Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#76 2014-08-05 00:56:56

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Любовь к Родине не имеет ничего общего с квасным патриотизмом и восприятием несогласного как минимум как предателя народа.

И что? Правильно человек пишет.

#77 2014-08-05 08:03:20

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

И что? Правильно человек пишет

Просто из уст Кенсин это звучит по меньшей мере странно, достаточно полистать ее дневник.

#78 2014-08-05 10:50:11

Анон

Re: Кенсин

В комментах ей и пишут:
Вам правда так плохо живется? Вы же недавно пост писали о материальном благополучии.

#79 2014-08-05 10:51:38

Анон

Re: Кенсин

Там и далее в комментах интересно, аноны.
http://falconry.diary.ru/p199144790.htm … st&discuss

#80 2014-08-05 11:17:13

Анон

Re: Кенсин

Разумные вещи от мадам - это так непривычно.

#82 2014-08-05 11:43:57

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Разумные вещи от мадам - это так непривычно.

Мадам уже неоднократно уличали в копипасте без кредитов. Такшта эти мысли тоже вполне могут быть спижженными.

#83 2014-08-06 08:33:23

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

Разумные вещи от мадам - это так непривычно.

Мадам уже неоднократно уличали в копипасте без кредитов. Такшта эти мысли тоже вполне могут быть спижженными.

Да не, анон, мадам в России жить не хочет, она этого никогда не скрывала. Мадам хочет в Японию. Другое дело, что она нихуя для этого не делает, даже язык не учит.
А то что жить в стране, где утром ты проснешься, а правительство накопительную часть твоей пенсии заморозило с аргументом "нам нужнее" - тот еще квест.
Не политсрача для.
Если что, Россию я люблю, но тут далеко не все радужно и с каждым днем все менее радужно, поэтому аргументы "не нравится, валите" бесят меня точно так же как мадам.

#84 2014-08-06 08:41:46

Анон

Re: Кенсин

А меня бесят свалившие, которые считают, что все еще вправе что-то говорить, причем, уже или свысока, или учить жизни. Уехал  -все, ностальгируй под одеялом, права голоса ты не имеешь, даже тявкательного. Потому что тем, кто уехать не может/уезжать не хочет, твое пиздец ценное мнение до лампочки.

#85 2014-08-06 10:07:06

Анон

Re: Кенсин

Ну ты здоров людям рты затыкать. Крестик справа сверху.

#86 2014-08-06 10:53:39

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Ну ты здоров людям рты затыкать. Крестик справа сверху.

Хорошо, анон, я буду каждый день звонить тебе домой и рассказывать, что у тебя чайник неправильный и пол нужно по-другому мыть. И попробуй, скажи, что это не мое собачье дело.

#87 2014-08-06 11:48:07

Анон

Re: Кенсин

Хорошо, анон, я буду каждый день звонить тебе домой

Анон, звони тогда уже всем. И за бугор тоже. Каждый день :cool:  Что-то мне подсказывает, что "пиздеть - не дрова рубить" работает в обе стороны :)

#88 2014-08-18 11:42:14

Анон

Re: Кенсин

Пост о наглых беженцах и обиженной мадам
http://falconry.diary.ru/p199382296.htm

#89 2014-08-18 12:58:31

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Пост о наглых беженцах и обиженной мадам
http://falconry.diary.ru/p199382296.htm

Мои родственники недавно поехали так же отдавать вещи беженцам. Вещи новые, хорошие, но без бирок. На проходной (беженцам у нас в городе выделили здание общаги, вещи принимают те, кто на проходной сидит) их завернули и облаяли, сказав, что вещи без бирок не принимают.
Родственники удивились, подождали, пока дама с проходной пойдёт пить чай, прошли в здание, нашли самих беженцев и отдали им вещи. Вещи приняли с благодарностью, всё тут же померяли, выбрали и были очень обрадованы.
А потом родственники узнали, что эти дамы с проходной вещи с бирками продают, поэтому не берут без бирок.

Это я к тому, что тот, кто действительно хочет помочь, подумает мозгами и найдёт способ. А кто хочет почесать себе ЧСВ своей невъебенной щедростью (отдали ненужные вещи - дохуя подвиг), тот оскорбится, что ему сразу с порога в ножки не упали.

#90 2014-08-18 13:00:09

Анон

Re: Кенсин

Кстати не эта ли мадам емнип участвовала в каком-то сраче на дайри бесте под постом то ли про тяжкую долю крестьянских женщин или что-то подобное с комментами в стиле "самидурывиноваты могли выбрать себе иную жизнь"
Впрочем, могу ошибаться, но ник что-то больно знакомый по дб именно

#91 2014-08-18 13:04:25

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кстати не эта ли мадам емнип участвовала в каком-то сраче на дайри бесте под постом то ли про тяжкую долю крестьянских женщин или что-то подобное с комментами в стиле "самидурывиноваты могли выбрать себе иную жизнь"
Впрочем, могу ошибаться, но ник что-то больно знакомый по дб именно

Не, то Мара Джейд была.

#92 2014-08-18 13:05:53

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

Пост о наглых беженцах и обиженной мадам
http://falconry.diary.ru/p199382296.htm

Мои родственники недавно поехали так же отдавать вещи беженцам. Вещи новые, хорошие, но без бирок. На проходной (беженцам у нас в городе выделили здание общаги, вещи принимают те, кто на проходной сидит) их завернули и облаяли, сказав, что вещи без бирок не принимают.
Родственники удивились, подождали, пока дама с проходной пойдёт пить чай, прошли в здание, нашли самих беженцев и отдали им вещи. Вещи приняли с благодарностью, всё тут же померяли, выбрали и были очень обрадованы.
А потом родственники узнали, что эти дамы с проходной вещи с бирками продают, поэтому не берут без бирок.

Это я к тому, что тот, кто действительно хочет помочь, подумает мозгами и найдёт способ. А кто хочет почесать себе ЧСВ своей невъебенной щедростью (отдали ненужные вещи - дохуя подвиг), тот оскорбится, что ему сразу с порога в ножки не упали.

У нас похожая фишка с частью детских домов есть, когда б/у не принимают. В итоге и не б/у, и нового нет особо.

#93 2014-08-18 13:06:59

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кстати не эта ли мадам емнип участвовала в каком-то сраче на дайри бесте под постом то ли про тяжкую долю крестьянских женщин или что-то подобное с комментами в стиле "самидурывиноваты могли выбрать себе иную жизнь"
Впрочем, могу ошибаться, но ник что-то больно знакомый по дб именно

У нее просто пост в дневнике был на эту тему, где она своих чудо-родственников вспоминала.

#94 2014-08-18 13:12:56

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

У нас похожая фишка с частью детских домов есть, когда б/у не принимают. В итоге и не б/у, и нового нет особо.

В детские дома, наверное, сложнее передавать без бирок - у них-то мимо администрации не пройдёшь, детям напрямую красивую и качественную одежду без бирок не отдашь. :(
Хотя, если б/у не берут, может в тех детских домах спонсоры хорошие есть и всего хватает. У нас в области есть такой детский дом, мы туда ездили спектакли праздничные показывать. Дети хорошо одеты, обуты, вкусно накормлены, игрушек куча, компьютеры стоят новые. Ясно, что им это б/у не нужно, даже если оно по факту не б/у.

#95 2014-08-18 13:18:12

Анон

Re: Кенсин

Не вижу смысла ничего отдавать беженцам. Ехали бы в Киев, у них не по всей стране война и гражданство украинское. А нам корми нахлебников. И ладно еще женщины и дети, но молодые мужики какого сбежали с войны?

#96 2014-08-18 13:26:26

Анон

Re: Кенсин

Любовь к Родине не имеет ничего общего с квасным патриотизмом и восприятием несогласного как минимум как предателя народа.

Конечно не имеет. И к одобрению власти тоже не имеет. Зато имеет к стремлению что-то изменить в своей стране.
Лично я не считаю, что поравалитики любят страну, из которой свалили. Любить на расстоянии - оно, конечно, удобнее, только это не любовь вовсе, а позерство и лицемерие. Аналогично "Мамуль, я тебя, конечно, люблю, но что-то ты приболела в последнее время, поэтому ну тебя нахуй. Но я все еще тебя люблю, ага-ага".
Валите - говорите прямо: "Нахуй мне не сдалась эта отсталая страна, не хочу для нее ничего делать и стараться ее улучшить,  уезжаю туда, где уровень жизни повыше". Так вы хотя бы не лицемерите.

#97 2014-08-18 13:27:43

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

но молодые мужики какого сбежали с войны?

:facepalm: Там правительства обеих сторон - долбоёбы, за кого-то из них кровь проливать - нахер надо.

#98 2014-08-18 13:45:37

Анон

Re: Кенсин

Не, анон, все же не Мара, а именно Кенсин
во, даже ссылка нашлась: the-best-of-thebest.diary.ru/p189372404.htm
Впрочем, под конец она вроде немного смягчила позицию, но всё же

Отредактировано (2014-08-18 13:46:24)

#99 2014-08-18 13:51:09

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Любовь к Родине не имеет ничего общего с квасным патриотизмом и восприятием несогласного как минимум как предателя народа.

Конечно не имеет. И к одобрению власти тоже не имеет. Зато имеет к стремлению что-то изменить в своей стране.
Лично я не считаю, что поравалитики любят страну, из которой свалили. Любить на расстоянии - оно, конечно, удобнее, только это не любовь вовсе, а позерство и лицемерие. Аналогично "Мамуль, я тебя, конечно, люблю, но что-то ты приболела в последнее время, поэтому ну тебя нахуй. Но я все еще тебя люблю, ага-ага".
Валите - говорите прямо: "Нахуй мне не сдалась эта отсталая страна, не хочу для нее ничего делать и стараться ее улучшить,  уезжаю туда, где уровень жизни повыше". Так вы хотя бы не лицемерите.

Анон, в данном случае речь скорее о ребенке, который свалил от любимой матери, которая била его смертным боем/круглосуточно третировала/ etc
Да, мать любимая, но жить с ней невыносимо.

#100 2014-08-18 13:57:25

Анон

Re: Кенсин

Да, мать любимая,

Неа. Говорите прямо : "Мать меня била, поэтому я свалил и не жалею".

Ну и да, в случае с Кенсином никто ее не бил, она сама пишет о материальном благополучии. Тут шаблонное "приболела немного, верит какому-то хуйлу, поэтому ну ее нахуй, отсталую".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума