нынешней школьной программы, не знаю. Что там впаривают на уроках православной культуры?

#1383 2017-03-18 22:32:43

Анон

Re: Кенсин

Тока не смеяться... вообще по образованию я ветеринар... угумс... дипломированный как достопамятный Херриот.... но вот я являюсь к этому всему ещё и докторским дитятей. Так как маман у меня во времена моего "несчастного" детства была оперирующим хирургом то при больнице я осела так сказать лет с трёх наверное. Что характерно маменька у меня проктолог а сестра гинеколог ( так что везде я побывала, всё повидала и послать меня исключительно некуда гыыы) а муж сестры - вообще паталогоанатом...семейка жуть. В 11 лет я уже лихо подрабатывала операционной медсестрой в оперблоке на позиции "подай-принеси, иди на фиг не мешайся" с такими же докторскими детками. Самое запоминающееся из этого операционнго детства была огромная бестеневая люстра о чей громадный противовес я переодичски билась головой... видимо поэтому странностей у меня слишком много. В 13 лет нам как "морально устойчивым" доверили чрезвычайно важные процедуры: зафиксировать больного, вытаскивать потерявших сознание студентов и таскать отрезанные ручки-ножки в морг (а иногда и трупики).. Свой первый шов я наложила в 12 лет. Уши мне прокалывал сын маминого коллеги в операционной прямо после операции.
В 15 лет я поступила в лицей на медицинский класс попутно проходя практику всё в той же "родной" больнице но уже в качестве операционной медсестры... и помогала фиксировать пациентов во время эндоскопии... синяки у меня держались долго... не буду утомлять перечнем усех пройденных медицинских учреждений в качестве набора опыта но скажу что прошлась я по всем отделениям от инфекционной больницы до кожно-венерического диспансера и психиатрической клиники. Была в моей жизни и опупея эпопея с работой в реанимации и в бригаде скорой помощи.
Но поступила на ветфак. Правда на третьем курсе с лихвой подрабатывала ночным акушером в роддоме. Угу... и роды я тоже принимать умею равным образом что у людей, что у кошек. Сейчас успешно совмещаю частную ветеринарную практику, должность внештатного медицинского аналитика в той же многострадальной больнице ( 2/3 сотрудников помнят меня там ещё дитёнком и я часто по инерции зову всех тётями и дядями от санитарок до заведующих отделениями) и практику иппотерапевта-реабилитолога с соответствующим сертификатом...

Отредактировано (2017-03-18 22:33:57)

#1384 2017-03-18 22:32:52

Анон

Re: Кенсин

Нет страшнее хозяина, чем бывший раб. Потому что в душе он всё равно раб, малограмотный раб, хоть одень его в шелка и сунь скипетр в руки. В него это вбито на уровне памяти предков, на уровне генов уже. Есть люди рождённые управлять, есть рождённые подчинятся. Даже если у родителей –подчинённых родится ребёнок с задатками управлять он уйдёт в другой стан. Он не сможет жить в среде подчиняющихся. С исчезновением сословий исчезла культура. На первое место вылезло бескультурье и малограмотность.

Обожаю читать как очередная нищебродка рассуждает о пользе сословной системы. В мечтах-то она точно не раб, но упс. По Токио и Парижу опять гуляет кто-то другой.

#1385 2017-03-18 22:35:50

Анон

Re: Кенсин

В 11 лет я уже лихо подрабатывала операционной медсестрой в оперблоке на позиции "подай-принеси, иди на фиг не мешайся" с такими же докторскими детками. Самое запоминающееся из этого операционнго детства была огромная бестеневая люстра о чей громадный противовес я переодичски билась головой... видимо поэтому странностей у меня слишком много.

Особенно люблю попиздеть. Нет, ну кто поверит, что детей в городской больнице, а не где-то в совсем уж ебенях, пускали в операционную?

#1386 2017-03-18 22:37:16

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

В 11 лет я уже лихо подрабатывала операционной медсестрой в оперблоке на позиции "подай-принеси, иди на фиг не мешайся" с такими же докторскими детками.

Еще один чеченский мотострелок.

#1387 2017-03-18 22:41:24

Анон

Re: Кенсин

Народ, вам не кажется, что у бабоньки реально крышняк сорвало? Это про работу в операционной с 11 лет что-то уже реально ни в какие ворота не лезет.

#1388 2017-03-18 22:45:17

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Это про работу в операционной с 11 лет что-то уже реально ни в какие ворота не лезет.

обычная пиздянка

#1389 2017-03-18 22:48:29

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

В советской школе гендерных вопросов вообще не касались

То есть разнополая форма на старых фоточках фотошоп?

#1390 2017-03-18 22:53:10

Анон

Re: Кенсин

Народ, вам не кажется, что у бабоньки реально крышняк сорвало? Это про работу в операционной с 11 лет что-то уже реально ни в какие ворота не лезет.

Некоторые, чтобы в реале приосаниться мужей выдумывают, некоторые боевые подвиги, некоторые работу в операционной в 11. У нас через одногт пациенты с богатым жизненным опытом.

#1391 2017-03-18 22:58:17

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

То есть разнополая форма на старых фоточках фотошоп?

А что, разнополая одежда была только в школе? Деление на мужскую и женскую одежду есть и сейчас, к образованию это никакого отношения не имеет.
Имелось ввиду, что об этом не говорили в рамках учебных предметов, чтобы Кенсиниха могла там себе что-то вынести или не вынести. Она вполне себе продукт всей той культуры, которая ее окружала, а не только советского образования.

#1392 2017-03-18 22:58:36

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

обычная пиздянка

Обычная-то обычная, но одно дело пиздеть, какая ты божественно готовишь, например, или как у тебя от мужиков отбою нет, что проверить без личного знакомства практически нереально, а другое - нести на серьезе такую очевидно неправдоподобную херь.

#1393 2017-03-18 23:02:23

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А что, разнополая одежда была только в школе? Деление на мужскую и женскую одежду есть и сейчас, к образованию это никакого отношения не имеет.

Ну то есть не касались гендерных вопросов в школе или все-таки касались? К тому же вне школы ты все-таки выбираешь, в чем ходить, а не принудительно ходишь в одежде, установленной для твоего пола, так что аналогия неверная.

#1394 2017-03-18 23:03:25

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

а другое - нести на серьезе такую очевидно неправдоподобную херь.

Раз соврала - никто не засомневался, два соврала - никто внимания не обратил, а там уже понеслась пизда по кочкам. При этом, когда ее натыкали мордой во вранье и не сходящиеся факты в постике про раздельный бюджет, она быстро слилась из дискуссии, то есть, поняла, что тут посиять не выйдет. А в днявочке как-то обычно у нее не многолюдно, разве что на слишком уж резонансные темы ПЧ отвечают, так что можно нести любую хуйню.

#1395 2017-03-18 23:05:48

Анон

Re: Кенсин

Я еще как-то видел, что она пришла писдеть в дневник к кому-то из своих ПЧ, там ей возразили, и Кенсиниха очень быстро слилась.

#1396 2017-03-18 23:06:43

Анон

Re: Кенсин

Раз соврала - никто не засомневался, два соврала - никто внимания не обратил, а там уже понеслась пизда по кочкам. При этом, когда ее натыкали мордой во вранье и не сходящиеся факты в постике про раздельный бюджет, она быстро слилась из дискуссии, то есть, поняла, что тут посиять не выйдет. А в днявочке как-то обычно у нее не многолюдно, разве что на слишком уж резонансные темы ПЧ отвечают, так что можно нести любую хуйню.

В днявочке она банит всех несогласных, а так ее и в "медицинское" образование носом тыкали, и в "филологическое".

Отредактировано (2017-03-18 23:06:56)

#1397 2017-03-18 23:12:48

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

она пришла писдеть в дневник к кому-то из своих ПЧ, там ей возразили, и Кенсиниха очень быстро слилась.

Анон пишет:

В днявочке она банит всех несогласных,

Ну вот, то есть, она отлично и сама осознает, что врет, и что не все это могут проглотить и промолчать. Она сама же очень недалекая, видимо, и всех вокруг таковыми считает.

#1398 2017-03-18 23:13:45

Анон

Re: Кенсин

Кто такие ПЧ - читатели и комментаторы блога?

#1399 2017-03-18 23:16:32

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кто такие ПЧ - читатели и комментаторы блога?

Постоянные читатели, да. Те, кто подписан на дневничок

Отредактировано (2017-03-18 23:16:47)

#1400 2017-03-18 23:17:08

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кто такие ПЧ - читатели и комментаторы блога?

Да, на дайри они обозначаются в профиле как "постоянные читатели", вот их и сокращают до ПЧ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума