Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#51 2014-06-25 01:56:51

Анон

Re: Кенсин

мадам так старательно подчеркивает, что она больше не принадлежит к касте пешеходов, (которые ну тупыыыыыыые! (С), как будто на феррари рассекает.
Для анона всегда такое было главным показателем быдла. Типа когда едет на жигуле, а пальцы гнет, как будто на мерседесе. Че говорить, когда едет на велике, а понтов еще больше? Быдло в квадрате!

#52 2014-06-25 02:00:38

Анон

Re: Кенсин

А то что у меня суммарный вес с великом за 100 кг и идем мы под спуск пусть и с несильно большой но скоростью...кто больше пострадает? Твой ребенок или я? потому что даже если я съеду..я тут же в песке навернусь.. причем опять же на тебя же с ребенком.
Какого хера кататься там, где ходят люди, если ты кататься не умеешь?
Анон будет рад, если горе-велосипедистке выпишет пиздюлей какой-нибудь крепкий папаша с коляской.

#53 2014-06-25 05:12:19

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

кто больше пострадает? Твой ребенок или я? потому что даже если я съеду..я тут же в песке навернусь.. причем опять же на тебя же с ребенком

Вот я прочитала это и вспомнила, как мадам объясняла, почему не надо спорить с врачами и предъявлять им претензии - мол, ты ему испортишь настроение, ну он тебя и полечит как-нибудь так... с любовью.

Какой-то мерзкий шантажистский взгляд на жизнь - "лучше не создавай мне проблем, тебе же прилетит еще хуже".

#54 2014-06-25 07:01:14

Анон

Re: Кенсин

А я вспомнила ее логеку "Жертва во всем сама виновата".
Если Кенсин в кого-то въедет, то он будет виноват в том, что вышел на ту дорогу, по которой она неумело катается, че.

#56 2014-07-04 03:42:43

Анон

Re: Кенсин

Какой удобный подход. Убийца сам себе выбрал искупление, искупил, живёт дальше. По логике Кенсина, жертва не имеет права его ненавидеть теперь, ведь он "принял искупление". А кто сказал, что его искупление принято?
Не поймите меня неправильно, я считаю, что любая месть это дурное дело. Но такой... меркантильный подход меня удивляет. Потерю близкого человека невозможно восполнить в принципе. Нельзя её взвесить и швырнуть пострадавшему "плату" - держи, чего тебе ещё надо, глупая баба! - и рассчитывать, что он щас же обретёт душевный покой.

#57 2014-07-04 04:44:27

Анон

Re: Кенсин

Какой-то гранулированный пиздец, сюжет бразильского сериала.

Отредактировано (2014-07-04 04:47:11)

#58 2014-07-04 12:59:01

Анон

Re: Кенсин

Как оригинально - смотреть на японо-американский фильм с точки зрения недолюбленной бабы.  O_o

#59 2014-07-19 11:31:13

Анон

Re: Кенсин

Хорошо бы там оказался папаша, чей суммарный вес превышает 100 кг и въебал бы этой злобной бабе так, что та бы по пизду в землю ушла.

#60 2014-07-19 14:08:12

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А то что у меня суммарный вес с великом за 100 кг

ебать она жируха! О_О
велик не может весить больше 15 кило, ну даже пусть рюкзак 5 кг - все равно остается почти центнер дикого мяса >_<
а рост у нее какой?

#61 2014-07-19 17:56:39

Анон

Re: Кенсин

Стописят где-то.

#62 2014-07-23 22:41:03

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Какой-то гранулированный пиздец, сюжет бразильского сериала.

Это трэшовый боевичок начала 90-х. Только мадам может искать в таком гуано Виликий Смысл.  :lol:

#64 2014-07-26 20:22:02

Анон

Re: Кенсин

Какое отвратительное опускание. Господи, да все комплексы у этой бабы наружу же. Стыдоебина.

#65 2014-07-27 23:17:55

Анон

Re: Кенсин

Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья.
Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин.
Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом;
им нравится смотреть на нас без макияжа,
они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.

Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас.
Я уважаю мужчин.
Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают.
Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...Они сильные.
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

:facepalm:
Недойоб такой недойоб. :yeah:

#66 2014-07-28 00:45:12

Анон

Re: Кенсин

То есть мадам абсолютно спокойно пишет, как они всем коллективом совершеннолетних успешных богатых людей третируют 16летнюю девочку из неблагополучной семьи? Как...мило.

#67 2014-07-28 00:53:25

Анон

Re: Кенсин

Для всех тех симптомов "успешности", которые проявила мадам в своем посте, направленном против девочки-подростка, есть одно общее определение. "Быдло".

#68 2014-07-28 04:21:57

Анон

Re: Кенсин

Судя по местным форумам гнобят обычно как раз Кенсиниху.

#69 2014-07-28 08:11:15

Анон

Re: Кенсин

За личный автотранспорт мадам считает свой "Урал" весом 18 кг? Ну тогда, конечно, она состоявшаяся деловая женщина, которая год копит на поездку из Воронежа в Ижевск и пугает мама с детьми своим весом под сто кг. Успех пришел, можно гнобить подростка, чьи родители гарантированно не дадут пизды.
А то что девочку из неблагополучной семьи стоило бы поощрять заниматься спортом, а не читать ей лекции о вреде пьянства и унижать, это на конюшне "успешных и благополучных" в голову никому не приходит, наконец-то есть тот, кто ниже по статусу, можно оторваться.

#70 2014-07-28 18:39:57

Анон

Re: Кенсин

Охуенно, взрослая бабища гордится "победами" над 16-летней девчонкой. Нубляпиздец.
Она бы еще в песочнице малыша победила и гордо об этом рассказывала.
А это что значит, аноны? Что на взрослом уровне этой клаве козырнуть нечем. Вот и гнобит малолетку, как дембель салагу.

#71 2014-07-28 19:15:35

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Она бы еще в песочнице малыша победила и гордо об этом рассказывала.

Она и рассказывала с гордостью, как едва не задушила мальчишку, дразнившего в школе ее сына. Пацану лет тринадцать было. Вот такущих размеров триумфальный пост был.

#72 2014-07-28 19:40:55

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А это что значит, аноны? Что на взрослом уровне этой клаве козырнуть нечем

Само собой. Нахваливать свои достоинства мадам страсть как любит. Только у любого вменяемого читателя тут же возникает закономерный вопрос:"Если ты такая умная, почему не богатая?" Угадай, что бывает после таких вопросов?  :lol:

#73 2014-08-04 19:21:18

Анон

Re: Кенсин

Яртур написала пост про тех, кто пора валить. Кенсиниху задело.
Яртур пишет:
Кенсин, здесь нет никаких терпил и никто ничем не упивается. Не знаю, как ты, а я живу в прекрасной стране - неидеальной, как всё реально существующее, в отличие от сферических коней в вакууме, но прекрасной, великой и горячо любимой. Твой коммент убираю. Подобный тон и подобные высказывания здесь не приветствуются, пожалуйста, имей это в виду.
А "пятая колонна" - явление безоговорочно мерзкое. Жить в стране, которую ненавидишь и презираешь, - так же подло, как цепляться за супруга, которого ненавидишь и презираешь. Но то ли боишься неизвестности, то ли извлекаешь выгоды из сожительства, используя ненавистного партнера (что мерзко вдвойне). Не любишь, не уважаешь - разводись, не хочешь разводиться - не поливай грязью и не ной.

http://alabaj.diary.ru/p199135996.htm

#74 2014-08-04 21:21:36

Анон

Re: Кенсин

Здесь меня можно подравить.
..38лет...

Мозгов побольше, ага. И двойных стандартов поменьше.

#75 2014-08-05 00:43:28

Анон

Re: Кенсин

А учредите....я буду первым клиентом на предмет свалить...куда-нибудь туда, где есть перспективы и спокойное будущее.
Нет мне не стыдно быть русской. мне не стыдно за русский народ как таковой в принципе.. но мне стыдно жить в тех условиях, которые созданы для проживания здесь и сейчас в России. И не только стыдно а ещё и надоело...надоела эта беспреспективность и подвешенное состояние.

Любовь к Родине не имеет ничего общего с квасным патриотизмом и восприятием несогласного как минимум как предателя народа.
И именно с таких мечт и начинаются майдауны. Где несогласные, как мне там одна бывшая украинка ПЧ высказалась - чемодан, вокзал, Россия.
У топикстартера: несогласные - чемодан, вокзал, любая другая страна.
Слова разные - суть одна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума