Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1351 2017-03-18 20:10:04

Анон

Re: Кенсин

Сегодня к нам на конюшню занесло стаю феминиствующих особей американско-русского разлива .. существ … назать женщинами их у меня язык не поворачивается.
Феминизм это страшно, вы знаете это реально страшно и кроме брезгливости не вызывает ничего. Я лояльно отношусь к лицам нетрадиционной ориентации, ибо они мне кажутся просто жертвами душ, заблудившихся в чужих телах. Но они срастаются с этими телами и тела начинают изменяться, подлаживаться под душу, неуловимо изменяться. Это не претит природе.
Феминизм же - прелюдия к трансвестизму на женский манер. Это когда женское НИЧТО пытается стать мужским НЕЧТО и в результате получается мерзкое до брезгливости ЧЕРТЕ-ЧТО. Неестественное, непонятное, озлобленное. В первую очередь озлобленное на мужской пол. А почему? Да банально потому что как ЖЕНЩИНА она НИЧТО, полный абсолютный беспросветный ноль. Она лишена главного дара женщины дающего ей власть над мужчинами - она лишена женственности. Это неопределённый муже-баб. Как женщина она естественно не вызывает ни сочувствия, ни уважения, ни … короче вообще ничего. Как самый обычный ноль. И будь она хоть трижды красивой – отсутствие женственности сжирает красоту, непоправимо уродует и вызывает отталкивающее чувство – как ползущий таракан. И как этот самый таракан вызывает у нормального мужчины желание убежать подальше. У ненормального мужчины желание ударить.
Причём они (особи феминистки) это прекрасно осознают и именно поэтому с чёрной завистью глядят на Женщин и ненавидят МУЖЧИН. Как Летучая мышь из сказки – то ли птица, то ли зверь. Чужая для всех. Никчёмная особа, вызывающая смех у всех – близко не сравнить с одними и глупо пытаться допрыгнуть до других. Они осознают отсутствие женственности и пытаются восполнить пустое место самым лёгким способом (не пробуждая в себе Женщину) – ложной Мужественностью.
Мужественностью – не качеством – эпитетом смелости и храбрости – а мужским образом поведения. Знаете, как это смешно до противного выглядит? Гибрид из неумелого женского тела и противоестественного надуманного мужского ума…
В древнем мире феминизма не знали, но все мужчины склонялись перед женщиной-фараоном Хатшепсут, гетерой Аспазией, Клеопатрой, маркизой Помпадур, Екатериной Великой. Они были ЖЕНЩИНАМИ, и ни у одного мужчины никогда не возникало желания их ударить, изнасиловать, оскорбить прилюдно. Они вызывали уважение своей ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ, к их ЖЕНСКОМУ уму присушивались короли и мудрые советники-мужчины, их обожествляли, и каждый мечтал о ночи с такой прекрасной ЖЕНЩИНОЙ даже ценой собственной смерти, но никто из мужчин даже не мог допустить пошлых мыслей.
Так может феминистки мои - НЕЧА НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛИ РОЖА КРИВА… врачу исцелися сам а не вали всё на лиц противоположного пола.

Кстати за ради интереса прихватила у них данные для карт.. у всех знаки оборотничества. Я догадалась… они оборотни…не то и не другое.. плавно перетекающее из одного состояния в другое. Не реальные оборотни, а так расплывчатое полиморфное нечто неопределившееся окончательно кем ему быть. Оборотень застрявший на половине своего превращения.

#1352 2017-03-18 20:12:27

Анон

Re: Кенсин

Какая она ебанутая  :facepalm:

#1353 2017-03-18 20:13:49

Анон

Re: Кенсин

Чего она такая злобная? Вроде лошадница, они обычно фанатки своего дела, открытые к общению, а она какая-то вечно раздражённая всем на что взгляд попадёт.

#1354 2017-03-18 20:15:26

Анон

Re: Кенсин

О боже, это уже полная клиника. У человека явная нехватка галоперидола в организме... Ну, и знаний по истории за 5 класс.
Какая же идиотка, просто нет слов. Клиническая. Со знаком оборотничества, мать ее в душу.

#1355 2017-03-18 20:17:59

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

То есть в том, что от Кенсинихи отец ее сына съебался, она сама и виновата? Какая самокритичная.

Похоже, она действительно себя виноватой считает, мне после предыдущего поста так показалось.
У мужика поди деньги водятся, новая жена дома сидит, а Кенсихе приходится работать, да на заграницу аскать, а была бы покладистей - все бы ей досталось.  :vanga:

#1356 2017-03-18 20:18:33

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Чего она такая злобная? Вроде лошадница, они обычно фанатки своего дела, открытые к общению, а она какая-то вечно раздражённая всем на что взгляд попадёт.

ты с ними плохо знаком кажись, анонче. там нормальных найти нетривиальная задача. не все настолько ебануты как сабж, но перекосы и прибабахи у каждой второй. и комплекс нитакой илитки, и дикая агрессия к людям частое дело.

#1357 2017-03-18 20:18:38

Анон

Re: Кенсин

пиздец какая она ебнутая.
оффтопом - вот заебали со своей женственностью. анон не хейтит мужчин и не особо феминистка (в разумных пределах), но нету и никогда не было женственности. ползти на кладбище?

#1358 2017-03-18 20:19:01

Анон

Re: Кенсин

если суд примет сторону "бедных" это не значит что я буду считать его справедливым.
Потому что такое судебное решение будет очередных шагом к развалу общества.
Если дети- наше будущее, то я не хочу жить в обществе где выращивается такое будущее.
Будущее упивающееся безнаказанностью, будущее трусливое, ленивое и безответственное, будущее - половая тряпка, чуть что прячущаяся под мамину юбку, лживое и избалованное будущее неимеющее никаких стоп-кранов.
С таким будущим наше общество и государство обречено.

А кого, нах, ваще интересует "ценное" мнение какой-то чмошки из Воронежа? Ты, Кенсиниха, блять, что, глава комиссии, которая все решает?

#1359 2017-03-18 20:27:27

Анон

Re: Кенсин

А кого, нах, ваще интересует "ценное" мнение какой-то чмошки из Воронежа? Ты, Кенсиниха, блять, что, глава комиссии, которая все решает?

Она очень хочет  :lol:
Я прям удивлен, что она не пошла в политику, была бы очень в струе.

#1360 2017-03-18 20:29:09

Анон

Re: Кенсин

была бы очень в струе.

Только б она заикнулась про вседетисволочи и никтоникому не обязан, получила бы под жопу пинка.

#1361 2017-03-18 20:59:14

Анон

Re: Кенсин

была бы очень в струе.

Только б она заикнулась про вседетисволочи и никтоникому не обязан, получила бы под жопу пинка.

Ради ништяков могла бы и помол...а хотя это ж Кенсиниха.

#1362 2017-03-18 21:30:08

Анон

Re: Кенсин

Каммент Яртурихи - пипец!
http://falconry.diary.ru/p212271133.htm … st&discuss
Если сексом трахается - то все, уже взрослый! Казнить моно!

#1363 2017-03-18 21:31:25

Анон

Re: Кенсин

Аманде Бредли в фильме "Слишком молода, чтобы умереть", не 13, а 14 лет.

#1364 2017-03-18 21:35:58

Анон

Re: Кенсин

Каммент Яртурихи - пипец!
http://falconry.diary.ru/p212271133.htm … st&discuss
Если сексом трахается - то все, уже взрослый! Казнить моно!

О да, я смотрю, кто-то хочет средневековой "справедливости". Но, боюсь, ни Яртур, ни Кенсин она бы не понравилась, там явно не "голубая кость".

#1365 2017-03-18 21:37:25

Анон

Re: Кенсин

Тот случай, когда смотрит фильму, а видит фигу. Че-то не то совсем они в фильме увидели, о чем следовало бы задуматься.

#1366 2017-03-18 21:38:23

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха же так увлекательно про ведьмовство пишет. Вот ее б и того...

#1367 2017-03-18 21:43:24

Анон

Re: Кенсин

Наверное, Яртур бы расстроилась, если б узнала, что прототип Аманды была условно-досрочно освобождена в 2008 г.

#1368 2017-03-18 21:50:20

Анон

Re: Кенсин

Вот такие бабцы - опровержение пользы от великой и могучей советской системы образования. Абсолютно бездушные, неспособные к сочувствию бабы. Явно не в традициях советской школы. Еще фору дадут нынешней "писдуховной"молодежи, которая офигевает от их высеров.

Отредактировано (2017-03-18 21:50:37)

#1369 2017-03-18 21:52:17

Анон

Re: Кенсин

Они прям настоящие метробабки. Уже в своем возрасте.

#1370 2017-03-18 21:53:34

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Вот такие бабцы - опровержение пользы от великой и могучей советской системы образования. Абсолютно бездушные, неспособные к сочувствию бабы. Явно не в традициях советской школы. Еще фору дадут нынешней "писдуховной"молодежи, которая офигевает от их высеров.

Ты так говоришь, будто из советской системы образования не вышло никого, кроме кенсинов, а прочие системы образования плодят исключительно пушистых няш, какающих бабочками.

#1371 2017-03-18 21:58:16

Анон

Re: Кенсин

Но таких, как Кенсин, к сожалению, немало. Выходит, все, чему их учили, прошло мимо них.

#1372 2017-03-18 22:10:58

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Но таких, как Кенсин, к сожалению, немало. Выходит, все, чему их учили, прошло мимо них.

:think: Я прям теряюсь в догадках, что ты имеешь в виду. Чему там такому особенному учили?

#1373 2017-03-18 22:16:40

Анон

Re: Кенсин

В советской школе гендерных вопросов вообще не касались (собственно, и сейчас, скорее всего, не касаются, нет у школы таких задач, по идее, разве что учителя по собственной инициативе детям в мозги срут про женственность и мужественность). Единственное, где это проявлялось - в разделении уроков труда на "девочковые" и "мальчиковые", и тут Кенсиниха как раз успешно все усвоила - баба должна варить борщи, а мужик - забивать гвозди и хуи  =D

#1374 2017-03-18 22:18:19

Анон

Re: Кенсин

любая вещь этой фирмы моего размера естесно сидит на мне как влитая подчёркивая все достоинства.


[

Отредактировано (2017-03-18 22:19:16)

#1375 2017-03-18 22:20:27

Анон

Re: Кенсин

Это прекрасно!
http://falconry.diary.ru/p36833235.htm

http://falconry.diary.ru/p37034321.htm

Отредактировано (2017-03-18 22:21:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума