Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1276 2017-03-14 19:47:15

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха там еще вещает насчет двух высших образований и своего бизнеса. Ну неужели есть такие идиоты, которые это воспринимают всерьез?

#1277 2017-03-14 19:50:04

Анон

Re: Кенсин

Хороша бизнесменша, которая все время пускает флэшмобчик на замануху денег и клянчит пять тыщ на билет.

Отредактировано (2017-03-14 19:50:22)

#1278 2017-03-14 19:58:53

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

след в след, подчиняясь умной и сильной воле, и чувствовать себя Женщиной

Интересно, почему бесхарактерность и желание подчиняться - это "чувствовать себя Женщиной"? Да еще и с большой буквы?
А вот если кто-то реально начнет ей командовать "сильно и умно", так что она дышать самостоятельно не сможет без высочайшего приказа, ей это понравится? ой не думаю.

#1279 2017-03-14 20:07:22

Анон

Re: Кенсин

а какого фига ее желание должно распространяться на других?

#1280 2017-03-14 20:25:26

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Интересно, почему бесхарактерность и желание подчиняться - это "чувствовать себя Женщиной"? Да еще и с большой буквы?

Да в принципе, хочет - ну, пускай идет и подчиняется, е-мое, каждому свое счастье. Но с хуяли этого же обязаны хотеть и все другие-то?

#1281 2017-03-14 20:35:21

Анон

Re: Кенсин

Если хочет - почему не идет и не подчиняется? Вон к ней конюх какой-то яйца подкатывал. че ж она его с треском отшила? Ведь Женщиной-то хочет быть. Вот и, согласно своим принципам, будь довольна. что на тебя внимание обратили.

#1282 2017-03-14 20:48:29

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха там еще вещает насчет двух высших образований и своего бизнеса. Ну неужели есть такие идиоты, которые это воспринимают всерьез?

Ну насчет высших еще могут верить, а насчет бизнеса вежливо молчат.

Удивительно, но даже контингент Кенсинихи охуел от примера сексизма. Который ни разу не феминизм.

#1283 2017-03-15 02:15:04

Анон

Re: Кенсин

Кенсин мудроженщина из додо-мира.

#1284 2017-03-15 02:32:30

Анон

Re: Кенсин

Кенсин мудроженщина из додо-мира.

Ага, я часто об этом думаю, только Кенсиниха еще более мерзкая.

#1285 2017-03-15 05:43:32

Анон

Re: Кенсин

Яртур вот ей написала:

Мне чужое мнение совершенно не мешает, при условии, что мне его не навязывают. Можно иметь разные картины мира и быть одинаково порядочными людьми.

В том-то и суть, что Кенсиниха свое мнение навязывает, и навязывает очень настойчиво.

#1286 2017-03-15 05:52:56

Анон

Re: Кенсин

В соседней темке Шоэнка вон даже гороскоп состряпала, где говорится, что Шурыгина - шлюха. И про свое изнасилование пишет в 14 лет.

перед нами откровенная блядь, готовая на всё ради пиара. И ничего она не бедная. Капелла в соединении с Солнцем вопит "Шлюха!Шлюха!Шлюха!". Причём ещё и подлая. Хитрая,продуманная и злобная задница, желающая чтобы вся страна о ней говорила и строит из себя саму невинность. Я вам как астролог скажу и многие коллеги подтвердят, что она желала этого резонанса.

Отредактировано (2017-03-15 05:55:28)

#1288 2017-03-16 11:46:12

Анон

Re: Кенсин

а что за ебанашка эта Уленшпигель?

#1289 2017-03-16 11:55:38

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

а что за ебанашка эта Уленшпигель?

из русслова

#1290 2017-03-16 12:36:10

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

а что за ебанашка эта Уленшпигель?

Полазил здесь и у пациента. Говорят, страшный ЖИРНЫЙ тру-мужик, фанат Камши, Вука, антисеминист, расист, фашист и прочая ебанина, сексист, ненавидит феминисток.
Хороша цитата от пациента:

Расистом или нацистом не может быть человек, который говорит правду.
А вот та свинья, что пытается заткнуть рот человеку, потому что он говорит правду, неугодную какой то этнической группе, как раз и является расистом и нацистом.

#1291 2017-03-16 13:40:35

Анон

Re: Кенсин

антисеминист

Стесняюсь спросить, шо ви таки подразумеваете под словом "антисеминист"? :troll:

#1292 2017-03-16 13:45:03

Анон

Re: Кенсин

идейный девственник!

#1293 2017-03-16 13:51:29

Анон

Re: Кенсин

Тогда правильнее будет "антиосеменит".

#1294 2017-03-16 13:52:14

Анон

Re: Кенсин

мммм... тогда тот, кто борется с Семен-семенычами?

#1295 2017-03-16 13:54:00

Анон

Re: Кенсин

А вот это дело хорошее, за это зря ругаем ;D

#1296 2017-03-16 13:56:14

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

антисеминист

Стесняюсь спросить, шо ви таки подразумеваете под словом "антисеминист"? :troll:

антисемит
Антисемити́зм (нем. Antisemitismus) — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе[1]. Основан на предрассудках[2] и является одной из разновидностей ксенофобии.

Отредактировано (2017-03-16 13:57:03)

#1297 2017-03-16 13:57:44

Анон

Re: Кенсин

Анон, ну там же тролль нарисован!

#1298 2017-03-16 14:10:54

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Анон, ну там же тролль нарисован!

извиняюсь. подслеповат стал

#1299 2017-03-17 20:02:27

Анон

Re: Кенсин

будь на этом месте мой ребенок, я бы ввалила своему ребенку так по жопе, что ему бы этот джип показался сладкой сказкой.
Конечно не прилюдно, но дома он бы у меня потом три дня бы на жопе сидеть не смог и светил бы ушами как ночник в квартире.
Потому что ещё с трехлетнего возраста ему было объяснено что
А) оружие это не игрушка
Б) проезжая часть не место для игр.

И за оба этих нарушения он будет жестоко наказан. Потому что это вопрос личной безопасности, как и его так и окружающих.
Это даже не обсуждается.
И если его успеют наказать чужие дяди до того как накажу я.. я заступаться не буду, я ещё ввалю дополнительно, чтобы в голове навсегда отложилось.
Потому что не хочу потом хоронить его или жить с тем что мой ребенок кого-то покалечил или не дай бог убил.
Есть четкие границы детских шалостей. А 10 лет это тот возраст, когда за свои поступки надо отвечать. И если тебе чужой дядя выкручивает за это уши - он имеет полное на это право.
Между прочим даже резиновая пулька случайно попавшая в приоткрытое стекло на скороти, могла заставить водителя потерять контроль над машиной. Мог погибнуть водитель, могли погибнуть рядом идущие пешеходы ( в том числе и эти дети) в чью сторону он мог вывернуть руль и т.д. Это не смешно и это не невинная детская шалость. Начинаем с автомобилей, потом будут собаки и кошки, потом другие дети. Это должно пресекаться немедленно.

По поводу наезда. Ну тут был не наезд а скорее толчок бампером в момент остановки. Водитель пытался перекрыть дорогу убегающему хулигану. Здесь да. Мужик погорячился сильно и можно было бы засудить, если бы... бы..бы..бы..у ребенка были травмы. Да могло бы и на колесо намотать и удар мог быть бы сильнее, но нет тела-нет дела. Приехавшая милиция не обнаружила у ребенка травм и забрала в милицию для передачи родителям. В данном случае ну по хорошему больше чем на административное нарушение "самоуправство" - штраф ну возможно ограничение на вождение автомобиля на какое-то время оно и не тянет. И уж точно не на уголовку сроком на 5 лет как бесятся яжродители в интернете.
То что потом родители начали истерику и дошли аж до Малахова и откуда-то внезапно у ребенка появились синяки на голове, сотрясение мозга и ребенок рассекает по больнице в инвалидной коляске извините НЕ ВЕРЮ.
На видео совершенно четко видно, что ребенок головой не бился, по голове его никто не бил.. по крайней мере на дороге, но я сильно сомневаюсь что в милиции у 10-летнего ребенка побоями выбивали признание.
Соответственно опять игра " в пользу бедных". С одной стороны бизнесмен, который отловил ребенка-хулигана, с другой стороны бедная многодетная цыганская семья.
Соответственно общество опять настраивают не на то что, надо воспитывать в детях законопослушание и пресекать вседозволенность, а на то, что ребенку можно все онжедеть...поэтому чтобы ребенок не делал он имеет право это делать, даже если это опасно, вредно, противозаконно..и наказать его за это противозаконно.

http://falconry.diary.ru/p212271133.htm

#1300 2017-03-17 20:03:36

Анон

Re: Кенсин

В камментах:

Кенсин,
если бы... бы..бы..бы..у ребенка были травмы.
у ребенка сотрясение мозга, он в больнице, есть медицинское заключение.

т.к. это Лен.область, у нас в региональных выпусках новостей было больше информации. Там не всё так просто, как в федеральных выпусках. Бельский терроризировал ВСЕХ ДЕТЕЙ в округе. Он не только орал, материл прилюдно детей за любые игры, он избил подростка, он спилил ворота на детской площадке, чтобы дети не играли в мяч, его боялись и дети и родители всего посёлка. Он вообще ненавидел всех детей. Кроме того, он судился по любому поводу со всеми, в общем - гугл тебе в помощь, если захочешь оценить ситуацию не только с того угла, как тебе показали по телеку....

Хоть бы этого мудака посадили! И надолго!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума