Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1326 2017-03-17 21:53:01

Анон

Re: Кенсин

Преступления не было.

#1327 2017-03-17 23:23:00

Анон

Re: Кенсин

Стоило сказать что мне не нравиться вот эта попка/писька/сиська/ботинок/трусы/голос/макияж/фраза (нужное подчеркнуть) или что "герой" ошибся/споткнулся/упал/слажал/плохо поступил/не очень хорошо выглядел - включалась массовая истерия по принципу попало содержимое унитаза в вентилятор.  Наш герой безгрешен, он самый-самый-самый и пипец точка.

Сказать, а не полить дерьмом за один факт существования. То как Кенсин проходилась по Аканиши даже близко не лежало рядом со спокойно сказать "мне не нравится".

Состава уголовного преступления нету, а детоцентризм пора выкинуть на помойку, где ему самое место.

То есть целиться в машину из автомата - гораздо хуже, чем наехать на машине на человека и потом издеваться над беспомощным  :facepalm:
Это даже круче, чем додопризма.

#1328 2017-03-18 00:22:51

Анон

Re: Кенсин

Почитала простыню Кенсин про фанаток, странно себя чувствую. Не люблю активную фэндомную жизнь, не люблю фапанье и истовое фанатение, но когда об этом пишет Кенсин, мне почти неудобно, что мы с ней в одной плоскости, хочется, что ли, в дежурку сбегать сразу)

#1329 2017-03-18 00:32:02

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Официант в кафе обслужит в первую очередь, попросит шеф-повара уделить больше внимания качеству моего заказа, посадит на самое удобное место и не потребует чаевых.

Видимо, официанты ее еще и на кухню водят, раз она в курсе, что они там поварам говорят по поводу ее заказов.
Ой, пиздаболка  :facepalm:
Сколько ж это она, интересно, по забегаловкам ходит, что ее там все обожают, и на какие, интересно, шиши?
И что это за забегаловки такие, в которых официанты требуют чаевых?
Вангую, она вообще ни в одно заведение с официантами не ходила, раз так глупо врет.

#1330 2017-03-18 00:42:52

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

И что это за забегаловки такие, в которых официанты требуют чаевых?

Вроде тех кедов, в которых она ходит по Парижу.

#1331 2017-03-18 07:08:26

Анон

Re: Кенсин

и не потребует чаевых.

Анон за весь свой богатый опыт по хождениям в кафе и рестораны в своей стране и зарубежом никогда не встретил официанта, требующего чаевых. А вы?

#1332 2017-03-18 07:09:54

Анон

Re: Кенсин

А кафешки-то Кенсиниха в список своих расходов практичной хозяйки не включала!

#1333 2017-03-18 07:15:44

Анон

Re: Кенсин

Там далее в камментах Кенсин спорит о законах с правоведом.
http://falconry.diary.ru/p212271133.htm … st&discuss

#1334 2017-03-18 07:20:55

Анон

Re: Кенсин

Вот до тех пор пока у нас такие автомобилисты не будут встречаться на каждом шагу, которые за ухо и в милицию, до тех пор пока родители не начнут воспитывать ответственность в своем жеребенке, вместо того чтобы как тупые курицы квохтать на окружающих и дуть в попу своему чадушке, такие случаи будут происходить регулярно.
И до тех пор пока есть такие защитнички яжматерей с онижедитями как выше по дискуссии.

Тут как у зоошизиков. будут целовать всех псин во все места ровно до тех пор пока обцелованная псина не откусит на хрен им или их близким ногу или полголовы. Потом как правило мозг становится на положенное ему место, но уже поздняк метаться по пластическим хирургам. Тогда приходит осознание что любовь не должна быть эгоцентричной и всепоглощающей. И что есть такое страшное слово воспитание и порядок.

#1335 2017-03-18 07:21:51

Анон

Re: Кенсин

Там далее в камментах Кенсин спорит о законах с правоведом.

Точнее, с двумя правоведами.

#1336 2017-03-18 07:23:56

Анон

Re: Кенсин

И, конечно же, юридически образованное лицо знает лучше, чем они!

#1337 2017-03-18 07:28:59

Анон

Re: Кенсин

Анон с копанием в днявке Кенсинихи.

Любовь это не тогда, когда тебе каждый день дарят цветы и говорят комплименты....любовь это когда тебе три часа рассказывают по новый растворитель для красок а ты слушаешь... 

Я счастлива...

Скрытый текст

#1338 2017-03-18 07:36:45

Анон

Re: Кенсин

Самое смешное в этой простыне, что другую девушку с хватанием за вилы Кенсиниха бы осудила. Как же можно, на тебя Священные Штаны посмотрели, наверное, это в тебе что-то не так, раз они липнут.

Отредактировано (2017-03-18 07:38:05)

#1339 2017-03-18 08:01:21

Анон

Re: Кенсин

Самое смешное в этой простыне, что другую девушку с хватанием за вилы Кенсиниха бы осудила. Как же можно, на тебя Священные Штаны посмотрели, наверное, это в тебе что-то не так, раз они липнут.

Точняк.

#1340 2017-03-18 09:31:21

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Анон за весь свой богатый опыт по хождениям в кафе и рестораны в своей стране и зарубежом никогда не встретил официанта, требующего чаевых. А вы?

Есть или недавно были (встречала только в Москве) заведения, где чаевые включаются в счет. Но я крайне сомневаюсь, что в таком заведении официант обладает полномочиями их оттуда вычеркнуть ради плезиру понравившемуся клиенту.
В Воронеже таких заведений не встречала. Официантов, требующих чаевые, естественно, тоже.
И еще наблюдение: в Воронеже (и, думаю, вообще в России) у официантов очень большая кадровая текучка. Подолгу задерживаются на одном месте только в достаточно понтовых и недешевых ресторанах. Т. е. Кенсинихе чтобы задружиться с официантом (даже с одним) нужно часто жрать в довольно дорогом ресторане.
Прям верю  =D

#1341 2017-03-18 11:03:57

Анон

Re: Кенсин

на рынке если лишни раз улыбнуться " грязной чурке" есть риск не дотащить до дома сумку с фруктами, в которую навалят вдвое больше за ту же цену.

Риали? Работают себе в убыток вдвое? Не, она не из этой вселенной.

Нащот ресторанов - сильно сомневаюсь, что человек, который визжал про курногу на неделю в целях экономии, вообще когда-либо переступал порог ресторана.

#1342 2017-03-18 11:05:25

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Сколько ж это она, интересно, по забегаловкам ходит, что ее там все обожают, и на какие, интересно, шиши?

Это не здесь, анонче, это в Париже. Каждую неделю же ездит, ну и вот. В Париже ее все знают. (по кедам узнают)

#1343 2017-03-18 14:08:46

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Официант в кафе обслужит в первую очередь, попросит шеф-повара уделить больше внимания качеству моего заказа, посадит на самое удобное место и не потребует чаевых.

Я скорее могу в следующий расклад поверить: когда она в следующий раз придет в то кафе, где строила глазки официанту и не дала чаевых (потому что он не потребовал, а по ее представлениям это от того, что оценил ее знаки внимания), официант пойдет к повару и скажет:"Навали-ка вон той жадной свинье по-быстрому каких-нибудь объедков".  =D

#1344 2017-03-18 14:47:35

Анон

Re: Кенсин

Как бы и посыл у Кенсихи верный: персонал тоже люди и не надо им хамить; но в ее исполнении так глупо выглядит.

#1345 2017-03-18 14:59:35

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Как бы и посыл у Кенсихи верный: персонал тоже люди и не надо им хамить; но в ее исполнении так глупо выглядит.

У нее посыл не столько "персонал - люди", сколько "все вокруг свиньи, а я охуенная и луч света в темном царстве".

#1346 2017-03-18 15:26:55

Анон

Re: Кенсин

У нее посыл не столько "персонал - люди", сколько "все вокруг свиньи, а я охуенная и луч света в темном царстве".

У нее всегда такой посыл. И дети с ОВЗ ей мешают, и их родители, и мамы с колясками дорогу лисапеду не устапают, одна Кенсиниха лучше всех.
Этот ее спор с юристами просто лицостена.

#1347 2017-03-18 19:10:34

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниху продолжает пидорасить:

Скрытый текст

http://falconry.diary.ru/p212279788.htm

#1348 2017-03-18 20:03:35

Анон

Re: Кенсин

Из днявки Кенсин:

Любовниц заводят не случайно. Вообще в жизни случайностей не бывает. Бывает действие и последствия иногда даже с бедствиями потом. Бывают, конечно, редкие случаи, когда у мужика съезжает крыша самостоятельно на почве непонятно чего. Жили вместе 50 лет и трах… нарисовалось. Но в 80% случаев виноваты сами жёны. Он хорошей жены муж не загуляет.

Скрытый текст

#1349 2017-03-18 20:03:54

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниху продолжает пидорасить:

Ну так, Кенсиниха не способна сострадание и сочувствие, как это никто не бежит ей предлагать ништяки за просто так, кроме подруги из Израиля, а вот эти мерзкие убогие и отвратительные дети. Им можно все, а мне, мне, лапочке, ничего. И никаких Парижей.
А то, что у нас тем же детям с ОВЗ и взрослым-инвалидам жить элементарно тяжело, поэтому им необходимы особые условия хотя бы в виде пандусов, это нет, это слишком толерантно. Пусть превозмогают.

#1350 2017-03-18 20:09:49

Анон

Re: Кенсин

То есть в том, что от Кенсинихи отец ее сына съебался, она сама и виновата? Какая самокритичная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума