Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#1176 2017-02-18 19:57:58

Анон

Re: Кенсин

Вот я бы к такой ветеринарке свое жывтонэ не понес. Ветеринары должны быть психологами даже больше, чем врачи, потому что насколько у тебя болит живот, голова или жопа, ты знаешь и дергаешься пропорционально, а  у зверя не спросишь. И ветеринара задача объяснить хозяину, ОБЪЯСНИТЬ, а не наехать свысока.

И правильно бы сделал, потому что ветеринар из нее как из говна пуля. Ну, собственно, ее вечная нехватка денег только подтверждает теорию. Хороший ветеринар в немаленьком городе неплохо получает.

#1177 2017-02-20 01:49:49

Анон

Re: Кенсин

я, признаться, вообще не понимаю, зачем она примазывается к врачам. хорошие веты ценнее врачей, говорю эт как владелец проблемного котэ, нарвавшийся на нескольких тупорылых мудил.
была бы хорошим ветом - цены бы ей не было.

#1178 2017-02-20 02:00:09

Анон

Re: Кенсин

я, признаться, вообще не понимаю, зачем она примазывается к врачам. хорошие веты ценнее врачей, говорю эт как владелец проблемного котэ, нарвавшийся на нескольких тупорылых мудил.
была бы хорошим ветом - цены бы ей не было.

Вангую, из-за мамы. Мама у нее врач. Видимо, Кенсин тоже мечтала, но упс.

#1179 2017-02-20 02:01:48

Анон

Re: Кенсин

Кенсин тошнит от ролика Найк (имхо, крутого)

Почему-то стало очень противно..
Даже сформулировать не могу но противно... наверное испытываю эмоции аки несчастный Пан, который залез во дворец царицы Омфалы и случайно нащупал в её одежде Геракакла.

Как, блядь, в этом ролике можно было увидеть пропаганду бесполости, я хз.

http://falconry.diary.ru/p212026377.htm

#1180 2017-02-20 02:02:51

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кенсин тоже мечтала, но упс.

ну и зря. для людишек докторов много, а для котиков и песиков - куда как меньше. тем более, сейчас вет - работа непыльная, с коровами  и лошадьми можно вообще не сталкиваться, только на котиках и песиках, ну изредка на крысиках,  жить.

#1181 2017-02-20 02:25:34

Анон

Re: Кенсин

ну и зря. для людишек докторов много, а для котиков и песиков - куда как меньше. тем более, сейчас вет - работа непыльная, с коровами  и лошадьми можно вообще не сталкиваться, только на котиках и песиках, ну изредка на крысиках,  жить.

С лошадьми придётся, она же иппотерапевт  :lol:
Чтобы неплохо жить, Кёнсин нужно относиться к работе более профессионально и характер свой клиентам не показывать. Не просираться, например, на детей-инвалидов и их родителей в паблике.
Сложнаааа.

#1182 2017-02-20 18:57:43

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

С лошадьми придётся, она же иппотерапевт 

Ну я в том смысле, что с лошадью весом в полтонны полюбому сложнее, чем с котиком весом в пять кило. Но если любит лошадей, почему бы нет.
Но да, характер засунуть в жопу, это миссия невыполнима.

#1183 2017-02-20 19:31:04

Анон

Re: Кенсин

я, признаться, вообще не понимаю, зачем она примазывается к врачам. хорошие веты ценнее врачей, говорю эт как владелец проблемного котэ, нарвавшийся на нескольких тупорылых мудил.
была бы хорошим ветом - цены бы ей не было.


Больше веса придает словам, + с позиции "я врач, я лучше знаю!" больше возможности поучать.

#1184 2017-02-20 20:07:59

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

с позиции "я врач, я лучше знаю!" больше возможности поучать.

+100. Как она задорно вхорила в каком-то медицинском соо, раздавая советы направо и налево "какспециалист", пока ее однажды наконец-то не попросили предьявит пруфы, что она эти советы раздает, как реальный профессионал, а не диванный специалист.

#1185 2017-02-20 20:14:41

Анон

Re: Кенсин

+100. Как она задорно вхорила в каком-то медицинском соо, раздавая советы направо и налево "какспециалист", пока ее однажды наконец-то не попросили предьявит пруфы, что она эти советы раздает, как реальный профессионал, а не диванный специалист.

С "какфилологом" была та же история. Выяснилось, что она год училась в филологическом классе. А понтов-то было.

#1186 2017-02-20 20:46:38

Анон

Re: Кенсин

Я бы предпочла противоположный клип, когда вот такие " могучие девушки" поют таки о том что внутри они женщины которым надо помогать, которым надо мужское плечо, мармеладки и туфельки. Даже несмотря на то что они могучие и сильные. что внутри любой женщины-боксера/штангиста/солдата/пожарной/шпалоукладчицы сидит женщина, которой хочется уютно устроиться в мужских руках и просто слегка передохнуть, чтобы набраться сил..а завтра она снова пойдет укладывать шпалы/ бить морды/поднимать штанги/тушить пожары и т.д.
Может тогда мужчины будут правильно воспитанными и количество жалоб на мужиков-козлов уменьшится.

От того что после таких видео у мужчин возникает сложившееся мнение что под внешностью любой женщины и девочки скрывается как минимум бронепоезд "я могучая и все сама могу и в вас мужчинах не нуждаюсь".. и соответственно мужчины учатся тому что женщина такая могучая сильная личность что её не требуется помощи она все сама. А потом мы плачем что мужики-козлы сумку донести не помогут. Ну так вы им сами показали что можете.

#1187 2017-02-20 20:47:10

Анон

Re: Кенсин

у меня создалось обратное впечатление что это очередной рекламный клип под заказ " неистовых и угнетенных феменисток"с целью показать всем что женщина может быть сильной как мужик поэтому всем бояться и уважать. Вот лично так я этот призыв восприняла.

#1188 2017-02-20 21:10:27

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

женщина, которой хочется уютно устроиться в мужских руках и просто слегка передохнуть, чтобы набраться сил..

Да-да, без мужика в этой жизни никуда, все вокруг хуя вертится лесбиянок не существует :facepalm: Нельзя ж так откровенно недоеб своих тараканов на других стряхивать, а.

#1189 2017-02-20 21:13:28

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Да-да, без мужика в этой жизни никуда, все вокруг хуя вертится лесбиянок не существует  Нельзя ж так откровенно недоеб своих тараканов на других стряхивать, а.

Особенно иронично это слышать от страдающей многолетним недоебом одинокой Кэнсин, анон помолчит, что эта реклама вообще ориентирована на девочек блеять, а не женщин в поисках мужика  :facepalm:

#1190 2017-02-20 21:20:52

Анон

Re: Кенсин

Надо же, столько лет мечтает о мужике, и никто на нее не польстился...
Кенсин, ну ты бы уж форум знакомств сходила. Авось и на тебя б нашелся мужичонка какой-никакой.

#1191 2017-02-20 21:26:18

Анон

Re: Кенсин

От Кенсин, сдается мне, любой мужик сбежит, после того, как месяц с ней на суповых наборах на пять тыщ перекантуется, слущая увещевания, что больше тратить - транжирство. Ну разве только бомж какой.

#1192 2017-02-20 21:29:06

Анон

Re: Кенсин

Кроме лесбиянок, дофигища женщин прекрасно живут без мужиков.

#1193 2017-02-20 21:32:18

Анон

Re: Кенсин

Скрытый текст

#1194 2017-02-20 21:34:19

Анон

Re: Кенсин

На рецептики, которые Кенсин постит у себя в ВК, пяти тыщ явно не хватит.

Отредактировано (2017-02-20 21:37:55)

#1195 2017-02-21 21:28:24

Анон

Re: Кенсин

Она решила примерить мамино свадебное платье?  :lol:

Блядь, как заебали дуры типа Кенсин, которое на все смотрят с точки зрения "а что мужчинки подумают"
Да похуй на мужчинок, реклама для девочек про девочек, причем тут мужики.

#1196 2017-02-22 05:48:23

Анон

Re: Кенсин

которое на все смотрят с точки зрения "а что мужчинки подумают"

Нах так жить!
При все том, что мужчинки у Кенсиних все рано нетути, не смотря на всю лесть!

#1197 2017-02-22 05:51:12

Анон

Re: Кенсин

При все том, что мужчинки у Кенсиних все рано нетути, не смотря на всю лесть!

А вот у капризных транжирок, которые заказывают еду из кафе и много чего сами от мужиков требуют, мужиков навалом. Как так, Кенсин?

#1198 2017-02-22 08:30:28

Анон

Re: Кенсин

Так она же вроде вся из себя самостоятелъная и независимая, и на лошади верхом, и на велике, и в путешествия и всё такое прочее.

#1199 2017-02-22 09:19:38

Анон

Re: Кенсин

Так она же вроде вся из себя самостоятелъная и независимая, и на лошади верхом, и на велике, и в путешествия и всё такое прочее.

С горя, анон, с горя. Незавидная участь "железной леди", потому что не ебут  =D

#1200 2017-02-22 09:41:30

Анон

Re: Кенсин

Да, по Кенсинихе создается ощущение, что с горя. Нет в ней какой-то самодостаточности, когда реально не нужен мужик, и так хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума