Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1251 2017-03-10 22:25:37

Анон

Re: Кенсин

Тут соглашусь с кенсинихой. Контактные зоопарки это ЗЛО.

#1252 2017-03-10 22:30:35

Анон

Re: Кенсин

Одна вхора бякается об другую вхору. По идее, должны бы аннигилировать  =D

#1253 2017-03-10 22:41:34

Анон

Re: Кенсин

Если слон на кита налезет, кто кого сборет?(с) =D  Болею за битву титанов махач поциентов. :troll:

#1254 2017-03-11 06:51:59

Анон

Re: Кенсин

Контактные зоопарки это ЗЛО.

Ну,конечно, бывают такие, как Кенсиниха пишет, но не так уж часто. Вон у нее в камментах ниже написали про вполне годный зоопарк, с пруфами.

#1255 2017-03-11 07:04:34

Анон

Re: Кенсин

Контакные зоопарки это где можно гладитъ животных? Почему это зло?  :think:
Не могу прочитатъ что там написано, у меня дневника нет, в двух словах можно её аргументы?

#1256 2017-03-11 11:13:05

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Контакные зоопарки это где можно гладитъ животных? Почему это зло?  :think:
Не могу прочитатъ что там написано, у меня дневника нет, в двух словах можно её аргументы?

Там не ее аргументы, она перепостила чью-то статью. Типа, в таких зоопарках обычно никто не следит, как посетители обращаются с животными, и маленькие дети часто по неосторожности убивают мелких зверюшек (в статье говорится, что зоопарки десятками скупают еженедельно всяких хомячков-цыплят взамен убитых), за самими животными плохой уход, хозяева не несут ответственности, если какое-то животное укусит или поранит посетителей и так далее.

#1257 2017-03-11 12:14:03

Анон

Re: Кенсин

Насколько я понимаю, животных там тискают весь день и не важно, хочет ли оно само этого. Так то это и для вполне домашних стресс.

#1258 2017-03-11 12:38:12

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Насколько я понимаю, животных там тискают весь день и не важно, хочет ли оно само этого. Так то это и для вполне домашних стресс.

+1
Даже кот и собака не любят, чтобы их постоянно тискали. Кошки сами приходят, когда хотят ласки. К хозяевам. Когда сами хотят. А в неурочное время можно получить когтистой лапой.
А собаки... у анона была маленькая очаровательная кудрявая собачка. Ее вечно тискал весь двор. До сих пор помню это мученическое выражение морды  - вся сожмется, мол, бля, цапнуть бы за палец, но нельзя.
Никто не любит постоянного тисканья.

#1259 2017-03-11 16:55:42

Анон

Re: Кенсин

Понял, спасибо! Ну да, логично что для животных это может бытъ дискомфортно.

#1260 2017-03-14 17:44:32

Анон

Re: Кенсин

Не кипятите мне мозг и я не ошпарю вас остроумием!!!
Вчера уже очередная "жертва изнасилования" выползла в телеящик со своим жалостным рассказом на телешоу.
Чего и следовало ожидать, сейчас все малолетние шлюхи насмотрятся на эту Шкурыгину и будут по очереди ходить в телевизор! Сами виноваты, что распиарили эту шалаву малолетнюю.
Я вообще не понимаю, как можно называть изнасилованием, то, когда девочки по собственному согласию, похоти, желанию и т.п. идут бухать в компанию мальчиков, прекрасно понимая, что подразумевается секс... КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ!?
Изнасилование, это когда ты чешешь домой, а тебе мешок на голову и в кусты.... вот это изнасилование! А уж коль девушки оказываются в таких местах , где предполагается секс, то назвался груздем-полезай в корзину... Бывают конечно исключения, но не в этом случае , так это точно.


Вообще с одной стороны случай со Шкурыгиной конечно показательный. Показательный в том плане что народ немного опомнился и начал думать что не все мужики козлы и насильники априори. И каждый случай надо рассматривать детально на предмет а можно это считать изнасилованием или нет?
С другой стороны мы открыли ящик Пандоры. Как стать суперзвездой экрана и решить свои семейно-материальные проблемы в 16 лет методом выпила-раздвинула ноги-утром подала заявление на изнасилование. И главное считай законно. Прям учебное пособие для малолетних шалав из рабочих поселков.
Если раньше все-таки стыд за "общественное порицание" включал хоть какие-то тормоза в малолетних головах, то сейчас гуляй-Диана. Никакого стыда. Можно даже орден учредить имени Шкурыгиной и назвать его " за мужество при изнасиловании" .
Все-таки культура стыда это были те самые нравственные узы, удерживающие от многих глупостей. Раньше знали что за подобные "изнасилования" ты быстро потеряешь любое уважение у окружающих, будут тыкать пальцем и хохотать потому что "самадуравиновата" пошла пить с мальчиками, хотя знала что нельзя. И это реально сдерживало хотя бы какую-то часть малолеток от идиотских поступков. Кому охота быть опозоренной дурой и посмешищем?
Сейчас все наоборот.. тебя не то что поругают а наоборот пожалеют и навалят кучу плюшек от миллиона рублей до телеэфиров, встреч со звездами, рекламных контрактов и даже предложат роль в кино. Класс.
Да здравствует бесстыдство! За это теперь ещё и платят...

Мир встал с ног на голову.

http://falconry.diary.ru/p212241290.htm … st&discuss

#1261 2017-03-14 17:45:08

Анон

Re: Кенсин

В комментариях:

Здравствуйте!
Недавно подписалась на Ваш дневник, сейчас отписываюсь. Поскольку очень хочется остаться вежливой и корректной, то не буду объяснять причину. Думаю, что любые объяснения бессмысленны.

#1262 2017-03-14 17:52:36

Анон

Re: Кенсин

http://falconry.diary.ru/p212223038.htm
девочка молодец все правильно сделала, а кенсин тупое чмо

#1263 2017-03-14 17:59:36

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

http://falconry.diary.ru/p212223038.htm
девочка молодец все правильно сделала, а кенсин тупое чмо

и почти все комментаторы, хоть и говорят "учителя не правы", всё равно спешат оправдаться "но вообще-то я категорически против феминизма!"  :facepalm:  Эти животные вообще понимают, что такое феминизм-то?

#1264 2017-03-14 18:02:07

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Эти животные

Анон пишет:

феминизм

Нет.

#1265 2017-03-14 18:07:48

Анон

Re: Кенсин

Там такое шоу: Яртур поперла против подружайки!

Отредактировано (2017-03-14 18:08:23)

#1266 2017-03-14 18:16:44

Анон

Re: Кенсин

Вот грешно желать человеку изнасилования, но очень хочется.  :fuuu:

#1267 2017-03-14 18:42:44

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Вот грешно желать человеку изнасилования, но очень хочется. 

Да не, анон, не надо. Она безобидная дура, по сути.
Ей и так непросто, для нее ведь главное ценность, чтобы ее ябали, а ее не ябут. Не ябут, и все тут! Никому она нахуй не нужна! (Не то, чтобы это что-то плохое, это плохое только в насквозь заскорузлом кенсиньем мировоззрении). Еще, чего доброго, если изнасилуют, то как в том анекдоте "завтра еще пойдет".

#1268 2017-03-14 18:45:32

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Ей и так непросто, для нее ведь главное ценность, чтобы ее ябали, а ее не ябут

И сертификатов на косметику не дарят! Абидна жи.

#1269 2017-03-14 19:04:03

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Еще, чего доброго, если изнасилуют, то как в том анекдоте "завтра еще пойдет".

Я тот идиот анон, что вместе с МК в веселом роботе срался с этими...альтернативными. Меня от их "логики" просто пукан горит. Эта еще хоть в днявочке сидит, и то хлеб.

#1270 2017-03-14 19:11:12

Анон

Re: Кенсин

Тьорга - это же бывшая Дерьмора?

#1271 2017-03-14 19:11:54

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я тот идиот анон, что вместе с МК в веселом роботе срался с этими...альтернативными. Меня от их "логики" просто пукан горит. Эта еще хоть в днявочке сидит, и то хлеб.

Ебланы, сэр.

#1272 2017-03-14 19:26:29

Анон

Re: Кенсин

Там взрыв пукана:

Мне просто хочется идти сзади, след в след, подчиняясь умной и сильной воле, и чувствовать себя Женщиной. Не мужественной женщиной, а просто Женщиной... Мужественной я уже была. Хватит.

#1274 2017-03-14 19:33:37

Анон

Re: Кенсин

Она дура, но не безобидная. Девчонку на конюшне загнобить пыталась, в иппотерапию влезла с ее-то характером и некомпетентностью.

#1275 2017-03-14 19:42:50

Анон

Re: Кенсин

Она просто не имеет никакой власти. поэтому и безобидна. Но если где-то дорывается хоть чуть-чуть до какого-то влияния, то тут же все говно выходит наружу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума